Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#701
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
кореец. извини что не позвонил. обсудим по моему приезду в Ату :(
  • 0

#702
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Биммер, ты бы не парился, а купил бы такую БМВ. Дешево и сердито. А главное мощно :(
  • 0

#703
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

самому интересно своими руками установить комплект NOS-а. Просто не уверен в том, что меня потом кто-нибудь на полигоне по кусочкам собирать будет :D
опыты делать не буду. Пусть сами установят. Мне интересно другое. На сколько хватит балона NOS-овского? 10 пусков, 15 пусков, 20 пусков? или вообще 1? И вопрос Корейцу, где их в Ате заправлять можно? Если этот фирменный комплект действительно лажа, то сделаю как Бимер, врежу медицинский веселящий газ. Если не лажа и есть где потом его заправлять, то поставлю фирменный NOS :(
Кстати, Бимер, если за рулем на хи-хи припадешь, значит где то травит :D

еще раз повторюсь,если ты готов снять впускной калектор и просверлить его,то Щитай ты поставил уже полавину ,остально епросто скрутить собрать и подключить нуно,не чего там сложного нет!
по поводу носовского балона сказать не чего не могу,но моно судить так моего балона хватает примерно на 200секунд,а НОС овский посравнению с мед балоном раз в НОС пшикнуть!
в Алмате пока не где не заправиш и помойму не найдеш!
да и мед.закись не уступает носовской,если даже не превосходит,мед от тех закиси отличается тем что в тех что то дабавили что бы не нюхали и все!
а вот что добавили?!
давай не пугайся ставь сам вот токо с заправкой бцдцт проблему,хотя могу помоч!
  • 0

#704
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Биммер, ты бы не парился, а купил бы такую БМВ. Дешево и сердито. А главное мощно :(

купилбы с радостью нопока денег нету!
да и с запчастями сложно!
вот если поставлю ковку то скореевсего буду думать и о турбе!
а купить моно хоть что а вот зделать самому мне это больше кумарит,даже что моно купить не заборого я стараюсь зделать сам!
так что прошу не придлогать типо продай и купи помащнее!
  • 0

#705
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Хех, из тебя вырастет великий кулибин. Это все прекрасно, но по деньгам это ничуть не дешевле. Составь сметку и погляди, сколько ты на свою БМВ потратил уже. :(
С уважением,
  • 0

#706
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
давай не пугайся ставь сам вот токо с заправкой бцдцт проблему,хотя могу помоч! [/QUOTE]

ок. уболтал, чepтяка языкастый :( лично тебе готов заплатить $100, если поможешь с установкой. Скажи где и что купить. Где то к началу декабря буду дома (в Алмате-е-е-е), и приступим к хирургическому вмешательству.

PS - "чертяка языкастый" это выражение из к/ф "Братва и кольцо", ничего личного :D

Сообщение отредактировал Мясник: 04.11.2003, 19:57:03

  • 0

#707
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Хех, из тебя вырастет великий кулибин. Это все прекрасно, но по деньгам это ничуть не дешевле. Составь сметку и погляди, сколько ты на свою БМВ потратил уже.  :(
С уважением,

скоко потратил? даже не щитал но за год порядка 1500уе на содержание машины!
не щитая музыки(которую ставил тоже сам),и остального!
я впринцепи не капейки не жалею,и знаю что я туду еще может даже вбухаф как сама машина стоит может больше может меньше,просто я ету машину оставляю сибе!
да и ТЮНИНГ дешевым не бывает))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#708
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Бимер, вот скажи. Ты нажимаешь кнопку и что происходит? припечатывает к сиденью? или так, слегка? :(
  • 0

#709
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
[quote name='Мясник' date='04.11.2003, 20:55']давай не пугайся ставь сам вот токо с заправкой бцдцт проблему,хотя могу помоч! [/QUOTE]

ок. уболтал, чepтяка языкастый :( лично тебе готов заплатить $100, если поможешь с установкой. Скажи где и что купить. Где то к началу декабря буду дома (в Алмате-е-е-е), и приступим к хирургическому вмешательству.

PS - "чертяка языкастый" это выражение из к/ф "Братва и кольцо", ничего личного :D[/QUOTE]
мне денег не надо, я на этом пока не зарабатываю!
а вот если пиво поставиш,то хорошо ,только если моно Карону!

так что ты хочеш ставить\собирать сам или готовый коплект купить?
если сам то памагу с пакупкой, проста я почти каждый день там бываю,встретимся пощитаем устроит, вперед!
а лучше вообще начать самому!
от помощи не отказываюсь!
а какая машинка,марка впрыск и тд..........

