Перейти к содержимому

Фотография

Аджария - супер!Турцию в отстой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#301
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
эээ, а вы, пардон, откуда летали? рейс Алматы-Тбилиси прикрыли в прошлом году. да и цена подозрительно низкая. в 2007 г. было около 80000 в оба конца
  • 0

#302
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Недавно скинули:
Департамент туризма министерства экономики Грузии планирует проведение информационной кампании для привлечения в Грузию туристов из Казахстана, сообщает информагентство Trend Capital.
Этот вопрос обсуждался во время встречи главы департамента Петре Канкава и посла Казахстана в Грузии Игоря Мусалимова, сказали в министерстве экономики Грузии.

Ситуация в Грузии часто освещается в Казахстане необъективно, сказал посол, и это не дает возможности получить достоверные сведения об общей ситуации в стране и о перспективах туризма.

Для преодоления этой тенденции, сказал П. Канкава, планируется организация пресс-тура для казахских журналистов и публикация статей о Грузии в казахстанских журналах, которые распространяются в самолетах.

Было также предложено открыть туристический информационный центр в Казахстане, где потенциальные туристы смогут узнать все о Грузии.

Сообщение отредактировал Тошка: 04.08.2009, 13:53:05

  • 0

#303
kamkin

kamkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите еду в Батуми на новый год.
если кто знает интересует квартира на двоих со всеми удобствами.
Буду очень благодарна!! :kiss:
  • 0

#304
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
поищите сайт Батумская беседка. там есть объявления об аренде, можно забронировать. да и местных много, может чем-нибудь помогут
  • 0

#305
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

эээ, а вы, пардон, откуда летали? рейс Алматы-Тбилиси прикрыли в прошлом году. да и цена подозрительно низкая. в 2007 г. было около 80000 в оба конца

был в этом году прямой рейс! по крайней мере в сентябре :D но уже дорого, летом леталии через Баку - халява, на память 32000 тенге в один конец
  • 0

#306
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


эээ, а вы, пардон, откуда летали? рейс Алматы-Тбилиси прикрыли в прошлом году. да и цена подозрительно низкая. в 2007 г. было около 80000 в оба конца

был в этом году прямой рейс! по крайней мере в сентябре :) но уже дорого, летом леталии через Баку - халява, на память 32000 тенге в один конец

видимо, он был единственным :kiss:
  • 0

#307
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в 2008 году была в Сакартвело и застала августовские военные события, но на впечатления от страны и народа, живущего там, война не повлияла. в ветке "Кавказ - удивительное место на Земле!, Страны, города, курорты, отдых, экстрим на Кавказе" есть ссылка про мое путешествие. если возникнут вопросы, то с удовольствием отвечу на них :rolleyes:
  • 0

#308
منيع

منيع
  • Гость
  • 13 сообщений
...а что не пишет никто? :D

...в Батуми, как всегда, - замечательно... Дожди, ураган правда немного настроение подпортили, но... сейчас погода супер...
  • 0

#309
Ame-no Udzume

Ame-no Udzume
  • Гость
  • 38 сообщений
никто не пишет, потому как немного сложно туда добраться. Хотя. очень очень хочется. Бархатный сезон тоже должен быть, я полагаю?
  • 0

#310
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Какова ситуация на грузино-абхазской границе? Она открыта? Можно ли, прилетев в Грузию добраться в Сухум?
  • 0

#311
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
Отправлено 14.12.2010, 11:34
нет. вот тут можно много подчерпнуть
  • 0

#312
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
дв)дико извиняюсь,а в ту сторону никто не собирается)?а может у кого там знакомые есть)?очень нужна помощь
  • 0

#313
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
angelo_doloroso
напишите в личку какая помощь Вам нужна?
  • 0

#314
hi_friend

hi_friend
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день,
Что-то тема подутихла, но направление по-прежнему остается актуальным. На лето-осень 2011 билеты в Тбилиси 42000 тнг. Оттуда Georgian Airlines 60EUR до Батуми и обратно. Может кто-то расскажет по-подробней о таком маршруте кто был недавно? Какие ньюансы, хорошие ли самолеты у GA, где останавливались, такси-переезды? Хотел дикарем смотаться в начале июля)
Заранее спасибо
  • 0

#315
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
тоже интересно узнать про данное направление. Подскажите кто там был недавно, как ситуация в целом в стране. Места остановки, куда сходить посмотреть, где остановится? Еда и прочее. Все интересно. :-)
  • 0

#316
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
http://ru.wikipedia....осская_крепость
  • 0

#317
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
через неделю буду в Батуми, потом отпишусь тут)
пока что дистанционное знакомство с регионом проходит отлично, и по отзывам других отдыхающих, и по переписке с отелем (эти славные люди даже не попросили номер карточки, зато написали, что будут очень-очень нас ждать и вообще во всех смыслах велкам)))
посоветовалась со здешними друзьями-подругами грузинского происхождения, они вообще, в свойственной им неподражаемой манере, машут руками и убеждают, что сердце мое останется в Грузии)) скорей бы)
  • 0

#318
hi_friend

hi_friend
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Devachka,

Уважаемая, а не могли бы Вы сообщить о маршруте поподробней. Я понял у Вас на пути Киев, Тбилиси, а затем в Батуми.Что за отель в Тбилиси? Как решили ехать до моря? Где там остановитесь?
Thx)
  • 0

#319
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
hi_friend, здравствуйте!
летим через Киев, там буду больше суток, чтобы повидаться с друзьями, затем в Тбилиси.
в Тбилиси встречей занимаются партнеры, знаю только, что отель будет на проспекте Руставели, где средоточие всех баров, ресторанов и клубов.
затем мы едем на один день в Мцхету, погулять по достопримечательностям и устроить пикник на месте слияния рек Куры и Арагви.
далее едем в Сигнаги, забронировали там отельчик Саломон, с собственным винным погребом. городок очень похож на итальянскую ривьеру, поэтому мы (ну и из-за погреба тоже)) останемся там на ночь.
наконец, Батуми, отель новый (есть как совок, так и современные гостиницы, люкс с видом на море стоит 100 долларов).
внутри страны все перемещения на такси.
  • 0

#320
hi_friend

hi_friend
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо за ответ. Ваше путешествие и обязательно должно быть насыщенным и занимательным) Я на первый раз ограничусь 2 днями в Тбилиси и дней 5 на море. На все про все неделька. Как приедете, можно по подробней обо всем на ветку. Особенно о Батуми. Информации ведь мало пока так что все интересно.
Счастливого знакомства с Грузией!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.