Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Подскажите где можно купить швейную машинку недорого и качественную =))

у меня :) моя Чайка, ждет покупателя, она не использовалась вообще, брали две когда-то мне и маме, но мне не надо оказалось по жизни - не шью, а мама свою такую же очень любит, мою же она настроила, привела в рабочее состояние и она просто стоит. Если интересно - напишите в личку.
  • 0

boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 010 сообщений
после поста ILNY наверное казком..хотя жесткий банк (сужу по физ) последний раз закидывал на долл.карту денег ровно 2 часа из-за того что у них ОБЕД с 13 до 14..как в старые добрые времена. про юр не знаю. но на Бейбитшилик/Джангильдина вечные толпы и там и там.

Вот именно за это Альянс на Республике и плох. Пока развернешься последнее место займут :faceoff:
А КазКом мой отмели :weep:

• 0

GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

после поста ILNY наверное казком..хотя жесткий банк (сужу по физ) последний раз закидывал на долл.карту денег ровно 2 часа из-за того что у них ОБЕД с 13 до 14..как в старые добрые времена. про юр не знаю. но на Бейбитшилик/Джангильдина вечные толпы и там и там.

И на Кабанбай батыра, на левом, такая же история. Там еще и вперемешку и юрики и физики,парковка просторная, но само помещение -тесное, и постоянно толпняк..
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
А сейчас на то и он-лайн банк, только за кэшем когда ходите можно появляться.
А физикам - проще простого, я уже давно обнаглела и делаю так. Захожу в хоум банк свой, там беру электронную очередь на удобное мне время (час дается, допустим, выбираю я 15-00, там пишется - ваш визит с 15-00 до 16-00), спокойно двигаю в банк, беру эл.талон и через пару минут меня вне очереди, которая там сидит обычная - вызывают.
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

А сейчас на то и он-лайн банк, только за кэшем когда ходите можно появляться.
А физикам - проще простого, я уже давно обнаглела и делаю так. Захожу в хоум банк свой, там беру электронную очередь на удобное мне время (час дается, допустим, выбираю я 15-00, там пишется - ваш визит с 15-00 до 16-00), спокойно двигаю в банк, беру эл.талон и через пару минут меня вне очереди, которая там сидит обычная - вызывают.

И почему это наглость, вполне логичное решение. Только на мира номер наверно весело набирать. :faceoff:
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Эт выражение у меня такое :lol: :lol: :lol:

Только на мира номер наверно весело набирать.

? не поняла о чем это? о том, что недозвонишься туда? у меня там как раз в Нокии Лена Бондаренко, они всегда мобильные дают, я ей всегда дозванивалась. А Алия сейчас ее замещает, сегодня звонила (говорю же - была маленькая разборка, вмиг утряслась одним визитом в центр.офис) - вот Алие не дозвонилась, но звонила тоже по-хамски - ближе к 5-ти и после 5-ти, они уже клиентов не обслуживают, или телефон у меня старый, Лене года полтора назад звонила - как-то не надо было.
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Эт выражение у меня такое :lol: :lol: :lol:

Только на мира номер наверно весело набирать.

? не поняла о чем это? о том, что недозвонишься туда? у меня там как раз в Нокии Лена Бондаренко, они всегда мобильные дают, я ей всегда дозванивалась. А Алия сейчас ее замещает, сегодня звонила (говорю же - была маленькая разборка, вмиг утряслась одним визитом в центр.офис) - вот Алие не дозвонилась, но звонила тоже по-хамски - ближе к 5-ти и после 5-ти, они уже клиентов не обслуживают, или телефон у меня старый, Лене года полтора назад звонила - как-то не надо было.

Я про их тачскрин в электронной очереди, вроде солидный банк а экран починить не могут, и с обедом они "порадовали" конечно.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Подскажите где можно купить швейную машинку недорого и качественную =))

у меня :) моя Чайка, ждет покупателя, она не использовалась вообще, брали две когда-то мне и маме, но мне не надо оказалось по жизни - не шью, а мама свою такую же очень любит, мою же она настроила, привела в рабочее состояние и она просто стоит. Если интересно - напишите в личку.

Может кто швейные машинки умеет ремонтировать? У мамы что-то перестала шить, вызвали мастера, тот разобрал педаль, собрал, взял деньги а машинка пару дней поработа и псе. Не могу тел найти того мастура, предъявить за халтуру. Сам педаль разбирал там все ок.
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сограждане, подскажите где купить можно баллончики с газом. такие как на старых сифонах были :-)
нашел сифон в гараже. хочу воду газировать :-)

Это балончики с СО2, в любом оружейном маге от 200тг/ед
Камал - На победе и Бугембай Батыра,
Арсенал, на молодежке, Бараева 10-14 за остановкой,
Олимпус - Кенесары угол Кошкарбаева в ЖК Шапагат Нуры,
Рыбак - на Яншкевича (быв Циаловского) между кенесары и Абая, рядом ЖК Эголите.
  • 0

vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД!Где можно купить седло на велосипед???
  • 0

BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений

На прошлых выходных покупал на подростковый велосипед в контейнере, расположенном сзади торгового центра "Ажар".
  • 0

vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

На прошлых выходных покупал на подростковый велосипед в контейнере, расположенном сзади торгового центра "Ажар".

Ажар, это который возле ЖК Байконур? не видели если там, на взрослые велики?
  • 0

BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений

Ажар, это который возле ЖК Байконур? не видели если там, на взрослые велики?

Ажар, который возле мечети и Артема.
  • 0

Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
подскажите пожалуйста где можно и сколько стоит надуть гелием летающую рыбку на ЛБ?
  • 0

Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 348 сообщений

В прошлом году видел в мегаспорте и лимпопо, позвоните к ним, на их сайтах есть телефоны
  • 0

Yuri1971

Yuri1971
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите, где в Астане можно в большом объеме и подешевле распечатать фотографии. Было одно сообщение:

после отдыха предлагаю печать фото с цифровых носителей
с отличным качеством.
10х15 меньше 100 шт. по 20 тенге
10х15 больше 100 шт. по 15 тенге
21х29 (А4) меньше 10 шт. по 150 тенге
21х29 (А4) больше 10 шт. по 100 тенге
Тел 8-702-615-27-70 в Астане.
Но телефон уже не используется. заранее спасибо Всем.

Бараева,13 тел. 21-03-36 Там же печатают на футболках, кружках и т д
  • 0

barys

barys
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кто знает куда отнести на ремонт портативный двд плеер и мп3? У девочки в детском доме сломали, что очень ее расстроило.

ИП "Видякин",
Телефоны: 8(7172)523070,478597, 87022599770
  • 0

zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Есть "Центр Вело" в районе американского посольства, где частный сектор параллельно Тауельс!зд!к, там есть запчасти и ремонт вело. На них есть ссылка в интернете, там адрес подробнее.
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
нужен стульчик круглый крутящийся для пианино - где можно купить?
  • 1

Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

нужен стульчик круглый крутящийся для пианино - где можно купить?

на рынке центральном видела в субботу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.