Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#281
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Есть, причем специально для СонЭриков. Называется MyPhoneExplorer, прога абсолютно бесплатная и с кучей функций - от синхронизации телефонной книги до обмена файлами с компом. Русский интерфейс. Работает через USB и голубой зуб. Качать отсюда
Удачи ;)

Спасибо большое :D очень нужная программка :-) температура батареи 21°С - вообще отпад :dandy: голубой зуб тоже рулит :D

:D
  • 0

#282
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Здраствуйте, у меня к Вам вот какой вопрос. Я пользовался СЕ к750, был всем доволен, хороший аппарат с большими функциональными возможностями. Юзал чуть более полугода, и у меня сломался джойстик(вправо, вниз не работал, остальное нормально), ремонт обошелся ощутимо. Я слышал, что у всех СЕ слабое конструктивное место именно джойстик, вот и хотелось спросить, как обстоят дела у модели к800 с джойстиком, слабый ли он, хрупкий ли? Например у модели w810 нет его вообще, там кнопка, удобен в обращении он?
И хотелось узнать, т.к я часто слушал музыку на телефоне(через наушники), хотелось узнать как звук и у к800 и w810, что лучше? и как динамик на данных моделях?

Заранее благодарю :rotate:
  • 0

#283
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
на mobile-review есть ОПЫТ ЭКСПЛУАТИРОВАНИЯ K800 тама написано что джойстик тож начинает глючить...
  • 0

#284
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на mobile-review есть ОПЫТ ЭКСПЛУАТИРОВАНИЯ K800 тама написано что джойстик тож начинает глючить...

Не знаю, уже 9 месяцев юзаю, такой проблемы не наблюдаю, на К750 начал глючить гдето через полгода
  • 0

#285
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здраствуйте, у меня к Вам вот какой вопрос. Я пользовался СЕ к750, был всем доволен, хороший аппарат с большими функциональными возможностями. Юзал чуть более полугода, и у меня сломался джойстик(вправо, вниз не работал, остальное нормально), ремонт обошелся ощутимо. Я слышал, что у всех СЕ слабое конструктивное место именно джойстик, вот и хотелось спросить, как обстоят дела у модели к800 с джойстиком, слабый ли он, хрупкий ли? Например у модели w810 нет его вообще, там кнопка, удобен в обращении он?
И хотелось узнать, т.к я часто слушал музыку на телефоне(через наушники), хотелось узнать как звук и у к800 и w810, что лучше? и как динамик на данных моделях?

Заранее благодарю :rotate:


Я не знаю как можно пользоваться телефоном, чтобы начал глючить джойстик. Сначала у меня был К500, за 2 года использования с джойстиком не было никаких проблем. Потом купил К750, за год использования опять никаких проблем. Причем оба телефона очень много раз падали и использовались очень активно...
  • 0

#286
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну канечно работа джойстика зависет от эксплуатирования сотки. у меня был К750 чуть бльше полугода. тама с джойстом быо всё ок. А у друга он неработал ваще. Заходил в подменю при помощи цифровых клавиш...

Сейчас у мн К800 правда недолго но пока джойстик работет намана...
  • 0

#287
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2 Cross Way: а нет проблем с GPRS? ( к меня ксел)


не пробовал, у меня нет проблем с инетом, поэтому не было необходимости, но говорят, что работает замечательно
  • 0

#288
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пасиба друзья за коменты :laugh: , в чем прикол то, с мобилой на Вы был, не ронял ни РАЗУ, вообще :lol: , а она гнать, так было - выключил тел ночью, утром в бурсу встал, включил, не работает, злой :D , но думал глюканула, выкл снова, выдернул акклиматор, поставил не пашет, обидно.
А как динамик лучше чем на 750? Как в ухах звук, помнится в 750 низы афигительные были, по хар-кам в инете, написано что разницы нет? А в сериях WalkMan лучше звук? :lol:
  • 0

#289
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
После К750 я взял себе W850. Телефон просто сказка, нокия отстаёт года так на 3 от него. Качественный экран, отличный комплектные наушники, МНОГОЗАДАЧНОСТЬ телефона (теперь мне уж точно смарт не нужен), очень живучая батарея (процентов на 60-70 дольше К750 живет), стильный дизайн. Есть только одно слабое место - это камера, по сравнению с К750 ОЧЕНЬ слабенькая, особенно ночью.
  • 0

#290
я же спарко

я же спарко

    Читатель

  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пасиба друзья за коменты :spy: , в чем прикол то, с мобилой на Вы был, не ронял ни РАЗУ, вообще :) , а она гнать, так было - выключил тел ночью, утром в бурсу встал, включил, не работает, злой ;) , но думал глюканула, выкл снова, выдернул акклиматор, поставил не пашет, обидно.
А как динамик лучше чем на 750? Как в ухах звук, помнится в 750 низы афигительные были, по хар-кам в инете, написано что разницы нет? А в сериях WalkMan лучше звук? :D

Ну я K800 с волкмэнами не сравнивал. Возможности небыло.

Динамик и вродебы чуть громче при стандартных настройках эквалайзера чем на К750.

