Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#41
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Все ручки со стола увели, сволочи!!!
  • 0

#42
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений




А у меня на работе тихо мирно , спокойно. Сегодня подарили много много чоколада :(

Навено, секретаршей работаешь :)

Думаю, от должности не зависит, вот моя двоюродная сестра в подарок получала сотовые телефоны. И причем не дешевые :( . Ну она правда работает в банке.


Случайно ты не моя сестренка? :laugh:


:laugh: может быть, кто знает... ;)
  • 0

#43
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А я верстку делаю...Думаю, когда же всему этому нелепо-длинному рабочему дню конец подойдет. Пиво хочу. Спать. Сотрудники тоже какие-то вялые ходют, наверное под сегодняшнее небо косят... :laugh:

#44
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Все ручки со стола увели, сволочи!!!

я могу по запарке забрать чужую ручку :laugh: правда сразу же возвращаю :D

могу так же и свою оставить, ток никто мне не приносит обратно :lol:
  • 0

#45
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У нас в офисе всего 4 человека. Я (IT-шник), офис-менеджер и руководство в лице топ-менеджера и директора. Обычно работа до обеда (когда аврала нет или отчеты), после обеда руководство на выезде и мы с Димкой (офис-менеджер) сидим и ...нет не пиво, но чаи гоняем :laugh: скучно иногда бывает до жути...часто сижу кино смарю или гамюсь, но это реже. Работа не сложная в офисе, часто выполняешь совсем не свои обязанности..
  • 0

#46
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
утро такое хмурое... а я уже на работе.. нормальные люди спят еще после вечера пятницы... а я? вот тут фигней буду страдать весть день..может повезет и нас отпустят пораньше...
  • 0

#47
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А у меня рабочий день в 6:30 начинается. И так 28 дней подряд. Обязательный прием допинга (я кофе имел ввиду) и вперед, в текучку.
  • 0

#48
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А у меня рабочий день в 6:30 начинается. И так 28 дней подряд. Обязательный прием допинга (я кофе имел ввиду) и вперед, в текучку.


ого себе.. а вы кем работаете?
  • 0

#49
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
водители меня очень часто бесят... повез в объезд, хотя сегодня пробок нет. опаздали.
  • 0

#50
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я в субботу теперь тоже работаю - до обеда, хотя в ИТД оговорена 5-дневка и рабочий день у меня до 7 :laugh:
  • 0

#51
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
В то время когда многие жители нашего славного города посапывают в подушку и спят в позе бегущего оленя.... я наливаю крепкий кофе, кидаю кубик сахара и плетусь к своему рабочему месту. Открыто окно, от чего довольно прохладно, ибо на улице дождь...Нас в офисе всего трое, директор, я и еще один сонный менеджер.
Впервые за долгое время я пришла на работу к 9. Значит ровно в 6 вечера я смогу собрать свои монатки и рвануть домой. Ведь обычно я прихожу сюда часам к 11 и ухожу не раньше 8.
Очень хочется спать...два последний дня какие-то не мои. Впрочем вся неделя. Я крайне не люблю сюрпризы, особенно с утра. Но вернемся к работе. Наш офис вчера страдал похмельем, в связи с прошедшим банкетом. Сегодня же тут изредка слышны постукивания по клавиатуре. Эх, жаль,у меня нет калонок. .... Надо заставить себя работать.... Но только каким образом?!
  • 0

#52
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
муж заехал на работу за ключами - на мотоцикле, такой красявый!!! ой, не по теме...
а вот по теме - пью зеленый чай... с самого утра... жую пирожки - единственная радость - завтракать до обеда))
  • 0

#53
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А у меня рабочий день в 6:30 начинается. И так 28 дней подряд. Обязательный прием допинга (я кофе имел ввиду) и вперед, в текучку.


ого себе.. а вы кем работаете?

Переводчиком на нефтяном месторождении.
  • 0

#54
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Поюзала поиск.. ничего не нашла похожего...

Ну в общем, всем известно что многие сидят в офисе с 9 утра до 6 вечера..ктото вот еще больше...
офисная жизнь, атмосфера, коллеги, напряги, подсидки..все это нас окружает практически весь световой день...

ну и просто захотелось открыть такую тему, где мы рассказываем, что происходит у нас в офисе, кто пришел-ушел, кто довел, кто запарил...кто помог... ну в общем типа такое рассказики типа "снова бухгалтеры дров наломали... а от этого склады меня матерят:lol:"
либо - "уже 2 недели в здании идет ремонт! все шумит, гремит... по голове бьет, пыль столбом... а мы работаем в этих условиях и не никакого дела никому что у тебя аллергия на краску.. :laugh: эх..как жить то дальше на работе?"

Поэтому чувиха ищи такую работу чобы в офисе не сидеть, приходящий бугалтер, креативщик , журналюгой заделайся, еще лучше корреспондентом все время в пути, новые встречи новые люди!
  • 0

#55
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и журналюги периодми сидят в офисах...
так что не надо...

время обеда.. двое из нас троих уехали на выставку. Я пожелала остаться в офисе. Ура!!! Можно надеть наушники, слопать йогурт, поотвечать на цт, а потом приниматься за работу. Йесс =)
  • 0

#56
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

и журналюги периодми сидят в офисах...
так что не надо...

время обеда.. двое из нас троих уехали на выставку. Я пожелала остаться в офисе. Ура!!! Можно надеть наушники, слопать йогурт, поотвечать на цт, а потом приниматься за работу. Йесс =)

Точно млин я так дык и делаю, много лет пахал как бобик пока не прочитал Чарльза Буковский, и понял пашут только лохи теперь я делаю вид что работаю а начальство делает вид что платит!! :laugh: :lol: :D
  • 0

#57
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


и журналюги периодми сидят в офисах...
так что не надо...

время обеда.. двое из нас троих уехали на выставку. Я пожелала остаться в офисе. Ура!!! Можно надеть наушники, слопать йогурт, поотвечать на цт, а потом приниматься за работу. Йесс =)

Точно млин я так дык и делаю, много лет пахал как бобик пока не прочитал Чарльза Буковский, и понял пашут только лохи теперь я делаю вид что работаю а начальство делает вид что платит!! :laugh: :lol: :D

чем больше ты пашешь, тем больше на тебя будут взваливать работы и обязанностей.
Надо уметь выкраивать время для себя. Это конечно вовсе не означает сидеть и плеватьв потолок.
Просто, оч часто видя твои переработки, начальство решает,что тебе так проще жить и грузит..грузит...
хех.. надо уметь совмещать приятное с полезным и необходимым.
  • 0

#58
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Я пишу книгу про даосов нашего времени, у меня есть знакомый не хера не работает а живет зашибись умеет пыль в глаза подпустить!!!
  • 0

#59
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы уже пообедали!

Стрелок батькович, ну если вам делают вид что платят - виртуальные деньги нафик не нужны, мне по крайне мере..не в Диптауне живем, однако
  • 0

#60
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

а мы уже пообедали!

Стрелок батькович, ну если вам делают вид что платят - виртуальные деньги нафик не нужны, мне по крайне мере..не в Диптауне живем, однако

Нам млин задерживают на два месяца зряплату и платят немного, но я почти всегда могу опоздать на работу, уйти пораньше и сидеть на халяву в инете!!! еще у меня рядом столовка и далеко началство!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.