Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто нашел здесь работу? отзовитесь...просто небольшая статистика!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
поднимая, а реально найти здесь работу с уровнем з/п от 250 тыс?в сфере менеджмента
  • 0

#62
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

поднимая, а реально найти здесь работу с уровнем з/п от 250 тыс?в сфере менеджмента

Про сферу IT я могу точно сказать - реально. Даже на побольше. Насчет сферы менеджмента могу только высказать предположение, что это тоже возможно. По крайней мере, когда я вижу вакансию директорского уровня в крупной отечественной или даже иностранной компании (а такие вакансии здесь регулярно появляются), то думаю что меньше чем 2 - 3 К з/п зеленью такая позиция предполагать в принципе не может.
  • 0

#63
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
читаю и удивляюсь....
искала себе и другу "Здесь" в течении полугода...нифига не нашла...резюме отсылались,но на работу не приглашались...может несудьба? непонятно.......... :smoke:
  • 0

#64
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Находила здесь и для себя интересные предложения, и соискателей интересных. Некоторые из них работают в моей команде теперь
  • 0

#65
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Нашла. Буквально недавно. Предложение очень хорошее. До этого был неудачный опыт. Искала не здесь. Надо было сразу сюда!
  • 0

#66
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Я нашла здесь работу, уже во второй раз... Очень довольна....
И мужу тоже через ЦТ работу подискала, так он уже 2 год нарадоваться не может...

Замечательная ветка о вакансиях!!!
  • 0

#67
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Считаю, здесь само реально найти хорошую работу, чем через рекрутеров и газеты!
  • 0

#68
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
поднимаю
  • 0

#69
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я нашла
  • 0

#70
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
и я нашла:) уже месяц работаю:(
  • 0

#71
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
и я туда же...
  • 0

#72
NLS

NLS
  • Гость
  • 18 сообщений
Ветка "вакансии" и правда классная! сужу больше как работодатель - много стоящих кандидиатов! встречалась уже с несколькими.
Тем, кто не может найти здесь работу, могу только посоветовать не отчаиваться. На самом деле для того, чтобы работодатель и работник "нашли" друг друга, нужно чтобы их требования и условия совподали. Грубо говоря, если у у работодателя нет в планах платить на должности, например, оператора call-центра 100 000, то какой бы вы ни были замечательный и распрекрасный, с отличным образованием, пятерками в дипломе и богатым опытом работы сотрудник, как бы вы ему не нравились, он вас вряд ли сможет взять. Есть просто спрос и предложение, средний уровень зарплат на рынке труда, уровень компании и соответственно требования. Например, крупная компания ищет сис. админа. Кандидатов тьма, поскольку компания и правда крупная. И вы - отличный специалист. Подходите по всем параметрам. Но у компании есть требование - высшее образование в сфере ИТ. а у вас его, к сожаленью, нет, и все союз не состоялся. :rolleyes:
Поэтому просто нужно ждать и не забывать поднимать свои темы. На каждый товар есть свой покупатель. И если Вы еще не нашли работу, значит нужный работодатель не увидел Вашего объявления.
Даже ситуация "три раза выслал резюме - и ничего" не страшна. Ради хорошей работы и не так можно напрячься. Я когда не так давно меняла работу, только очных собеседований прошла 12, которые длились от 30 минут до 2 часов. Не призываю, конечно, всех к такому рвению. Я просто хотела выбрать именно ту работу, которая подойдет мне больше всего. Что и сделала! :weep:
Желаю всем ищущим найти искомое, а также трудовых подвигов!
  • 0

#73
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
3 раза находил здесь работу, теперь на 4-ю приглашают :rolleyes:
  • 0

#74
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У меня как то не очень получалось найти, хотя на собеседование ходила ит.д, на такое чувство, что бухгалтера не очень востребованы, платить не хотят! Хотя мой муж нашел хорошую в IT, именно то что хотел. Спасибо за такой сайт. Но есть компании в которых не разрешают выход на этот сайт, я в такой работала.
  • 0

#75
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
up теме

Сообщение отредактировал -=Angel=-: 04.09.2007, 19:22:27

  • 0

#76
4resume

4resume
  • Гость
  • 22 сообщений
ветка хорошая, одно плохо - постоянно перелистывать приходиться, маленький объем вакансий на одной странице помещается.
  • 0

#77
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Трудоустроила подругу, нашла себе новое место, сейчас нужно в спешном порядке найти работу еще двум бывшим коллегам, так что работаю аки пчела :smoke:
  • 0

#78
FCG

FCG
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Нашел здесь много классных ребят, но почему-то в основном или программеры или системщики.
  • 0

#79
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
третий год работаю в компании, которую нашла через ct. теперь сама подбираю персонал. лучшие кандидаты находятся здесь. по объявлениям в газетах чаще не то, что нужно.
  • 0

#80
Litvin

Litvin
  • Гость
  • 23 сообщений
Для Астаны в IT сфере очень мало предложений :( в основном Алмата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.