Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1621
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Срочно нужно обставить офис-приемную. Может кто знает, где можно недорого купить мебель (стол компьютерный, журнальный, кресла, диванчик), можно б/у.

наверное. в зете

или в Доме быта на 3-ем этаже
  • 0

#1622
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

и снова я..
может кто знает в какой аптеке есть для малыша соплеотсос Бэби комфорт. вроде так называется

здесь гляньте
  • 0

#1623
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Срочно ищется маленький конференц-зал с проектором+экран+звук.


ДД, недавно арендовали у них (http://www.itlect.kz/about/contacts/) зал для обучения.
вроде по сравнению с ценами по астане, оказалось само дешево.



попробуй уточнить в БЦ Туран, 18, что возле ТЦ Сары-Арка... если интересует, уточню телефоны администрации...

Спасибо! ))) Обошлись своим офисом! :faceoff:
  • 0

#1624
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, не подскажете в городе ателье, которые работают с трикотажем?
у меня трикотажное платье хотела его ушить, но для этого нужна спец машина по работе с таким материалом.
в Артеме не берутся за обработку трикотажа :faceoff:
  • 0

#1625
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня-завтра ярмарки.. сейчас девчата пишут, что мясо по 500 тенге взяли (Костанайская ярмарка). Более подробно вроде на сайте акима инфа. знаю, что около ЦУМа и возле Думана
  • 0

#1626
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Костанай на Орбите (напротив)
  • 0

#1627
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Где не дорого купить цветы ? (розы)
  • 0

#1628
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
спасибо. там только по лекарствам.
нашел в аптеке в рамсторе на республике. если кому надо. 2500тг

здесь гляньте


  • 0

#1629
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД! кто знает, где можно приобрести карту предоплаты Яндекс.Деньги на нужную сумму или любую web money в астане? Спасибо))
  • 0

#1630
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! кто знает, где можно приобрести карту предоплаты Яндекс.Деньги на нужную сумму или любую web money в астане? Спасибо))

ДД не знаю как карту, но я деньги на WM заводила через посредника. Сидят на Евразии бутик с косметикой налево от входа . Раза три платила, проблем не было
  • 0

#1631
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

кто знает, где можно приобрести карту предоплаты Яндекс.Деньги на нужную сумму или любую web money в астане?

не знаю как карту, но я деньги на WM заводила через посредника. Сидят на Евразии бутик с косметикой налево от входа . Раза три платила, проблем не было

Подтверждаю, 2-й этаж 101-й бутик (косметика). Приходил, продовщица давала бумажку, я писал на бумажке номер своего кошелька и сумму которую хочу закинуть на этот кошелёк, оставлял эту сумму ей (с учётом курса и т.д.). И пока ехал домой (минут 15) деньги успевали "упасть" в кошелёк. Продавщица не сама закидывала на WM, она сообщает всё, что я написАл на бумажке человеку который этим занимается и он нужную сумму "кидал" в кошелёк. Деньги всегда перечислялись оперативно. У этого человека есть сайт и он этим делом (WM) давно занимается, и через него оформлял атестат WM, кому надо тот поймёт, что это.

Сообщение отредактировал Целиноград: 01.10.2011, 20:52:55

  • 0

#1632
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
яндекс денги, по-моем через терминалы закидывают.
  • 0

#1633
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Где не дорого купить цветы ? (розы)


Если не поздно, ну и на будущее
Астана-Бегония.Склад находится в п. Коктал, едете по Астраханке, проезжаете кладбище, поворачиваете направо на светофоре, слева будет Саянур базар, едете дальше, одноэтажное здание, на нем написано ЦВЕТЫ. СКЛАД.
Телефон Астана-Бегония 32-52-39, 8 701 452 56 01.

Или Каз-флор http://kazflor.kz/

Весной в Бегонии было дешевле чем в Каз-флоре.
  • 0

#1634
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Tanganika, Целиноград, boryh, большое спасибо!!!! :-)
  • 0

#1635
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
спасибо , за советы ))

Подскажите где можно восстановить инфу с жесткого диска
  • 0

#1636
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Подскажите где можно восстановить инфу с жесткого диска

сюда уже обращались?
  • 0

#1637
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
оцифровку аудио где делают не дорого, подскажите пож-та? для ориентира: 2000 за кассету дорого. или это нормальная цена? :-/
  • 0

#1638
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
монитор надо починить кто знает где занимаються ремонтом мониторов?(кроме 2 жизни никуя толку от них только млять за диагностику деньги стригут)
  • 0

#1639
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Подскажите, где можно купить авточехлы на Прадо?
  • 0

#1640
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

монитор надо починить кто знает где занимаються ремонтом мониторов?(кроме 2 жизни никуя толку от них только млять за диагностику деньги стригут)

смотря какой моник попробуй в сервис центр самсунга на валиханова. есть еще сервис центр в начале московской.
нуи что с моником иногда ремонт выходит как стоимость б/у рабочего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.