Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3221
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Можно ли заказать с херба спортпита весом более 10кг.? В том смысле, что бы не попасть под растаможку. Помниться в прошлом году было какое-то изменение у таможенников, введено ограничение до 10кг на продукты питания, а спортпит подпадает под эту категорию.

 

неужели выгоден этот айхерб? стоимость доставки всю выгоду перекрывает же

 

Смотря что заказывать наверное.

Я заказывал желатиновые капсулы размера 00, у нас их просто нет и шейкер за 1300 тенге (здесь 3 000).

Доставка вышла всего 1700 тенге через блуберри.

Пришло за неделю в Ламату


Сообщение отредактировал brig: 17.08.2016, 17:08:30

  • 0

#3222
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Не понимаю, зачем Вам сывороточный Pureprotein, там протеина 35-50%?

Масс эффект сывороточный конечно гораздо лучше, сам взял соевый для разнообразия и мешаю.

Но мне кажется лучше взять развесной Лакпродан или Лактомин по 3800/4000 за кг, мешать с несквиком, шоб не пенилось, и все.

 

А медленные угли, цельнозерновая мука овсяная, чечевичная, гречневая, кукурузная, пару ложек(20г. углей и еще 3-5г белка) в коктейль.

Цена вопроса за 0,8 кг - 600 тенге, наша казахстанская.


Сообщение отредактировал brig: 17.08.2016, 17:27:59

  • 0

#3223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неужели выгоден этот айхерб? стоимость доставки всю выгоду перекрывает же

там есть доставка USPS
наааааамного дешевле, чем проклятый дхл
  • 0

#3224
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

там есть доставка USPS наааааамного дешевле, чем проклятый дхл

У USPS ограничение по весу 2кг. Если брать например от 400$ и выше, до доставка дхл выходит примерно 10% от стоимости, а здесь только ндс 12% + расходы продавца + маржа и т.д.

Так мне кто-нибудь ответит? Я так понимаю вопрос сводится к тому, является ли посылка идущая через дхл МПО? Если да, то можно больше 10кг., если нет, то нельзя. Так является ли посылка дхл МПО?


  • 0

#3225
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

люди, порекомендуйте хороший негармональный препарат для повышения тестестерона. В последнее время чувствую себя усталым, да еще сидячая работа.

Что скажете насчет Трибулус Трибестана?  


  • 0

#3226
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

к теме о спортивном питания  в ветке " бодифитнес" .

не понимаю почему все так настойчиво  верещат о том что не химичатся?? и ежу понятно что  соревновательная форма нынче достигается с применением фармы.

фармой пользуются не только те кто выступают. многие так...  для себя. если все всё друг о друге знают, к чему это лицемерие ??  особенно бесят  в этом отношении  тётки с  мужскими голосами, квадратными носами и челюстями. 

 

 о ББ и о белке:

 


Сообщение отредактировал 7280211: 16.09.2016, 16:34:23

  • 0

#3227
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ДД!Кто-нибудь пробовал Гадячский протеин, (украинский) какие отзывы?


Сообщение отредактировал kalinnnka: 23.09.2016, 15:23:17

  • 0

#3228
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ДД!Кто-нибудь пробовал Гадячский протеин, (украинский) какие отзывы?

Упоминания Украины предлагаю вообсче считать ругательным :)

 

КУшайте еду и дополняйте аминками - кризис на дворе... Помню свой первый опыт в качалке в начале 2000-х - тогда были творожки с изюмом залитые кофе, макароны-яичница-мясо, и набор массы 7 кг за 2 месяца... Только в 2005 разрывы сетчатки по всей периферии на обоих глазах обнаружили случайно, внутричерепное-кровоизлияния, травма поясницы и расширенный правый желудочек мозга из за скапливающейся жидкости... Был бы тогда опыт как сейчас...

Племяннику несколько лет назад просто диету фитнесовую сделали и плавание-умеренная физкультура-велосипед - был небольшого роста пухленький мальчик, а сейчас он школьник-бугай 2 метра ростом - как жаль что у меня в жизни не было такого как я в период становления...


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 23.09.2016, 23:10:31

  • 1

#3229
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ДД!Кто-нибудь пробовал Гадячский протеин, (украинский) какие отзывы?

