Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1581
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вчера приняли решение отказаться от квартир. Велики риски. :lol:
  • 0

#1582
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вообщем, Темир пока не перечисляет денги Доссору, говорят, пока те не начнут строить, денег им не видать. Так мне сказали сегодня в банке.

А банк замечательно устроился, особенно в тех случаях когда был внесен первоначальный взнос. Получается что деньги находятся у банка и пока строительство не начали он с этими деньгами делает все что хочет. :lol:
  • 0

#1583
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вопрос - а у кого нить есть письмо от ККИ, которое должно быть предоставлено в Банк, вместн с договорами? А то нам уже неделю тянут, то начальства нет, то еще чего-то...
  • 0

#1584
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Был в субботу на полях! На моём участке конь не валялся это 14. есть только разметка. Снова мпеняют план. Часть Таун-хаусов 1 ряд поднимают вверх.

Млин, честно говоря эти пожизненные постоянные перемены и изменения начинают напрягать. Что им ещё не хватает? Как-то месяцев пять назад я попытался сострить, сказал что скоро на 6-ти сотках будут поднимать небоскрёбы что-бы бабла поболе срезать, а теперь думаю, что я был недалёк от истины.

Думаем съездить на следующей неделе посмотреть, мож на нашем участке хоть какой-нибудь завалящий коник повалялся.
  • 0

#1585
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
2 квартиры в первой очереди есть
никто не заинтересован??
  • 0

#1586
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В крыше видел объявление о продаже однокомнатной в Елимае, насчет очереди не скажу т.к. не интересовался. При цене в офисе на тот момент в 980 у.е. за квадрат, этот дяденька просил 1200....
  • 0

#1587
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
так.... только что вернулся из ККИ...

в юротделе сказали, что по елим-ай ничего еще не начиналось. начнут только 1 июЛя. теперь, прочитав предыдущие здешние посты, где люди говорили, что уже есть котлован, я полностью расстерян - кто говорит правду?...

проясните ситуацию, плиз.. кто туда точно сам ездил и видел все своими глазками?
  • 0

#1588
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Cогласна с OLFA, грустно как-то стало..с СН не связыватья, Столичная недвижимость треснула, Нурлы Тау осел придавив дверь сейфа, про ЕА всякую ерунду (а может и нет..от этого ещё грустней) говорят...где тогда квартиру купить???? Вывод один - строить дом самим..но пока земля таких дурных денег стоит это не совсем реально ...эх :laugh:

а разве мы берём квартиры и коттеджи не за дурные деньги? Цены не просто дурные, а просто обдолбанные в дурь :laugh: . Так что может и стоит овчина выделки.
  • 0

#1589
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

так.... только что вернулся из ККИ...

в юротделе сказали, что по елим-ай ничего еще не начиналось. начнут только 1 июЛя. теперь, прочитав предыдущие здешние посты, где люди говорили, что уже есть котлован, я полностью расстерян - кто говорит правду?...

проясните ситуацию, плиз.. кто туда точно сам ездил и видел все своими глазками?


Да, народ, проясните, я там был где то месяц назад, только огорожено было, а продажи уже давно идут. так что там, стоит брать? те кто отказался брать поясните почему?
  • 0

#1590
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вопрос - а у кого нить есть письмо от ККИ, которое должно быть предоставлено в Банк, вместн с договорами? А то нам уже неделю тянут, то начальства нет, то еще чего-то...

