Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#5221
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Кульжинка - Талгарский тракт -Халиулина
Изображение

Не могли бы знающие местность прямо на картинке или рядом со стрелками подписать, где ВОД, где Кульжинка, где Талгарский тракт? Я не догоняюсь! :-(

Сообщение отредактировал TDI: 14.09.2011, 13:43:44

  • -1

#5222
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

есть мысль, что всё-таки рыскулова продлят до логического завершения - талгарки :spy:

сомневаюсь! там недавно СТО или заправку поставили!
  • 0

#5223
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
ну, заправка-дело поправимое, снесут и бабло поделят, даже не сомневаюсь ;) есть уже примеры.

2 TDI
гляньте на 17 постов выше, всё написано!!

Сообщение отредактировал Jeen: 14.09.2011, 15:14:08

  • 0

#5224
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не могли бы знающие местность прямо на картинке или рядом со стрелками подписать, где ВОД, где Кульжинка, где Талгарский тракт? Я не догоняюсь! :-(

пжалста:




Изображение

#5225
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Акимат Алматы (из рубрики Вопрос акиму):
"Что касается левого поворота с Кульджинского тракта на Талгарский тракт, то он не предусмотрен, так как интенсивность движения здесь будет составлять менее 10% от прямого направления. Но есть продолжение ул. Бухтарминской, соединяющее Кульджинский и Талгарский тракты в 5-ти километрах до транспортной развязки. Там можно проехать, минуя этот узел."
  • 0

#5226
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
По ходу уже начали активно асфальтировать одну сторону недостроенного участка ВОД. Интересно, если даже до декабря успеют заасфальтировать весь недостроенный участок ВОД до развилки, то будет ли этот участок введен в эксплуатацию в этом году? Он же получается будет упираться в строящуюся развязку на развилке, которую явно в этом году недостроят даже на половину.
  • 0

#5227
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день всем форумчанам ,
увидел новый проект развязки на Розыбакиева Аль-фараби. -интересный (но это другая тема)
вопрос вот в чем : раньше в планах на 2011 стояла развязка Навои Аль-фараби, теперь ее нет.
будет ли там развязка и расширение моста или нет ? шукал на Городском сайте нет ничего ... нашел какуюто точку в ген плане - но ничего не понял
и вообще из ген плана по моему выкинули половину, да и ген плана нет как такового ... может я туплю и но не могу его найти в инэте не где, только поправки к нему.
кто знает ?
  • 0

#5228
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Акимат Алматы (из рубрики Вопрос акиму):
"Что касается левого поворота с Кульджинского тракта на Талгарский тракт, то он не предусмотрен, так как интенсивность движения здесь будет составлять менее 10% от прямого направления. Но есть продолжение ул. Бухтарминской, соединяющее Кульджинский и Талгарский тракты в 5-ти километрах до транспортной развязки. Там можно проехать, минуя этот узел."

Прикольно, мне нужно с Рыскулова в Талгар, и мне втирают, что я попадаю в 10% и туда ездить не надо! :dont:

#5229
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Прикольно, мне нужно с Рыскулова в Талгар, и мне втирают, что я попадаю в 10% и туда ездить не надо! :dont:

Welcome to Bukhtarminskaya street!
  • 0

#5230
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Прикольно, мне нужно с Рыскулова в Талгар, и мне втирают, что я попадаю в 10% и туда ездить не надо! :dont:

Welcome to Bukhtarminskaya street!

А по кульджинке проехать до кольца в аэропорт и направо повернуть можно и выйдете на талгарскую трассу. Кстати там дорога очень хорошая.
  • 0

#5231
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Добрый день всем форумчанам ,
увидел новый проект развязки на Розыбакиева Аль-фараби. -интересный (но это другая тема)
вопрос вот в чем : раньше в планах на 2011 стояла развязка Навои Аль-фараби, теперь ее нет.
будет ли там развязка и расширение моста или нет ? шукал на Городском сайте нет ничего ... нашел какуюто точку в ген плане - но ничего не понял
и вообще из ген плана по моему выкинули половину, да и ген плана нет как такового ... может я туплю и но не могу его найти в инэте не где, только поправки к нему.
кто знает ?


