Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто нашел здесь работу? отзовитесь...просто небольшая статистика!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
поднимаю темку
  • 0

#42
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я нашел несколько лет назад одну работу. На тот момент на той фирме была зарплата на данную позицию 700$ чистыми на руки, что в то время было неплохо.

Что было плохо и что выяснилось после трудоустройства - что работать пришлось на краю грода в филиале вместо центрального офиса, куда транспорт вообще не ходит, а расходы на такси 400тг в одну сторону.
Развозки нет, а если бы и была - то невозможно остаться вечером поработать ибо потом ехать на такси.

Также пришлось выполнять еще и работу сопутствующую, а также терпеть какое то время беспочвенные наезды менеджеров, которые считают что именно они и есть главные :)

Также не было второго спеца, что делало трудным отпуск или больничный.

Также не было нормального рабочего места - душная непроветриваемая комната 2*1.5м, без окон вообще, хоть и персональная....

В целом эта работа была ошибкой молодости почему и уволился, больше работу через форум не искал, а через друзей - это надежней.... :-)
  • 0

#43
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Я нашел несколько лет назад одну работу. На тот момент на той фирме была зарплата на данную позицию 700$ чистыми на руки, что в то время было неплохо.

Что было плохо и что выяснилось после трудоустройства - что работать пришлось на краю грода в филиале вместо центрального офиса, куда транспорт вообще не ходит, а расходы на такси 400тг в одну сторону.
Развозки нет, а если бы и была - то невозможно остаться вечером поработать ибо потом ехать на такси.

Также пришлось выполнять еще и работу сопутствующую, а также терпеть какое то время беспочвенные наезды менеджеров, которые считают что именно они и есть главные :)

Также не было второго спеца, что делало трудным отпуск или больничный.

Также не было нормального рабочего места - душная непроветриваемая комната 2*1.5м, без окон вообще, хоть и персональная....

В целом эта работа была ошибкой молодости почему и уволился, больше работу через форум не искал, а через друзей - это надежней.... :-)


ну так попасть можно и через друзей и по рекомендации... правда значительно реже

Сообщение отредактировал tirana: 03.07.2007, 13:32:52

  • 0

#44
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я нашел на ЦТ работу!!!
  • 0

#45
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
аналогично

#46
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Я вот как непытался немогу найти себе сотрудника в Астане

Сообщение отредактировал astana_work: 04.07.2007, 16:03:58


#47
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
так тут в основном алматинцы тусуются :D
  • 0

#48
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
скоро перехожу на новую работу. Нашел "здесь"...
... нынешнюю работу также на шел "здесь"....
воть ....
  • 0

#49
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
друзьям нашла работу, они сейчас очень довольны)))
  • 0

#50
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Нашла хорошую работу, главбух именно "здесь".
Теперь хочу найти еще лучше, тоже попробую "здесь" ( неспеша так, между делом)
  • 0

#51
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Не находили вряд ли найду(оч. мало топовых позиций с достойной оплатой). Но помог найти другу
  • 0

#52
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
чето я никак не могу найти сотрудников в астане через форумы! может есть секрет?
  • 0

#53
Hyperion

Hyperion
  • Гость
  • 15 сообщений
Pytalsya naiti tut rabotu ni poluchaetsya... Uroven moei specializacii i zaprosy ne sootvetstvuut nashei deistvitelnosti vot i uehal za granku tam po recommendaciyam ustroilsya. A tak dly molodyh ludei zdes mozhno naity shtonit, v osnovnom IT i Communications.
  • 0

#54
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Я нашел именно тут работу и мой друг нашел тут.
Спасибо ЦТшникам!!!

#55
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я нашла здесь 5 сотрудников за 3 месяца. Вполне достойно работают. Только на ЦТ много сидят! :-)
  • 0

#56
Nibiks

Nibiks
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Нашел работу ...
работаю :D

Всем советую искать работу и работников здесь!

Я нашла здесь 5 сотрудников за 3 месяца. Вполне достойно работают. Только на ЦТ много сидят! ;)


Во всём есть свои + и -

8-)

чето я никак не могу найти сотрудников в астане через форумы! может есть секрет?


Просто их там нет :)

Форум здесь поможет только их удастся вывезти в Астану

... а на это не все согласятся.
  • 0

#57
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
я тоже несколько раз выходил на работодателей через ЦТ
  • 0

#58
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Друг нашел окола месяца назад. Зп в районе 100 тысяч тенге. Специальность - установка электрики.
  • 0

#59
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
поднимаю
  • 0

#60
for_ruslan

for_ruslan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я тут около 2х месяцев назад нашел работу. Всем доволен. Взяли даже выше, чем предпологал. з\п нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.