Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1661
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Кто помнит сколько лет простояла замороженная развязка на саина-ташкентской до прихода Тасмагамбетова? И какие там были дикие пробки на комсомольской и момыш-улы? И это при том, что тогда машин было намного меньше.
Уверен, что сейчас каждый автовладелец считает дни до заявленной даты открытия всех строящихся развязок. Неужели новый аким не осознает насколько это важно для всего города, в конце концов для экологии??
Ну чтож, будем надеяться на лучшее, а расчитывать на худшее. :bow:

Сообщение отредактировал Flatron: 10.04.2008, 09:29:36


#1662
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Неа :bow: торгофцы опять пойдут на штурм и лягут поперек дороги придется вызывать спецназ

Кто помнит сколько лет простояла замороженная развязка на саина-ташкентской до прихода Тасмагамбетова? И какие там были дикие пробки на комсомольской и момыш-улы? И это при том, что тогда машин было намного меньше.
Уверен, что сейчас каждый автовладелец считает дни до заявленной даты открытия всех строящихся развязок. Неужели новый аким не осознает насколько это важно для всего города, в конце концов для экологии??
Ну чтож, будем надеяться на лучшее, а расчитывать на худшее. ;)

пока новый аким "въедит" в должность, пока ему все рассталкуют что, где и почем, мы подождем..... :spy:
  • 0

#1663
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Зачем нужна развязка на северном-рыскулова , теперь вообще писец полный не проедешь никуда по рыскулова в этом районе, непонятно зачем ставили бордюр на Авроре если теперь снова убрали, если есь возможность объехать этот участок лучше объехать не суйтесь туда.

#1664
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а моно поинтересоваться....
Как думаете к 10 апреля откроют аэродромную???
ведь сказали что закроют до 10 апреля.

или не "пахнет открытием"

просто мне в пятницу ехать в тот район ... не охота круг объезжать через розовую...

ну вот и 10 апреля ))
может до 23:59 они и откроют Аэродромную в направлении Райымбека, а вот вниз что то я сомневаюсь ))

Зато они там уже травку посадили. И деревце!
А положить асфальт на месте раскопок трубы почему-то забыли... И пофигу что из-за этого пробка удлиннилась (низколетящие жутко тормозят на этом участке) :bow:
  • 0

#1665
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


...а если бы пробили Толе Би(авторынок нафиг убрать)...

В принципе авторынок Баянаул не очень-то мешает пробивке Толеби. Все ряды базара находятся ниже продолжения Толеби.

согласен... хотя придётся немного подвинуться тем кто наверху...

ди и мне кажется не помешало бы Ауэзова до Райымбека "протащить" ну или Гагарина или Жарокова...
а то поток прёт по Розыбакиева, а там эта оптовка гребанная-> заторы
по Байзакова вниз тоже тяжеловато спускаться(((
хотя бы тогда Монгольскую(по которой можно с Пастера уехать вниз) нормально сделали, асфальт там наверное с начала 80-х не менялся

и еще надо очищать пром зоны... выгосить за город, а то эти фуры задолбали
большое количество СВХ находится чуть ли не в центре города...

Зато они там уже травку посадили. И деревце!
А положить асфальт на месте раскопок трубы почему-то забыли... И пофигу что из-за этого пробка удлиннилась (низколетящие жутко тормозят на этом участке) :bow:

это точно... каждый день там "переползаю" прибил бы идиотов пол тонны (если не меньше) асфальта пожалели

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 10.04.2008, 11:11:45

  • 0

#1666
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а моно поинтересоваться....
Как думаете к 10 апреля откроют аэродромную???
ведь сказали что закроют до 10 апреля.

или не "пахнет открытием"

просто мне в пятницу ехать в тот район ... не охота круг объезжать через розовую...

