Перейти к содержимому

Фотография

Лига любителей футболаЛига A и Лига B

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#701
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

1. Игрок, в форме отличающейся от формы остальных игроков - на игру не допускается. У всей команды форма вразнабой - считается неявкой на матч.
2. Команда может принять участие в игре при наличии полного состава из 6 человек (5 в поле + вратарь). В случае 1 неявки команде засчитывается техническое поражение и штраф 5.000 тенге, второй неявки - техническое поражение и штраф 10.000 тенге, третьей неявки - снятие с турнира с возможностью заявиться в следующий турнир в самую низшую лигу при выплате штрафа в 20.000 тенге.

Жестко! Но ефективно! Поддерживаю! Хотя иногда бывают ситуации, командировки и все такое!
  • 0

#702
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
действительно жестоко.
а если например у всей команды гетры белые например с надписью найк, а один игрок пришло в гетрах с надписью одидас, это тоже штраф? или просто цвет соблюдать нужно? или полный корпоративный стайл?

#703
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

действительно жестоко.
а если например у всей команды гетры белые например с надписью найк, а один игрок пришло в гетрах с надписью одидас, это тоже штраф? или просто цвет соблюдать нужно? или полный корпоративный стайл?


не парься! в ОСК все чики-чики :)
  • 0

#704
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Хотя иногда бывают ситуации, командировки и все такое!

Поэтому в заявке на турнир может быть 25 человек.
  • 0

#705
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений


1. Игрок, в форме отличающейся от формы остальных игроков - на игру не допускается. У всей команды форма вразнабой - считается неявкой на матч.
2. Команда может принять участие в игре при наличии полного состава из 6 человек (5 в поле + вратарь). В случае 1 неявки команде засчитывается техническое поражение и штраф 5.000 тенге, второй неявки - техническое поражение и штраф 10.000 тенге, третьей неявки - снятие с турнира с возможностью заявиться в следующий турнир в самую низшую лигу при выплате штрафа в 20.000 тенге.

Жестко! Но ефективно! Поддерживаю! Хотя иногда бывают ситуации, командировки и все такое!

Интересно... у нас в профессиональной (супер лиге) а не лиге любителей футбола такие же жесткие правила насчет гетр? нет ли все таки перегиба в этом вопросе?
  • 0

#706
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

1. Игрок, в форме отличающейся от формы остальных игроков - на игру не допускается. У всей команды форма вразнабой - считается неявкой на матч.
2. Команда может принять участие в игре при наличии полного состава из 6 человек (5 в поле + вратарь). В случае 1 неявки команде засчитывается техническое поражение и штраф 5.000 тенге, второй неявки - техническое поражение и штраф 10.000 тенге, третьей неявки - снятие с турнира с возможностью заявиться в следующий турнир в самую низшую лигу при выплате штрафа в 20.000 тенге.


мне кажется, что с гетрами-это слишком.
какие команды подтвердили участие своё?
  • 0

#707
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
что там с магазином на ЦС. как с ценами? мячи, форма ит.д. намного дороже барахолки?
  • 0

#708
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Увыжаемый Оргкумитет!
Разместите, пож., на сайте и на форуме техст уже утвержденнаго РеглаМента.
Штобы потом ни у кого разногла/чтений не возникало.
  • 0

#709
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


где можно купить официальные мячи турнира?

На барахолке



Уточни контейнер плиз :spy:

#710
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Лень посмотреть предыдущую страницу?

К 16 августа командам будет представлен утвержденный Регламент соревнований.


  • 0

#711
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений



где можно купить официальные мячи турнира?

На барахолке



Уточни контейнер плиз :spy:

Железный такой! :)
  • 0

#712
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений




где можно купить официальные мячи турнира?

На барахолке



Уточни контейнер плиз :)

Железный такой! :)



Как-то в прошлый раз брал у кого-то из команды ЦТ, продавца телефон, жалко посеял :spy:

#713
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Действительно на счёт гетр это перебор.
Их можно просто забыть дома или потерять ну мало ли что......... может произойти
И из за гетр игрок будет пропускать матч...... не справедливо
Для большинства ЛЛФ это всё таки хобби.....
А так получается, что всё как в супер-лиге, а не в любительской лиге
Порядок конечно должен быть спору нет, но на эти мелочи с одинаковыми гетрами можно и глаза закрыть:spy:
А то следующий шаг у ОК будет обязательно номер на шортах, затем на футболке с лицевой стороны (на груди), потом на каждой гетре, и последний шаг что бы все играли в одинаковых кетах :)

Сообщение отредактировал Best Angel: 14.08.2007, 17:52:18

  • 0

#714
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Действительно на счёт гетр это перебор.
Их можно просто забыть дома или потерять ну мало ли что......... может произойти
И из за гетр игрок будет пропускать матч...... не справедливо
Для большинства ЛЛФ это всё таки хобби.....
А так получается, что всё как в супер-лиге, а не в любительской лиге
Порядок конечно должен быть спору нет, но на эти мелочи с одинаковыми гетрами можно и глаза закрыть:spy:
А то следующий шаг у ОК будет обязательно номер на шортах, затем на футболке с лицевой стороны (на груди), потом на каждой гетре, и последний шаг что бы все играли в одинаковых кетах :)



Да, все!!! давайте примем как должное...

#715
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Жестко! Но ефективно! Поддерживаю! Хотя иногда бывают ситуации, командировки и все такое!