О каком письме идет речь?
  • 0

#1591
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Точно не скажу. Мой МЧ попросил меня взять все эти бумаги и отвезти в Банк. Там договоры и письмо от ККИ в Темир. Что за письмо подробнее напишу в понедельник - пока мне его не дали, поэтому сказать не могу...
  • 0

#1592
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день форумчане!!!
Я давно слежу за Вашими сообщениями. Я тоже покупатель квартиры в Елим-ай. По ночалу все вроде бы было замечательно но но на последних страницах форума многие начали спрыгивать????
Как быть мне надо производить оплату уже в понедельник 18 июня 2007 года!!!!! Кто был на участке???? что происходит??? Построят ли этот комплекс???
Успокойте меня плиз!!!
  • 0

#1593
Pirog

Pirog
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. Я давно слежу за этой темой: сам собирался взят квартиру в ККИ, но что-то настораживает: менеджеры в офисе с трудом отвечают на элементарные вопросы, договор почитать не дают, на стройплощадке только огороженная территория, а в офисе говорят, что котлован во всю копают. Я сам занимаюсь строительством и проектированием и скажу сразу: комплекс из 3х очередей, такой площади и такой этажности (16) за 2 года построить НЕВОЗМОЖНО. А если и построят, то это будет самое отстойное качество - стоять дома естественно будут, а при землятресении...
  • 0

#1594
Pirog

Pirog
  • Гость
  • 9 сообщений
Кстати о качестве: друзья купили дом в Елисейских полях и очень не довольны качеством строительства. Они возили на объект знакомых строителей-немцев. С их слов те были просто в шоке: многочисленные раковины в бетоне (возможно плохо провибрировали), несоблюдение технологии заливки бетона (технологические швы где попало), углов под 90 градусов просто нет, да и уровень пляшет. Да и сами рабочии жалуются про постоянную задержку с материалами
  • 0

#1595
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Вопрос - а у кого нить есть письмо от ККИ, которое должно быть предоставлено в Банк, вместн с договорами? А то нам уже неделю тянут, то начальства нет, то еще чего-то...

О каком письме идет речь?

У меня было 2 письма, уведомление и подтверждение, и то и другое готовит банк, отвозите его в ККИ там подписывают и возвращаете его в банк.
  • 0

#1596
Pirog

Pirog
  • Гость
  • 9 сообщений
Насколько я слышал, что по новому закону о долевом участии продажи будут разрешать только по окончании строительства нулевого цикла (т.е. все что ниже отметки первого этажа: подвалы, паркинги...). Ввели или нет этот закон я не знаю. А если ввели, то очень странно, как они продают квартиры, если у них еще котлован только в планах??
  • 0

#1597
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Насколько я слышал, что по новому закону о долевом участии продажи будут разрешать только по окончании строительства нулевого цикла (т.е. все что ниже отметки первого этажа: подвалы, паркинги...). Ввели или нет этот закон я не знаю. А если ввели, то очень странно, как они продают квартиры, если у них еще котлован только в планах??


Закон ввели, он действует с января 2007 года а они просто его обходят, заключая предворительный договор купли-продажи. Думаю, что помимо ККИ есть и другие фирмы, которые продают не имея всех разрешений!

Уважаемый Pirog столько вы плохого написали! :laugh: Нам, тем кто уже купил там квартиры так тяжко читать это!!!
  • 0

#1598
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кстати о качестве: друзья купили дом в Елисейских полях и очень не довольны качеством строительства. Они возили на объект знакомых строителей-немцев. С их слов те были просто в шоке: многочисленные раковины в бетоне (возможно плохо провибрировали), несоблюдение технологии заливки бетона (технологические швы где попало), углов под 90 градусов просто нет, да и уровень пляшет. Да и сами рабочии жалуются про постоянную задержку с материалами

Да и про это тоже тяжко читать, может я наивен, НО хочеться верить в лучшее!
  • 0

#1599
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет!

Сколько нас осталось реальных покупателей Елимай?
Что-то редеют наши ряды и все грустнее становится.
  • 0

#1600
Pirog

Pirog
  • Гость
  • 9 сообщений
Я очень извиняюсь, что расстроил Вас... просто я сам все это видел и изложил все факты и свое мнение. Сейчас я занимаюсь поиском кватриты в новом жилье и из дешевых вариантов ничего не нашел, а на дорогую не тяну. Считаю, что в ККИ брать довольно рисковано: построить-то они конечно построят, только вот вопрос - когда? А их договор позволяет им хоть до ишачей пасхи сроки сдачи откладывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.