ну вот и 10 апреля ))
может до 23:59 они и откроют Аэродромную в направлении Райымбека, а вот вниз что то я сомневаюсь ))

изначально озвучивали 16-е апреля, а не 10 (у них еще два дня :smoke: )



сегодня перекрыли нижнюю часть ташкентской (розыбакиева)...причем перекрыли за разворотом...теперь я на работу заезжаю по встречке :D

Сообщение отредактировал Mystery: 14.04.2008, 09:12:37

  • 0

#1667
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

сегодня перекрыли нижнюю часть ташкентской (розыбакиева)...причем перекрыли за разворотом...теперь я на работу заезжаю по встречке


Тоже самое , по рабочему по встречке ехал седня...
Как теперь , через Рыскулова ехать , :-) интересно?
  • 0

#1668
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

сегодня перекрыли нижнюю часть ташкентской (розыбакиева)...причем перекрыли за разворотом...теперь я на работу заезжаю по встречке


Тоже самое , по рабочему по встречке ехал седня...
Как теперь , через Рыскулова ехать , :-) интересно?

ногами не пинайте но я не понял как и где перекрыли? теперь розыбакиева ташкенская ваще не предешь?
  • 0

#1669
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Наскока я понял(очень многа машин через рабочий перло) нижнию полосу Ташкенской перекрыли , верхнию оставили открытой.
  • 0

#1670
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Наскока я понял(очень многа машин через рабочий перло) нижнию полосу Ташкенской перекрыли , верхнию оставили открытой.

аха! верхняя открыта - для движения от баумана к байзакова, а в другом направлении фиг проедешь
вот и ехала по встречке
  • 0

#1671
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

аха! верхняя открыта - для движения от баумана к байзакова, а в другом направлении фиг проедешь
вот и ехала по встречке

Теперь понятно, для кого поставили светофор на Крылова - Рыскулова.

изначально озвучивали 16-е апреля, а не 10 (у них еще два дня :lol: )

Вообще изначально говорили про 6-е, потом про 10-е. Итого 6+10 = 16-е. :-)
  • 0

#1672
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вроде утром уже было открыто с Аэродромной (со стороны Ташкентской) на Рыскулова...
  • 0

#1673
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Народ, что там с развязкой на Аэродромной открыли или нет?
  • 0

#1674
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Вроде утром уже было открыто с Аэродромной (со стороны Ташкентской) на Рыскулова...

Кто нибудь может подтвердить эти данные!?
Сейчас можно проехать по Аэродромной с Ташкентской до Рыскулова???
  • 0

#1675
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
сегодня утром несколько машин с рыскулова уже свернули на аэродромную в сторону ташкенской.
  • 0

#1676
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
а кто нибудь сам проезжал?
  • 0

#1677
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
ну асфальт то там еще не положили, так что сомневаюсь чтобы кто-то уже проехжал по аэродромной
хотя поверхность уже сравняли под асфальт...наверно скоро будет готово
  • 0

#1678
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А рпо развязку что на Абая Жандосова к-нить что слышал когда закончат?
  • 0

#1679
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Обещали к сентябрю закончить
  • 0

#1680
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вроде утром уже было открыто с Аэродромной (со стороны Ташкентской) на Рыскулова...

Кто нибудь может подтвердить эти данные!?
Сейчас можно проехать по Аэродромной с Ташкентской до Рыскулова???


Вчера ехал по Рысулова на запад, дорога вверх заасфальтирована, знаков никаких, никто не едет. Проехал метров 200, развернулся на восток, повернул вверх перед мостом по новой дороге, и тихонько пролавировал между строительной техникой. У начала подъёма на мост асфальт закончился, но по грунтовке можно выехать на аэродромную, и дальше вверх. Выше, где ограждения, средний бетонный блок сдвинут, проехать без проблем. И всё - вот я и на ташкентской :(

Там при съезде с моста вверх дорога тоже упирается в неснесённый дом. Так что, похоже, дорогу на днях откроют, но в этом месте будет очень узко, пока не разберутся с этим домишкой.

Сообщение отредактировал Lbr: 17.04.2008, 08:39:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.