Боня, ты тупой?! Вся команда что ли в командировку уедет? :)
Хорошо ужесточили правила - правильно! Каламбур какой-то :spy:

какие команды подтвердили участие своё?

Про гетры репка вроде просто пошутил?
ЗЫ Олег, разъясни людям, а то Руся жути нагнал на всех :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 14.08.2007, 20:20:03

  • 0

#716
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А так получается, что всё как в супер-лиге, а не в любительской лиге

Народ, посмотрите на участников ЛЛФ. Слово "любители" давно уже обозначает не профессионализм игроков, а отношение людей к самой популярной в мире игре.
Согласитесь, мы уже давно переросли уровень дворового футбола. Со стороны различных фирм и организаций есть заинтересованность в спонсорстве ЛЛФ. Но любой предполагаемый спонсор, увидев, что команды играют в какой попало форме - попросту развернется и уйдет.
Я не понимаю, в чем проблема приобрести всей команде одинаковые гетры. Гетры стоят 300-400 тенге. Это накладно?
Кстати, в Оргкомитете так же есть разногласия по данному вопросу:
1. У всех одинаковые гетры
2. Гетры одного цвета
3. Гетры просто должны быть
Окончательный вердикт будет вынесен позже. Лично я - за 1 вариант.
  • 0

#717
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
мне кажется для ллф больше подходит вариант номер 2
(2. Гетры одного цвета)

в данный момент смотрю по телеканалу спорт матч лиги чемпионов какой то там отборочный - лацио - динамо бухарест. у лацио на майках у всех сзади фамилии игроков, у динамо - просто только номер.
гетры одного цветы самый, помоиму вариант.
хотя красивее, когда на поле 1-й

#718
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А так получается, что всё как в супер-лиге, а не в любительской лиге

Народ, посмотрите на участников ЛЛФ. Слово "любители" давно уже обозначает не профессионализм игроков, а отношение людей к самой популярной в мире игре.
Согласитесь, мы уже давно переросли уровень дворового футбола. Со стороны различных фирм и организаций есть заинтересованность в спонсорстве ЛЛФ. Но любой предполагаемый спонсор, увидев, что команды играют в какой попало форме - попросту развернется и уйдет.
Я не понимаю, в чем проблема приобрести всей команде одинаковые гетры. Гетры стоят 300-400 тенге. Это накладно?
Кстати, в Оргкомитете так же есть разногласия по данному вопросу:
1. У всех одинаковые гетры
2. Гетры одного цвета
3. Гетры просто должны быть
Окончательный вердикт будет вынесен позже. Лично я - за 1 вариант.

Мое мнение (хотя я думаю вам на него плевать - организаторы): лига любителей - это значит отсутствие ограничений, которые искуственно создаются. Люди (лига Б) - приходят поиграть в футбол ....

Я так понял тем, некоторые считают, что если я одену одинаковые гетры я выражу свое отношение к футболу???? помоему нет.
  • 0

#719
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А так получается, что всё как в супер-лиге, а не в любительской лиге

Народ, посмотрите на участников ЛЛФ. Слово "любители" давно уже обозначает не профессионализм игроков, а отношение людей к самой популярной в мире игре.
Согласитесь, мы уже давно переросли уровень дворового футбола. Со стороны различных фирм и организаций есть заинтересованность в спонсорстве ЛЛФ. Но любой предполагаемый спонсор, увидев, что команды играют в какой попало форме - попросту развернется и уйдет.
Я не понимаю, в чем проблема приобрести всей команде одинаковые гетры. Гетры стоят 300-400 тенге. Это накладно?
Кстати, в Оргкомитете так же есть разногласия по данному вопросу:
1. У всех одинаковые гетры
2. Гетры одного цвета
3. Гетры просто должны быть
Окончательный вердикт будет вынесен позже. Лично я - за 1 вариант.

Как любят здесь говорить: "Лично я против!"
Не у всех команд есть спонсор. В этом случае все ложится на тех членов команды, кто играет и зарабатывает. Это значит что есть много студентов, для которых даже 100 тенге бабло. И для немногочисленных "мини-спонсоров" это действительно накладно. Одни гетры 400 тенге. В Вашем варианте надо покупать как минимум 20. Выходит 8 000 тенге. И это только ГЕТРЫ. Не забываем что еще нужно купить комплект формы также на 20 человек. Раскрасить номерами. ТАК ЧТО Я ЛИЧНО ПРОТИВ! любых ужесточений. Это все таки ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА!!! А значит играет, как раз то дворовые команды. Люди которые просто любят играт в футбол со своими друзьями и знакомыми. Введя эти правила сразу отсекаются те группы людей для кого собственно (я так думаю еще) этот турнир является сильнешим стимулом увлечься и привязаться к спорту, в частности к футболу!!!
Если говорить конструктивно, то мое предложение такое. Конечно одинаковая форма нужно. Но на любой случай для ОК имеет смысл прикупить на общественные деньги 4 комплекта манишек разных цветов. Для лиги А и Б. Это, кстати, не означает что не нужно иметь одинаковую форму для всех команд! Одинаковая форма нужна. Но одинаковые гетры - это перебор. Еще часто бывает с номерами проблема.
Я высказался!
  • 0

#720
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
но с другой стороны смотреть как все бегают хз в чем в разных цветах тоже как-то не очень...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.