Перейти к содержимому

Фотография

Аджария - супер!Турцию в отстой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Гмаглобдт! Обязательно отпишусь))
  • 0

#322
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений
Разрешите и мне отписать свои впечатления о Грузии.
Мы были там в конце сентября-начале октября 2010 года. Могу сказать, что я осталась в восторге от этой удивительной страны и от гостеприимства людей там проживающих.
Не стоит бояться туда ехать, поначитавшись в нашей прессе о каких-то военных действиях или о враждебном отношении к русским. Все это не правда!
Тбилиси очень красивый город, а с июня этого года Эйр Астана открывает прямые рейсы в Тбилиси, так что попасть туда не составит труда. Помимо этого в Тбилиси можно долететь на Скате (через Актау).
На море мы ездили из Тбилиси на такси, довольно захватывающее путешествие через всю Грузию.
На Черном море мы останавливались в Кобулети, это небольшой курортный городок недалеко от Батуми (в Батуми конечно тоже заехали). Цены там на проживание на любой карман, можно найти недорогие и приличные гостевые дома на первой полосе от моря. Хотя мы были на море в конце сентября, пляжный сезон там был в разгаре, так что мы успели и накупаться и назагораться.
Невозможно говорить о Грузии и не упомянуть о их национальной кухне. Теперь в Казахстане я только и высматриваю в меню ресторанов грузинские блюда :).
Если у кого-то есть сомнения ехать или не ехать, ответ однозначный: в Грузию ехать надо! Не пожалеете!
  • 0

#323
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

@Тошка, добрый день! Заметила вас в теме Болгария и Аджария.)) Расскажите где вам больше понравилось и почему. Ну или +/-. Море в первую очередь. Буду очень благодарна! :bow:

 

 

А так же знающие скажите в какое время не бывает медуз(и всякой живности)? Или может именно где-то не бывает? И чем они опасны?


  • 0

#324
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

@Тошка, добрый день! Заметила вас в теме Болгария и Аджария.)) Расскажите где вам больше понравилось и почему. Ну или +/-. Море в первую очередь. Буду очень благодарна! :bow:


А так же знающие скажите в какое время не бывает медуз(и всякой живности)? Или может именно где-то не бывает? И чем они опасны?

Добрый день! В Аджарии я была давно, в 2007, поэтому вряд ли что-то полезное могу сказать, там сейчас многое изменилось. Мне кажется, в Болгарии все более развито с т.з. туризма, но опять же повторюсь, за столько лет и в Латвии многое изменилось. Насчет моря - в Аджарии каменистый пляж и каменистое дно, в Болгарии песчаные пляжи. А море, на мой взгляд одинаковое.
  • 1

#325
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Телефон поменял Батуми на Латвию почему-то))))
  • 1

#326
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Телефон поменял Батуми на Латвию почему-то))))

Значит, предстоит поездка в Латвию!))

 

Спасибо за ответ!

Тогда такой вопрос если будет возможность бесплатно поехать в одну из этих стран, куда поедите? :rotate:


  • 0

#327
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Телефон поменял Батуми на Латвию почему-то))))

Значит, предстоит поездка в Латвию!))

Спасибо за ответ!
Тогда такой вопрос если будет возможность бесплатно поехать в одну из этих стран, куда поедите? :rotate:
Какие у вас каверзные вопросы))) наверное, в болгарию.
  • 1

#328
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

@Тошка, ну понятно что вам все-таки в Болгарии больше понравилось!)) спасибо за ответ и замечательную темку!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.