Упоминания Украины предлагаю вообсче считать ругательным :)
 
КУшайте еду и дополняйте аминками - кризис на дворе... Помню свой первый опыт в качалке в начале 2000-х - тогда были творожки с изюмом залитые кофе, макароны-яичница-мясо, и набор массы 7 кг за 2 месяца... Только в 2005 разрывы сетчатки по всей периферии на обоих глазах обнаружили случайно, внутричерепное-кровоизлияния, травма поясницы и расширенный правый желудочек мозга из за скапливающейся жидкости... Был бы тогда опыт как сейчас...
Племяннику несколько лет назад просто диету фитнесовую сделали и плавание-умеренная физкультура-велосипед - был небольшого роста пухленький мальчик, а сейчас он школьник-бугай 2 метра ростом - как жаль что у меня в жизни не было такого как я в период становления...
спасибо за ответ, только не совсем поняла при чем тут протеин
  • 0

#3230
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

при том что он вам нафиг не нужен - особенно такого производства, а нужна просто нормальная диета и образ жизни, с добавлением аминок-витаминок-травок-карнитина, хотя травки опять же вряд ли нужны думаю - потому как возраст скорее всего еще до менопаузы, да и сложно женщине травками гормональный баланс править чтобы результатов в спорте достичь :)


  • 0

#3231
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 чем экстенд можно заменить?овер 20к дорого выходит везти с айхерба


  • 0

#3232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чем экстенд можно заменить?овер 20к дорого выходит везти с айхерба


Пока у Экстенда самый лучший вкус..Взяла Myprotein аминки-горчат так, шо пипец..так что пока не знаю,чем заменить...
  • 1

#3233
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 чем экстенд можно заменить?овер 20к дорого выходит везти с айхерба

BCAA, Tri-Amino, Now Energy (содержит йод), Глутамин, есть шипучие электролиты растворимые со вкусом апельсина отдельно :)

А вообще здоровье бы подправить - потому как сосудорасширялки помоему усугубляют когда желудок болит.

 

Но тож не особо то дешево замена выходит:

 

Глутамин 300 г = 30 порций - 7000 таньга

ВЦАА 340 г = 30 порций - 10 000 таньга

Триамино 120 капсул = 30 порций - 6000 таньга

 

итого имеем 23 000 таньга на 30 порций, при том что в порции будет 10 г бцаа и 10 г глутамина и триамино тоже побольше (но там аргинин и потому герпес выскочить могет)

 

примерно за ту же сумму получаем:

 

1300 грамм экстенда ака 90 порций по 7 грамм бцаа и 2.5 грамма глутамина

 

итого:

90*7=560 грамм БЦАА  

90*2.5=225 грамм глутамина

 

по бцаа считай в 2 раза больше получается... что то дороговато я отдельных компонент прикупил - ваще невыгодно аднака...

выгоднее всего экстенд принимать - и глутамином догонять отдельно если надо


  • 1

#3234
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Ого спасибо за подробную раскладку.Я имел ввиду нечто похожее по действию на организм,какой-нибудь аминокомплекс,который не надо на заказ везти,а здесь купить.

 

BCAA, Tri-Amino, Now Energy (содержит йод)

Это оно?!

   Предтрены я уже и не пью,тем более .Наскреб полторы порции экстенда вчера перед трешей бахнул и опять стал энерджайзером,дышать сразу начал,после треньки допил остаток с шейкера и чета расхотелось прямо домой уходить с тренировки


  • 0

#3235
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

если просто взбодриться - то можно после завтрака Opti-Men за пару часов до трени, оно как раз переварится и действовать начнет, а прямо перед триамино. Energy взамен оптимена тоже пойдет.

 

мы сейчас после обеда вообще дизи энерджи в магазине покупаем :) если еще триамино добавить - так вообще неплохо будет с послеобеденным сном бороться :)


  • 0

#3236
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Пол банки энимал пака осталось,все хотел спросить у тебя,какая таблетка там жиросжигающая?А то худеть уже некуда

  С желудком все проще оказалось,по совету врача кста,понакатывал спирту разбавленного в пропорции 60/40 на тощак -полет нормальный,я хз че это было


  • 0

#3237
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

 

BCAA, Tri-Amino, Now Energy (содержит йод), Глутамин, есть шипучие электролиты растворимые со вкусом апельсина отдельно :)

А вообще здоровье бы подправить - потому как сосудорасширялки помоему усугубляют когда желудок болит.

 

Но тож не особо то дешево замена выходит:

 

Глутамин 300 г = 30 порций - 7000 таньга

ВЦАА 340 г = 30 порций - 10 000 таньга

Триамино 120 капсул = 30 порций - 6000 таньга

 

итого имеем 23 000 таньга на 30 порций, при том что в порции будет 10 г бцаа и 10 г глутамина и триамино тоже побольше (но там аргинин и потому герпес выскочить могет)

 

примерно за ту же сумму получаем:

 

1300 грамм экстенда ака 90 порций по 7 грамм бцаа и 2.5 грамма глутамина

 

итого:

90*7=560 грамм БЦАА  

90*2.5=225 грамм глутамина

 

по бцаа считай в 2 раза больше получается... что то дороговато я отдельных компонент прикупил - ваще невыгодно аднака...

