Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды Author, Cannondale, Centurion, Cubeпоступление в магазины города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#121
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А в Лимпопо соот-но карбоновый с тормозами Авид Джуси и колёсами Мавик Кроссрайд (резина камерная) - такой модели на ихнем де.сайте ессно нету, как нету и выбора региона.
И риспосибл-продакт-манагер-уорлд-вайд возможно об этом тоже ничего не знает, хотя должен, но ему лень...
  • 0

#122
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Есть Toyota Emina а есть Toyota Lucida. Машина одна - названия разные... Вот и тут может тоже самое чото... Хотя истину всё таки не мешает найти... почему так...
  • 0

#123
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
[quote name='senn' date='21.04.2008, 21:52' post='5533704']
[quote name='Timur_j' post='5533679' date='21.04.2008, 21:46']
да скорее всего немец не в курсе, что у них на фирме есть разные модели для европы-азии-штатов (как у джайнта например, или у к-дейла - сша-европа).
[/quote]

не знаю. себя назвал он как

"responsible product manager for Centurion bikes here in Germany and world wide"...
"ответственный менеджер центурионовских велосипедов в германии и во всем мире".

кстати официальных дистрибьютеров у нас нет, ну это так к слову. в общем закину ка я им инфы о наших магазах пусть разбираются. смотришь что и получится, только предчуствие что придется брать уже не здешний центурион, а че нить другое. и уже как то вера то угасает. сидишь и думаешь...

эм, оффтоп: тимур_j вы работаете в одном из этих магазинов?


УФ!Шуму то,ШУМУ!!! :) Я работаю в этих магазинах. Дистрибьютер-не дестрьюбютер,немец "менеджер"-немец "накурился"- ИЩЬ ВАЙС НИХТ,знаю точно господа это велосипеды ЦЕНТУРИОН,комплектуются-красятся на ТАЙВАНЕ-КИТАЕ. Какие могут быть сомнения?Или ВЫ думаете мы их шлепаем сдеся в подвальчике у "Зеленого"? Всё,всё,всё,что связано с велосипедом делается ТАМ. Не верите-покупайте NOMAD!!! хоть будете знать кто за этим стоит и за одно поддержите отечественного производителя. Большинство наших клиентов покупают наши велосипеды по принципу:"ЦЕНА-КАЧЕСТВО" и на наклейки обращают мало внимания.
  • 0

#124
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений

Не верите-покупайте NOMAD!!! хоть будете знать кто за этим стоит и за одно поддержите отечественного производителя. Большинство наших клиентов покупают наши велосипеды по принципу:"ЦЕНА-КАЧЕСТВО" и на наклейки обращают мало внимания.


It is true )) Я только раму номадовскуб купил а то что там написанно мне на это пофиг )))) Крепкая, легкая че еще надо ???

#125
~*FrEeMaN*~

~*FrEeMaN*~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

хмммм.... интересное дело. связался с германцами(тоесть с фирмой производителем) описал ситуацию. пришел ответ и есть вот такая строчка:
"sorry, but we do not have this kind of models Backfire M2, M4, M6 and M8 and we never had."
вот последнее NEVER HAD. страшно становиться да?

попросили выслать фото моделей и собсно где данные велики продаются. фото вышлю, а с адресами подождем пока не отпишутся представители магазинов Extriemal и limpopo. покрайне мере я пока только у них видел эти модели.

честно? не отправляю адреса только изза надежды что здесь какаято не реальная ошибка и в Алматы все же можно купить велосипеды от НАСТОЯЩИХ производителей... иначе :rotate:


Блин, не нравится мне это. Я вот хотел взять себе Centurion, но щас чёта сомневаюсь. Так это реально модели для Азии?
  • 0

#126
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Цитата(senn @ 21.04.2008, 19:52)

хмммм.... интересное дело. связался с германцами(тоесть с фирмой производителем) описал ситуацию. пришел ответ и есть вот такая строчка:
"sorry, but we do not have this kind of models Backfire M2, M4, M6 and M8 and we never had."
вот последнее NEVER HAD. страшно становиться да?

попросили выслать фото моделей и собсно где данные велики продаются. фото вышлю, а с адресами подождем пока не отпишутся представители магазинов Extriemal и limpopo. покрайне мере я пока только у них видел эти модели.

честно? не отправляю адреса только изза надежды что здесь какаято не реальная ошибка и в Алматы все же можно купить велосипеды от НАСТОЯЩИХ производителей... иначе


Блин, не нравится мне это. Я вот хотел взять себе Centurion, но щас чёта сомневаюсь. Так это реально модели для Азии?


