Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#921
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ребят, кто-нибудь знает хорошие магазины с новогодними костюмами для детей? Нужен костюм гусара для сына, где я его искать буду, без понятия.

мы с вами соучайно не в одной группе? :smoke: Купила костюм гусара сыну в Евразии-2 на 2 этаже, если идти от 1 Евразии по галерее, то направо сразу возле эскалатора, там еще два детских отдела другнапротив друга - с одеждой и с обувью.
  • 0

#922
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Юнона, Настасья, рахмет. Поеду сначала в Евразию, надеюсь там повезет, если нет, то в Артем. Если вдруг кому нужно, нашла сайт
http://teatr-dom.net/children.aspx
звоните на алматинский телефон (Лейла - она сейчас в Астане), они привозят костюмы на дом, если не подходят по размеру можно будет поменять, жалко гусаров у них нет :smoke:
  • 0

#923
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Где сейчас расположен Загс района Сарыарка ?
  • 0

#924
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
новогодние костюмы для деток и взрослых год назад были в мкр Энергетик сзади СК Алатау.
если ехать по манаса к роддому то после мвд поворот - направо и ехать метров 100-150

справа будет коттедж с надписью Агентство кажется Махаббат-Астана
рядом бильярдная то ли Клуб Водолей то ли Зодиак

цены норм и костюмы симпатичные как в аренду так и на продажу

но надо пораньше туда идти потому что разбирают быстро
  • 0

#925
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Где сейчас расположен Загс района Сарыарка ?

кажись на Сейфллина-Ауэзова... :-)
  • 0

#926
13tony

13tony
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем! Кто знает где в Астане можно найти ботинки типа гриндерс или катерпиллер такие здоровые бутсы нужны! :(
  • 0

#927
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем!
Подскажите, плиз, в Астане хороший фотосалон, где можно распечатать фотографии в оригинальном качестве, без добавления синевы и тусклости.
Была в мкр. 2, возле Орибиты и на Республике (в начале, дом 7 или 9) - не понравилось.
  • 0

#928
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет всем!
Подскажите, плиз, в Астане хороший фотосалон, где можно распечатать фотографии в оригинальном качестве, без добавления синевы и тусклости.
Была в мкр. 2, возле Орибиты и на Республике (в начале, дом 7 или 9) - не понравилось.


попробуйте в ТЦ Сарыарка, на третьем этаже.. как то распечатывала, все понравилось.. только они меньше 20-ти фоток не печатают кажись :smoke:
  • 0

#929
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Привет всем! Кто знает где в Астане можно найти ботинки типа гриндерс или катерпиллер такие здоровые бутсы нужны! rotate.gif


каты в мегаспорте брали
  • 0

#930
Оли

Оли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Где сейчас расположен Загс района Сарыарка ?

кажись на Сейфллина-Ауэзова... :smoke:

да. там.
  • 0

#931
Оли

Оли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кому нужны юристы по выбиванию долгов с неплательщиков-юрлиц - могу дать телефоны

дорого обошлись?
  • 0

#932
Оли

Оли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор пряжи для вязания, желательно в пределах старого центра. :smoke:

на против по диагонали от магазина Нектар (на Желтоксан, там ещё Апрель расположен)
  • 0

#933
Оли

Оли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хочу сделать дома колбасу-не могу найти в продаже кишки телячьи..ктонить встречал?
  • 0

#934
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите плиз где можно купить коньки, чтоб не по космическим ценам, как у нас обычно бывает.
  • 0

#935
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Доброго времени суток :dandy:
Может кто знает, где можно сделать грамотный перевод с русского на английский? а не такой: переведут ПРОМТом и поправят ошибки, я так тоже могу :p
спасибо.

Сообщение отредактировал Aidarhan: 15.01.2009, 00:00:10

  • 0

#936
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подскажите плиз где можно купить коньки, чтоб не по космическим ценам, как у нас обычно бывает.

я купил б/у в хорошем состоянии, пр-во Россия - Leader...черные...за 6000. Главное:1) что оказался мой размер, прошёлся по магазинам 43 размера нету:eek:((

2) такие же стоят новые минимум 9000, а средняя цена 13.000. Мои почти новенькие...Очень удобные. Советую присмотреться к данной фирме.. :)
  • 0

#937
@liya

@liya
  • Гость
  • 15 сообщений

Доброго времени суток :bored:
Может кто знает, где можно сделать грамотный перевод с русского на английский? а не такой: переведут ПРОМТом и поправят ошибки, я так тоже могу :-)
спасибо.

проверьте ЛС
  • 0

#938
astana_agent

astana_agent
  • Гость
  • 10 сообщений
Где в Астане можно купить набор по дереву? Хочу вырезать фигурки усякие

Сообщение отредактировал astana_agent: 20.01.2009, 02:41:21

  • 0

#939
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Где в Астане можно купить набор по дереву? Хочу вырезать фигурки усякие

Магазин Электрон на Победе
  • 0

#940
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

хочу сделать дома колбасу-не могу найти в продаже кишки телячьи..ктонить встречал?

на рынке
например Алем где мясные ряды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.