Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13401
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем всем всем - дольщикам ЕП! Просьба вступить срочно в ЖСК ЕП-ЕА на Мира х Абая. Кто проспал свое счастье, вините себя сами!!!!
Кто находится в другом городе достаточно позвонить и сказать чтобы мы вас посчитали. телефоны ЖСК наверху (ЖСК ЕП-ЕА Желтоксан Сатпаева в бизнес центре Конкорд).

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 01.07.2010, 20:25:28

  • 0

#13402
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


Данный ежестраничный пост следует читать и воспринимать так:


Вниманию всех дольщиков, заинтересованных в завершении строительства КГ ЕП и ЖК ЕА:

Есть только один ЖСК, который действительно борется за начало и завершение строительства наших объектов - это ЖСК «Елимай-Елисейские поля»!
Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Желтоксан 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106.
по пр. Желтоксан выше Абая ниже Сатпаева, между Нурбанком и Старс-клубом,
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru.
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz
Приходите и вступайте в наш общий ЖСК! Только вместе мы сможем обрести свои квартиры и дома!


  • 0

#13403
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А также дольщикам , кто имеет судебное решение на руках следует вступить в ЖСК. Нужно,чтобы все дольщики ЕП были в курсе. Нельзя пропустить ни одного, кого знаете сообщите, пусть свяжутся со мной 87027023500. Или скиньте в ЛС. Я вам всем отвечу.
  • 0

#13404
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
инсульт бут. Вы знаете почему вы хотите избавиться от дольшиков еа . Поэтому почему вы отрицаете, суть иска? Единственное хочу официально принести свои извинения, за то, что ранее сообщил, о черновой отделки, премьера как я также не давно узнал будет в чистовой отделки. отзовите иск! Это земля также принадлежит дольшикам еа!
  • 0

#13405
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Оно все понятно. Оно все хорошо.

Непонятно только кто мошенников в тюрьму будет сажать. Пушкин что ли?

#13406
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Непонятно только кто мошенников в тюрьму будет сажать. Пушкин что ли?


Будь моя воля я бы никого из тех кто нас кормил инвесторами не допустила бы сейчас к нашему ЖСК! Но не мне решать.
  • 0

#13407
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

инсульт бут. Вы знаете почему вы хотите избавиться от дольшиков еа . Поэтому почему вы отрицаете, суть иска? Единственное хочу официально принести свои извинения, за то, что ранее сообщил, о черновой отделки, премьера как я также не давно узнал будет в чистовой отделки. отзовите иск! Это земля также принадлежит дольшикам еа!


Да кому она нужна эта муравьиная возня с землей? Меня это не интересует.
Премьера сдается в чистовой отделке и квадратура больше. И место лучше, планировка лучше. Не надо ждать проводку пресловутого газа, будет э/плита. Съездила я с ИГ Премьеры на место стройки. Комплекс огромный, а не 2 дома как в ЕА.
Дома 9 этажки с лифтом, наружний вид правда только на картинке посмотрели - красота. Весь комплекс поднимают одновременно, умно - с одной стороны горы, с другой -коттеджный городок. Что еще надо-то?
Да и от улицы Раимбека гораздо выше, чем мы ожидали. А улица Толе-би будет прорываться до самой Премьеры, дорога правда еще не асфальтированная, но уже лежит.
Дольщики Премьеры, с которыми мы ездили сказали, что унитаз и раковина будут стоять, а ванну и э/плиту надо будет закупить. Хотела фотографии выложить, но что-то с программой в моем компе, сбой видимо.
Да, думала еще сама поменяться на 137,4 кв. 4-комнатную. Но за двумя зайцами...поэтому буду теперь до конца добивать свой таунхаус.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 02.07.2010, 00:40:01

  • 0

#13408
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну не сказать что мне супер нравится Премьера, просто реальнее быстрее получить квартиру, чем ждать МЖК Елим-Ай. Хорошо что Премьера находится намного выше Раимбека чем ЕА - тоже плюс.
ЕП радуйтесь, как только вы избавитесь от нас елимаевцев, сразу продолжите свое строительство.

Сообщение отредактировал Dana_ko: 02.07.2010, 08:57:32

  • 0

#13409
Ka7

Ka7
  • Гость
  • 44 сообщений

Чиновники обещали завтра представить протокол г.Астаны (как мы долго его ждем!)

Дольщики жилого комплекса "Елимай"!
Срочно заполните пожалуйста форму "Согласия на расселения в ЖК "Премьеру" (распечатать можно с сайта www.antikki.kz, там же находится планировка квартир Премьера) или взять в офисе ЖСК № 1 "Елимай-Елисейские поля".
Для ускорения можно отправить скан на емейл jsk_elimay@mail.ru и потом занести в офис ЖСК с живой подписью.
Ждем письменные согласия елимаевцев до 10 июля 2010 года.




