Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1901
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
где в астане можно по есть вкусный шашлык?
  • 0

#1902
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

где в астане можно по есть вкусный шашлык?

http://vse.kz/topic/94583-luchshie-kafe-i-restoran-v-astane/page__view__findpost__p__20570067
  • 0

#1903
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

murathan, сказали вчера - есть в нем кинотеатр! я просто вглубь не ходила. Радуйтесь!

отлишно :rotate: может уже открылся кто был ?
но вот по работе есть инфа что там будет еще и суши бар оушен .. елки городовой в наших краях суши бар :D
  • -1

#1904
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


murathan, сказали вчера - есть в нем кинотеатр! я просто вглубь не ходила. Радуйтесь!

отлишно :rotate: может уже открылся кто был ?
но вот по
работе есть инфа что там будет еще и суши бар оушен .. елки городовой в наших краях суши бар :D

было б жаксы.... а если кино то ещё кульнее
  • 0

#1905
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить переходник? Нужен, чтобы зарядить телефон..


В любом компьютерном магазине или магазине техники.
Правда чтобы зарядить телефон существует куча переходников...

В том-то и дело, что объехали где-то 4 подобных магазина, но там не было. В итоге нашли в Мегастрое ;)
  • 0

#1906
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить переходник? Нужен, чтобы зарядить телефон..


В любом компьютерном магазине или магазине техники.
Правда чтобы зарядить телефон существует куча переходников...

В том-то и дело, что объехали где-то 4 подобных магазина, но там не было. В итоге нашли в Мегастрое ;)


магазин Электрон на пр. Победы между 9мая и московской
еще вольтмастер на 22й школе
и бутик в молодежке со стороны евросети
там куча переходников
  • 0

#1907
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Aitbay, спасибо, но где же Вы раньше были? :) Купили уже
  • 0

#1908
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Астанчане! Сограждане!!
посоветуйте- какой банк более адекватный по обслуживани. юр лиц ?
Зашел на днях в Каспий на имнова - как то не впечатлил :-(
  • 0

#1909
ГульзияД

ГульзияД
  • Гость
  • 22 сообщений


ДД! подскажите а где можно купить диск для здоровья? раньше был такой диск, в советское время вроде так и назывался диск "Здоровье", он такой плоский, становишься на него и крутишься, разрабатываешь така сказать талию.

ДВ! если еще не купили, то я видела в ТД "Эверест" на втором этаже.

А я видела такой диск (он еще с резинками для рук), в ТД "Артем" на втором этаже, сзади бутиков с обувью, стоит 3.000 тенге, сама тоже им интересовалась.
  • 0

#1910
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Астанчане! Сограждане!!
посоветуйте- какой банк более адекватный по обслуживани. юр лиц ?
Зашел на днях в Каспий на имнова - как то не впечатлил :-(

Самым лучшим банком в части обслуживания (я про юриков) был для нас БЦК (головной на Бараева который), на протяжении 7лет. В этом году решили его сменить (хоть и скрипит душа). Смотрим на Сбербанк, тоже хвалят (и в части сервиса, обстановка серьезная, нет толпы, и тарифы у них демократичнее). Я была на Туране, оч.понра, но он не подходит по расположению, и поэтому хотим в БЦ Санкт-Петербурге открываться.
Каспи банк больше на физиков ориентрован, за юриков особо не держутся и поэтому сервис - отстойный.
  • 0

#1911
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Астанчане! Сограждане!!
посоветуйте- какой банк более адекватный по обслуживани. юр лиц ?
Зашел на днях в Каспий на имнова - как то не впечатлил :-(

Альянс, на Республике 8. проверен годами
  • 0

#1912
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Астанчане! Сограждане!!
посоветуйте- какой банк более адекватный по обслуживани. юр лиц ?
Зашел на днях в Каспий на имнова - как то не впечатлил :-(

Мы обслуживались в ККб, правда как корпоративные клиенты. Не знаю как по ценам, но по обслуживанию вполне достойно. Одними из первых они запускали банк-клиент (правда сейчас он есть наверное у всех?). При необходимости всегда шли навстречу в плане снижения тарифов, курса валюты, а иногда и документы донести позже позволяли. Что немаловажно за последние 10 лет практически штат не меняется.
С Альянсом тоже сталкивалась. Из минусов была несогласованность астанинского филиала с головным алматинским банком. У нас кредитная линия была открыта в Алмате, хотя обслуживались в Астане. Документы приходилось с Алматы запрашивать нудно и ждать долго.
В БЦК неплохо, но 2 года назад было очень трудно дозвониться до менеджеров, возможно сейчас лучше
Но по моему мнению все крупные банки в принципе ориентированы на клиента, выбирайте тот, что имеет интернет-банкинг (или банк-клиент) и находится поближе к Вам и имеет приличную парковку.