выгоднее всего экстенд принимать - и глутамином догонять отдельно если надо

 

Вот мне интересно, Вы выше пишите, что протеин не нужен, но советуете аминокислоты (из которых и состоит протеин и которые в итоге получаются дороже отдельно) и БЦАА (которые бесполезны чуть менее чем полностью). Где логика? Про глютамин я вообще молчу. Ничего, что даже в 200 граммах белого хлеба есть более 5 грамм глютамина? Зачем его покупать?

 

Спортпит по большей части - развод, увы.


Сообщение отредактировал SkyX: 26.09.2016, 08:49:05

  • 0

#3238
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Могу сказать, что после приема протеина восстановление после трени начало происходить в разы быстрее и менее болезненно. На саму тренировку сил стало больше. Не всегда получается потреблять нужное количество белка из пищи, поэтому и прибегла к спорт питанию. Тоже не понимаю почему НЕ нужно потреблять протеин, это же те же самые аминокислоты.... Объясните, знающие люди


  • 0

#3239
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ой пипец...

Я так понимаю гуру восстановления тут завелись :)

Что то от белого хлеба восстановление как то не особо - а вот от 10 грамм глутамина и 30 грамм БЦАА в день оно как то прет в ежедневных тренировках :)

Думаю Green Hill подтвердит как его 3 тренировки в день проходят с экстенд и без :)

 

Чистые амины и протеин это как бы мягко говоря разные вещи :) Оно совсем по другому усваивается - потому как баланс амин в разных продуктах разный, и усвоение продуктов разное. БЦАА это вообще вегетарианский продукт - чистым веганам оно очень помогет.

 

Витамин С может тоже разводка? :) Рыбий жир как? :)

Белый хлеб же в кишечнике больше гниет-бродит - предпочитаю цельнозерновые продукты, а хлеб только из зерен всяких - продавали в Грине на Саяхате по 300 таньга за маленькую булочку ржаного :)

 

Ну и потребить 30 грамм БЦАА из еды и протеина вы мягко говоря запаритесь - придется порций 6 протеина потреблять, а про еду вообще молчу :)

Отдельными аминами-добавками надо уметь пользоваться. Еда местного производства оно как то подешевле, потому как на протеин вы тупо разоритесь при нонешнем курсе доллара, ибо 1.5 кг гидровея вам выйдет в 25 000 таньга :)
Аминами и прочим баланс содержащихся в простой еде составляющих можно подкорректировать :)


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 26.09.2016, 13:14:00

  • 0

#3240
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Ой пипец...

Я так понимаю гуру восстановления тут завелись :)

Что то от белого хлеба восстановление как то не особо - а вот от 10 грамм глутамина и 30 грамм БЦАА в день оно как то прет в ежедневных тренировках :)

Думаю Green Hill подтвердит как его 3 тренировки в день проходят с экстенд и без :)

 

Чистые амины и протеин это как бы мягко говоря разные вещи :) Оно совсем по другому усваивается - потому как баланс амин в разных продуктах разный, и усвоение продуктов разное. БЦАА это вообще вегетарианский продукт - чистым веганам оно очень помогет.

 

Витамин С может тоже разводка? :) Рыбий жир как? :)

Белый хлеб же в кишечнике больше гниет-бродит - предпочитаю цельнозерновые продукты, а хлеб только из зерен всяких - продавали в Грине на Саяхате по 300 таньга за маленькую булочку ржаного :)

 

Ну и потребить 30 грамм БЦАА из еды и протеина вы мягко говоря запаритесь - придется порций 6 протеина потреблять, а про еду вообще молчу :)

Отдельными аминами-добавками надо уметь пользоваться. Еда местного производства оно как то подешевле, потому как на протеин вы тупо разоритесь при нонешнем курсе доллара, ибо 1.5 кг гидровея вам выйдет в 25 000 таньга :)
Аминами и прочим баланс содержащихся в простой еде составляющих можно подкорректировать :)

Про хлеб было сказано для примера. 
На 100 грамм продукта, глютамина: в сое 6 грамм, в курином мясе 3,6 грамм, в сыре около 4,6 грамм. Дальше можете поискать сами.
 
И еще про глютамин, все сведено в таблицу, ссылки на исследования даны. Не нужна эта добавка. http://sportwiki.to/...ектов_глютамина
 
Про рыбий жир - нужен, очень нужен. Витамин С - много разных мнений, не знаю.
 
И как 30 грамм БЦАА прет на тренировках это интересно, конечно!
И с помощью чего Вы какой-то там баланс высчитываете-корректируете, тоже "сложна сложна нипанятна".
 
Может вы еще и углеводную "форточку" после тренировки закрываете?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.