Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#4901
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.
  • 0

#4902
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.

НУ исходя из поста Выше, поменяли знаки на Есиналиева-Арычная, Теперь все через Казахфильм поедут в сторону Орбиты. только там нормальный выезд появился, теперь опять придется часами на выезд в сторону Аль-фараби стоять! :-((
  • 0

#4903
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Там убрали светофор? или просто знаками запретели поворот/разварот?
  • 0

#4904
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Там убрали светофор? или просто знаками запретели поворот/разварот?

Со вчерашнего вечера блоками закрыто, светофор вроде стоит еще. ДУмаю сегодня/завтра разделитель поставят и уберут светофор.
  • 0

#4905
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.

автор вам нравится когда у вас под окнами каждый 30 секунд сигналят ? :spy:
Идиоты эт те кто создал колапс в Казахфильме
  • 0

#4906
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.

автор вам нравится когда у вас под окнами каждый 30 секунд сигналят ? :spy:
Идиоты эт те кто создал колапс в Казахфильме

Во Во! Мой дом тоже прям на углу стоит! теперь ни окно открыть ни со двора ввыехать! (
  • 0

#4907
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

НУ исходя из поста Выше, поменяли знаки на Есиналиева-Арычная, Теперь все через Казахфильм поедут в сторону Орбиты. только там нормальный выезд появился, теперь опять придется часами на выезд в сторону Аль-фараби стоять! :-((

Тут джопа на въезде в Казахфильм-Баганашыл :faceoff:
  • 0

#4908
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Во Во! Мой дом тоже прям на углу стоит! теперь ни окно открыть ни со двора ввыехать! (

Задал акиму вопрос, проверим на ответ :beer:
  • 0

#4909
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

автор вам нравится когда у вас под окнами каждый 30 секунд сигналят ? :spy:
Идиоты эт те кто создал колапс в Казахфильме

Увы, городские власти предпочитают убрать коллапсы с больших дорог вглубь микрорайонов, типа там их большие дяденьки не увидят. Сочувствую.
  • 0

#4910
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


автор вам нравится когда у вас под окнами каждый 30 секунд сигналят ? :spy:
Идиоты эт те кто создал колапс в Казахфильме

Увы, городские власти предпочитают убрать коллапсы с больших дорог вглубь микрорайонов, типа там их большие дяденьки не увидят. Сочувствую.

Чтоб не было колапса на повороте на Баганашыл вего то надо было сделать Водозаборную односторонней (вниз от Аль-Фараби) и все....
Нафига гнать поток машин в спальный район :faceoff:
  • 0

#4911
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Выезжал утром из дома! Спасибо огромное ВВ :-) Знаю ситуацию. Знаков при выезде из Казахфильма не видно! Повесили так, что ветками загораживают полностью. Уже с утра постоянные недопонимания между водителями. Надо же было так извратиться! ((((

Сообщение отредактировал Dmitriy74: 10.06.2011, 08:43:38

  • 0

#4912
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Когда же уберут этот пробковый кошмар с ташкентской, понаклепали базаров и суперраамсторов, ну сделайте развязку к ним и площадку для разворота автобусов... Расширьте дорогу хотя бы на одну полосу хотя бы.
  • 1

#4913
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.

млииин... я два дня уже натыкаюсь на эти блоки, когда хочу повернуть налево, и приходится ехать прямо по АФ.... что за сумасшествие? Я надеялась, что это временное явление. И с педиатрического центра чтобы выехать в сторону орбиты нужно ехать на восток, а когда доезжаешь до Ремизовки, там стоит регулировщик и тоже не разрешает развернуться на повороте. вот и приходится ехать аж до Фурманова, чтобы потом поехать обратно. Не понимаю. Кому это понадобилось? Кому помешал этот поворот?
  • 0

#4914
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Чтобы уехать в сторону Орбиты необходимо проехать через Казахфильм и на Жарокова.
Я так понимаю поворот мешал многим и тут много писали об этом (мне не мешал - я там не езжу :D), но теперь проблема у жителей Казахфильма из-за того, что поток машин увеличился и изменили приоритет улиц на Т-образном перекрестке в Казахфильме.
  • 0

#4915
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Чтобы уехать в сторону Орбиты необходимо проехать через Казахфильм и на Жарокова.
Я так понимаю поворот мешал многим и тут много писали об этом (мне не мешал - я там не езжу :D), но теперь проблема у жителей Казахфильма из-за того, что поток машин увеличился и изменили приоритет улиц на Т-образном перекрестке в Казахфильме.

Ой, нарисуйте мне схемку пожалуйста, а то я тут круги наворачиваю. Когда еду с Фурманова, еду до Жаарокова, потом вниз, там разворачиваюсь, потом опять на АФ и назад. А там забираю сестренку и опять на Фурманова :-(
  • 0

#4916
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Чтобы уехать в сторону Орбиты необходимо проехать через Казахфильм и на Жарокова.
Я так понимаю поворот мешал многим и тут много писали об этом (мне не мешал - я там не езжу :D), но теперь проблема у жителей Казахфильма из-за того, что поток машин увеличился и изменили приоритет улиц на Т-образном перекрестке в Казахфильме.

Ой, нарисуйте мне схемку пожалуйста, а то я тут круги наворачиваю. Когда еду с Фурманова, еду до Жаарокова, потом вниз, там разворачиваюсь, потом опять на АФ и назад. А там забираю сестренку и опять на Фурманова :-(



НУ это наиболее оптимальный вариант. до развязки на Жарокова, потом на право под мост в сторону Казахфильма, сразу за мостом направо на Аль-фараби, далее по Аль-Фараби и на перекрестке вверх в Баганашил. ТОлько не через Казахфильм! )))))
  • 0

#4917
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Красным - едем в Баганашил
Розовым - в сторону Орбиты

Прикреплённые изображения:

  • baganash.GIF

Сообщение отредактировал [ALEX]: 10.06.2011, 14:05:42

  • 0

#4918
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Походу электронно правительство в КЗ только на бумаге :faceoff:
Ни у акима, ни у премьера...... ответов нет, точней даже вопросы не пропускают модераторы

мдя боратостан цветет

Сообщение отредактировал якут: 10.06.2011, 15:48:56

  • 0

#4919
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

На АФ наконец-то закрыли поворот/разворот на Баганашил, если ехать взападном направлении. Ура! Теперь не будет идиотов, выскакивающих с Водозаборной и перестраивающихся в крайний левый ряд через 4(5?) полос.


Ну, кто-то рад, а кому-то и неудобства,
Раньше свободно поворачивала по стрелке в баганашил (живу я там), и пробок особо в этом месте не было, даже в час пик.
а теперь вечером приходится крутиться по развязке на Жарокова, а потом еще этот т-образный перекресток, где одни водители едут "по старым знакам" а другие уже по новому.

и пешеходам менее удобно АФ переходить. Сплошной поток идет, и его фиг когда гаец остановит.
Раньше же, когда пропускал тех, кто на поворот, можно было перейти дорогу.
  • 0

#4920
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Красным - едем в Баганашил
Розовым - в сторону Орбиты

Огромное, человеческое спасибо. Пойду сегодня покорять дороги баганашила и Казахфильма :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.