Перейти к содержимому

Фотография

Профессия - ведьмакниги Ольги Громыко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Злобный Катенок

Злобный Катенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже с большим удовольствием прочла весь цикл! Очень захватывает)))) И главное смешно))) На меня с подозрением теперь на работе поглядывают)))
  • 0

#42
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень-очень-очень понравилось! Читала несколько раз и еще с удовольствием бы перечитала. А также "Верные враги". :smoke:
  • 0

#43
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А кто нибудь читал книги Марии Вересень - Особо оаренная особа?
мне оч. понравилось. Оч. богатый и яркий сюжет - юморное фэнтэзи.
  • 0

#44
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Оказывается, Ольга Громыко начала писать Ведьмочку в 17 лет, а закончила в 24г. Я В шоке, в таком юном возрасте написать такой шедевр.
  • 0

#45
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
я влюбилась в Вересень...:dandy:
первые две части раз 10 перечитала... :-)))
теперь руки чешуться до третьей добраться хочу...
  • 0

#46
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

о я уже Вольху Редную раз 10 перечитала и читаю сейчас!!! обожаю!!

есть что новенькое?


О, привет, ты здесь, а я в другой темке пыталась Громыко пропиарить :-)

Правда, очень здорово написано! А знаете, для меня стало показателем высокого класса мастерства О.Громыко то, что на эту серию меня подсадил друг - супер-монстр-программист - а они люди вообще с особым взглядом на мир, для меня его мнение всегда - как знак качества. Серия читается на одном дыхании, и оставляет после себя только огромную печаль – «ах как все быстро закончилось!» и вопли – «еще!еще!».
Шикарный микс – фэнтези, живого юмора, студенческих баек, даже легкого такого не обидного прикалывания над классикой жанра, при этом очень живая и объемная ГГ и Любовь, короче то, что надо!
  • 0

#47
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

О, привет, ты здесь, а я в другой темке пыталась Громыко пропиарить :-)


о да я тут, обожаю Вольху и Лена!!!
замечательные книги!!!
  • 0

#48
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



О, привет, ты здесь, а я в другой темке пыталась Громыко пропиарить ;)


о да я тут, обожаю Вольху и Лена!!!
замечательные книги!!!


мне очень понравились и "Ведьмины байки" - особенно о Кощее и Василисе... я в прямом смысле этого слова - тащщщщуссьььь!!!
Вересень и Громыко теперь мои самые любимый писательницы....
в эти выходные совершу набег на книжные магазины - прикуплю книги Громыко....буду наслаждаться :)
  • 0

#49
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А я сегодня купила всю серию "ведьмы" в одной книге... такааааая счастливая! :rolleyes:
  • 0

#50
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А я сегодня купила всю серию "ведьмы" в одной книге... такааааая счастливая! :rotate:


Тигра, а где вы купили?
я сегодня в книжный магазин собралась купить ведьму.
в субботу была в гулянде - там ни одной книжки громыко не оказалось.
сегодня в букинг в мегу еду. да вот не знаю - есть ли там или нет...???
  • 0

#51
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
w.b.kz,
в Академкниге. Последний стол, если идти к полкам с фэнтези. Они там внизу так скромненько лежат :rotate:
  • 0

#52
Та что

Та что
  • Гость
  • 27 сообщений
:rolleyes: привет. мне тоже безумно нравятся ее книги.помимо сборника "прфессия ведьма" и т.д очень сильно понравилось "верные враги","белорские хроники" и еще она недавно вышла новая книга видела в книжном магазине .запамятовала название :super:
  • 0

#53
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


А я сегодня купила всю серию "ведьмы" в одной книге... такааааая счастливая! :)


Тигра, а где вы купили?
я сегодня в книжный магазин собралась купить ведьму.
в субботу была в гулянде - там ни одной книжки громыко не оказалось.
сегодня в букинг в мегу еду. да вот не знаю - есть ли там или нет...???


Я еще видела в магазине "Моя любимая книга". Гулянда мне кажется не очень любит Громыко, у них ее новые книги с постоянным опозданием месяцев на 6, да и книги ее не все.

Свою серию Громыко, полностью я купила в Академке. Да и ее последнююкнигу "Видунья. Год крысы" там же.
  • 0

#54
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



А я сегодня купила всю серию "ведьмы" в одной книге... такааааая счастливая! ;)


Тигра, а где вы купили?
я сегодня в книжный магазин собралась купить ведьму.
в субботу была в гулянде - там ни одной книжки громыко не оказалось.
сегодня в букинг в мегу еду. да вот не знаю - есть ли там или нет...???


Я еще видела в магазине "Моя любимая книга". Гулянда мне кажется не очень любит Громыко, у них ее новые книги с постоянным опозданием месяцев на 6, да и книги ее не все.

Свою серию Громыко, полностью я купила в Академке. Да и ее последнююкнигу "Видунья. Год крысы" там же.


мне так далеко ехать до Академки...:)((
была в букинге меломана - там нет Громыко и похоже даже не собираются заказывать.
может кто нидь подскажет - где есть ее книги - но полиже к отшибу города??? поближе к Аксаю....
  • 0

#55
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
прочитала Верные враги - сильно... очень...
и нравится сюжет - нет заезженных сцен с любовью-морковью - хотя, если честно, я все время ожидала, что вот вот это произойдет и тут... в конце ...она просто подбирает свои вещи и тихо тикает в лес... класс!!!
  • 0

#56
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
прочитав тут на ветке, что в Академкниге есть серия про ведьму в одной книжке - рванула прямо перед самолетом покупать =) в итоге последнюю книжку купила, и чуть ли не опоздала в аэропорт =)) (1 сентября как раз было, пробки страшные) но оно того стоило! толстенная книженция с мелким шрифтом - кайф!!!
  • 0

#57
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
w.b.kz
вроде как продожение "Врагов" есть.. читала на форуме другом.. как точно узнаю, напишу!
  • 0

#58
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

толстенная книженция с мелким шрифтом - кайф!!!

вот оно счастье :bored: как я вас понимаю - родственная душа!
  • 0

#59
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

w.b.kz
вроде как продожение "Врагов" есть.. читала на форуме другом.. как точно узнаю, напишу!


Есть продолжение. Сама лично читала. Эта небольшая повесть в сборнике "Белорские хроники", мимоходом встречайтесь с Вересом, полностью с ним и Шел и их сыном в "Капкан для некроманта". там же кстати можно встетится и с другими персонажами Громыко.
  • 0

#60
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


w.b.kz
вроде как продожение "Врагов" есть.. читала на форуме другом.. как точно узнаю, напишу!


Есть продолжение. Сама лично читала. Эта небольшая повесть в сборнике "Белорские хроники", мимоходом встречайтесь с Вересом, полностью с ним и Шел и их сыном в "Капкан для некроманта". там же кстати можно встетится и с другими персонажами Громыко.


да...:rotate:)) кайфушкаааа... вчера ночью начала читать белорские хроники.....:rotate:)))))
мне так понравилось, что Громыко продолжила семейную жизнь Вереса и Шелены.....:-)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.