Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1861
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Какая интрига, я четко ответил на вопрос

эффект был или нет?

побочки были?


  • 0

#1862
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Побочек не замечал, как в Липо-6. Но еще раз повторюсь, я любые стимуляторы переношу очень спокойно, и единственный жж, который чувствовал в плане побочек - это Дрен.

Эффект был.


  • 0

#1863
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пасибо :)


  • 0

#1864
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пробуйте. На всех по-разному действуют стимуляторы. Мне 4 капсулы Липо-6 были "ничем", а один товарищ в зале чуть ли не в обморок от одной падал, поэтому пил только по одной и только в дни тренировок. А вообще больше всего Рокси понравился.


  • 0

#1865
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пробуйте. На всех по-разному действуют стимуляторы. Мне 4 капсулы Липо-6 были "ничем", а один товарищ в зале чуть ли не в обморок от одной падал, поэтому пил только по одной и только в дни тренировок. А вообще больше всего Рокси понравился.

мне тоже.

баночкой Рокси затарена на будущее, но о других средствах тож надо знать.

Рокси со своими побочками убивает.

а Липо вообще фуфло. и почему его называют одним из лучших жж? 


  • 0

#1866
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не знаю, на мне Липо-6 работал отлично, причем простой намного больше понравился, чем Блэк. А из побочек Рокси не заметил ничего, кроме временного покраснения кожи. Кстати, кетотифен вроде подавляет некоторые побочки. 


  • 0

#1867
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

для сидящих на диете - Остапенко лекции исче поглядите

 

https://vk.com/strei...l-41640718_1763



#1868
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

по рзному на всех действуют) окси элита вообще не почувствовал. Когда покупал боялся что колпашить будет.


  • 0

#1869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Закончились БЦААшки Экстенд и на пробу взяла вот эти http://www.iherb.com...16&sr=null&ic=3, виноградный вкус оказался ничего так,терпимый, отметила повышение выносливости и быстрое восстановление..так что рекомендую..


  • 0

#1870
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

АминоЭнерджи и АминоХ дешевле с таким же составом.


  • 0

#1871
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

АминоЭнерджи и АминоХ дешевле с таким же составом.

Amino Energy вообще прикольная вещь - там не только БЦАА, но и прочие нужные аминки, но в меньшем количестве - зато состав богаче



#1872
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

мне тоже.

баночкой Рокси затарена на будущее, но о других средствах тож надо знать.

Рокси со своими побочками убивает.

а Липо вообще фуфло. и почему его называют одним из лучших жж? 

 

Объясни мне пожалуйста, а зачем их вообще пить? Это не сарказм если что, я просто не знаю)) Какая польза?   


  • 0

#1873
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Объясни мне пожалуйста, а зачем их вообще пить? Это не сарказм если что, я просто не знаю)) Какая польза?   

Повышает температуру тела, выносливость, бодрит, потеется лучше, ускоряет обмен веществ. Побочек правда не меньше чем плюсов. Но это зависит от того кто что хочет.

я пропила 4 разных, и 2 из них в течении полугода, результаты отличные. Делаю перерывы постоянные. Пока, ттт все нормально.

плюс тяжело иногда тренить 5 р в неделю. ЖЖ как-то хорошо бодрит, дисциплинирует, и результат радует очень :)

 

 

 


  • 0

#1874
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Повышает температуру тела, выносливость, бодрит, потеется лучше, ускоряет обмен веществ. Побочек правда не меньше чем плюсов. Но это зависит от того кто что хочет.

я пропила 4 разных, и 2 из них в течении полугода, результаты отличные. Делаю перерывы постоянные. Пока, ттт все нормально.

плюс тяжело иногда тренить 5 р в неделю. ЖЖ как-то хорошо бодрит, дисциплинирует, и результат радует очень :)

Все понятно. Спасибо за инфо. Я немного боюсь "химии", но вчера купила L карнитин. Начнемс )


Сообщение отредактировал Медовая: 07.03.2014, 12:36:50

  • 0

#1875
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Я немного боюсь "химии", но вчера купила L карнитин. Начнемс )

да какая это химия :)

карнитин особенно химичен да :D

я тоже боялась.

я типа не такая, я жду трамвая. какой.  :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.03.2014, 12:56:28

  • 0

#1876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Блин, почему для жиросжигания берут Л-карнитин  :faceoff:

Его пожилым людям прописывают для улучшения самочувствия. Надо связку добавлять к нему: кофеин, CLA, йохимбин и синефрин, тогда он хорошо бует работать.


  • 1

#1877
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Блин, почему для жиросжигания берут Л-карнитин  :faceoff:

Его пожилым людям прописывают для улучшения самочувствия. Надо связку добавлять к нему: кофеин, CLA, йохимбин и синефрин, тогда он хорошо бует работать.

Это маркетинг... У меня ВПС, кардиолог курсами назначает карнитин, постоянно. Бабуле мое после инсульта тоже врач назначил, просто в аптеке он выходит в разы дороже, чем с айхерба заказать. Но регулярно слышу в раздевалке, или на работе на кухне, как девочки его покупают и пьют в качестве жж (при этом тортики употребляют), эффекта сжигания жира конечно нет и ругаюцо потом...  :ninja:


  • 0

#1878
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Блин, почему для жиросжигания берут Л-карнитин

 

Наверное берут только те кто не знает как им пользоваться или те люди кто знает и умеет.
L-Carnitine не помогает худеть, он помогает быстрее переносить жирные кислоты по крови к митохондриям клеток где они эффективно сгорают при занятиях низко и среднеэнтенсивной кардио тренировке. При этом эффективная доза препарата должна быть от 1500 мг до 3000 мг за прием. Поэтому его действительно сочетают для усилениях эффекта с кофеином, йохомбином, кленбутерола и дт.

P.S. В целом L-карнитин не отличается высокой эффективностью именно в качестве жиросжигателя, потому что работает только в сочетании с физкультурой и диетическим питанием. Но прием препарата без изменений в рационе и тренировочном процессе также будет полезен, хотя и не приведет к похудению – левокарнитин улучшает умственную деятельность и устойчивость к стрессам, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и снижает уровень «плохого» холестерина в крови.


  • 0

#1879
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Думаете, если к кленбутеролу добавить Л-карнитин, эффект жиросжигания лучше будет? :)


  • 0

#1880
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Думаете, если к кленбутеролу добавить Л-карнитин, эффект жиросжигания лучше будет? :)

однозначно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.