Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#10001
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений



Информацию можно отправить мне в ЛС

отправил

позвонили мне - преложили поменять сим карту и предложили сделать это в ближайшем ко мне месте на гагарина чуть ниже утепова.
Хочу пожаловаться на данный пункт обслуживания. Очень неадекватные люди там работают, впечатление что не хотят просто встать и сделать то, что должны
вот и в этот раз убеждали меня что сделать ничего на выходных нельзя
плюнул - ушел
разберитесь пожалуйста и сообщите - можно все таки там произвести замену сим карты на выходных?


Буча, добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в данной ситуации. Вы можете сделать замену SIM-card в данном Kcell Express в любой день согласно графику работы офиса. Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис". Курьер привезет Вам новую SIM-card в удобное место и время и это совершенно бесплатно.
  • 0

#10002
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Добрый вечер!
Условия отключения данной услуги различаются между Kcell и Activ.
На Activ услуга автоматически приостанавливается при отрицательном балансе. На Kcell - абонентская плата списывается с лицевого счета до тех пор, пока абонент не отключится от услуги, или до момента блокировки у абонента входящей связи.
Подробнее об услуге по ссылкам: Activ - http://www.activ.kz/...1&a=show&id=445 Kcell - http://www.kcell.kz/...=service&id=259

еще один сравнительно честный способ отжима бабла из абонента :) считается!
  • 0

#10003
Maksat+Bota

Maksat+Bota
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет Актив! Можна узнать в чём состоит ваша цель на будущее? Да уберите все эти региональные тарифы и зделайте обшие тарифы! Чем отличается абонент Павлодара и Алматы? Или Караганды и Тараз? Философия компаний в чём? У вас разве ны бывают совещаний там не обсуждаете про такие проблемы! Неужели нету таких молодых и креативных специалистов которые донесли бы эту информацию до начальства? Или вам всё равно мнение абонента? Без абонплаты нам нужен Тариф как Прииртышие! Для Ю-Казахстанской обл! Почему вы забываете о абонентах в Ю-КГО? Вы теряете Уважение!
  • 0

#10004
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Khassi, решил обратится к вам. У меня тариф Петропавловский, нужно сделать несколько звонков в Украину. Какова будет стоимость одной минуты? На офсайте информации об этом не нашел.

Сообщение отредактировал Евгеш: 23.05.2012, 01:24:23

  • 0

#10005
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений



хотелось бы услышать комментарий от представителей малоуважаемой компании Кселл. Как так получилось что свою смс-переписку я увидел в распечатках в руках людей для которых она совсем не предназначена?
Все входящие и исходящие, когда кому и от кого. Куда смотрит ваша служба безопасности, или они в первых рядах продавцов подобной информации?

а какие комментарии Вы ожидаете услышать?
1. Есть анонимное заявление ни о чем ни от кого без единой капли полезной информации. Мне просто интересно что на него можно ответить и зачем вообще это делать. Если такие факты утечки информации есть, то люди, заинтересованные в решении вопроса, обратятся с реальной претензией к провайдеру, а не будут писать пост ни о чем.
2. В наше время быть уверенным, что при пользовании средствами коммуникаций существует некая анонимность передаваемых сообщений (в любом их виде) - ну очень большая наивность. Как только человек отдает свои данные провайдеру - он считай публикует их в открытом доступе. Вне зависимости от имени провайдера. В мелких компаниях еще могут проследить утечки, т.к. имеющих доступ к инфо мало, а в крупных компаниях это дохлый номер. + оператор будет всеми силами препятствовать и собственно расследованию таких случаев и их огласке.


Добрый вечер.

В соответствии с положением пп.7 п.25 (Правила оказания услуг сотовой связи утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года) Оператор осуществляет автоматический учет информации о полученных абонентом услугах сотовой связи в сети оператора сотовой связи, времени пользования ими, соединениях с номерами телефонов абонентов других сетей аналогичного стандарта. Компания не ведет хранение текста SMS сообщений.

Кроме того, без письменного согласия абонента Компания не предоставляет детализацию вызовов третьим лицам. Единственным исключением является предоставление такой информации на основании ст. 15 Закона о связи, а именно по запросу правоохранительных органов в случаях (по возбужденным уголовным и делам тяжкой и особо тяжкой категории преступлении) и в порядке (с санкции прокурора), прямо установленных законодательством Республики Казахстан.


