Перейти к содержимому

Фотография

табачникам и водочникам затягивают гайкипипец в общем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Единственная проблема в том, что очень уж всего много в наше время...

К примеру. В 2001 году в Казахстане насчитывалось всего 32 марки сигарет, это если сложить все, что выпускали все компании вместе взятые.

На настоящий момент мы имеем около 200 марок...тут все уже намного тяжелей... Узнаваемы единицы, а все остальное...

Да, новая упаковка - это выход. Взять например новый Мальборо, это который в навороченным фмльтром и раздвижногй пачкой, разбирают так, аж пиджак заварачивается....
  • 0

#62
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Очень, кстати, неудобная пачка. Если ее не дай бог неаккуратно откроешь - закрыть просто мучение. А прослойка табака между фильтрами - чето не понятно для чего
  • 0

#63
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Пачка удобная. :dandy: В раздвинутом состоянии и сдвинутой вниз крышкой она ствится на стол. Получаются сигары на подставке. :D

А фильтр там из 4 частей. Фильтр, уголь, табак, фильтр. :)
Набивка сигареты такая-же, как и в классическом Мальборо, а вот вкус...короче говоря, нужно сравнить вкус и будет понятно зачем в фильтр столько напихано....
  • 0

#64
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Не убедительно. 8 из 10 моих знакомых (+ я) попробовав, пришли к выводу, что будем курить старые, т.к. у этих привкус ужасный. Вот вам и статистика
  • 0

#65
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ну тут уж, как говориться "На вкус и цвет...". :eek: Все это дело привычки...
  • 0

#66
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Седня узнал шта пивникам с 1-го июля запрещено рекламировать пиво полностью. Вплоть до тумбочек в магазине. не говоря уж о тв и т.п. Блин, интересных брендов все меньше и меньше. Будут одним тампаксы и молочные продукты. :eek: Скучна блин!

А все депутаты тупые :-) Смотрел как то в новостях че они говорили на заседании про это.
Дарига говорит: Я люблю пиво! Поднимите руку кто не любит выпить.

Подняли несколько. Еще парочка то поднимала то опускала. Потом депутаты начали выступать. Один сказал что "в пиве много женских гормонов, я в газете читал". Другой - что "пиво растлевает молодежь". И всякая остальная хрень в этом духе.

тампакс и прокладки больше развращают молодежь - вон пока их не было никто и не интересовался особо критическими днями. А ща блин это проблема всего человечества! В каждом журнале про это минимум статья, даже в мужском.

Ну не тупые ли? Ну пусть молодежь теперь не пиво пьет слабоалкогольное, а водку. Я прям в шоке - кто управляет нашим государством. :D

#67
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пачка удобная. :-) В раздвинутом состоянии и сдвинутой вниз крышкой она ствится на стол. Получаются сигары на подставке. :D

панеслась филиповская промоакция :eek:
  • 0

#68
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Итак, призрак закона о запрете рекламы на спиртягу и табак уже на пороге. Завтра последний день...

to: Sturm

Промоакция не промоакция...простая констатация... :rolleyes:
Я к филипкам никакого отношения не имею. С этим давно покончено раз и навсегда... :)
  • 0

#69
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
в кино тоже же нельзя?

З.Ы. Всех поздравляю с вструплением закона в силу.

Сообщение отредактировал Kendall: 01.07.2007, 21:09:16

  • 0

#70
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Да уж. Гайки затянуты, рекламы нет. А все как пили и курили, так и будут пить и курить...борьба с этим всем должна носить другой характер...а у нас все одно и потому...запретить, оштрафофать, отменить...
  • 0

#71
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Все, кончилась лафа, рекламы не будет. Придется новую работу искать. Или учиться рекламировать сметану. А сабж все-же денег раньше неплохо в карман приносил.
  • 0

#72
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Сметану рекламировать скуууучнаааа :p ыыыы

С пывом всегда было само интересно работать... Блин получаеца у нас щас нга рынке остались тока молочные продукты (реклама для теточек буээээ, ниче креативного не сделаешь),
фэмили кеир (для тех же теточек, прокладки-порошки, там ваще все от штаб-квартиры зависит, шаг влево шаг вправо - нифига, опять ниче интересного не сделаешь)
банки (опять же ниче интереснава не сделаешь - потому как банки очень консервативны)
недвижимость (еще консервативнее банков, больше всего таким клиентам нравятся 3D модели домов).

Карочи, интересной работы практически не стало :D

#73
Alfara

Alfara
  • Гость
  • 7 сообщений
Меня интересует следующее: что будут делать табачники и водочники с хорекой? Ведь запрещается любое упоминание бренда. Куда девать все эти зонтики, пепельницы, пивные бокалы и т.д.?
  • 0

#74
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
На склад отвезут :D

Меня больше интересует что будет с агентствами, у которых львиная доля денег - за счет табачников была.

Ожидается обострение конкуренции на рекламном рынке? :p

#75
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Все идет к опыту турецких товарищей. Там все это уже давно запрещено. И живут, причем неплохо. На самом деле гемора у работников будет меньше.
  • 0

#76
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Нужно искать альтернативные пути рекламы дабы обойти закон. Они всегда есть, надо поискать.

Очень хорошо сделал KENT просто молодцы, что у вас ассоциируется с фразой TEK PARTY ?

Любая вечерина TEK подразумевает Кент. В общем ребята хорошо подготовились к запрету.:)
Даник, респект:-)
  • 0

#77
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а я в магазине встретил открытки от контакта. в принципе тоже ниче придумали - пьют водку обычно по какому-нибудь поводу, они взяли эти самые поводы и сделали бесплатные поздравительные открытки, типа "с ремонтом", "с удачной покупкой" итд, и везде комиксы в которых ненавязчиво так фигурирует бутылка водки.
далекая цепочка, конечно получается, но что поделаешь! :)
  • 0

#78
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну.... если так то не за горами запрет зонтичных брендов
  • 0

#79
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
...сигаретных зонтикофф нет с октября 2004...

Сегодня сидел в АмБаре, там спокойно стоит брендированный материал.
  • 0

#80
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
дык зонтичные запретили также с 1 июля, вы чего


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.