Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1141
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
подскажите, где купить обычные табуретки, чтоб недорого
  • 0

#1142
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Приму в дар бальшой аквариум (если он есть конечно) или подскажите где его купить/заказать можно?

В ТЦ "АЛМА" на Пушкина в подвальном этаже есть бутик по продаже аквариумов. Особенно мне понравился в виде журнального столика с прозрачной стеклянной крышкой: можно сидеть за столиком и наблюдать краем глаза за рыбками. Стоил на момент когда интересовался около 60 тыщ.
  • 0

#1143
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Где в Астане можно проконсультироваться и купить качественную посудомоечную машину?

магазин ARDO, находится на Иманова
у меня их фирмы посудомойка, да и вся другая кухонная техника, очень довольна качеством
  • 0

#1144
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
подскажете, хорошую вет.клинику, желательно в районе красной деревни (но не принципиально), кошечку на прививки свозить нужно.
  • 0

#1145
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нужен хороший сорярий...чтобы на правом берегу
  • 0

#1146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

подскажете, хорошую вет.клинику, желательно в районе красной деревни (но не принципиально), кошечку на прививки свозить нужно.

ЦТ-кошкоедыводы облюбовали этуветклинику на Баумана 48
врач Ирина Валентиновна 318040 дом
телефон 38 79 02
работают понедельник-пятница с 10 до 18
суббота-воскресенье с 10 до 16
без перерыва
  • 0

#1147
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Нужна синяя краска покрасить джинсы.Где приобрести?
  • 0

#1148
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

подскажите, где купить обычные табуретки, чтоб недорого

недорогие табуретки видела в маг. Zeta, что напротив Самала в "4 китайцах". Там есть еще прикольные офисные кресла. Сыну купила с портретом Че Егвары. Есть с надписями типа "Бәріде жақсы болады"
Еще там куча ведер и тазиков по очень дешевым ценам.
  • 0

#1149
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

недорогие табуретки видела в маг. Zeta, что напротив Самала в "4 китайцах".

www.zeta.kz
  • 0

#1150
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Приветствую АЦТанчане! Нужна ваша помощь. У моего очень хорошего товарища проблема с одеждой... так как этот товарищ очень любит пожрать и после этого покрыть еду очень плотным слоем пива то есесенно он не в одни штаны не влазиет... Так как он пешеход сёдня покатал его по известным мне джинсовым магазинам и что есесенно на его задницу там ничего не налазиет... все джинсы в основном на фигуристых мужиков Может кто знает может у нас в городе есть специальные магазины для полных людей??? А то честное слово жалко видеть моего товарища в тщетных попытках втиснутся в маленькие джинсы...
З.Ы. Меньше жрать я ему уже советовал...
  • 0

#1151
nur7

nur7
  • Гость
  • 25 сообщений
Можно здесь спрсить, хоть и не в тему. Просто хочется услышать Ваши мнения. Думаем дите отдать в казахскую школу - нам в 1 класс. Из госовских рядом только 59 школа - живем на левом берегу. У кого дети туда ходят, что можете сказать о самой школе, о контингенте учащихся, учителей? Или вообще по городу - какие казахские школы хорошие? И может быть, совсем уже с ума схожу - только в голову пришло, может, не надо в казахскую, а в русскую? Ребенок больше на русском общается. Кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#1152
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С удовольствием бы отдал своего парня вказахскую школу, но после того, как поводил 3 года в казахский дет. сад энитузазизм мой сильно угас. :-)
Нет у нас квалифицированного, опытного, внимательного педагогического состава для казахских групп.
  • 0

#1153
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Меня так бесят такие разговоры про то, что у нас нет пед состава и прочее. Ну за ерунда???? Если человек учится, то и в ауле, в классе, где по 10 детей, можно получить знания, а можно и в супер пупер русской школе с сильными учителями оставаться балбесом!
Мои дети ходили в каз. садик, где в группе было по 50-60 детей. так же дома говорим на русском в основном, так как мы с папой учились и в школах и универах на русском. В наше время и на самом деле не было пед. состава и учебников. Но мои дети ходили и в 3 и в 54 школы, в каз. отделение. А в этом году САМИ поступили в школу первого Президента, пройдя конкурс, без блата. ОБА! Просто надо стараться, настроить детей и самим не сломаться в 1 и 2 классе.
если дети с вами говорят на русском, это не значит, что они и в школе говорят только на русском или шалаказахском! Мои, например, считают, что мы их не поймем :laugh:
Мой совет, отдавать и не думать. Если сами не можте заниматься, поговорить с учителем. Идти не в школу, а на учителя. Прозондировать почву.
Мои дети говорят, что 59 школа не очень, если что...
Советую 54, там начальная школа неплохая.
ЗЫ. Пед. состави видители не такой! ;)
  • 0

#1154
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

подскажите, где купить обычные табуретки, чтоб недорого

Жихазвилль

который на Угольной где Астыкжан

от 1200 за табуретку с мягким покрытием
очень симпотные
  • 0

#1155
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скажите, где можно в Астане купить вот это? Если есть адреса, телефоны, буду очень признателен.
Заранее спасибо!
  • 0

#1156
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Где в Астане можно купить дорогую офисную мебель? Интересуют кожанные кресла-сидения для переговорной.
  • 0

#1157
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дорогую? практически в любом магазине)))

обычно офисную покупают в Рике или Азимуте на Абая -Валиханова возле Мегаспорта
  • 0

#1158
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
офисную мебель ещё можно посмотреть на левом берегу в ЖК Алматы маг "Феликс" (напротив Северного сияния), а если не ошибаюсь в ЖК"Нурсая" (напротив Дома Министерств) маг "BILNEX"
  • 0

#1159
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
С Феликсом уже работал. Ужасная контора :-)
  • 0

#1160
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
АкНиет переехал в ЖК Триумфальный

там есть итальянская мебель, в т ч офисная и кожаная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.