Спасибо за ответ. Оно конечно и понятно, что по закону все запрещено и не разглашается, но из песни слов не выкинуть. Утечка имела место быть. К моему великому сожалению.
  • 0

#10006
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



megadeath, для составления запроса мне необходим Ваш номер телефона. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Спасибо.

Позвонили они мне, сказали отключить 3g и тишина... отключил, вроде работает... но проблема то остается с 3g тогда, если я его включу, опять проблемы начнутся с дозвоном...
И как быть с 3g интернетом?


megadeath, могли бы Вы уточнить как давно Вы используете данную SIM-card?

Ну наверное 4-5 лет... с момента утери телефона... номер тот же... симку перевыпустил...

#10007
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис"....

В Астане есть?

#10008
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буча, добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в данной ситуации. Вы можете сделать замену SIM-card в данном Kcell Express в любой день согласно графику работы офиса. Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис". Курьер привезет Вам новую SIM-card в удобное место и время и это совершенно бесплатно.

спасибо за информацию, постараюсь воспользоваться данной услугой
  • 0

#10009
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений




megadeath, для составления запроса мне необходим Ваш номер телефона. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС. Спасибо.

Позвонили они мне, сказали отключить 3g и тишина... отключил, вроде работает... но проблема то остается с 3g тогда, если я его включу, опять проблемы начнутся с дозвоном...
И как быть с 3g интернетом?


megadeath, могли бы Вы уточнить как давно Вы используете данную SIM-card?

Ну наверное 4-5 лет... с момента утери телефона... номер тот же... симку перевыпустил...

Кстати... опросил коллег... у них тоже проблема с доступностью связи в офисе... много нужных звонков пропускается...
*Повторюсь... Астана, Бейбитшилик - Богенбая...

#10010
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Khassi, решил обратится к вам. У меня тариф Петропавловский, нужно сделать несколько звонков в Украину. Какова будет стоимость одной минуты? На офсайте информации об этом не нашел.


Евгеш, добрый день. Рекомендуем Вам подключиться к услуге "Звонки в страны СНГ и Балтии по 25 тенге" с помощью команды 123*2*3#OK. Стоимость 1 минуты разговора равна 25 тенге, шаг тарификации - 30 секунд.
  • 0

#10011
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений


...Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис"....

В Астане есть?


megadeath, добрый день. В Астане Вы также можете воспользоваться услугой "Выездной сервис" и сделать замену SIM-card
  • 0

#10012
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений




хотелось бы услышать комментарий от представителей малоуважаемой компании Кселл. Как так получилось что свою смс-переписку я увидел в распечатках в руках людей для которых она совсем не предназначена?
Все входящие и исходящие, когда кому и от кого. Куда смотрит ваша служба безопасности, или они в первых рядах продавцов подобной информации?

а какие комментарии Вы ожидаете услышать?
1. Есть анонимное заявление ни о чем ни от кого без единой капли полезной информации. Мне просто интересно что на него можно ответить и зачем вообще это делать. Если такие факты утечки информации есть, то люди, заинтересованные в решении вопроса, обратятся с реальной претензией к провайдеру, а не будут писать пост ни о чем.
2. В наше время быть уверенным, что при пользовании средствами коммуникаций существует некая анонимность передаваемых сообщений (в любом их виде) - ну очень большая наивность. Как только человек отдает свои данные провайдеру - он считай публикует их в открытом доступе. Вне зависимости от имени провайдера. В мелких компаниях еще могут проследить утечки, т.к. имеющих доступ к инфо мало, а в крупных компаниях это дохлый номер. + оператор будет всеми силами препятствовать и собственно расследованию таких случаев и их огласке.


Добрый вечер.

В соответствии с положением пп.7 п.25 (Правила оказания услуг сотовой связи утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года) Оператор осуществляет автоматический учет информации о полученных абонентом услугах сотовой связи в сети оператора сотовой связи, времени пользования ими, соединениях с номерами телефонов абонентов других сетей аналогичного стандарта. Компания не ведет хранение текста SMS сообщений.