но учти это как наркотик)))))))))))))))))))))))))))
после первого вмазывания ты подсел!
  • 0

#710
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Бимер, вот скажи. Ты нажимаешь кнопку и что происходит? припечатывает к сиденью? или так, слегка? :(

сразу скажу как в ффффилме фарсаж такого НЕБУДЕТ!
но пинок ощютимый, особенно когда включаеш с низких обаротов примерно с 3000т!
  • 0

#711
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
пива на $100? :D ок. корона так корона. давай сделаем по твоему. если клапана вылетят сквозь капот виноватым будешь ты, хы-хы. Шутка. Можно и фирменный купить, а потом как NOS-овский балон кончится, поставить медицинский. Или так не пойдет?

кстати, машина у меня Мазда 626 Кронос 1,8 - 16 клапанная, вспрыск :(
  • 0

#712
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

пива на $100?  :D ок. корона так корона. давай сделаем по твоему. если клапана вылетят сквозь капот виноватым будешь ты, хы-хы. Шутка. Можно и фирменный купить, а потом как NOS-овский балон кончится, поставить медицинский. Или так не пойдет?

кстати, машина у меня Мазда 626 Кронос 1,8 - 16 клапанная, вспрыск  :(

елси хочеш можеш купить НОСовский каплект,кросивее может и надежний!
просто моно его бдует потом модаренизировть если мощности мало будет!
по поводу балона поменяем без проблем токо переходник придется сделать и все!
еще раз повтарюсь ставь токо распределеный впрыск закиси!
от моно не получиш вообще тольком не чего,полная лажа!

кстати у меня получается почти мокрая по носовским стандартам!
пиво на сто не надо бутылочек 6-10 на время установки хватит

Сообщение отредактировал Bimmer.: 04.11.2003, 20:14:06

  • 0

#713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
кстати у меня получается почти мокрая по носовским стандартам!
пиво на сто не надо бутылочек 6-10 на время установки хватит[/QUOTE]


ОК. узнаю сколько стоит без установки и закажу. Мож пиво после установки? а то понаустанавливаешь :( кстати. ты салон хотел обтягивать кожей. купил кожу? если купил, скажи сколько стоит
  • 0

#714
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
[quote name='Мясник' date='04.11.2003, 21:16']кстати у меня получается почти мокрая по носовским стандартам!
пиво на сто не надо бутылочек 6-10 на время установки хватит[/QUOTE]


ОК. узнаю сколько стоит без установки и закажу. Мож пиво после установки? а то понаустанавливаешь :( кстати. ты салон хотел обтягивать кожей. купил кожу? если купил, скажи сколько стоит[/QUOTE]
ну уговорил во время установки токо 2бутылочки!
салон буду перитягивать зимой кожу не нашел,вернее очень дорго порядка 60уе квадрат!
буду либо кожзамомо высшего класа либо хренью не помю как называется по качеству между замомо и кожей!
но и поцене тоже дароже зама!
  • 0

#715
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Биммер, ты с кожей не торопись пока... Через недельку-другую свяжись со мной, помогу.
  • 0

#716
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Биммер, ты с кожей не торопись пока... Через недельку-другую свяжись со мной, помогу.


мне тоже помоги :( тоже задумки есть
  • 0

#717
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Мясник: ок, поглядим ;)

2 Биммер: Игореха, 60 бакарей за квадрат какой? Метр или дециметр? Кожу дециметрами меряют...
  • 0

#718
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Такое мероприятие как Автосреда зимой проходит? Или уже никто не собирается? Интересно просто. И еще, может скинемся, снимем бокс в аренду, огромный и будем свои машины тюнить, настраивать и т.д.?
  • 0

#719
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Такое мероприятие как Автосреда зимой проходит? Или уже никто не собирается? Интересно просто. И еще, может скинемся, снимем бокс в аренду, огромный и будем свои машины тюнить, настраивать и т.д.?

идея конечно хорошая , у меня хоть и частный дом но пока нет теплого и большого гаража,не успел в этом году построить но на следущий обезетельно построю!
а где моно снять?
я думаю если машину на 2-3 и еще отпливаемый это былобы протсо СУПЕР! если что свисне елси будет подходящий вариант!
  • 0

#720
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Мясник: ок, поглядим :(

2 Биммер: Игореха, 60 бакарей за квадрат какой? Метр или дециметр? Кожу дециметрами меряют...

знаю что вообще в дециметрах,но мне говорила цену за квадратный метр!
как что будет скажи плиз,мне всеравнео не в срочняк! вот если будет чтонибуть фиолетовае то вазьму обязательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.