Dana, вы это имели ввиду решение? http://news.nur.kz/kk/156263.html

Что то не вижу я нашего комплекса в списке ?! "В список входят алматинские проекты застройщика АО "A-CORP" - жилой комплекс (ЖК) "Бес Тулга", застройщика ТОО "РСП "Эталон" - ЖК "Эталон" и застройщика ТОО "Курылыс-Коммерц" - ЖК "Оскар". "

Сообщение отредактировал Ka7: 02.07.2010, 10:55:16

  • 0

#13410
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Конечно рада за алматиснкие и астанинские стройки, но это решение не по нам.
Мы ждем протокол и позднее постановление где черным по белому будет написано, что Правительство через свои исполнительные власти оказывают финансовую помощь ЖК Премьера в размере более 16 млрд тенге, дольщиков ЕА расселить в Премьеру ... и т.д.
а ЕП-шникам, я думаю, придется достраиваться за счет общих активов.

Сообщение отредактировал Dana_ko: 02.07.2010, 13:27:54

  • 0

#13411
Рус Елисейский

Рус Елисейский
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня вопрос к корреспонденту Свободы слова

Вчерашнем выпуске Свободы слова вы поздравили дольщиков ЖК Елимай с переселением в ЖК ПРЕМЬЕРА.

На сколько ваши источники достоверны.

Это очень серьезное заявление!
  • 0

#13412
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Была сегодня в офисе ЖСК ЕА-ЕП, вступила в ЖСК.
Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?
  • 0

#13413
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Сегодня был на полях.

Тишина мертвая

Очередное 1000 и одно кидалова и туфта.

Премьера кстати тоже стоит без движения.

Ну так когда же мошенников будут сажать в тюрьму? Или они ждут когда народ сам их на вилы поднимет? Или народ боится что его его же "слуги" сами в крови умоют, что более вероятней...


Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?



Прежде всего ее (доверенность) не нужно было выдавать. Из-за таких как вы она нас всех до сих пор благополучно лохует. Впрочем нас лохуют все кому не лень и без всяких доверенностей.

Сообщение отредактировал Толстой: 02.07.2010, 15:29:43


#13414
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Была сегодня в офисе ЖСК ЕА-ЕП, вступила в ЖСК.
Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?




Едете к нотариусу Усманову Ерлану З., мкр.Алмагуль, пр.Гагарина 274/1, подъезд 1, около ЦОН, уг. ул.Искараева, тел.2481222, 87021777117, пишите заявление (вернее они сами это сделают) об отмене доверенности, расписываетесь в их журнале, затем едете в офис ПК АС (мкр.Жетысу), регистрируете заявление об отмене доверенности с проставлением соответствующего входящего номера, тут же пишите заявление на имя Шумейко о выходе из членов ПК АС и тоже регистрируете. Вроде все.
  • 0

#13415
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?



Прежде всего ее (доверенность) не нужно было выдавать. Из-за таких как вы она нас всех до сих пор благополучно лохует. Впрочем нас лохуют все кому не лень и без всяких доверенностей.


Я в вашей оценке не нуждаюсь, что сделано, то сделано!
  • 0

#13416
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Была сегодня в офисе ЖСК ЕА-ЕП, вступила в ЖСК.
Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?




Едете к нотариусу Усманову Ерлану З., мкр.Алмагуль, пр.Гагарина 274/1, подъезд 1, около ЦОН, уг. ул.Искараева, тел.2481222, 87021777117, пишите заявление (вернее они сами это сделают) об отмене доверенности, расписываетесь в их журнале, затем едете в офис ПК АС (мкр.Жетысу), регистрируете заявление об отмене доверенности с проставлением соответствующего входящего номера, тут же пишите заявление на имя Шумейко о выходе из членов ПК АС и тоже регистрируете. Вроде все.


Спасибо за ответ. Но мы давали доверенность нотариусу, который находился возле кинотеатра "Казахстан".
  • 0

#13417
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Скажите, кто знает, что нужно для того чтобы отозвать у Шумейки доверенность?

Прежде всего ее (доверенность) не нужно было выдавать. Из-за таких как вы она нас всех до сих пор благополучно лохует. Впрочем нас лохуют все кому не лень и без всяких доверенностей.

Я в вашей оценке не нуждаюсь, что сделано, то сделано!

Зато я нуждаюсь в оценке ваших "сделано".
Из-за таких как Вы, Она нАс столько времени, благополучно и безнаказанно лохует

Спасибо за ответ. Но мы давали доверенность нотариусу, который находился возле кинотеатра "Казахстан".


Детский сад какой то. Идете к своему нотариусу и отзываете доверенность. Равно как и к любому другому.

Сообщение отредактировал Толстой: 02.07.2010, 17:50:48


#13418
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
"Мертвые городки". Вот что нас ждет...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Там когда то жили люди. Наш же случай это:
мертворожденный Терещенковский продукт

Сообщение отредактировал Толстой: 02.07.2010, 18:56:18


#13419
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ужас какой, где такой кошмар? надеюсь не в Казахстане.
  • 0

#13420
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Члены правления, вы уж не забывайте о нас, простых смертных, как прошла встреча с Такеновым в ЖЖК? Что нового скажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.