Какая блин разница до всех этих брэндовых и маркетинговых штучек! Может и правда нет такой модели, мож идет сборка с закосом под Германию... Мне абсолютно не важно! Я вот взял и не жалею! Когда езжу и мысли не приходит в голову о том что это Centurion\не Centurion.... Просто еду и получаю удовольствие!
Все комплектующие все равно с одного конвеера идут! И я не понимаю зачем сомневаться?? Нужно брать что нравится.
Отчасти, сознаюсь, может быть и взял из-за надписи Centurion. Однако люди, у которых глаз наметан, сразу сказали, что очень он на немца похожь! А может это имя для нашего рынка, других то у нас нет))) Поэтому спокойнее!
Вообщем буду искать инфу, самому стало интересно, найду отпишусь.
  • 0

#127
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Нужно брать что нравится.

так всем разное-нравится - одни ценят бренд, другим цена-кач-во и тд
  • 0

#128
logy

logy
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу купить велосипед Author versus, только почему то на сайте экстремала он стоит 86000 тг. а на сайте Author 115000тг. Это тот же велосипед что и у нас, или есть какаято разница? http://author.velopi...witem/au020.htm
  • 0

#129
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Backfire существуют!!!!
Только без индексов "М". Видно это обозначение MTB для нашего рынка. К тому же у их моделей нет авидовских тормозов. А так почти все тоже самое.
Вот тут есть каталог
http://www2.centurio...il?bike_id=1055
  • 0

#130
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Ребята!Покупая велии у нас вы получаете ко всему прочему гарантию.Если бы велосипеды бы ли бы сомнительного качества,делали бы мы это?
Покупая велосипед обращайте внимание на качество навесного оборудования!!!!
  • 0

#131
Hearmesay

Hearmesay
  • Гость
  • 23 сообщений
Цитата: хмммм.... интересное дело. связался с германцами(тоесть с фирмой производителем) описал ситуацию. пришел ответ и есть вот такая строчка:
"sorry, but we do not have this kind of models Backfire M2, M4, M6 and M8 and we never had."
вот последнее NEVER HAD. страшно становиться да?


Прочитал и заволновался, а может правда мой центурион где-нить в китае на коленке собрали )))). На сайте центуриона (http://www.centurion.de) нет моделей backfire м6, м8, м10. Есть типа backfire 600, 800, и прочие, но совсем другие рамы и совсем в другой комплектации.
Хотя у центуриона/мериды, похоже, разные модели центурионов для разных рынков. На сайте http://www.meridabikes.it/centurion/ (Италия) показаны именно такие центурионы, как в наших магазинах, и с теми же названиями (м6, м8 и тд). Так что в Германии продают, типа, одни модели, а в Италии другие. Еще видел точно такие же байки, как в наших магазинах, на сайтах Чили и Тайваня, ну, и Украины. А еще есть сайт http://www.centurion.dk , так там вообще какие-то совершенно незнакомые модели. Так что немец гонит. Мерида штампует центурионы, одни модели для одних стран, и другие - для других. Маркетинговые ходы. Причем почти те же модели в Германии стоят в пару раз дороже (если не больше), чем у нас.
  • 0

#132
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я и говорю - тот немец-манагер не рубит нифига... он поди и не знает, что есть такие страны как РК и Чили.
  • 0

#133
logy

logy
  • Гость
  • 25 сообщений
2Extremen.
Здраствуйте. Скажите пожалуста а в какую цену сейчас в экстремале Author dexter?
  • 0

#134
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
неподскажите......глупый вопрос Author чьи велосипеды???
  • 0

#135
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

неподскажите......глупый вопрос Author чьи велосипеды???

кажись это Чехия или Россия
  • 0

#136
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Ну не россия это точно

#137
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Author велы из чехии. Мой вам совет берите A-gang не пожалеете)))
  • 0

#138
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
да знаю.......катал на шестерке шас семерку хачу))))
  • 0

#139
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

да знаю.......катал на шестерке шас семерку хачу))))


Есть в продаже AUTOR A-GANG 7 Б/У,в отличнейшем состоянии. Родная комплектация.Новый стоил 85900 тенге.Отдам в хорошие руки за 60 000 тенге. Дополнительно:87772240623,87013715923.
  • 0

#140
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

2Extremen.
Здраствуйте. Скажите пожалуста а в какую цену сейчас в экстремале Author dexter?




К сажелению Author dexter уже кончились.Стоил велосипед 63900.Новое поступление будет в начале июля 2008г.Следите за информацией.Дополнительно:2627995,2799647.

неподскажите......глупый вопрос Author чьи велосипеды???



Брэнд-ЧЕХОСЛОВАКИЯ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.