Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1641
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите, где можно купить авточехлы на Прадо?

по монина. щас вроде называется есенберлина не доежая до сарыаркинсого увд магаз чехлы продают
  • 0

#1642
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

оцифровку аудио где делают не дорого, подскажите пож-та? для ориентира: 2000 за кассету дорого. или это нормальная цена?

Возле перекрёстка Кенесары-Республики делал оцифровку видео с 8-ми мм касеты. Может тот человечик и аудио сможет, спросИте. Человечик тот уже в годах но видео перегнал на DVD и оформил меню хорошо, хотя я и не просил это делать (меню). За один DVD взял с меня 2800 тг. (если мне память не отшибло). Утром отдал ему касету, вечером в 17:00 готовое DVD забрал. Стрелкой на фото указал где это. Там несколько окошек (крайнее правое валюта) он сидит в первом.
1) Кенесары
2) пр-кт Республики
Изображение

Сообщение отредактировал Целиноград: 07.10.2011, 22:11:23

  • 0

#1643
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Подскажите, где можно купить авточехлы на Прадо?

1. базар Салем
2. магазин Атлант на Кенесары-Валиханова - в ЖК Эдем Палас
  • 0

#1644
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет всем.

люди, подскажите в Астане хорошего тренера по рукопашному бою или тайскому боксу?
заранее спасибо ;-)
  • 0

#1645
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Подскажите, где можно купить авточехлы на Прадо?

1. базар Салем
2. магазин Атлант на Кенесары-Валиханова - в ЖК Эдем Палас


Рахмет, нашли в Атланте.
  • 0

#1646
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте,меня зовут бфс. Я-новая астановка/астанайка/астанчанка :D в общем , с соседнего колхоза приехала покорять столицу :D
Подскажите,пожалуйста,какой инет провайдер лучше. В Алматы был билайн потому что мегалайн гнал. как они тут? и стоит ли приобретать дтв (ваймакс)?
+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.
заранее благодарю за ответы!
Зы не отправляйте плз на 10 страниц назад-тему прошерститьвозможностинет((( сижу через мобильник
  • 0

#1647
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Здравствуйте,меня зовут бфс. Я-новая астановка/астанайка/астанчанка :D в общем , с соседнего колхоза приехала покорять столицу :D
Подскажите,пожалуйста,какой инет провайдер лучше. В Алматы был билайн потому что мегалайн гнал. как они тут? и стоит ли приобретать дтв (ваймакс)?
+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.
заранее благодарю за ответы!
Зы не отправляйте плз на 10 страниц назад-тему прошерститьвозможностинет((( сижу через мобильник

стринги привезли?
  • 0

#1648
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Здравствуйте,меня зовут бфс. Я-новая астановка/астанайка/астанчанка :D в общем , с соседнего колхоза приехала покорять столицу :D
Подскажите,пожалуйста,какой инет провайдер лучше. В Алматы был билайн потому что мегалайн гнал. как они тут? и стоит ли приобретать дтв (ваймакс)?
+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.
заранее благодарю за ответы!
Зы не отправляйте плз на 10 страниц назад-тему прошерститьвозможностинет((( сижу через мобильник

Лично я покупаю все в ГРИНе. ну и на Алеме
  • 0

#1649
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Подскажите,пожалуйста,какой инет провайдер лучше. В Алматы был билайн потому что мегалайн гнал. как они тут? и стоит ли приобретать дтв (ваймакс)?

Билайн и Мегалайн не знаю.
DTV WiMAX пока меня устраивает. Бывает и скорость падает и связь модема с базой пропадает, но в общем нормально. Обычный кз-Интернет. Возьмёте модем, если не понравится имеете право вернуть его через 14 дней (если не ошибаюсь).

где вы обычно закупаете продукты.

Т.к. холостяк, там где правое ухо захочет. Т.е. везде. Кругом химия Е, Б, Цэ и т.д. и т.п. Семейные точней места закупок укажут.
Извиняюсь за писАнину, настроение хорошее, осеннее :-)

прошерститьвозможностинет

Нутром чую, слово знакомое, а прочитать затрудняюсь ))

P.S. о, вспомнил, Рамстор рядом. Там иногда продухти закупаю.

Сообщение отредактировал Целиноград: 10.10.2011, 23:18:33

  • 0

#1650
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
На старой площади вновь ставят палатки, будет проходить ярмарка Карагандинской области. Как думаете, что можно купить там (чего нет у нас)?
  • 0

#1651
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Здравствуйте,меня зовут бфс. Я-новая астановка/астанайка/астанчанка :D в общем , с соседнего колхоза приехала покорять столицу :D
Подскажите,пожалуйста,какой инет провайдер лучше. В Алматы был билайн потому что мегалайн гнал. как они тут? и стоит ли приобретать дтв (ваймакс)?
+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.
заранее благодарю за ответы!
Зы не отправляйте плз на 10 страниц назад-тему прошерститьвозможностинет((( сижу через мобильник

если в районе евразии, то 5 минут (экс бахус)
город маленький, можно и в метро съездить
фрукты-овощи в Артеме
ярмарки проходят в шапагате по выходным
еще есть шапагат
  • 0

#1652
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На старой площади вновь ставят палатки, будет проходить ярмарка Карагандинской области. Как думаете, что можно купить там (чего нет у нас)?


