Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#881
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

http://omega.kz/imag...bakad_02/06.jpg
здеся большая и подробная схема
чо париться то?


ну опять же. чче-то не заметил я тут поворотов левых....
короче, ладно, главное нормальные разберутся на самом перекрестке по знакам и чужим поворотникам, а тупыечайники-бабынезнающиеправил-колхозникивсерядные пусть парятся, как хотят... в принципе таковых на форуме и нет наверное... на фиг кому эта схема нужна... :laugh:
  • 0

#882
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

не мое! я просто в паинте дорисовал перекресток что на шаляпина!

говорю же в лом стрелки в паинте рисовать!

завтра сделаю фото тротуаров!

http://vse.kz/upload..._3896_72855.jpg
фотографировал на шаляпина, остальные перекрестки сделаны так же!
  • 0

#883
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А что опять слышно - видно про БАКАД? В частности в той части где по поселку Кок-Тобе идет?

Упс! 100-е! :laugh:


Был я в тех краях позавчера,по случаю заехал посмотреть на то чудо,в верхней части дорога упёрлась в дома в низу на краю горы всё остановилось,длной меньше километра и половина заасфальтирована.Спросил у работников что да как,они сказали на следующий год работы оставили,пока едёт выкуп.
А кто инвестор я не спросил,может кто знает?
  • 0

#884
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


не мое! я просто в паинте дорисовал перекресток что на шаляпина!

говорю же в лом стрелки в паинте рисовать!

завтра сделаю фото тротуаров!

http://vse.kz/upload..._3896_72855.jpg
фотографировал на шаляпина, остальные перекрестки сделаны так же!


Изображение
Как считаете, уважаемый BRINEY, для кого стараемся? Вы по ночам с риском для жизни :lol: из окошка машины получше план ищете, я, блин, стрелочки подрисовываю...
Добрая половина водил не то что на знаки не смотрит, на соседние машины-то не особо внимания не обращает. ;) Куда хочу - туда еду, называется... Ушлепков хватает. Монтировкой по лбу - лучший знак для них. А для женщин-чайниц - балонником по лобовому! :laugh:
:D

вот и вся культура...

Сообщение отредактировал Redactor: 02.11.2007, 10:44:22

  • 0

#885
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Как считаете, уважаемый BRINEY, для кого стараемся? Вы по ночам с риском для жизни :lol: из окошка машины получше план ищете, я, блин, стрелочки подрисовываю...
Добрая половина водил не то что на знаки не смотрит, на соседние машины-то не особо внимания не обращает. ;) Куда хочу - туда еду, называется... Ушлепков хватает. Монтировкой по лбу - лучший знак для них. А для женщин-чайниц - балонником по лобовому! :laugh:
:D

вот и вся культура...



нормальные люди увидят, а чайники пусть друг с другом бьются, меньше их будет, я тоже чайником был пока машину не разбил!
  • 0

#886
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Из-за таких чайников пробка от Абая до Домострительной на левый порот, так как они не знают как с Саина на Абая левый поворот сделать.
  • 0

#887
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кстати, вчера заметил, с джандосова нет левого поворота на саина вверх судя по знакам!
  • 0

#888
_VX_

_VX_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кстати, вчера заметил, с джандосова нет левого поворота на саина вверх судя по знакам!


поворот есть просто дублируюших знаков нет!!!
  • 0

#889
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
рад что в Алмате стали развязки строить.....признаки цивилизации на дороге.....еще бы светофоры сделали бы умными,..которые переключаются в зависимости от траффика,это было бы дешевое решение пробок
  • 0

#890
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Для начала нужны машины, которые будут ездить в зависимости от светофора. Которые при движении по второстепенной будут хотя бы притормаживать. И парковать 10-метровые танки хотя бы не в ширину дороги. Которые не сметут однажды с перекрестков эти самые умные светофоры.

А для того чтобы избавиться от пробок, надо избавиться от автомобилей. Москвичи лет 10 уже об этом говорят.
А цивилизации никакой не будет. Ни там, ни у нас...
  • 0

#891
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
на развязках - убрали дублирующие светофоры - теперь надо воспринимать мост - как один перекресток.
  • 0

#892
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Что изменилось за неделю? Кто ездит по Саина вверх до кольца Навои-аль-Фараби?
У меня ежедневный маршрут из города через Саина - по Абая или по Шаляпина. Такое ощущение, что встречные пробки гораздо поуменьшились...
  • 0

#893
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Что изменилось за неделю? Кто ездит по Саина вверх до кольца Навои-аль-Фараби?
У меня ежедневный маршрут из города через Саина - по Абая или по Шаляпина. Такое ощущение, что встречные пробки гораздо поуменьшились...

щас ехал по Саина в верх на Навои особого столпотворения нет, стоят ЖоПо и регулируют,
  • 0

#894
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Видать, и вправду народ в первые дни решил поглазеть на новые развязки, а потом разъехался по наезженным улочкам...
  • 0

#895
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

на развязках - убрали дублирующие светофоры - теперь надо воспринимать мост - как один перекресток.

достали чурки что по привычке ездят! вчера поднимался по саина вверх мне загорелся зеленый я должен был поворачивать налево а чурки по абая по привычке ломанулись! и встали посреди моста перед тем местом где был дублирующий, мало того что на красный поехали так и встали еще!
  • 0

#896
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Да, с Орбиты по Саина до Домостороительной - красота, ехала вчера поздно вечером - прям умилялась! А перед Комсомольской - снова родная пробка! Где-то читала, что в планах - строительство развязки Саина-Толе би, скорее бы, а то весь смысл в новых развязках по Саина теряется!
  • 0

#897
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а то весь смысл в новых развязках по Саина теряется!

так уже потерялся, еще когда план делали :rotate:
  • 0

#898
Mont Blanc

Mont Blanc
  • Гость
  • 12 сообщений
На Жандосова и Сайна еще больше стало пробок после открытия развязки :laugh:
  • 0

#899
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Абая Саина показали мерс носом плитку отбил ,высматривал то место (оперативно заделали).
Хоть как ехай всё равно бликует ,особенно от ксенона,можно матовой жеть закрасить..
  • 0

#900
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я на Ессентае, если ехать в центр, до сих пор не привык к своему отражению, пару раз даже шарахнулся в сторону :laugh: справа плитка такая зеркальнаяяяяя..... Щас попривык, но иногда прикольно смотреть как народ шарахается кто только обезжает новые пути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.