Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#361
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Нужна помощь! Очень, очень.
Нада сшить чехлы на диваны (кожзам с молнией - 18шт.). К кому можно обратиться?
Сразу говорю кожзам - мебельный (в смысле плотность/толщина большая)
  • 0

#362
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Где можно купить стёкла? Оконные...ну и стеклорез, либо мастера посоветовать, если муторно будет. Стеклил в детстве, да и то в частном доме. А вот сделать подобное в городе, просто нереально, у соседей даже отвёртки нет :smoke:

себе заказывал в технопарке: есть мастерские по стеклу/зеркалам... сорри, но тилипонов нету... давно дело было...
  • 0

#363
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Люди добрые поможите - нужно - мастер по обучению вождения, а лучше школа которая готовит водителей на совесть или около того. Жена заритцо на моё авто, поэтому что бы потом не скорбеть об безвременно убиенной, нужно школо где водил готовят хорошо :smoke: а не камикадзе.
  • 0

#364
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а где можно электросчетчики приобрести? однофазные однотарифные для квартир?
  • 0

#365
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Люди добрые поможите - нужно - мастер по обучению вождения, а лучше школа которая готовит водителей на совесть или около того. Жена заритцо на моё авто, поэтому что бы потом не скорбеть об безвременно убиенной, нужно школо где водил готовят хорошо :smoke: а не камикадзе.

тебе, штоб ПДД тоже преподавали?... или тока практику?...
  • 0

#366
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Люди добрые поможите - нужно - мастер по обучению вождения, а лучше школа которая готовит водителей на совесть или около того. Жена заритцо на моё авто, поэтому что бы потом не скорбеть об безвременно убиенной, нужно школо где водил готовят хорошо :smoke: а не камикадзе.

тебе, штоб ПДД тоже преподавали?... или тока практику?...

и то и другое... у меня талант преподавательский отсутствует напрочь... а жена и правил не знает... так что начать с правил, а потом уже вождение...
  • 0

#367
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
насчет Доктор Дента - ну я ж грю -идите к хозяину...

насчет школы - я бы советовала при Колледже политехническом, но там говорят что закрыли

там инструкторы толковые. я вот за рулем не сидела до них, у них в первый день поехала. потом 3 года прошло до первой машины - и как ни странно, всё вспомнила! вернее ниче не забыла!

экзамены - и билеты и вождение сдала сама. с такими преподами-это реально. у нас в группе 90% сами сдали (девчонки кстати)

пацаны башляли . ну они и не ходили
  • 0

#368
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

и то и другое... у меня талант преподавательский отсутствует напрочь... а жена и правил не знает... так что начать с правил, а потом уже вождение...

могу порекомендовать сделать так, как моя супруга...
ПДД учила в автошколе, но поскольку практики там по программе было мало, она еще дополнительно брала уроки у частного инструктора (8 701 338 9620 Вячеслав)...
  • 0

#369
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кому мошт понадобицо. в Астэкжане на втором этаже продают книженцию по подготовке к экзаменом +диск с вопросами
  • 0

#370
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто знает координаты или кого-нибудь из руководства детских домов? тут есть человек который помочь хочет
  • 0

#371
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
просто ехать нада в ДД и псё.
бритиш газ вон напротив эвереста интернату спонсорскую поддержку оказывает.
  • 0

#372
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У меня заканчивается ремонт, ребята из Намангана сделали полностью с нуля санузел (душ.кабинку, раковину, унитаз, стир.машинку, кафель настенный и напольный, установка новых дверей), вроде красиво все получаетчя и качественно. Кого интересует - пишите.
  • 0

#373
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Блин, в разделе АВТО тишина, а я задавал вопрос - где недорого и качественно обслуживать Ауди. У меня А6.
Не местный я, помозите люди добрые. А то запарился лишние бабки отстегивать ушлаганам разным.
Заранее благодарен.
  • 0

#374
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня заканчивается ремонт, ребята из Намангана сделали полностью с нуля санузел (душ.кабинку, раковину, унитаз, стир.машинку, кафель настенный и напольный, установка новых дверей), вроде красиво все получаетчя и качественно. Кого интересует - пишите.


не сочтите за придирку, но как в перечислении это всё таки техника...она у вас была сломанной? :smoke:

#375
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

не сочтите за придирку, но как в перечислении это всё таки техника...она у вас была сломанной? :smoke:

Да не придирка это, мне надо было писать понятнее. Ремонт после покупки вторички, все было настолько древнее в санузле, что выкинули все до голых стен и ставим все новое. А стиральную машинку имела ввиду подключение. Ну теперь вроде все понятно.

Сообщение отредактировал Life: 19.11.2007, 22:03:29

  • 0

#376
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а где можно электросчетчики приобрести? однофазные однотарифные для квартир?


Есть маленький магазинчик на Пушкина-9 Мая (р-н элеватора).Продают все виды счетчиков, делают проверку и тд. Цены, по моему, самые низкие по городу. Счетчики с сетификатами, с гарантией.
  • 0

#377
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Блин, в разделе АВТО тишина, а я задавал вопрос - где недорого и качественно обслуживать Ауди. У меня А6.
Не местный я, помозите люди добрые. А то запарился лишние бабки отстегивать ушлаганам разным.
Заранее благодарен.

сюда иди
http://vse.kz/index....p;#entry4483487

а еще в автоветке есть тема "белый список в Астане".. она закреплена поэтмоу быстро найдешь
  • 0

#378
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
OMGWTF получает "+" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

  • 0

#379
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


ДокторДент на Победе возле Минюста.
32-07-07 кажется...
Арман Диасович - лучше попасть к нему-он хозяин и делает хорошо

сама на днях к нему собираюсь

номер телефона не правильный :smoke:

:smoke: че-то напутала значит, сорри всем.
а какой правильный?
  • 0

#380
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И снова про обувь! Где можно купить зимнюю мужскую обувь больших размеров? Желательно поконкретнее, не "где-то в Евразии/на базаре/в Артеме etc.

Сообщение отредактировал Eva_S: 20.11.2007, 15:09:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.