Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#761
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
- Ты очень красивая, сказал я ей, но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях. Тогда священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.

Хорош паренёк,врагу не пожелаешь! :-) :-)

#762
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
А по вашему он всю жизнь должен был положить в память о той, которой уже нет и не будет?
  • 0

#763
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Ламерша, заметил, что вы своё мнение считаете единственным правильным. Приветствую вашу точку зрения по поводу того, что на чужом горе счастья не построишь, но тем не менее, люди разные, на сколько процентов вы уверены в своём муже? Только не говорите чтона все 100 :-)
  • 0

#764
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А по вашему он всю жизнь должен был положить в память о той, которой уже нет и не будет?- наивно думаю что да :-) .
Глупо уважаемый Lao в процентном соотношении чувства выражать, на 100 % я не уверена даже в себе не то что в муже... :-) , мнение многих я поддерживаю и соглашаюсь с ним, поверьте мне, уважаю мнение каждого кто понимает насколько неважны деньги в отношениях, что пирожки не только можно но и нужно жарить и с маникюром и т.д.
Мужа я люблю, и он меня тоже,ухаживаю за ним не хуже чем его мама в детстве, успеваю и маникюр сделать и пирогов напечь... вы же сами говорите что люди все разные и применять шаблон Феиного соблазнения глупо ко всем как ответ на вопрос: Как увести женатого мужчину?
Вот.

#765
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Ламерша, только без обид, я не поддерживаю точку зрения Феи, но меня к примеру, возмущает ваша манера общения. Вас послушать, так все вокруг тупые. Это ваши цитаты:

Глупо уважаемый Lao в процентном соотношении чувства выражать


применять шаблон Феиного соблазнения глупо ко всем как ответ на вопрос


А вам не кажеться, что глупо навязывать свою точку зрения?
По крайней мере, Фея выразила только свои мысли, не притендуя на клеймо единственного правельного решения. И не факт, что её методы не работают.
Здесь у нас форум, каждый волен выражать свои мысли, рукодствуясь правилами. А вас тянет на личности перейти.
Есть своя позиция, оргументируйте.
Если говорить о вас, то ваша любовь, вполне возможно, затмевает ваш разум, вы через чур уверенны в благополучии. Это так-же как и существование бога, есть он или нет, можно только догадываться, просто кто-то верит, а кто-то нет. Истина нам не доступна.

По сабжу. Дорожу своей семьёй, люблю безумно... На развод бы не повёлся.
  • 0

#766
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Предложите его жене 300.000$ :cool:


Думаю не согласится... ее деньги не интересуют :-/ в определенном смысле этого слова

адо сделать так что бы у нее появился кто то:D) Молодой симпатичны..... а там все само собою развалится:p
  • 0

#767
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Lao,конечно без обид! Умнее всех я себя не считаю, хочу наконец объяснить.
Только если мужчина сам примет решение уйти он уйдёт не посмотрев ни на что, к кому-то или просто в никуда. Но никакая **** намеренно его из семьи увести не сможет, ровно как и не удержит самая красивая жена и хорошая хозяйка. И я не уверена что мой муж НИКОГДА не оставит меня, но причина будет только во мне а не в Фее. Фея же как раз уверена в непоколебимости своего брака и говорит что не поздоровится той,которая надумает её муженька к себе прибрать. Представляю картину, приходит муженёк с работы,пока ужинает я его пиджак нюхать начинаю как собака, потом достаю лупу и начинаю внимательно изучать пиждак на наличие волос ... итд А когда засыпает я его телефон беру и начинаю новые контакты штрудировать... А у него вместо Маша записан Миша... :-/ И так каждый день? Да у нормальной женщины крыша может поехать каждый день подозревать своего мужчину. Фея же убивает своей уверенностью, что конкуренток у неё нет и быть не может, а если и найдётся то кишка тонка, выстроит армию и ... бедная та :cool: . А мужчина не в счёт? А может та его зацепила пирожками,которые она на работу приносила и угощала всех?
Мораль такова:увести мужика сможет та из семьи, который сам уйти хочет. Но никак ни Фея, решившая заполучить чужого муженька и всё на этом.

#768
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Lao

Забавно! Лао, но у вас с феей одни и те же грамматические ошибки, как пример - "правЕльного"... Наводит на мысль, что вы один и тот же человек....