Кроме того, без письменного согласия абонента Компания не предоставляет детализацию вызовов третьим лицам. Единственным исключением является предоставление такой информации на основании ст. 15 Закона о связи, а именно по запросу правоохранительных органов в случаях (по возбужденным уголовным и делам тяжкой и особо тяжкой категории преступлении) и в порядке (с санкции прокурора), прямо установленных законодательством Республики Казахстан.


Спасибо за ответ. Оно конечно и понятно, что по закону все запрещено и не разглашается, но из песни слов не выкинуть. Утечка имела место быть. К моему великому сожалению.


Предъявите доказательство. Хоть частично.
[mod]большое устное по 2.2.11 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.05.2012, 13:53:11


#10013
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



...Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис"....

В Астане есть?


megadeath, добрый день. В Астане Вы также можете воспользоваться услугой "Выездной сервис" и сделать замену SIM-card

А это поможет в качестве связи? Т.е. ко мне будут дозваниваться не только при отключенном 3G...

#10014
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений
Как вы себе это представляете? Что например?? :-/
  • 0

#10015
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну хотя бы скан распечатки, наверное.. Пару строчек.
  • 0

#10016
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну хотя бы скан распечатки, наверное.. Пару строчек.


Мне их в руки не давали :-/ я только видел что они есть.
  • 0

#10017
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Привет Актив! Можна узнать в чём состоит ваша цель на будущее? Да уберите все эти региональные тарифы и зделайте обшие тарифы! Чем отличается абонент Павлодара и Алматы? Или Караганды и Тараз? Философия компаний в чём? У вас разве ны бывают совещаний там не обсуждаете про такие проблемы! Неужели нету таких молодых и креативных специалистов которые донесли бы эту информацию до начальства? Или вам всё равно мнение абонента? Без абонплаты нам нужен Тариф как Прииртышие! Для Ю-Казахстанской обл! Почему вы забываете о абонентах в Ю-КГО? Вы теряете Уважение!


Maksat+Bota, добрый день. Как правило большинство близких родственников, друзья и коллеги проживают в одном регионе. Следовательно абоненты большинство звонков совершают в рамках одного региона. На это и направлены региональные тарифные планы. Т.к. на звонки внутри одного региона данные тарифные планы как правило предусматривают выгодную для абонентов стоимость.
Кроме того, региональные тарифные планы предусматривают выгодную стоимость звонков в сопредельные страны.
В можете сами убедится в этом сравнив предлагаемые тарифы на сайте http://activ.kz/ru/?l=tariffs
  • 0

#10018
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Мне их в руки не давали я только видел что они есть.

Ну оно и понятно... "я видел собственными глазами... мамой клянусь..." ;) Если бы распечатка была на руках, можно было бы об этом писать... А так... одни домыслы... Давай я дам номер телефона сотового... ты мне дай распечатку хоть за 1 день (ну или просто скажи номера телефонов, что мне звонили, раз в руки бумажки не дают), тогда шуметь будем тут...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.05.2012, 16:58:37

  • 0

#10019
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений




...Также мы можем предложить Вам сделать замену SIM-card по услуге "Выездной сервис"....

В Астане есть?


megadeath, добрый день. В Астане Вы также можете воспользоваться услугой "Выездной сервис" и сделать замену SIM-card

А это поможет в качестве связи? Т.е. ко мне будут дозваниваться не только при отключенном 3G...


megadeath, работа новой SIM-card будет более улучшенной.
  • 0

#10020
jaxc

jaxc
  • Гость
  • 15 сообщений


Мне их в руки не давали я только видел что они есть.

Ну оно и понятно... "я видел собственными глазами... мамой клянусь..." ;) Если бы распечатка была на руках, можно было бы об этом писать... А так... одни домыслы... Давай я дам номер телефона сотового... ты мне дай распечатку хоть за 1 день (ну или просто скажи номера телефонов, что мне звонили, раз в руки бумажки не дают), тогда шуметь будем тут...


1. Распечаток нет, но есть последствия.
2. Вы вопрос мой читали? Я поинтересовался, кто у них контролирует передвижение подобной информации или доступ имеют все кому не лень. А ответ как раз таки из серии "мамой клянусь... быть такого не может"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.