Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1981
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ташкентскую Роыбакиева закрыли в обоих направлениях!!! Там пипец, но терпимый :D
Наконец то убирают висящую кафешку!!! Договорились таки!!!!
  • 0

#1982
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
От Фурманова до Кунаева по Ташкентской сегодня асфальт закатали, наверное скоро откроют проезд до Кунаева
  • 0

#1983
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
побыстрее бы уже, достали пробки, до нервного срыва люди скоро будут доходить
  • 0

#1984
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
По Ташкентской-Розыбакиева открыли проезд или нет????В субботу было все закрыто!!! :D
  • 0

#1985
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Отчет по развязкам в месте закалдованно , под названием Розыбакиева:
Ташкенская(вчера вечером) была полностью перекрыта, Рыскулова только в один ряд проезд... вопщем в Пятницу в прошлую из за перекрытостей , не проехать было не по Ташкенской , не по Рыскулова. :D
  • 0

#1986
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

По Ташкентской-Розыбакиева открыли проезд или нет????В субботу было все закрыто!!! :D

еще оба направления закрыты
  • 0

#1987
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


По Ташкентской-Розыбакиева открыли проезд или нет????В субботу было все закрыто!!! :D

еще оба направления закрыты

Если едешь по ташкенской со стороны байзакова, то недоезжая до розыбакиева есть улица Механическая, с неё можно попасть на Гоголя-Ауэзова. (правда чтобы проехать надо заплатить 100 тнг.)
  • 0

#1988
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Это как?
Можно поподробнее?
100 таньга за что?За въезд на базу через ворота?
  • 0

#1989
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если едешь по ташкенской со стороны байзакова, то недоезжая до розыбакиева есть улица Механическая

Так там же поворота нет налево:D
  • 0

#1990
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Если едешь по ташкенской со стороны байзакова, то недоезжая до розыбакиева есть улица Механическая

Так там же поворота нет налево:D

кажись есть, если туда все едут...
Изображение
  • 0

#1991
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Если едешь по ташкенской со стороны байзакова, то недоезжая до розыбакиева есть улица Механическая

Так там же поворота нет налево:D

кажись есть, если туда все едут...
Изображение

Там не на всякой тачке проедешь где рельсы мы на Делике ехали и то зацепили а на легковой можно и глушак оставить
  • 0

#1992
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Там не на всякой тачке проедешь где рельсы мы на Делике ехали и то зацепили а на легковой можно и глушак оставить

Осталось уточнить какой просвет у вашей 2WD Дэлики??
На самом деле я сам был на Дэлике груженой по самое нехочу, нормально проехал по рельсам. А по поводу легковушек они с утра до вечера там вереницей проезжают.
  • 0

#1993
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Вот и открылась первая платная дорога в КЗ! И никаких капиталовложений главно! Пока правительство ушами хлопает, вон уже по 100 тг кому-то в карман капают!
  • 0

#1994
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Там не на всякой тачке проедешь где рельсы мы на Делике ехали и то зацепили а на легковой можно и глушак оставить

Я на А4 там проезжал всегда))
  • 0

#1995
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сейчас Фурманова уходит вниз на Суюнбая. Это дорога является объездной. По окончании строительства развязки на Саяхате, объездную дорогу можно пробить до Белинского. Там была раньше дорога, но в связи со строительством метро в 1989 г. (которое вошло в Книгу Рекордов Гинесса, как самое долгостроящееся метро в мире) дорога была закрыта. При строительстве данной дороги возникнет небольшая трудность, а именно, -железнодорожные пути и склады.


Особой трудности нету. Мост построить и делов-то!
  • 0

#1996
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений

От Фурманова до Кунаева по Ташкентской сегодня асфальт закатали, наверное скоро откроют проезд до Кунаева

Я вот всё думаю, зачем вообще закрывали Ташкентскую от Фурманова до Кунаева? Коммуникации перекладывали или этот участок тоже как то связан с новой развязкой?
  • 0

#1997
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


От Фурманова до Кунаева по Ташкентской сегодня асфальт закатали, наверное скоро откроют проезд до Кунаева

Я вот всё думаю, зачем вообще закрывали Ташкентскую от Фурманова до Кунаева? Коммуникации перекладывали или этот участок тоже как то связан с новой развязкой?


было закрыто для подземного проезда под Суюнбая, там улицу расширили, убрали посередине деревья
  • 0

#1998
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сегодня сунулся на Мобил на Джандосова, оказалось все закрыто, а дорогу с Байзакова соединили с Сатпаева. Теперь если спускаешься с Байзакова, автоматом поворачиваешь на Сатпаева в сторону Космонавтов. Со стороны Джандосова к ней тоже проехать невозможно. Кто-нибудь в курсе, можно ли к ним еще как-то попасть или уже все?

Сообщение отредактировал teldim: 04.06.2008, 08:47:12

  • 0

#1999
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений

teldim Дата Сегодня, 08:46
Сегодня сунулся на Мобил на Джандосова, оказалось все закрыто, а дорогу с Байзакова соединили с Сатпаева. Теперь если спускаешься с Байзакова, автоматом поворачиваешь на Сатпаева в сторону Космонавтов. Со стороны Джандосова к ней тоже проехать невозможно. Кто-нибудь в курсе, можно ли к ним еще как-то попасть или уже все?
Diego_forlan Дата Вчера, 11:08


а ты дальше по Байзакова спустись и попадеш на Мобил, Метро, и можно на Абая выехать. Поворачивать при неодходимости на Сатпаева не обязательно. Я сам в этом районе живу и знаю где и как там проехать :-) :(
  • 0

#2000
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

а ты дальше по Байзакова спустись и попадеш на Мобил, Метро, и можно на Абая выехать. Поворачивать при неодходимости на Сатпаева не обязательно. Я сам в этом районе живу и знаю где и как там проехать :-) :(


Нету там проезда, всё, баста! Перед поворотом с байзакова на сатпаева поставили забор и какую-то будку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.