И не факт, что её методы не работают.

Не факт, это то что они сработаю... Ее методы рассчитаны на мужика -идиота, а вроде она ориентировала их на чего то стоящего мужчину....
А на самом деле, к чему ведет эта Фея - наслушаются и начитаются девченки этой чуши -залетят и потом будут мыкаться с детьми.....
  • 0

#769
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Забавно! Лао, но у вас с феей одни и те же грамматические ошибки, как пример - "правЕльного"... Наводит на мысль, что вы один и тот же человек.... - Возможно... :weep: , потому что самоуверенная в непоколебимости только своего брака Фея не появляется...
И ещё, Фея, вы ведь волшебница, помогите подруге заполучить нашего директора банка, разведён ( уводить не надо :weep: ), живёт один, симпатичный очень и она хорошенькая, умная, и машинка имеется приличная и бриллиантики есть ...правда папа купил но она только работать начала... всё училась... :weep: . Вот ждёт дельного совета от Вас уважаемая. Очень хозяйственная, пирожки и баурсаки печь может! И глазами он стреляет но пока только видно в постель затащить хочет а ей муж нужен, она девочка серьёзная... :weep: Ну пусть хоть Лао с Феей в одном лице будут ждём дельных советов. :weep:

#770
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2фея
Ребятки Вам самим не смешно, взрослая женщина, а такую чушь пишет. Результат 2 в/о и аспирантуры на лицо. Похвально Фея!
  • 0

#771
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А с другой стороны, захотела поделиться индивидуальным опытом. Ей можно разбогатеть написав книгу типа "Путь к успеху", или "Как треснув от собственной важности добиться всего".
  • 0

#772
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А с другой стороны, захотела поделиться индивидуальным опытом. Ей можно разбогатеть написав книгу типа "Путь к успеху", или "Как треснув от собственной важности добиться всего".

Не-е-е, Фее, надо книгу писать как легко довести себя до нервного срыва, а мужика до мании преследования.
Или лучше, как легко остаться на бобах с детенышем на руках. И с эпиграфом "плачь и смотри, со стороны..." и далее по тексту.
На самом деле, я думаю, что тут какой-то недалекой делать нефиг, даже, наверное, недалекой малолетке.
  • 0

#773
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, какой то никому не нужный перфекционизм во всем. Все чтоб было по 1000$, и дома ничего не делать, фильмов бедолага насмотрелась.

Ладно, чет мы все на нее напали, мечтать то никто не запрещал. Хм.
  • 0

#774
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ладно, чет мы все на нее напали, мечтать то никто не запрещал. Хм.

Ага, мечтать не вредно а медитировать с помощью ЦТ полезно...Медитация вообще дело такое... 100 раз в день будешь говорить сама себе в зеркало и ....прохожие начнут оборачиваться...))) :smoke:
И шубейки за 5000 штук не нужны и лексусы... :D

в смысле говорить что ты красавица...

#775
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага, может человек так самооценку повышает. Тоже способ.
Глядишь и впрям все получиться как в сказке. Нет ну 2 в/о и аспирантура, это конечно похвально! Чего только не придумают.
  • 0

#776
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Примите сразу же к сведению о последствиях увода женатого мч: возникнут проблемы и у него и у вас. По большей части у него
  • 0

#777
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Нет ну 2 в/о и аспирантура, это конечно похвально! Чего только не придумают.

- Прошу заметить, Al'ma не аспИрантура а аспЕрантура... и это ещё после двух высших... :smoke:

#778
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ладно, чет мы все на нее напали, мечтать то никто не запрещал. Хм.

Ну да, а потом тундры малолетние вот таких знатоков начитаются и остаются с детьми на руках в одиночестве, и дети никому не нужны, и они озлоблены по самое нехочу, ведь они потом и кричат "Все мужики сво..." , хорошо если родители рядом или вообще есть кому помочь, а если она с глубинки и решила все к свои нагам таким способом положить, ни жилья ни денег, ни работы, дет. дом одним словом ( типун мне на язык) светит плоду такой любви.
  • 0

#779
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Прошу заметить, Al'ma не аспИрантура а аспЕрантура... и это ещё после двух высших... :smoke:

Как раз аспИрантура :D даже без высшего русский язык знать все же неплохо :smoke:
  • 0

#780
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребятки, а что фея то пропала? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.