Сообщение отредактировал Tanganika: 12.05.2012, 09:28:33

  • -1

#1913
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Кто знает куда отнести на ремонт портативный двд плеер и мп3? У девочки в детском доме сломали, что очень ее расстроило.
  • 0

#1914
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Спасибо. Будем посмотреть из Альянс, БЦК и Сбер и парковку :-)
  • 0

#1915
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Альянс может стал лучше, но для меня его не существует вообще. В БЦК и Сбербанке проблемы вечные с выпиской, в Сбере так вообще ее не добьешься и она нечитаема, головоломка какая-то. Про ежегодную справку-подтверждение об остатках на счетах они и не слышали (работают с ними мои с прошлого года, вот и столкнулись впервые с таким!)
Мой любимый - Казком по юрикам, в части всего, хотя накосячили они недавно, но разберусь, зато тарифы нормальные, все работает, выписка как часы, наконец-то начали печатать на обычной бумаге А4, по желанию можно обслуживаться в любом их отделении. (на обычной и БЦК к примеру распечатывает, но что плохо - они печатают как рассказ за период, а не каждый опердень отдельно, допустим, выписка с 16 марта по 28 марта, а следующая может быть распечатана с 5 апреля по 20 апреля, и период с 29 марта по 4 апреля выпадает, вечная беготня потом - очень неудобно, такая же метода и в Сбербанке - и проблемы с беготней те же, но у них вообще ничего не допросишься, январскую недостающую выписку дождалась наконец-то в апреле! и так постоянно, нервов не хватает).
Убил с прошлого года АТФ одним действом, уже год как бьюсь, только недавно исправили, делов на копейки, а головной боли вагон - за это они тоже для меня в штрафных.

Я когда себе счет открывала, на всякий случай объехала ряд желаемых банков, взяла тарифы на бумаге, все спокойно изучила - и победил Казком с большим отрывом. Хотя с НГ этого они подняли комиссии, и стали они какие-то рваные у них, раньше четко было - внутри банка платежи без комиссии, гросс - столько, клиринг - столько, за пенсионные и соцотч - столько, сейчас не поймешь, суммы каждый раз какие-то некруглые стали, ну да ладно, другие тоже подняли тарифы.
И он-лайн банк они первые ввели, я сама установила, все работает, сейчас вот в АТФе тоже перешли на он-лайн с банк-клиента, народ мой матерится, подробности не знаю, но очень догадываюсь о причинах недовольств

Сообщение отредактировал I love NY: 13.05.2012, 00:08:32

  • 0

#1916
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
всем привет... кто где в астане видел ли силиконовые формы для производства декор-камня?????
  • 0

#1917
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

и парковку :-)

Вот именно за это Альянс на Республике и плох. Пока развернешься последнее место займут :faceoff:
А КазКом мой отмели :weep:
  • -2

#1918
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Подскажите где можно купить швейную машинку недорого и качественную =))
  • 0

#1919
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Подскажите где можно купить швейную машинку недорого и качественную =))

по Кабанбай-батыра есть магазин швейных машинок, кажется называется Rivia. там регулярно проводятся скидки и акции (типа меняем старую на новую). зайдите, посмотрите. у них вроде Бернина, Жаноме, Тойота.
  • 0

#1920
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений



ДД! подскажите а где можно купить диск для здоровья? раньше был такой диск, в советское время вроде так и назывался диск "Здоровье", он такой плоский, становишься на него и крутишься, разрабатываешь така сказать талию.

ДВ! если еще не купили, то я видела в ТД "Эверест" на втором этаже.

А я видела такой диск (он еще с резинками для рук), в ТД "Артем" на втором этаже, сзади бутиков с обувью, стоит 3.000 тенге, сама тоже им интересовалась.


Большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.