Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кто нашел здесь работу? отзовитесь...просто небольшая статистика!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Думаю, будет неплохо, если будет такая тема...
Главная цель, которой показать юзерам о серьезности вакансий..
.


:-) :-/ :)
  • 0

#2
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2 раза. Включая нынешнюю.
Очень удачно.
  • 0

#3
ProtoTeeP

ProtoTeeP
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
и Если не трудно по-подробнее
-===-
~ кем?
~ где?
~ когда?
~ зарплата?
=)

:fie: - я тут киллером устроился
=))
  • 0

#4
Planeta

Planeta
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну и мне посчастливилось, через "вот здесь" обнаружить замечательного директора.
  • 0

#5
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
По опыту понял, что работу в том числе и здесь найти можно-весь вопрос в цене и условиях
  • 0

#6
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
3 раза уже :fie: В том числе и нынешнюю :fie:
  • 0

#7
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я нашла. Как раз то, что я хотела очень давно. Сколько, кем и где- не скажу. Тайна
  • 0

#8
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

я нашла. Как раз то, что я хотела очень давно. Сколько, кем и где- не скажу. Тайна


Наверное, киллером? :fie:
Или шпиёном?
  • 0

#9
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


я нашла. Как раз то, что я хотела очень давно. Сколько, кем и где- не скажу. Тайна


Наверное, киллером? :fie:
Или шпиёном?

И как это вы догадались? :fie: Конечно шпиеном...
  • 0

#10
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Уже работаю на 4-ом месте.
Первое вакансию нашёл здесь в 17 лет. Проработал 2 года!!!
Так же много друзей протолкнул через "здесь"!!!
  • 0

#11
Июлька

Июлька
  • очередь на регистрацию
  • 213 сообщений
А я первый раз через ЦТ работу ищу. Если найду расскажу. А может у кого-то есть свои секреты поиска работы, поделитесь?

#12
for_ruslan

for_ruslan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А кто-нибудь нашёл тут достойную работу связанную с IT?
  • 0

#13
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Нашел тут работу в двух журналах, пишу до сих пор. Фрилансом правда, и за 100$ в месяц, ну так это для души. Супруге нашел дополнительную работу приходящего бухгалтера. И сам работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами, тоже через ТУТ, выходит около 200 тысяч + ко всему подрабатываю в выходные на своей машине. То иностранцам, то гостям столицы, показываю наши красивые места. 100$ в день, или же 20$ в час. В общем жить можно, и большой респект администрации сайта!

Нашел тут работу в двух журналах, пишу до сих пор. Фрилансом правда, и за 100$ в месяц, ну так это для души. Супруге нашел дополнительную работу приходящего бухгалтера. И сам работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами, тоже через ТУТ, выходит около 200 тысяч + ко всему подрабатываю в выходные на своей машине. То иностранцам, то гостям столицы, показываю наши красивые места. 100$ в день, или же 20$ в час. В общем жить можно, и большой респект администрации сайта!
  • 0

#14
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Работу не нашла :smoke: хотя три раза резюме высылала и просила ответить даже если решение будет отрицательным.
Здесь нашла для нашей организации 3 сотрудников в администрации и около 10 человек устроились на неофисную работу. Из десяти не знаю сколько еще работают у нас, а из троих ушел только один.
  • 0

#15
Rasta-J

Rasta-J
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересно, а у бишкекчанина есть шанс найти здесь работ?
  • 0

#16
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на нынешную работу был приглашен через конференцию
  • 0

#17
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я нашла и очень довольна. Сейчас буду размещать вакансию сама. Надеюсь, быстро найду нужного человечка..
  • 0

#18
Анна_

Анна_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нашла работу сдесь в сфере IT и очень удачно и быстро - разместила в пятницу и в понедельник уже пригласили и взяли.
Хороший раздел сайта.
  • 0

#19
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
Я нашла здесь несколько удачных предложений по работе дизайнером, но не смогла уйти с нынешней работы (эта четрова патологическая обязательность - 2 проекта надо довести). Хотя нынешний шеф прекрасно понимая, что я настроена свалить предложил, что 31.12.07 подпишет мне увольнение:smoke: (или по окончании пректов, если они закончатся в другое время). Но нескольких сотрудников для нашей организации мы нашли.
  • 0

#20
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
хорошая темка - вселяет надежду ищущим:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.