Перейти к содержимому

Фотография

Сгорела крыша в Детском Домев Талгаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#3571462
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Реквизиты банка:

АО «Казкоммерцбанк»
г. Алматы
МФО 190501724
РНН 600400561686
Код сектора экономики - 9
Л/сч 394712153
ФИО: Купкина Татьяна Иосифовна
РНН 090910509032
«На строительство семейного детского дома»

Сообщение отредактировал MercEdes: 16.10.2007, 09:45:12

  • 0

#101
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ufo23, на сегодня солько уже есть средств?

#102
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Ветку почитал тока щас. Завтра отправлю через банк ( закрыт уже).
  • 0

#103
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Прошу обратить внимания на то, что изменились банковские реквизиты. Этот счет открыт отдельно и специально под строительство нового дома! Все данные закреплены в верхнем посте.

#104
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Деньгами помочь не могу, но после ремонта остались кое-какие материалы. Ещё тесть дом строит, можно и у него чего-нить посмотреть. Сюда захожу редко, пишите в лс

Сообщение отредактировал Правша: 16.10.2007, 11:52:12

  • 0

#105
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
В общем как и обещал , отправил. Во время про измененые реквезиты указали, а тоб загнал бы потом ищи ... Рахмет !
  • 0

#106
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Браток, спасибо!

Деньги бы не пропали, тот старый счет тоже принадлежит этому семейному ДД, просто новый открыт именно под строительство, чтобы целевое использование можно было четко проследить.

#107
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
З/п в конце месяца получу еще отправлю.
  • 0

#108
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
В субботу с утречка планирую выезд в Талгар, если есть желающие - есть свободных 6 местов :-)
  • 0

#109
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В субботу с утречка планирую выезд в Талгар, если есть желающие - есть свободных 6 местов :-)

Закупаю:
Вчера у Татьяны Иосифовны был День Рождения - думаю что купить!!!
1) Говядину - 20кг,
2) Масло подсолнечное в 5 л. бутылках - 4-5 бутыля,
3) окорочка - коробку,
4) девочкам гигиенические прокладки - коробку,
5) теплые одеяла для деток - 15 штук, полуторки (паралон или что-то подобное, но не ватные)

Сообщение отредактировал Peterson: 18.10.2007, 21:10:10

  • 0

#110
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Дополнение:
В субботу с утречка планирую выезд в Талгар (предварительно заезд на Центральный рынок), если есть желающие - есть свободных 6 местов (в Делике)

Сообщение отредактировал Peterson: 19.10.2007, 00:34:06

  • 0

#111
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Петерсончик, дорогой! А ты ко мне в пятницу не сможешь домой заехать? Я тебе кое-что для Талгара передам (уже 2 года лежит) и вкусненьким накормлю?
  • 0

#112
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Петерсончик, родной, оставь место и для меня, но я пока точно не знаю, то будет в субботу. если что, просто денег передам
  • 0

#113
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Может вам нужно что-нить передать?
  • 0

#114
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсончик, дорогой! А ты ко мне в пятницу не сможешь домой заехать? Я тебе кое-что для Талгара передам (уже 2 года лежит) и вкусненьким накормлю?

не успеваю :)

Петерсончик, родной, оставь место и для меня, но я пока точно не знаю, то будет в субботу. если что, просто денег передам

ОК

Может вам нужно что-нить передать?

давайте, а что у Вас есть? :-)
  • 0

#115
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня с Chaki_kz съездили в Талгарский семейный ДД.
С утра закупили на базаре продукты, мясо по совету Baizhangg купили в Ключах (по Иссыкской трассе).
Одеяла решили купить в следующий раз. Матрацы правда тоже нужны, старые все сгорели, но это мы еще уточним.
Компутер в офисе не успел забрать отвезти им :D в след. раз отвезу
Дом Татьяна Иосифовна почти закончила ремонтировать, снаружи и внутри такая КРАСОТИШША !!!
Султик вредничает малость, Абука и Ринат - поспокойнее парни :)
Камилка такая касотуля растет!
Дети постарше - все в работе: Марина с Лорой на кухне - лечо заготавливают, Люда со Светой - чистят перчики, мальчики ремонт продолжают - в общем все у них классно!
Денег чуток на закончитоь не хватает правда, но ТИ не теряет оптимизма.
Спонсор, строящий им новый дом уже вырыл котлован ... ТИ правда говорит, что обещали к сентябрю сдать уже, но вот с финансами у них чего-то пока не выходит, так что с ледующему сентябрю наверное уж сделают. Поскорей бы, а то в старом доме им тесно всем.
Привезли еще двух мальчиков, опять же без документов, они сейчас в больнице: у одного астма, а у второго чего-то с животиком ...
Спасибо за помощь Chaki_kz и Baizhangg.
ТИ просила всем передать огромный привет!!! :-)

Сообщение отредактировал Peterson: 20.10.2007, 12:56:11

  • 0

#116
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
и от меня приветики бы передали))) скажите девчонкам- тетя в смешных штанах, которая с ними в зоопарке была ))) блински, Камилка действительно красоткой будет))) Люда со Светой тоже молодчинки. а как там учеба у наших второклашек?
вот все думаю, к кому и к какой фирме тут подкатиться))) с моим то начальным английским...мол есть реальные дети, которым нужна реальная помощь)))) это в Каз-не я была многоречива , вот и был эффект, а тут...надо выцучиться побыстрее, а то вот почему-то вспомнила про Катюшку...как бы было здорово ее куда-нить на каникулы отправить, заслужила девчушка)например ко мне сюда))) мечты, мечты...хотя- потихоньку все воплощается в действительность- вон и дом для наших талгаровцев начнут строить (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
  • 0

#117
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Не успела...Я не знаю что у меня есть, но могла бы что-нибудь поискать.
  • 0

#118
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
спасибо за отклик, но к ним поехали не в последний раз, а если срочно, то есть и другие точки))) так что не расслабляйтесь:D
  • 0

#119
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Во! Получил з/п . щас кого нибудь зашлю в банк . Все ни как не могу доехать туда и постомотреть что к чему . Удачи всем !
  • 0

#120
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Ну что , как там у них . Кто нибудь был ? Чето ветка приутихла ? В понедельник еще закину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.