Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#5061
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

у меня такой вопрос еще - с сатпаева поворот на байзакова перекрыли? или проехать по прежнему можно?


Пролистать две страницы назад чтобы увидеть мое фото конечно сложно?

И еще - зачем вам поворот вверх, если Байзакова стала односторонней вниз ?

Изображение
  • 0

#5062
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Странно на Габдулина висит знак перед Байзакова, поворот только на лева :eek: .


А что в этом странного?

Странно то что у вас еще права не забрали :faceoff: , Там везде знаки весят что движение только на лева вниз, значит улица с односторонним движением, надо быть внимательным. :dont:
  • 0

#5063
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Странно на Габдулина висит знак перед Байзакова, поворот только на лева :eek: .


А что в этом странного?

Странно то что у вас еще права не забрали :faceoff: , Там везде знаки весят что движение только на лева вниз, значит улица с односторонним движением, надо быть внимательным. :dont:


А почему собственно у меня должны забрать права???? Понятно, что только вниз/налево можно ехать, не понятно, что в этом странного?

Сообщение отредактировал Snow Duck: 08.07.2011, 10:36:43

  • 0

#5064
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ну это логично, просто в первом посту не было понятно.
Тогда вот так:

Немного подправил. Правильней будет вот так:
Серикова.JPG
  • 0

#5065
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пролистать две страницы назад чтобы увидеть мое фото конечно сложно?

конечно же нет... :-)
именно так и сделал сразу же после того, как задал вопрос... а исправить пост уже не успел... ;-)

И еще - зачем вам поворот вверх, если Байзакова стала односторонней вниз ?

мне он как раз таки ни к чему...
а спрашивал я потому, что интересовался, не будут ли шибко ушлые пациенты близлежащей больнички переть вверх против шерсти, прикрываясь тем, что им очень надо, так как они умирают... ;-)
теперь вижу, что не будут...

#5066
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А ведь появилось ещё одно "узкое место"

Два, а то и три ряда тех, кто хочет проехать прямо по Аэродромной вверх, перед светофором будут вливаться в один ряд.



Сегодня снова проехал по Аэродромной.

Пока идут дорожные работы, движение от кольца на Ангарской по дороге вдоль БАКа медленное.
С выездом на Аэродромную проблем абсолютно никаких - те, кому нужно вниз спокойно поворачивают направо, т.к. потока сверху нет.
Те, кто выезжает налево (вверх на Аэродромную) в принципе тоже препятствий не встречают, т.к. одностороннее движение там только начинается и в левом ряду вверх тоже никого нет.

Но перед бывшим светоформ бутылочное горло появилось всё-таки.


В принципе, когда уберут бетонные блоки справа от треугольника, там можно будет проезжать в 2 ряда: крайние правые уйдут прямо, крайние левые уйдут на Серикова. Кроме того, чуть выше спилили деревья, значит будут немного расширять тот промежуток по Бокейханова.
  • 0

#5067
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


у меня такой вопрос еще - с сатпаева поворот на байзакова перекрыли? или проехать по прежнему можно?

Я так понял, его вообще убрали. Поворот был вверх, Байзакова односторонняя вниз. Поворот не нужен. Нету его.

Поворот не исчез.Он стал разворотом.Строго в обратную сторону. Ну и в Коктем снизу заехать можно.
  • 0

#5068
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"Тогда поворачивая с Темирязева я должен видеть знак - такой белый стрэлка. А НЕТУ ЭТОГО ЗНАКА,
значит поворачивая вниз с Темирязева для меня ни от куда ни следует что улица односторонняя.."

Ну и ? Держитесь правой стороны , как положено. Просто навстречу вам никто не поедет. Какие проблемы - есть стрэлка - нет стрэлка...Просто при развороте вы увидите кирпич. Только и делов!
  • 0

#5069
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


А ведь появилось ещё одно "узкое место"

Два, а то и три ряда тех, кто хочет проехать прямо по Аэродромной вверх, перед светофором будут вливаться в один ряд.



Сегодня снова проехал по Аэродромной.

Пока идут дорожные работы, движение от кольца на Ангарской по дороге вдоль БАКа медленное.
С выездом на Аэродромную проблем абсолютно никаких - те, кому нужно вниз спокойно поворачивают направо, т.к. потока сверху нет.
Те, кто выезжает налево (вверх на Аэродромную) в принципе тоже препятствий не встречают, т.к. одностороннее движение там только начинается и в левом ряду вверх тоже никого нет.

Но перед бывшим светоформ бутылочное горло появилось всё-таки.


В принципе, когда уберут бетонные блоки справа от треугольника, там можно будет проезжать в 2 ряда: крайние правые уйдут прямо, крайние левые уйдут на Серикова. Кроме того, чуть выше спилили деревья, значит будут немного расширять тот промежуток по Бокейханова.


Я очень надеюсь на то, что на Аэродромной сделают полноценных четыре ряда от начала до конца.

