Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#5641
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
А карту посмотреть ломы...Хреновые штурмана за рулём сидят...Каждому персональную развязку надо!
  • 0

#5642
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

с талгарскими согласен - проедут и через аэропортовское кольцо
а вот чтобы попасть в Думан, как мне придется ехать?
доехать до аэропортовского кольца, подняться до пос.Дзержинского, затем направо и еще 5 км до Думана... Итого получается 15 км!

Кто там шагает правой? Левой, левой !!!

езжайте по ВОД, в любом месте, выше Халиулина, где есть разрыв, поворачиваете налево. Не вижу пока проблем.
  • 1

#5643
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bzdaszek Zapadłowski: 22.11.2011, 16:55:50

  • 0

#5644
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Гиподинамия, гиподинамия,

Что это такое? Что это такое?
Я от вас не скрою,
Я от вас не скрою, нет.
Гип-гиподинамия - Это минимум движенья, минимум движенья,
Всех надежд крушенье, всех надежд крушенье,
Это сокращенье, наших сокращенье лет.

Эту песню попойте лет в 75, или когда будете инвалидом, там посмотрим как вам поётся.

Щас столько не живут, а вас нужно на тренировку, в Москву! Там узнаете как ПП искать, Километр вправо или 2 влевво.

#5645
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я вот тут почитал, почему все ругают проектировщиков, я более чем уверен что при проектировании развязки берутся в расчет множество факторов (например: кол-во машин которое будет здесь проезжать, деньги которые потратят на строительство, географическое местоположение и т.п.) и составляются не один и я думаю даже не ДВА!! а то и четыре пять разных варианта развязки, и лишь рука (я так думаю ничего не понимающая в этом деле) которая ставит последнюю подпись в официальном документе ВИНОВАТА что развязка в итоге получается некорректной (просто я считаю что все не предугадаешь и некоторые неудобные моменты вырисовываются только в процессе эксплуатации) но факт! что хоть что то но делают заставляет надеятся что когданибудь все будет как надо и высокопоставленная рука прежде чем поставить закарючку будет думать!
  • 0

#5646
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
СТАЛИН, вы-бы поруководили чуть-чуть этими проектировщиками и высокопоставленными руками :D ато пока они дозреют "как надо" будет куча кривых псевдо-развязок, вот уж точно сносить их и строить новые не будут. понятно, что люди работают, и хочется думать что на 200% всё просчитывать стараются. но если не получается - может попроще что-нибудь строить, а серьёзные вещи оставить профессионалам? за те деньги которые из бюджета на это дело выделяются можно второй этаж над всем городом выстроить ;-)
  • 0

#5647
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Щас столько не живут, а вас нужно на тренировку, в Москву! Там узнаете как ПП искать, Километр вправо или 2 влевво.


А почему в Москву, лучше в США, там переходят повсюду, никто переход не ищет за 2 км.
  • 0

#5648
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера ездил в сторону Алтын Орды, могу сказать ударными темпами строят развязку на Момышулы/Райымбека, и возле Алгабаса, готов разворотный мост на 50%. Но правда из за этой стройки такая пробка.
Мне интересно когда вот наши чинуши начнут строить на Рыскулова/Емцова, вот бы не помешала она.
  • 0

#5649
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Вчера ездил в сторону Алтын Орды, могу сказать ударными темпами строят развязку на Момышулы/Райымбека, и возле Алгабаса, готов разворотный мост на 50%. Но правда из за этой стройки такая пробка.
Мне интересно когда вот наши чинуши начнут строить на Рыскулова/Емцова, вот бы не помешала она.

Было в планах, но удалили, данный перекресток разгрузит развязка Момыш Улы / Ташкентская, и продолжение М Улы вниз, 2-я фаза, продолжение до дороги Бурундай - Ст. Чемолган, тоже удалено. :weep:

#5650
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вчера ездил в сторону Алтын Орды, могу сказать ударными темпами строят развязку на Момышулы/Райымбека, и возле Алгабаса, готов разворотный мост на 50%. Но правда из за этой стройки такая пробка.
Мне интересно когда вот наши чинуши начнут строить на Рыскулова/Емцова, вот бы не помешала она.

двумя руками "за" скорейшее строительство там развязки... каждое утро вижу хвост огромной пробки, поднимающийся вверх к Рыскулова... хорошо, что я сворачиваю с Рыскулова вниз и практически всегда с первого сигнала светофора...
  • 0

#5651
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Вчера ездил в сторону Алтын Орды, могу сказать ударными темпами строят развязку на Момышулы/Райымбека, и возле Алгабаса, готов разворотный мост на 50%. Но правда из за этой стройки такая пробка.
Мне интересно когда вот наши чинуши начнут строить на Рыскулова/Емцова, вот бы не помешала она.

двумя руками "за" скорейшее строительство там развязки... каждое утро вижу хвост огромной пробки, поднимающийся вверх к Рыскулова... хорошо, что я сворачиваю с Рыскулова вниз и практически всегда с первого сигнала светофора...

Если пробьют М. Улы до дороги Бурундай - ст. Чемолган, то она на себя оттянет часть потока поднимающегося в город с низов. А сейчас только по продолжению Емцова - Ворошилова весь низ и заезжает в город.

#5652
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ВОАД обещали первого декабря сдать, всю. :faceoff:
Что слышно ? Движение открыли ?
  • 0

#5653
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Движение до кольца открыто уже давно, сейчас по середине Халиуллина поставили ограждение и разделил потоки в Талгар и из Талгара. Кто едет в сторону Талгара едут уже под мостом.
  • 2

#5654
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Спасибо, а что с надземными и 2-мя подземными переходами ? Хотя бы в конструкциях закончены ?
Освещение по все объездной работает ? От Аль Фараби до кольца ?
  • 0

#5655
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Спасибо, а что с надземными и 2-мя подземными переходами ? Хотя бы в конструкциях закончены ?
Освещение по все объездной работает ? От Аль Фараби до кольца ?

Прокатитесь разок и все сами увидете. Или не поедете, пока освещения нет? И переходы не достроят? :D
  • -2

#5656
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нет необходимости там ездить, если нечего ответить, словоблудием страдать не нужно :faceoff:
  • 0

#5657
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Освещение сейчас работает до конца, чёт пишу и задумался точно ли до конца, хотя каждый день там проезжаю :spy:
Надземные пешеходы 3 стоят уже, но ниразу не видел пешеходов на них, еще по одному конструкция уже стоит вдоль дороги, последний надземный ещё в процессе.
Подземный есть один - правда тоже не знаю функционирует или нет.
  • 2

#5658
Fernando

Fernando
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Спасибо! Значить все таки успели достроить дорогу :beer:
Эхх, теперь бы еще Юго восточное полукольцо , вокруг Горного Гиганта...
  • 0

#5659
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Освещение сейчас работает до конца, чёт пишу и задумался точно ли до конца, хотя каждый день там проезжаю :spy:
Надземные пешеходы 3 стоят уже, но ниразу не видел пешеходов на них, еще по одному конструкция уже стоит вдоль дороги, последний надземный ещё в процессе.
Подземный есть один - правда тоже не знаю функционирует или нет.

сто лет там не был. А как там с качеством асфальта????

Мы там жутко на мотоциклах отрывались на скоростях под 200!!! :faceoff: Шикарная дорога была, только по левому ряду мешали тихоходы!!!
  • 0

#5660
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нет необходимости там ездить, если нечего ответить, словоблудием страдать не нужно :faceoff:

Тогда для чего вам инфа? :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.