Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#1
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.

У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

Обращаюсь к пользователям Sony Ericsson P800 - кто-нибудь может сказать, где можно купить батарею и нормальный, человеческий чехол, к нему в Алматы?
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
:rotate: С чехлами вовсе проблема... они не пользуются у нас такой популярностью, как сименс и нокия. У меня R600, он мне нравится, а чехол подошел с сименса С45, пока не жалуюсь
  • 0

#3
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

т68 нравится тем что имеет с цветным экраном блютус и без проблем связывается с чем угодно, понимает файлы без всяких там писисьютов (камень в сторону нокий), имеет человеческое меню (это сименсам :rotate: ), но тоже не идеал, по приему и, как мне кажется, несколько медлителен в выводе меню. И ваще нету в жизни идела! Хочу соню з5 с батарейкой от 6310i, приемом от сл45, цветным экраном от т100, блютусом от t68, инфраредом от айпака, камерой от кэнона :spy:
  • 0

#4
Arachno

Arachno
  • Гость
  • 36 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

т68 нравится тем что имеет с цветным экраном блютус и без проблем связывается с чем угодно, понимает файлы без всяких там писисьютов (камень в сторону нокий), имеет человеческое меню (это сименсам :spy: ), но тоже не идеал, по приему и, как мне кажется, несколько медлителен в выводе меню. И ваще нету в жизни идела! Хочу соню з5 с батарейкой от 6310i, приемом от сл45, цветным экраном от т100, блютусом от t68, инфраредом от айпака, камерой от кэнона :D

... и жизнью от Билла Гейтса :rotate:
Все со временем, ребята...

А ваще хочу SE P800 - труба супернавороченная, но стоит пока в районе 800 зеленых. Как до 500 упадет тады возьму.
  • 0

#5
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

т68 нравится тем что имеет с цветным экраном блютус и без проблем связывается с чем угодно, понимает файлы без всяких там писисьютов (камень в сторону нокий), имеет человеческое меню (это сименсам :spy: ), но тоже не идеал, по приему и, как мне кажется, несколько медлителен в выводе меню. И ваще нету в жизни идела! Хочу соню з5 с батарейкой от 6310i, приемом от сл45, цветным экраном от т100, блютусом от t68, инфраредом от айпака, камерой от кэнона :D

... и жизнью от Билла Гейтса :rotate:
Все со временем, ребята...
А ваще хочу SE P800 - труба супернавороченная, но стоит пока в районе 800 зеленых. Как до 500 упадет тады возьму.

обрати внимание на нокия 3650. труба очень похожа на р800 по характеристикам и стоит 450 с хвостиком.
  • 0

#6
Arachno

Arachno
  • Гость
  • 36 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

т68 нравится тем что имеет с цветным экраном блютус и без проблем связывается с чем угодно, понимает файлы без всяких там писисьютов (камень в сторону нокий), имеет человеческое меню (это сименсам :spy: ), но тоже не идеал, по приему и, как мне кажется, несколько медлителен в выводе меню. И ваще нету в жизни идела! Хочу соню з5 с батарейкой от 6310i, приемом от сл45, цветным экраном от т100, блютусом от t68, инфраредом от айпака, камерой от кэнона :D

... и жизнью от Билла Гейтса :rotate:
Все со временем, ребята...
А ваще хочу SE P800 - труба супернавороченная, но стоит пока в районе 800 зеленых. Как до 500 упадет тады возьму.

обрати внимание на нокия 3650. труба очень похожа на р800 по характеристикам и стоит 450 с хвостиком.

Не спорю, трубень навороченная, тем более сам являюсь старым поктонником Нокия, но...
где сенсорный экран?
где MS приложения?
где дизайн? (вид трубки удручает, а конкретно ее закругленный низ - как отвисающий живот у пивнаря)!
  • 0

#7
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не спорю, трубень навороченная, тем более сам являюсь старым поктонником Нокия, но...
где сенсорный экран?
где MS приложения?
где дизайн? (вид трубки удручает, а конкретно ее закругленный низ - как отвисающий живот у пивнаря)!

вот если разложить по полкам -  что п800 что 7650 размером с обычный кпк, а по всем параметрам проигрывает кпк: и процессором и экраном и операционной системой и возможностью расширения. Не проще ли (в некоторых случаях, кстати, дешевле) взять отдельно кпк и трубку, имхо почти тежи деньги (труба 200-300, кпк 400-800).   Согласитесь связь нужна везде и всегда а таскать с собой огромный девайс не всегда удобно, да и смутно я представляю повседневное общение по такому чуду техники (для абстракности мышления приложил свой айпак к уху :rotate: ) , а гарнитура это не всегда удобно.
  • 0

#8
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.
Обращаюсь к пользователям Sony Ericsson P800 - кто-нибудь может сказать, где можно купить батарею и нормальный, человеческий чехол, к нему в Алматы?


я бы тоже с удовольствием узнал где аксесуары на SE можно взять... те которые на сайте рекламируют... У меня SE T300 и я бы не отказался от FM-радио и любой гарнитурой к ПК. потому что IRda по меньшей мере не всегда под рукой и чтобы снять картинки с камеры приходится вечно к ноутбуку бегать. надоело.
  • 0

#9
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.
Обращаюсь к пользователям Sony Ericsson P800 - кто-нибудь может сказать, где можно купить батарею и нормальный, человеческий чехол, к нему в Алматы?