Вродев плане есть:

Строительство транспортной развязки на пересечении проспекта Аль-Фараби-Дулати


  • 0

#5232
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Прикольно, мне нужно с Рыскулова в Талгар, и мне втирают, что я попадаю в 10% и туда ездить не надо! :dont:

Welcome to Bukhtarminskaya street!

И где это?

#5233
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

И где это?

ну так это видимо и есть участок от аэропортовского кольца...
другой дороги там вроде нету...

#5234
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Добрый день всем форумчанам ,
увидел новый проект развязки на Розыбакиева Аль-фараби. -интересный (но это другая тема)
вопрос вот в чем : раньше в планах на 2011 стояла развязка Навои Аль-фараби, теперь ее нет.
будет ли там развязка и расширение моста или нет ? шукал на Городском сайте нет ничего ... нашел какуюто точку в ген плане - но ничего не понял
и вообще из ген плана по моему выкинули половину, да и ген плана нет как такового ... может я туплю и но не могу его найти в инэте не где, только поправки к нему.
кто знает ?


Вродев плане есть:

Строительство транспортной развязки на пересечении проспекта Аль-Фараби-Дулати


Согласен в плане есть, но я думаю фикция... ни проекта ни подготовки предварительной, даже жильцов не предупредили о сносе.
  • 0

#5235
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Строительство транспортной развязки на пересечении проспекта Аль-Фараби-Дулати 2011-2012

скажите а где такая улица - Дулати?

и чем отличается "развязка" от "путепровода"?

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 15.09.2011, 15:18:18

  • 0

#5236
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Строительство транспортной развязки на пересечении проспекта Аль-Фараби-Дулати 2011-2012

скажите а где такая улица - Дулати?

и чем отличается "развязка" от "путепровода"?


Дулати это продолжение Навои после кольца...

ССЫЛЬ
  • 0

#5237
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...и чем отличается "развязка" от "путепровода"?

Сравните что можно сделать легко и непринужденно на развязке АльФараби*Жарокова и на путепроводе Саина*Шаляпина.

ИМХО: развязка - когда мона ехать в любом направлении на этом пересечении :rolleyes:
путепровод - когда куда то мона легко проехать, а все остальные маневеры делаются...(и почему тут низя ругаться?!) :faceoff:
  • 0

#5238
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


...и чем отличается "развязка" от "путепровода"?

Сравните что можно сделать легко и непринужденно на развязке АльФараби*Жарокова и на путепроводе Саина*Шаляпина.

ИМХО: развязка - когда мона ехать в любом направлении на этом пересечении :rolleyes:
путепровод - когда куда то мона легко проехать, а все остальные маневеры делаются...(и почему тут низя ругаться?!) :faceoff:

Путепровод это когда прямо по Саина едешь, а если на лево, или по Абая, очень опасный перекресток, тяжелые аварии, несколько раз в неделю.
Пытался спросить http://forum.neolabs...showtopic=30340 но Жо-по форум бросили.

#5239
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений



...и чем отличается "развязка" от "путепровода"?

Сравните что можно сделать легко и непринужденно на развязке АльФараби*Жарокова и на путепроводе Саина*Шаляпина.

ИМХО: развязка - когда мона ехать в любом направлении на этом пересечении :rolleyes:
путепровод - когда куда то мона легко проехать, а все остальные маневеры делаются...(и почему тут низя ругаться?!) :faceoff:

Путепровод это когда прямо по Саина едешь, а если на лево, или по Абая, очень опасный перекресток, тяжелые аварии, несколько раз в неделю.
Пытался спросить http://forum.neolabs...showtopic=30340 но Жо-по форум бросили.

Джандосова-Сатпаева - это путепровод по ихнему...
  • 0

#5240
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Кто нить в курсе, Момыш улы будут вниз продлять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.