Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#941
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


кому нужны юристы по выбиванию долгов с неплательщиков-юрлиц - могу дать телефоны

дорого обошлись?

неее

недорого и главное очень быстро



Кому надо было про домашние кинотеатры - улица на которой кафе Вакеро между ЦУМом и ЖК Гранд Алатау
  • 0

#942
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Всех с праздником :)

граждане Астаны - такой вопрос , подскажите , пожалста, в Астане магазины или фирмы , торгующие имзерительными приборами , товарами для радиолюбителей , паяльниками и т.д...


Есть несколько общеизвестных магазинов....например Электрон. Еще какой то магазин возле вокзала....
магазины достаточно стары и в них есть все.

Может быть за год какие новые радиоэлектротовары появились ? Если да - прошу ссылки , адреса , телефоны , явки \пароли :fie:
  • 0

#943
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто ходит в астыкжан - спецакция со 02 по 12 фев

масло шедевр 1 л - по 190 тг (если берешь 3 штуки)

молоко шадринское -99 тенге (точно так же)

майонез прованасаль с синей крышкой - 85 тг (3 шт)

горошек, кукуруза бондюэль -99 тенге

и тп много чего -спиртное, мыломоющие
  • 0

#944
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!
Люди добрые, есть ли у кого на примете хороший гомеопат?
Порекомендуйте!
  • 0

#945
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

а где ТД арман находиться? СПАСИБО!


девочки,
кто-нибудь пользовался услугами визажиста в Астане? нужен молодой креативный, но вместе с тем профессиональный проверенный и не супер-дорогой (-ая)
это мне для дочери на выпускной надо
звонила в Трио-Микс у них визажист берет от 8-12 тыс тг, мне почему-то кажется, что это дороговато :)

за информацию заранее спасибо!


в трио миксе цены сильно подняли, я вообще туда ходить перестала. был тимур визажист работал с герлене, сейчас не знаю где к сожалению

Извените за поздний ответ,только что нашла эту страничку. Пользовалась услугами визажиста профи, зовут Мария она с Алматы переехала в Астану,она мне на вечер такой гламурненький make-up сделала 8500 тогда отдала мне очень понравилось, я к ней частенько хожу и на кор.бровей хороший мастер, могу дать тел. кому интерестно 87014901515
  • 0

#946
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый вечер люди вы не могли бы подсказать хороший фитнесс клуб в районе Евразии,кроме Казахстана и Ренесанса(стремные тренажеры и выбора нет) хочу подкачать попку и подтянуть животик,и похудеть чуть чуть, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо!
  • 0

#947
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
с фитнесс-клубом в той районе напряжно...

гляньте тренажерку в ДС Алатау - параллельно Казахстану через Манаса
но имхо там приблизительно одинакового уровня
  • 0

#948
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в районе евразии кроме вышеперчисленного ничего нет
  • 0

#949
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

с фитнесс-клубом в той районе напряжно...

гляньте тренажерку в ДС Алатау - параллельно Казахстану через Манаса
но имхо там приблизительно одинакового уровня

спасибо хоть на этом,здесь рядом Рамстор новый все никак не откроется там говорят будет и бассейн,и тренажерный зал но что то они затянули с открытием.
  • 0

#950
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нууу, в связи с последними событиями имхо не стоит ждать скорого открытия...

что касается тренажерок в обоих ДС - их вполне хватает и не только попу с животом накачать, но и для выигрывания во всяких бодибилдингивых соревнованиях..

остальное-от лукавого имхо
  • 0

#951
Мигера

Мигера
  • Гость
  • 19 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РЕБЁНКУ ПЛАСТИКОВУЮ ГОРКУ? РАНЬШЕ БЫЛИ В АК-БОТЕ...ТЕПЕРЬ НЕТ...ОЧЕНЬ НУЖНО...И ЕЩЁ, ГДЕ КАЧЕСТВЕННО СТАВЯТ БРЕКЕТЫ?
  • 0

#952
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РЕБЁНКУ ПЛАСТИКОВУЮ ГОРКУ? РАНЬШЕ БЫЛИ В АК-БОТЕ...ТЕПЕРЬ НЕТ...ОЧЕНЬ НУЖНО...И ЕЩЁ, ГДЕ КАЧЕСТВЕННО СТАВЯТ БРЕКЕТЫ?

горки могут быть в "Городке", или в "Золотом ключике"..
  • 0

#953
Мигера

Мигера
  • Гость
  • 19 сообщений
НАСТАСЬЯ, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС "ГОРОДКА" ИЛИ "ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА", Я ТАМ НЕ БЫЛА. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
  • 0

#954
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Городок есть в Меге и в Сары-Арке, а Золотой ключик - на Бейбитшилик/ Ак-Жайык.
  • 0

#955
Mamamia

Mamamia
  • Гость
  • 12 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РЕБЁНКУ ПЛАСТИКОВУЮ ГОРКУ? РАНЬШЕ БЫЛИ В АК-БОТЕ...ТЕПЕРЬ НЕТ...ОЧЕНЬ НУЖНО...И ЕЩЁ, ГДЕ КАЧЕСТВЕННО СТАВЯТ БРЕКЕТЫ?

В пуче посмотрите
  • 0

#956
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ РЕБЁНКУ ПЛАСТИКОВУЮ ГОРКУ? РАНЬШЕ БЫЛИ В АК-БОТЕ...ТЕПЕРЬ НЕТ...ОЧЕНЬ НУЖНО...И ЕЩЁ, ГДЕ КАЧЕСТВЕННО СТАВЯТ БРЕКЕТЫ?

В пуче посмотрите

Сегодня видела горку в "Городке" в "Меге", как заходите сразу первый поворот напрао напротив ряда колясок :smoke:

#957
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Добрый вечер люди вы не могли бы подсказать хороший фитнесс клуб в районе Евразии,кроме Казахстана и Ренесанса(стремные тренажеры и выбора нет) хочу подкачать попку и подтянуть животик,и похудеть чуть чуть, пожалуйста подскажите. Заранее спасибо!

В ЖК "Хайвил" есть фитнес-центр
  • 0

#958
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
народ, кто часто летает самолетами, нет ли у кого очень-очень-очень хороших знакомых менеджеров в каком-нибудь агентстве по продаже авиабилетов в Астане, а?
нужно подобрать выгодный и удобный рейс на горячий летний месяц до ЮК Хитроу, а то столкнулась в инете с тем, что уже всё забранировано на те дни, какие мне надо :bored:
  • 0

#959
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, посоветуйте хорошего массажиста в Астане.

спасибо!
  • 0

#960
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
глюк убился сам

Сообщение отредактировал Юнона: 13.02.2009, 17:29:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.