Я себе Ericsson T39m приобрел, вот уже месяц юзаю, классная труба - плоская, легкая, заряд держит при нехилой эксплуатации неделю, блутучь совместима, и дизайн мужской не то что у большинства нокий - фалоимитаторы какието   :rotate:

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Прикупил себе на прошлой неделе в ЦУМе HBH-60 за 200 мертвых американских президентов там видел ФМ радио гарнитуру около 30 стоила... в рамсторе в отделе Кселла настольная зарядка...стильная довольно таки...20 , затем...дата-кабель в цуме 2000 тенге...
  • 0

#11
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Прикупил себе на прошлой неделе в ЦУМе HBH-60 за 200 мертвых американских президентов там видел ФМ радио гарнитуру около 30 стоила... в рамсторе в отделе Кселла настольная зарядка...стильная довольно таки...20 , затем...дата-кабель в цуме 2000 тенге...


Они, наверное, без гарантии давали? Типа, "примеряешь, если работает, берешь". Я свой HBH-60 заказал через знакомую в Лондоне, теперь жду. Как ни странно, пока я делал свой заказ, цены на блютусы здесь стали ниже, чем в Лондоне. Моя основная идея была - сэкономить чуть-чуть и купить с гарантией. Видно, не судьба :lol:
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
месяц гарантии
а в москве они уже по 160
  • 0

#13
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Прикупил себе на прошлой неделе в ЦУМе HBH-60 за 200 мертвых американских президентов там видел ФМ радио гарнитуру около 30 стоила... в рамсторе в отделе Кселла настольная зарядка...стильная довольно таки...20 , затем...дата-кабель в цуме 2000 тенге...

А почему именно HBH-60  что в ней особенного? почему не HBH-30? она дишевле и выглядит помоему по лучше.

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
различие в цене всего 50-30 баксов
  • 0

#15
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

различие в цене всего 50-30 баксов

Чето я не понял, особеность 60ки то что она дороже 30ки на 50-30 бакисов ???  :spy:  и всЁ??

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
различие ее в том что за лищние 50 баксов вы получаете более-менее приличную по внешнему выиду гарнитуру...
и уже не выглядите терминатором :spy:))
хотя иногда слышу за спиой голоса...такой молодой а уже со слуховым аппаратом :smoke:
а один раз продавщица в магазине, когда я разговаривал с блютусом, спросила у жены...чего это он сам с собой разговаривает...это не опасно?
  • 0

#17
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Прикупил себе на прошлой неделе в ЦУМе HBH-60 за 200 мертвых американских президентов там видел ФМ радио гарнитуру около 30 стоила... в рамсторе в отделе Кселла настольная зарядка...стильная довольно таки...20 , затем...дата-кабель в цуме 2000 тенге...

А почему именно HBH-60  что в ней особенного? почему не HBH-30? она дишевле и выглядит помоему по лучше.

она меньше.
вот выйдет се т610, я к ней тоже 60ую куплю...
  • 0

#18
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
видел давече Т310
просят 230 гринов месяц гарантии...
чего то она мне как то не понравилась....маленький такой кирпичик  :spy:
  • 0

#19
dmpk

dmpk
  • Гость
  • 8 сообщений

Безусловно, Nokia и Siemens - хорошие марки, однако немало и тех, кто пользуется Sony Ericsson и считает их ничуть не хуже.
Предлагаю обмен мнениями владельцам Sony Ericsson.
У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

т68 нравится тем что имеет с цветным экраном блютус и без проблем связывается с чем угодно, понимает файлы без всяких там писисьютов (камень в сторону нокий), имеет человеческое меню (это сименсам :weep: ), но тоже не идеал, по приему и, как мне кажется, несколько медлителен в выводе меню. И ваще нету в жизни идела! Хочу соню з5 с батарейкой от 6310i, приемом от сл45, цветным экраном от т100, блютусом от t68, инфраредом от айпака, камерой от кэнона :weep:

ВОТ-ВОТ НОКИКИ ФИГНЯ. ПРОСТО ПРОСТО ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЭТИМ ПОТОМУ И МОДЕТЕЙ МНОГО. ПАНАС ЗА ТЕ ЖЕ ФУНКЦИИ, КАК НОКИК В 1.5-2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
  • 0

#20
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всецело поддерживаю идею ветки, но не ее название, не собираемся же мы конкурировать с ериксонклубом и се.ру :)

Maks 2000тг за кабель - это где много барахла на полках? если да, то можно не напрягаясь сторговаться на 1500(сам покупал для S55). А вообще если брать телефон в ЦУМе нужно настаивать чтобы дали кабель, если ни в какую - то просить отдать дешево(за 500-1000тг вполне реально). Дело в том, что многие продавцы "сотрудничают" друг с другом, и у когонибудь может завалятся то что вам нужно... :)
То же, кстати касается прошивки - могут сделать скидку процентов на 50-70(к сожалению это не касается Т68 - их отвозят куда-то на прошивку, но все равно 27->20$ мой результат :))

И еще, в тц "Адем" есть Т39 за 12к тг :), а я за неделю до этого купил T68 за 130$, немного обидно, учитывая то что цветной экран мне не нужен, а от дизайна первого я просто  :)

Ну вот, вроде поделился опытом, а теперь вопрос:
Кто-нибудь знает куда возят на прошивку эрики(вроде и сонэрики тоже)??? Может icq, email этого человека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.