Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#6461
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А вот надземный ПП на АФ-Навои все-таки разбирают

Вот так бесславно заончилась история этого надземного ПП, так и не успев толком начаться :faceoff:
  • 0

#6462
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А вот надземный ПП на АФ-Навои все-таки разбирают

а вообще, интересно, там переход будет и где.... сейчас там люди просто так скачут... но и их понять можно - в парк и оттуда надо же как-то попадать :faceoff:

пыс. этот наземный переход такой ужасный и грязный.... и еще я часто вижу свадебные фотки оттуда. грязи на фотках не видно, но сочувствую невестам, которые поднимаются по тамошним лестницам.
  • 0

#6463
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Выезда нет, позавчера ездила. Либо домой, либо на базар, либо по Биржана, а многие, вроде меня, на базар и по Биржана до Навои.

ДД! значит я могу по А-Ф доехать до Мустафина и вниз в Орбиту ? просто до этого Мустафина перекрыли и с А-Ф можно было уйти только на Аскарова
  • 0

#6464
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


А вот надземный ПП на АФ-Навои все-таки разбирают

а вообще, интересно, там переход будет и где.... сейчас там люди просто так скачут... но и их понять можно - в парк и оттуда надо же как-то попадать :faceoff:

пыс. этот наземный переход такой ужасный и грязный.... и еще я часто вижу свадебные фотки оттуда. грязи на фотках не видно, но сочувствую невестам, которые поднимаются по тамошним лестницам.

Будет. Там рядом в сторону мустафина на нижней стороне уже 2 опоры под него стоят. Судя по всему будет такой же как на АФ на академгородке и на Маркова

Сообщение отредактировал Bearly: 21.06.2012, 13:16:42

  • 0

#6465
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Выезда нет, позавчера ездила. Либо домой, либо на базар, либо по Биржана, а многие, вроде меня, на базар и по Биржана до Навои.

ДД! значит я могу по А-Ф доехать до Мустафина и вниз в Орбиту ? просто до этого Мустафина перекрыли и с А-Ф можно было уйти только на Аскарова

Нет! Не можете! Можете только вверх по Мустафина (или как ее там выше Аль-Фараби) если ехать от Навои в сторону Саина
  • 0

#6466
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А вот надземный ПП на АФ-Навои все-таки разбирают

Это было предрешено, иначе там было бы горлышко бутылочное!
  • 0

#6467
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Судя по всему будет такой же как на АФ на академгородке и на Маркова

ну эти посимпатичней будут. единственное неудобство (рассуждаю со стороны) - отсутствие спуска (забыла слово, которым этот спуск называется) для детских колясок или инвалидных колясок, а в остальном - вроде получше, чем тот, который стоял на АФ-Навои.
  • 0

#6468
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

или как ее там выше Аль-Фараби

Дулати? или Дулати та, которая идет параллельно АФ мимо гольф-клуба Жайлау?
  • 0

#6469
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений


или как ее там выше Аль-Фараби

Дулати? или Дулати та, которая идет параллельно АФ мимо гольф-клуба Жайлау?

Дулати это Навои выше АФ. та улица как бы продолжение Мустафина с низу вверх выше АФ. по краю парка идет и упирается в Аскарова.

#6470
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Судя по всему будет такой же как на АФ на академгородке и на Маркова

ну эти посимпатичней будут. единственное неудобство (рассуждаю со стороны) - отсутствие спуска (забыла слово, которым этот спуск называется) для детских колясок или инвалидных колясок, а в остальном - вроде получше, чем тот, который стоял на АФ-Навои.

как это нету? там даже автоматические подъемники есть
  • 0

#6471
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

А вот надземный ПП на АФ-Навои все-таки разбирают

Вот так бесславно заончилась история этого надземного ПП, так и не успев толком начаться :faceoff:

Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

#6472
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...
  • -2

#6473
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...

ЛПП — Лёгкий понтонный парк? ЛПП — Лечебно-профилактическое питание? ЛПП — Лучший представитель породы?

А чем он был закрыт? Сваркой?

#6474
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...

видел своими глазами огромный такой замОк на цепи...
  • 0

#6475
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...

видел своими глазами огромный такой замОк на цепи...

во время ремонта его закрыли наверное, перед демонтажем. Но раньше был открыт, сам пользовался
  • 0

#6476
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


Выезда нет, позавчера ездила. Либо домой, либо на базар, либо по Биржана, а многие, вроде меня, на базар и по Биржана до Навои.

ДД! значит я могу по А-Ф доехать до Мустафина и вниз в Орбиту ? просто до этого Мустафина перекрыли и с А-Ф можно было уйти только на Аскарова

Конечно НЕ можете! Я же пишу "ВЫЕЗДА НЕТ"
  • 0

#6477
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

в энергетике 2 вчера битумом полили дорогу, это был капец, весь вечер оттирали машины.

Это ж хватило ума такое сделать?!!! :mad:
Походу они над нами издеваются специально! То дорогу всю раскопают, покрытие снимут и месяц нефига не делают, то битумом польют, то проезжую часть сузят. :mad: :mad: :mad:
  • 0

#6478
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений




Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...

видел своими глазами огромный такой замОк на цепи...

во время ремонта его закрыли наверное, перед демонтажем. Но раньше был открыт, сам пользовался

Он действительно был закрыт с момента постройки (год примерно 2000-2002, как раз когда парк только заложили) и до открытия парка (2011 год если не ошибаюсь).
  • 0

#6479
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений




Таки простоял лет 10 закрытый на замок, потом вроде немного ходили по нему.

никогда он не был закрыт на замок, ЛПП...

видел своими глазами огромный такой замОк на цепи...

во время ремонта его закрыли наверное, перед демонтажем. Но раньше был открыт, сам пользовался

Какого ремонта? Как построили, так и закрыли, рядом пешеходный переход нарисовали.
Лет 10 точно закрытый простоял.

#6480
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
По Аль-Фараби временной, что над речкой Б.Алматинкой насыпали, фотокамеры 3 штуки на столбы повесили. Видимо за превышение 40 км/ч фотать будут. Потом эту дорогу вверх расширяют, асфальтируют... Видимо скоро проезд в восточном направлении по Аль-Фараби по мосту закроют и туда перенесут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.