Пока что ездить вдоль БАКа не айс, дорожные работы вовсю, пыль, пробки.
Но чувствуется мне, что после окончания работ ездить там будет очень даже приятно! :beer:
  • 0

#5070
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Сегодня специально приехал из своего родного аула чтобы проехаться по айрадромной-цветочной-ангарской. Да, асфальт на ангарской не везде положили, но то что сделали уже радует. Но возникает вопрос, а от ЖД переезда как теперь ехать в сторону Айрадромной или уже никак? А то я проехал по Аэродромной вниз, поворачивал на Цветочную вплотную к островку что на светофоре, не по встречке ли?

По встречке, дорогой, по встречке!

Какой кошмар!!!! Я, по встречке :eek: Я в скорби :weep:
  • 0

#5071
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у меня такой вопрос еще - с сатпаева поворот на байзакова перекрыли? или проехать по прежнему можно?


Пролистать две страницы назад чтобы увидеть мое фото конечно сложно?

И еще - зачем вам поворот вверх, если Байзакова стала односторонней вниз ?

Изображение

о хорошо что в темку зашла, не знала что там всё поменяли! Хорошо теперь можно из коктема сразу на сатпаева выехать без проблем и домой в область :beer: не надо пробки по Тимирязева собирать
  • 0

#5072
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
На оф. сайте Алматы есть информация - Пробивка ул. Момышулы (от пр. Райымбека – до ул. Акын-Сара) 1 участок.
Где эта улица Акын-Сара? Кто знает? На картах нет такой.

#5073
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

На оф. сайте Алматы есть информация - Пробивка ул. Момышулы (от пр. Райымбека – до ул. Акын-Сара) 1 участок.
Где эта улица Акын-Сара? Кто знает? На картах нет такой.

Момыш-Улы будут вниз пробивать, на север, значит получается, что эта Акын-Сара, это та, которая из Бурундая к ГРЭСу идет, потому как пробивать до нее собирались...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 09.07.2011, 20:43:35


#5074
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


В принципе, когда уберут бетонные блоки справа от треугольника, там можно будет проезжать в 2 ряда: крайние правые уйдут прямо, крайние левые уйдут на Серикова. Кроме того, чуть выше спилили деревья, значит будут немного расширять тот промежуток по Бокейханова.

Я очень надеюсь на то, что на Аэродромной сделают полноценных четыре ряда от начала до конца.
Пока что ездить вдоль БАКа не айс, дорожные работы вовсю, пыль, пробки.
Но чувствуется мне, что после окончания работ ездить там будет очень даже приятно! :beer:

Что там делается на Аэродромной? Перекрыта с моста, в пятницу я проскочила, а сегодня с барахолки, ИДПшник сказал, что при наличии документов местных жителей пропустит.
А зачем такую ямищу вырыли посередине Аэродромной на уровне Маркелова? У меня дом на Летней, как раз таки всегда с Маркелова и заезжаем. Можно ссылки на офиц.источники, плиз.
  • 0

#5075
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Что там делается на Аэродромной? Перекрыта с моста, в пятницу я проскочила, а сегодня с барахолки, ИДПшник сказал, что при наличии документов местных жителей пропустит.
А зачем такую ямищу вырыли посередине Аэродромной на уровне Маркелова? У меня дом на Летней, как раз таки всегда с Маркелова и заезжаем. Можно ссылки на офиц.источники, плиз.

Тихо сам с собою... :lol:
Вырыли ямищу для укладки труб для слива сточной воды, вот и все, и по ходу, убирают деревья с корнями.
  • 0

#5076
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Не открыли ещё Аэродромную?

В пятницу тоже проскочил, посреди дороги срезали асфальт.
Я думал Аэродромная станет как Правды - будут разрабатывать месторождение труб.
  • 0

#5077
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вернулся с отпуска, ехал по Рыскулова на восток, решил повернуть через развязку на север по Аэродромной, чуть не въехал в стойку щита, говорящего что сквозной проезд закрыт. Кто умудрился его поставить на дороге сразу за поворотом?

Сегодня по Розовой еле плелись, обратно на Белинского будет та же фигня.
  • 0

#5078
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объясните подробней где перекрыто, если я буду ехатьк примеру по аэродромной вверх с салема или барыса, то на светофоре надо на лево будет уходить в объезд? До рыскулова перекрыто?
  • 0

#5079
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Объясните подробней где перекрыто, если я буду ехатьк примеру по аэродромной вверх с салема или барыса, то на светофоре надо на лево будет уходить в объезд? До рыскулова перекрыто?

На этой же странице постов 10 вверх схема есть :spy:
  • 0

#5080
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

*


Отправлено Сегодня, 17:31
Объясните подробней где перекрыто, если я буду ехатьк примеру по аэродромной вверх с салема или барыса, то на светофоре надо на лево будет уходить в объезд? До рыскулова перекрыто?


перекрыт сквозной проезд по аэродромной , сверху сразу от моста на рыскулова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.