Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1841
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это пустышки на основе л-карнитина, коры белой ивы, экстракта зеленого чая и прочего.
  • 0

#1842
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

один чувак в зале советует попринимать курс трибестана или эедистена ( то ли отдельно то ил вместе  :D ). поюзал инет-  народ вроже жрет, а про эффект не пишет  :D

Кто нибудь юзал?


Сообщение отредактировал Yopt: 27.01.2014, 16:04:26


#1843
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Посоветуйте книги по спортивному питанию и жиросжиганию.
  • 0

#1844
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

есть БЦАА 200 капсул и глутамин 60 капсул - у них срок годности истек несколько месяцев назад

 

можно ли их принимать? хранились в комнате на полке - пару лет так я их все по чуть-чуть юзал

 

если надо кому - могу отдать



#1845
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да ничего с ними не случилось, это же не препараты.

А кто-нибудь аргинин принимал для увеличения венозности? Помню, на одной баночке аргинина я прочитал, что лицам с заболеваниями печени и склонностью к герпесным заболеваниям нужно быть осторожными с аргинином. Интересно, как они связаны.


  • 0

#1846
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да ничего с ними не случилось, это же не препараты.

А кто-нибудь аргинин принимал для увеличения венозности? Помню, на одной баночке аргинина я прочитал, что лицам с заболеваниями печени и склонностью к герпесным заболеваниям нужно быть осторожными с аргинином. Интересно, как они связаны.

а тем что герпес сыпать начинает когда аргинин принимаешь - по морде и башке, причем не сильный такой - а как маленькие розовые прыщики, редко как простуда высыпает - в зимнее время в основном

потому и рекомендуют цитрулин - эффект тот же, но его герпес не использует для размножения

точнее когда конверзия идет - он не успевает его использовать

потому сейчас все на цитрулине и идет - и типа эффект NO помощнее, для восстановления прикольно, и для общего самочувствия когда с сосудами шеи проблемы



#1847
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кстати по поводу срока. Не подскажете, нашел недавно банку No Xplode, срок уже как года 2 прошел, как думаете испортился или нет? Банка лежала в сухом и темном месте, шкаф.


  • 0

#1848
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru


  • 0

#1849
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru

Если можете крутить, почему не крутите?

Скажите, если не секрет, где нашли Rocsi c ЭКА?


  • 0

#1850
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru

Если можете крутить, почему не крутите?

Скажите, если не секрет, где нашли Rocsi c ЭКА?

 

Я не нашла почитала здесь,вот и спрашиваю что эффективнее.


  • 0

#1851
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Эти добавки бесполезны, если вы только можете крутить тренажер. Лучше Билайт возьмите.


  • 0

#1852
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Эти добавки бесполезны, если вы только можете крутить тренажер. Лучше Билайт возьмите.

да вообще крутить тренажер только для разогревки и подойдет, чтобы все работало надо хотя бы Sand Bag взять и с ним работать, приседания и т.д.

и больше можно ничего не делать - одного Sand Bag-а и хватит с приседаниями для жиросжигания, все тело работать будет, и жиросжигатель с кровью будет гонять везде



#1853
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru

Самое важное - это хорошее и правильное питание, все добавки и дт. это вторично и только как помощь. Наладьте питание + добавьте физ нагрузки. Потом уже думайте о добавках. А вот насчет аппетита, то либо правильно питайтесь 5-6 раз в день минимум, либо подключайте спец препараты которые именно блокируют аппетит, а не всякую дрянь типа Билайта.


  • 0

#1854
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru

Самое важное - это хорошее и правильное питание, все добавки и дт. это вторично и только как помощь. Наладьте питание + добавьте физ нагрузки. Потом уже думайте о добавках. А вот насчет аппетита, то либо правильно питайтесь 5-6 раз в день минимум, либо подключайте спец препараты которые именно блокируют аппетит, а не всякую дрянь типа Билайта.

 

Препарат сибутрамин,влияющий на центр насыщения гол.мозга,официально запрещен к продаже))) остается только амфетамин....


  • 0

#1855
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите какой ЖЖ эффективный .Мне 36 лет сижу дома с ребенком ,могу вечером крутить велотренажёр  посмотрела в интернете  кто ЛИПО 6Х-хвалит, вот скажите что лучше и которые сразу и аппетит будут отбивать  Animal Cuts 42 pac? Hydroxy Stim Concentrate 110 cap?Hydroxycut Hardcore PRO? Или Rocsi c ЭКА?пожалуйста жду ответа напишите в личку или на почту kaltenbergerm@mail.ru

Самое важное - это хорошее и правильное питание, все добавки и дт. это вторично и только как помощь. Наладьте питание + добавьте физ нагрузки. Потом уже думайте о добавках. А вот насчет аппетита, то либо правильно питайтесь 5-6 раз в день минимум, либо подключайте спец препараты которые именно блокируют аппетит, а не всякую дрянь типа Билайта.

 

Препарат сибутрамин,влияющий на центр насыщения гол.мозга,официально запрещен к продаже))) остается только амфетамин....

 

Да уж спасибо за информацию!


  • 0

#1856
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ребята что вы паритесь - полно же еды без углей

мясо с овощами рулит - после него креатином грузиться можно, и pH хороший :)

 

женщинам угли низя же урезать - удалил уже инфу о разницы сушки МиЖ, но вот низкоуглеводка не для женщин аднака, а жиросжигатели не будут работать когда инсулин высокий :)

 

так чаво надо есть еду которая инсулин особо не подымает, и долго усваивается - итого мясо с овощами

красная рыба запеченная тоже прикольно, сам пока сижу на копченой и красной икре, яблоки-апельсины-киви, слайсы-кукуруза

 

главное такое от детей прятать - сожрут же всю эту вкуснятину моментом :) они чуют что надо есть :)

и вообще у них есть чему поучиться в питании - сиська кормящая источник сбалансированного питания и молозива

народ капризничает - типа горькое оно и невкусное, но попили бы они отвар эвкалипта - после него все можно, кроме нефти-керосина и т.д. :)



#1857
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Или Rocsi c ЭКА?

Ребята, его давно уже с производства сняли, насколько я знаю :)

 

Ребята, кто-н пробовал вот такую штуку?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.02.2014, 12:55:42

  • 0

#1858
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я пробовал


  • 0

#1859
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я пробовал

создал интригу :faceoff:  :lol: И???


  • 0

#1860
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какая интрига, я четко ответил на вопрос :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.