Перейти к содержимому

Фотография

Лига любителей футболаЛига A и Лига B

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#721
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
мы зв эстетику или за игру? я думаю что Оргкомитет вопрос гетЕр мог бы обсудить с представителями команд простым голосованием.
  • 0

#722
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений

мы зв эстетику или за игру? я думаю что Оргкомитет вопрос гетЕр мог бы обсудить с представителями команд простым голосованием.

Помнится мне, что этот вопрос уже обсуждался в "Камышах", когда собирались представитель двух Лиг, тогда никто против не высказывался, хотя может и были люди, но большинство согласились, кроме того, этоже большинство согласилось и с тем, что бы каждая команда покупала манишки. Но манишки ОК решил покупать за счет бюджета.

Сообщение отредактировал Tim$on: 15.08.2007, 12:00:50

  • 0

#723
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ну тогда вопросов нет.... Тогда нынешние разговоры бессмыслены.
  • 0

#724
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Итак, гетры должны быть одного цвета.
  • 0

#725
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
очень мудрое решение!

#726
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Действительно с деньга проблемы есть у всех! И людей должно привлекать к нам! Токо я например тоже не пойду в то место где играют в чем попало! Мало кто посмотрев на разноцветную команду захочет добиваться того, чтоб играть в ней! Красота футбола начинается с ощущения праздника, когда ты в форме, и экипирован по полной! Форма которую купит народ никуда не денется и не сносится(тем более гетры)! О турнире знают уже давно, и потихоньку форму подкупать возможность была! Купите гетры и выпьете немножко меньше пива :smoke:
  • 0

#727
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Итак, гетры должны быть одного цвета.

"Значит мы все подумали и Я ТАК РЕШИЛ!!!"
Получается все решает один человек? А остальные побоку?

ЗЫ: "Куда катиться этот мир...?Фпигед! Тойко фпигед!" :smoke: :(
  • 0

#728
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
в смысле нет разницы если у одного белые гетры а у другого белые скажем с полосками красными...
  • 0

#729
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

"Значит мы все подумали и Я ТАК РЕШИЛ!!!"
Получается все решает один человек? А остальные побоку?

Это не мое личное решение, а решение Оргкомитета. Я его просто озвучил.


в смысле нет разницы если у одного белые гетры а у другого белые скажем с полосками красными...

Если красных полосок будет одинаково с белыми, то эти гетры нельзя признать одного цвета с белыми :smoke:.
  • 0

#730
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
понятно. значит просто в целом должны быть белого цвета а уже полоски всякие и лого значени не имеют
  • 0

#731
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
назар почему именно белого. должны быть "корпоративные" командные цвета

#732
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемые представители ОК, определилась ли дата место и время жеребьёвки?
  • 0

#733
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Терпение.
  • 0

#734
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Терпение.



и труд :D В понедельник же...

#735
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
По старой традиции :-)
Интернет-голосов: 2767

Ваш голос принят
  • 0

#736
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Внимание, участникам соревнований.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с http://llf.ct.kz/order/regulations.doc и http://llf.ct.kz/order/rules.doc.

Замечания и нахождение ошибок - приветствуется.

Жеребьевка в Лиге A - 20 августа.
Жеребьевка в Лиге B - 21 августа.

Время и место будут объявлены дополнительно.

Сообщение отредактировал PrOl: 16.08.2007, 20:51:18

  • 0

#737
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Читал регламент - спору нет красота, писал аккуратист, одно мне не понятно КОМАНДЫ имеют обязанности и имеют наказания, а права иметь будем????? (почему я не могу подать протест на судейство если есть инспектор????? Зачем он тогда нужен, за что деньги получает????)
В общем наворотов много, но мне пока они не по душе.
И еще одно, прошу в будущем сначала давать читать регламент а потом собирать деньги. Спасибо.
ЗЫ1. Правильно ли я понимаю что за Приложение 1-2 я могу попросить финансовый отчет?
ЗЫ2. Prol, ты уже не первый день на ЛЛФ и сам знаешь что 3 мячей не хватит, может надо было выключить некоторые навороты и купить побольше мячей ???

ЗЫ3. Это только IMHO, спорить не будем, но задуматься стоит.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 16.08.2007, 22:50:52

  • 0

#738
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Время и место будут объявлены дополнительно.


традиционно камыши думаю :-)
  • 0

#739
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Читал регламент - спору нет красота, писал аккуратист

Спасибо :-)

одно мне не понятно КОМАНДЫ имеют обязанности и имеют наказания, а права иметь будем?????

Команды имеют право завоевать почетное место, 1-4 места в Лиге B получат право участия в Лиге A

почему я не могу подать протест на судейство если есть инспектор????? Зачем он тогда нужен, за что деньги получает????

Нельзя подать протест на качество судейства. Инспектор матча выставляет оценку судье, согласно которой судья получает/мало получает/совсем не получает деньги. Если команда недовольна судейством - подавайте протест. При соответствующей оценке матча инспектором - судья может быть отстранен от судейства в ЛЛФ и, кроме того, будет соответствующий отзыв в АФА.

В общем наворотов много, но мне пока они не по душе.

Нельзя быть абсолютно для всех розовым пряником. Для этого и существует ОК, который объединяет общие пожелания и реформирует всё это в одно общее решение, обязательное для всех. Иначе будет анархия.

И еще одно, прошу в будущем сначала давать читать регламент а потом собирать деньги.

Надеюсь, в дальнейшем Регламент будет претерпевать самые незначительные изменения. Например, при введении Лиги C и при уровне инфляции и изменении расценок. Когда-то же надо наводить порядок в ЛЛФ. Давайте это начнем с юбилейного чемпионата.

Правильно ли я понимаю что за Приложение 1-2 я могу попросить финансовый отчет?

Более того, финансовый отчет будет выложен для всех без запроса. Турнир должен быть прозрачен во всем, в том числе и в финансовой отчетности.

Prol, ты уже не первый день на ЛЛФ и сам знаешь что 3 мячей не хватит, может надо было выключить некоторые навороты и купить побольше мячей ???

Ответственность за мячи несёт дежурная команда и возмещать их стоимость будет она. В случае, если гарантийного взноса команды не хватит на восстановление утерянного имущества, то есть один пункт Правил (не помню на память), согласно которому, ОК вправе накладывать дополнительные штрафы, непредусмотренные в Регламенте, но которые должны быть обоснованы. Думаю, утеря имущества - достаточное обоснование.

Это только IMHO, спорить не будем, но задуматься стоит.

Спорить и не надо. Регламент - это регуляторный документ, который следует либо принять, либо отказаться от участия. Данная версия Регламента, будем считать, еще окончательно не утверждена. Ждем ваших комментариев и замечаний.

Сообщение отредактировал PrOl: 17.08.2007, 03:18:12

  • 0

#740
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


Время и место будут объявлены дополнительно.


традиционно камыши думаю :-)

На 99% ты прав. Скорее всего, 20 августа в "Камышах" в 20:00 будет жеребьевка Лиги A, 21 августа в 20:00 - жеребьевка Лиги B.
Но окночательное решение будет озвучено позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.