Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#2001
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


а ты дальше по Байзакова спустись и попадеш на Мобил, Метро, и можно на Абая выехать. Поворачивать при неодходимости на Сатпаева не обязательно. Я сам в этом районе живу и знаю где и как там проехать :-) :(


Нету там проезда, всё, баста! Перед поворотом с байзакова на сатпаева поставили забор и какую-то будку.

Вот и открылась 2 платная дорога.
  • 0

#2002
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Байзакова ниже съезда на Сатпаева уже закрыта.
  • 0

#2003
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь знает, когда откроется Ташкентская-Баумана?
  • 0

#2004
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кто-нибудь знает, когда откроется Ташкентская-Баумана?

а она кажись открыта... :smoke:
  • 0

#2005
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ташкентская (уг. Розыбакиева) в западном направлении досих пор закрыта?
  • 0

#2006
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера в 23.00 была закрыта
  • 0

#2007
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Вчера в 23.00 была закрыта

Это что значит ? что я если буду ехать с авроры потом на ташкенскую и с ташкнской не смогу уйти вверх по баумана? :smoke: это пипец тогда !!!!
  • 0

#2008
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


а ты дальше по Байзакова спустись и попадеш на Мобил, Метро, и можно на Абая выехать. Поворачивать при неодходимости на Сатпаева не обязательно. Я сам в этом районе живу и знаю где и как там проехать :smoke: :)


Нету там проезда, всё, баста! Перед поворотом с байзакова на сатпаева поставили забор и какую-то будку.

так что Мобил уже свернул лавочку или все же как то туда можно заехать? если да, плиз укажите точный маршрут.

#2009
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Мне сегодня нужно проехать по Раймбека, кто знает, открыт проезд по Раймбека, под мостом на Розыбакиева в западном направлении??
  • 0

#2010
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это что значит ? что я если буду ехать с авроры потом на ташкенскую и с ташкнской не смогу уйти вверх по баумана?

Не, там-то было открыто и так, я имел в виду закрытый проезд в обратном направлении, в сторону оптовки:smoke:
  • 0

#2011
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Мне сегодня нужно проехать по Раймбека, кто знает, открыт проезд по Раймбека, под мостом на Розыбакиева в западном направлении??

В западном открыт, в восточном - нет.
  • 0

#2012
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

так что Мобил уже свернул лавочку или все же как то туда можно заехать? если да, плиз укажите точный маршрут.

Вот что осталось от Мобила
Изображение

Это мост который строят через Джандосова
Изображение

По байзакова стоят плиты не проедешь, наверное только с Абая можно заехать
  • 0

#2013
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

В западном открыт, в восточном - нет.

инфа достоверная?...
я вчера "толкался" в том районе, закрыто всё было...
  • 0

#2014
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Достоверная инфа следующая. Ташкентская сегодня в 3 часа дня была перекрыта в оба напраления. И сделали по-нашему! Если ехать в западном направлении, то никакого указателся о том, что перекрыто. Проезд открыт. Но у самой Розыбакиевой не проехать, рабочие что-то делают. Пришлось развернуться и вернуться, чтобы поехать по объездной. Табличек вообще в принципе нет никаких. Притом это было новостью для всех кто в тот момент ехал в одном потоке с нами.

Сообщение отредактировал Francesco Totti/AS Roma: 06.06.2008, 17:11:47

  • 0

#2015
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Достоверная инфа следующая. Ташкентская сегодня в 3 часа дня была перекрыта в оба напраления. И сделали по-нашему! Если ехать в западном направлении, то никакого указателся о том, что перекрыто. Проезд открыт. Но у самой Розыбакиевой не проехать, рабочие что-то делают. Пришлось развернуться и вернуться, чтобы поехать по объездной. Табличек вообще в принципе нет никаких. Притом это было новостью для всех кто в тот момент ехал в одном потоке с нами.

вот и я о том же...
правда я ехал в западном направлении, около 6 вечера
свернул на объездные пути... там машин выше крыши...
вобщем катался по каким то улочкам кое как вылез на опять на Райымбека :laugh:
потерял около 40 минут
  • 0

#2016
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мне сегодня сказали что завтра откроют эту развязку
  • 0

#2017
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

мне сегодня сказали что завтра откроют эту развязку

вот здесь по другому говорят:
http://kolesa.kz/con.../news/3298.html
  • 0

#2018
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мне об этом сказала жена ,а она работает в конторе которая выполняет там какието работы,короче говоря всех их рабатяг туда загнали и сказали даже ночью будут пахать!
вообщем завтра проверим обманул я публику или нет :laugh:
  • 0

#2019
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вот в соседней ветки написали:

вот такая новость: http://www.zakon.kz/...asp?id=30185340

В Алматы открывается двустороннее движение автотранспорта по улице Розыбакиева

Алматы. 7 июня. "Казахстан Сегодня" - В Алматы сегодня с 17 часов открывается двустороннее движение автотранспорта по улице Розыбакиева от проспекта Рыскулова до проспекта Абая, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ДВД.

Пресс-служба ДВД информирует, что 7 июня в связи с открытием транспортной развязки по проспекту Райымбека (угол улицы Розыбакиева) вносится изменение в движение транспортных средств по улице Розыбакиева.

"С 17 часов 7 июня этого года по улице Розыбакиева от проспекта Рыскулова до проспекта Абая открывается двустороннее движение автотранспорта на этом участке дороги", - говорится в сообщении пресс-службы.


  • 0

#2020
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ташкентскую-Баумана наконец-то открыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.