Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#81
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В местном офисе у нас работают только 4 человека. Шефы приезжают несколько раз в месяц. На работу хожу с натсроением, нет склок, интриг и прочей гадости, каждый сидит в своем отдельном кабинете. Хорошо, свобода
  • 0

#82
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я сеня вот первый день на работу пришла, жопа полная... отдел сидит как отмороженный, одно счастье - зп дали, пойду напьюсь с горя, хотя навряд ли поможет .... млин нада наверна работу меня. а как на такое дело решиться одному богу известно.... тут уже нагрето все и стул под попой мягкий... а ведь млин чувствую уже всеми органами что надо валить пока деградация не наступила :rolleyes:

Во-во, такаж тема... :rotate:

#83
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой... из-за этого ремонта интернет с утра не работал! :lol:
рррр...
а у нас сегодня закрытие месяца..
  • 0

#84
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
тема как свалить с работы это актуально...
что делать, если уходить не хочешь, работаешь, повышаешь свои навык, получаешь сертификаты, тока чтобы отсюда не уходить, а на тебя 0 эмоций?!
а ведь завут же в другие места...
  • 0

#85
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Даам а я на новом месте приживаюсь :lol:, вроде ничего
  • 0

#86
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
не хочется просто... тут люди, атмосфера... ну вы же понимаете?))
  • 0

#87
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. есть такое - когда хорошо так сидится :lol:
а вообще-то если не ценят - плохо, не цепляются - хорошо..
каждый для себя выбирает...
  • 0

#88
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
до отпуска чуток остался... там и решу)
  • 0

#89
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
сеня на работе одна лафа... сижу ничего не делаю... и самое главное начальство сеня ничего не говорит...
  • 0

#90
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Работала в поле - успевала кучу личных дел сделать. В этом был огромный плюс. Сейчас в офисе. Каблуки целы, на личные дела забила... Хорошо. А кому в офисе наскучило - совет - по пробкам на наших дорогах, жаре и пыли - прямиком в очереди налоговую, таможню, банк и пр. заведения :lol:
  • 0

#91
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
планерка была.. я недовольная вышл.. хотя вроде все нормально..

нововведение - еженедельный и ежемесячный отчет по проделанным работам... лишнее кажеца.. итак по заявкам контроль существует..
с начальством не спорим кароч
  • 0

#92
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

нововведение - еженедельный и ежемесячный отчет по проделанным работам... лишнее кажеца.. итак по заявкам контроль существует..

обычно такие отчеты делаются какое-то время, а потом об этом все забывают....
  • 0

#93
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

не хочется просто... тут люди, атмосфера... ну вы же понимаете?))


для меня менять работу - это трагедия целая!! :lol: опять на новое место, пока врубишься в процесс, что, да как, подводные камни и течения.... млииин! а туто уже все знакомо, быстро делишки делаешь по накатанной, люди все свои уже, знаешь от кого чего ждать... а уходить-то придется по-любому, получать могу гораздо больше.. ваще-то
  • 0

#94
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
это напрягает...
ожидание, что вот-вот все изменится и не придется все менять!
как же хочется, чтобы все это таки изменилось!
  • 0

#95
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:lol:
Да, менять работу тяжело. Так как действительно работая в своей сфере ты практически знаешь все подводные камни, различные ходы и выходы, а на новом месте без поддержки кого то пройдет некоторое время, пока все наладишь
  • 0

#96
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А у меня за окном листья шумят и лужайку зеленую видно... Ляпота.

#97
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

планерка была.. я недовольная вышл.. хотя вроде все нормально..

нововведение - еженедельный и ежемесячный отчет по проделанным работам... лишнее кажеца.. итак по заявкам контроль существует..
с начальством не спорим кароч


У нас тоже подобную фигню внедряли. Все дружно не знали, что писать. Скажу честно, начальство признало свою ошибку через 3 месяца и нам все отменили.

#98
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


планерка была.. я недовольная вышл.. хотя вроде все нормально..

нововведение - еженедельный и ежемесячный отчет по проделанным работам... лишнее кажеца.. итак по заявкам контроль существует..
с начальством не спорим кароч


У нас тоже подобную фигню внедряли. Все дружно не знали, что писать. Скажу честно, начальство признало свою ошибку через 3 месяца и нам все отменили.

И у нас тоже такие отчеты есть! только эти отчеты раздали всем кроме меня, а мне поручили эти отчеты сводить в единый - общий, вот это жисть! ни одной планерки без плохой новости
  • 0

#99
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
еще не начался рабочий день, а уже с работы звонят... типа ты где есть, и когда будешь в офисе... а до начала рабочего дня еще 30 минут... пришлось ехать на моторе... и готовить, проверячть оборудование для установки у клиента... ужас... так вот и начался у меня рабочий день...
  • 0

#100
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у нас сегодня отгрузки планируются... вагоны пришли, теперь нужно все это отправлять в регионы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.