Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3161
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сегодня для эксперимента заказал пачку про-гейнера 5кг. будем пробовать на вкус и отклик кишечника... могу отдать на анализ, если скажите, где проводится у нас в АТЕ.


  • 0

#3162
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

могу отдать на анализ, если скажите, где проводится у нас в АТЕ.

наверное тут http://www.naceksaf.kz/home.php



#3163
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

сегодня для эксперимента заказал пачку про-гейнера 5кг. будем пробовать на вкус и отклик кишечника... могу отдать на анализ, если скажите, где проводится у нас в АТЕ.

3кг про-гейнера взял неделю назад, а то наедать калории грустно летом. Овес чувствуется и даже часть не промолотого остается на дне шейкера. Размешивается гейнер хорошо. Взял банан, ибо шоколады надоели, а другие вкусы боюсь. Слегка химическим чем-то отдает в самом конце, но не более того. Пить приятно. Если нутриенты соответствуют заявленным, то цена получается хорошей. Ну и пожалели пеногасителя, пенится прилично, но это не мешает особо.


Сообщение отредактировал SkyX: 11.07.2016, 15:12:56

  • 0

#3164
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

могу отдать на анализ, если скажите, где проводится у нас в АТЕ.

наверное тут http://www.naceksaf.kz/home.php

 

 

мда... 15к тенге +1 кг продукта. я не готов к таким жертвам. лучше закажу ещё 5кг прогейнера )))


  • 0

#3165
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

попробовал pro гейнер. вкус шоко. 3 скупа залетели как с добрым утром, вкусно. пришлось постоянно взбалтывать, чтобы овес не оседал, в итоге все равно в конце плеснул ещё воды чтобы выпить остатки овса. в день буду пить для начала 2 раза по 3 скупа, итого 150гр. доводить буду до 200гр в день. посмотрим по результатам на весах. но всё равно не покидает чувство недоверия к продукту местной фасовки 


  • 0

#3166
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

попробовал pro гейнер. вкус шоко. 3 скупа залетели как с добрым утром, вкусно. пришлось постоянно взбалтывать, чтобы овес не оседал, в итоге все равно в конце плеснул ещё воды чтобы выпить остатки овса. в день буду пить для начала 2 раза по 3 скупа, итого 150гр. доводить буду до 200гр в день. посмотрим по результатам на весах. но всё равно не покидает чувство недоверия к продукту местной фасовки 

настройтесь на "добро" )) а то сыграет психологический фактор, вместо набора еще и подскините!))


  • 0

#3167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот, кстати, безвкусовой гейнер про

если разводить в молоке, то он не пенится и получается очень сладкий. На вкус, как кукурузные палочки (мальтодекстрин наверно)

если разводить в воде, то пенится, а на вкус прям даже лучше, чем молоко в тетрапакетах от некоторых производителей.


  • 0

#3168
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

как отличить концентрат сывороточного протеина от изолята сывороточного протеина ? ( имею ввиду весовой)


  • 0

#3169
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

День добрый!

 

У меня специфическая ситуация, может кто что подскажет если сталкивался.

Прописали стол №1, проблемы с желудком, начал резко терять вес, при этом хожу в зал, плюс бегаю. С другой стороны жир ушел, рельеф остался))

Так вот, чтобы дальше не терять в массе хочу искусственно допинать норму белка в организме, все эти варенные и пареные мясо и птица уже не лезут в горло.. Вроде как Гейнеры нельзя, но по протеинам противопоказаний не нашел.. Подскажите, какой лучше выбрать?


  • 0

#3170
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Кто-нить пробывал предтрен Hemo Rage от Нутрекс?

 

Эти слова производителя "... Принимая во внимание чрезвычайную действенность продукта, проверьте его переносимость, начав с половины порции. Не принимать более 1 порции (1 мерной ложки) в течение 24 часов ни при каких обстоятельствах. Не принимать за 6 часов до сна. Не принимать более 8 недель, между курсами приема необходим перерыв в 4 недели..." заинтриговали.. видать убойная вещь



#3171
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Кто-нить пробывал предтрен Hemo Rage от Нутрекс?

Эти слова производителя "... Принимая во внимание чрезвычайную действенность продукта, проверьте его переносимость, начав с половины порции. Не принимать более 1 порции (1 мерной ложки) в течение 24 часов ни при каких обстоятельствах. Не принимать за 6 часов до сна. Не принимать более 8 недель, между курсами приема необходим перерыв в 4 недели..." заинтриговали.. видать убойная вещь

Весьма посредственный продукт, как и все от нутрекс. Что там такого страшного? Тот же кофеин, аргинин, таурин, гуарана. Зачем вообще эти предтрены обычным людям "для себя"? Если часто их употреблять, то можно легко получить высокий прогестерон, кортизол, просевшую щитовидку.
  • 0

#3172
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Если часто их употреблять, то можно легко получить высокий прогестерон, кортизол, просевшую щитовидку.

 

часто это какой временной период? и какой компонент влияет на повышение прогестерона?
 



#3173
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Если часто их употреблять, то можно легко получить высокий прогестерон, кортизол, просевшую щитовидку.


часто это какой временной период? и какой компонент влияет на повышение прогестерона?
Завышенный прогестерон есть маркер перетренированности, постоянно используя предтрены, шансы её получить повышаются. Особенно у натуральных атлетов. А вот насчёт временного периода не подскажу, ибо это не константа и мы все разные.
  • 0

#3174
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

 

 

Если часто их употреблять, то можно легко получить высокий прогестерон, кортизол, просевшую щитовидку.


часто это какой временной период? и какой компонент влияет на повышение прогестерона?
Завышенный прогестерон есть маркер перетренированности, постоянно используя предтрены, шансы её получить повышаются. Особенно у натуральных атлетов. А вот насчёт временного периода не подскажу, ибо это не константа и мы все разные.

 

 

уф напугал, я думал доза кофеина или аргинина напрямую влияют на эти гормоны...

а если не на постоянку, а изредка, когда после трудового дня чувствуешь что нужно что-то, чтобы подстегнуть желание идти в зал



#3175
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Хочешь -ходи
Не хочешь -не ходи
После трудового дня наоброт удовольствие доставляет потягать железки

#3176
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Хочешь -ходи
Не хочешь -не ходи
После трудового дня наоброт удовольствие доставляет потягать железки

 

когда вообще нет сил предтреник дает второе дыхание



#3177
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

когда вообще нет сил предтреник дает второе дыхание

есть ли толк с такой тренировки 


  • 0

#3178
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Хочешь -ходи
Не хочешь -не ходи
После трудового дня наоброт удовольствие доставляет потягать железки


когда вообще нет сил предтреник дает второе дыхание
Если вы весь день заняты тяжелым физическим трудом, то ясно. Но таким людям не до зала.
А если человек весь день прилагает усилия только, чтобы клацнуть мышкой, то о каком втором дыхании речь.

#3179
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд!
Посоветуйте плиз комплекс витаминов для мужа. Кроме optimen и alive. Их вообще часто можно пить? Он пропил курс пару месяцев назад. Опять просит заказать ему что-нибудь)
  • 0

#3180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посоветуйте плиз комплекс витаминов для мужа....  Опять просит заказать ему что-нибудь)
 

зачем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.