Наушники точно такие же тока другого цвета. Качество такое же как и в К750

Но вот есть такой минус который меня срозил на повал. это отсутствие функции "megabas" в настройках эквалайзера!ИзображениеИзображение
  • 0

#291
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Никто не нает когда поступят в продажу М610(вроде так называется) и К850
  • 0

#292
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Народ,
Можно ли такое наковырять, чтобы СМС-ки сохранялись не на симку, а на флэшку? а то я заманался подчищать Инбокс...

Аппарат - SE W800i
  • 0

#293
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а разве тама в настройках нету выбора куда сохронять?

ПС никто ненает ге мона достать темы на К800 на футбольную тему
  • 0

#294
Artemk@

Artemk@
  • Гость
  • 39 сообщений

После К750 я взял себе W850. Телефон просто сказка, нокия отстаёт года так на 3 от него. Качественный экран, отличный комплектные наушники, МНОГОЗАДАЧНОСТЬ телефона (теперь мне уж точно смарт не нужен), очень живучая батарея (процентов на 60-70 дольше К750 живет), стильный дизайн. Есть только одно слабое место - это камера, по сравнению с К750 ОЧЕНЬ слабенькая, особенно ночью.

Что значит ?Nokia отстаёт от Sonyericsson w850i на три года?? Какая модель имелась в виду? Какими параметрами этот телефон смог обогнать хоть кого то, 2-мегапиксельной камерой, которая устанавливается на половину выпускаемых на сегодняшний день телефонами, многозадачностью, которая является де-факто для смартов уже несколько лет?
P.S. Достали тупые визги куликов, каждый со своего болота.
  • 0

#295
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а разве тама в настройках нету выбора куда сохронять?


Нет...можно выбрать место сохранения фоток с камеры, записанного звука, но смски автоматически на симку сэйвятся.
  • 0

#296
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


а разве тама в настройках нету выбора куда сохронять?


Нет...можно выбрать место сохранения фоток с камеры, записанного звука, но смски автоматически на симку сэйвятся.

Нет. Брат ты сейчас окончательно запутаешь человека, на симку максимум 20 СМС, остальное пишеться на телефон, на карту памяти не сохраняються!
  • 0

#297
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ПС никто ненает ге мона достать темы на К800 на футбольную тему


http://www.myk800.la...orts-page1.html

Сообщение отредактировал Hanibal: 26.04.2007, 09:07:58

  • 0

#298
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Люди, подскажите ориентированную стоимость к800, w850, w810, а то нет времени в магазины бегать, а на моби.кз, фигня устаревшая, или где мона глянуть цены, есть какой то светофор.кз, но я че та не доверяю? :eek:
  • 0

#299
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Люди, подскажите ориентированную стоимость к800, w850, w810, а то нет времени в магазины бегать, а на моби.кз, фигня устаревшая, или где мона глянуть цены, есть какой то светофор.кз, но я че та не доверяю? :eek:

W850 47000 максимум. в евросети заряжают ужас
  • 0

#300
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


После К750 я взял себе W850. Телефон просто сказка, нокия отстаёт года так на 3 от него. Качественный экран, отличный комплектные наушники, МНОГОЗАДАЧНОСТЬ телефона (теперь мне уж точно смарт не нужен), очень живучая батарея (процентов на 60-70 дольше К750 живет), стильный дизайн. Есть только одно слабое место - это камера, по сравнению с К750 ОЧЕНЬ слабенькая, особенно ночью.

Что значит ?Nokia отстаёт от Sonyericsson w850i на три года?? Какая модель имелась в виду? Какими параметрами этот телефон смог обогнать хоть кого то, 2-мегапиксельной камерой, которая устанавливается на половину выпускаемых на сегодняшний день телефонами, многозадачностью, которая является де-факто для смартов уже несколько лет?
P.S. Достали тупые визги куликов, каждый со своего болота.


Вы пробовали снимать фотки на камеры нокии???? лучше уж я в своих мозгах оставлю картинку, чем сниму на нокию. Там просто отвратительное качество матрицы.
Вы сравнивали экраны???? У СЕ намного контрастней, ярче и глаже картинка.
Вы видели и слышали плэер Walkmann 2.0?????? Нокии до этого еще очень далеко.
Многозадачность в обычном телефоне??? нония на это не способна.....
Многозадачность в смарте????? Сравно SE P910, с любым нокиавским смартом, ты почувствуешь что такое настоящий смарт. (Смартфон без сенсорного экрана, это всё равно что унитаз без слива!!!) :eek:
Время работы от батареи при активном использовании (3-4 часа в день слушать музыку, 20-30 минут разговоров в день, 1 час чтения электронных книг в день, 1-2 часа в интернете в день, 5-10 смссок в день) приближается к 5 дням, время работы во Fly Mode приблизительно 30 часов (такое даже обычным мп3шникам не под силу.)
Полноценная поддержка 3D java игр.
Отличное качество сборки.
Очень стильный дизайн, в отличии от нокиавских кирпичей.
Сбалансированная цена.
Богатая комплектация.
Очень шустрый проц и продуманный интерфейс. Когда берешь любую современную нокию, то волей неволей чуствуешь что быстродействие у них на ровне СЕ К500.
Еще будут вопросы??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.