Карагандинские производители представят жителям столицы продукцию сельского хозяйства и перерабатывающих предприятий, товаров народного потребления и легкой промышленности. На ярмарке можно будет приобрести мясную продукцию (говядину, конину, баранину, свинину, колбасы), рыбу (20 видов), птицу (курицу, яйца), овощи, молочную продукцию (кефир, творог, сыр, сметану, масло, кумыс, курт, жент, сузбе) по ценам ниже существующих на продовольственных рынках столицы.
  • 0

#1653
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.


В Евразии все очень дорого, сама закупаюсь в "5 минут" (Бахус) и Анваре. В "5 минут" есть накопительная дисконтная карта, так что там чаще бываю, тем более даже некоторые товары дешевле чем в супермаркетах Караганды (сама оттуда). Рамстор самый дорогой, но там беру фарш.
  • 0

#1654
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


На старой площади вновь ставят палатки, будет проходить ярмарка Карагандинской области. Как думаете, что можно купить там (чего нет у нас)?


Карагандинские производители представят жителям столицы продукцию сельского хозяйства и перерабатывающих предприятий, товаров народного потребления и легкой промышленности. На ярмарке можно будет приобрести мясную продукцию (говядину, конину, баранину, свинину, колбасы), рыбу (20 видов), птицу (курицу, яйца), овощи, молочную продукцию (кефир, творог, сыр, сметану, масло, кумыс, курт, жент, сузбе) по ценам ниже существующих на продовольственных рынках столицы.

рыбу это интересно. Спасибо!
  • 0

#1655
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


+ где вы обычно закупаете продукты. А-то сказали что в Евразии все дороже.


В Евразии все очень дорого, сама закупаюсь в "5 минут" (Бахус) и Анваре. В "5 минут" есть накопительная дисконтная карта, так что там чаще бываю, тем более даже некоторые товары дешевле чем в супермаркетах Караганды (сама оттуда). Рамстор самый дорогой, но там беру фарш.

Фарш из рамстора, по-моему вся астана покупает (вкусный зараза, сколько бы сама не крутила так не получается, видимо секрет их фирмы)

кто-то недавно спрашивал про соплеотсосы, я покупала за евразией. на перекрестке с рестораном "королевская охота" есть медцентр (названия не помню), внутри есть аптека и еще детский отдел. вот в этом детскомм отдела и брала данный аппарат, состоящий из резиновых трубочек и пластамасовой емкости. к ним еще прилагаются два ершика (щетки). названия фирмы не помню, упаковку сразу выкинула. скажу одно - с ним удобнее, чем соплеотсос в форме груши. забыла цену указать - 1300 тенге

Сообщение отредактировал lexx_my: 11.10.2011, 15:49:22

  • 0

#1656
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго дня! Помогите пжлста найти вот такую стойку под проектор. Можно не только в Астане, в любом другом городе Казахстана.
Изображение
  • 0

#1657
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

стринги привезли?

это из Вашего личного опыта покорения столицы? :D

Лично я покупаю все в ГРИНе. ну и на Алеме

понятно. спасибо! надо найти теперь их.

Билайн и Мегалайн не знаю.
DTV WiMAX пока меня устраивает. Бывает и скорость падает и связь модема с базой пропадает, но в общем нормально. Обычный кз-Интернет. Возьмёте модем, если не понравится имеете право вернуть его через 14 дней (если не ошибаюсь).

ок, рискну наверное сегодня. а-то все деньги на мобильник и инет-кафе будут уходить :faceoff:

Т.к. холостяк, там где правое ухо захочет. Т.е. везде. Кругом химия Е, Б, Цэ и т.д. и т.п. Семейные точней места закупок укажут.
Извиняюсь за писАнину, настроение хорошее, осеннее :-)

интересно организм у холостяков устроен, однако :D наоборот , спасибо за развернутый ответ.
  • 0

#1658
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


прошерститьвозможностинет

Нутром чую, слово знакомое, а прочитать затрудняюсь ))

P.S. о, вспомнил, Рамстор рядом. Там иногда продухти закупаю.

:faceoff: не сомневайтесь - хорошее слово :rolleyes: Рамстор, который в Самале? :faceoff: :D

На старой площади вновь ставят палатки, будет проходить ярмарка Карагандинской области. Как думаете, что можно купить там (чего нет у нас)?

на ярмарках производители отпускают практически по себестоимости. наверное стоит

если в районе евразии, то 5 минут (экс бахус)
город маленький, можно и в метро съездить
фрукты-овощи в Артеме
ярмарки проходят в шапагате по выходным
еще есть шапагат

Только что видела. Спасибо большое! Шапагат тоже близко?
  • 0

#1659
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В Евразии все очень дорого, сама закупаюсь в "5 минут" (Бахус) и Анваре. В "5 минут" есть накопительная дисконтная карта, так что там чаще бываю, тем более даже некоторые товары дешевле чем в супермаркетах Караганды (сама оттуда). Рамстор самый дорогой, но там беру фарш.

здорово. попрошу дисконтную карту :beer:



Фарш из рамстора, по-моему вся астана покупает (вкусный зараза, сколько бы сама не крутила так не получается, видимо секрет их фирмы)

надо попробовать :beer:


спасибо за отзывчивость!!!
а где можно узнать маршруты автобусов? как можно узнать как добраться от пункта А до пункта Б? буклетики там, или сайт...или такого пока нет? :confused:
  • 0

#1660
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а где можно узнать маршруты автобусов? как можно узнать как добраться от пункта А до пункта Б? буклетики там, или сайт...или такого пока нет? :confused:


Есть вот такой сайт http://www.astana.kz/ru там справа снизу есть все по маршрутам автобусов.

Сообщение отредактировал ДюМИ: 12.10.2011, 14:27:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.