Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12721
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ прежде чем вступать в жск ЕЕП. Они же дольщиков нас не во, что не ставят. ВЕДЬ ЖЖК ДАЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ АКТИВАХ! ДУМАЙТЕ!


А вот это интересно, если это на самом деле так, то я не собираюсь быть инструментом в чужих играх!
Я всегда говорил об объединение!
Если, ЖСК ЕАЕП подали в суд только на отмену сделок по землям ЕП, а не на все активы,
что бы отсудить активы у не добросовестных застройщиков т.е. ККИ, и ПК АС я считаю такими же, то извините :spy:
А ЖЖК я верю, потому как они уполномоченный орган, там есть с кого требовать!
Надеюсь это провокация! а то я на все плюну, хотя, что я решаю :laugh:
Я уже говорил, что все повязанны, но необходимо выбирать из двух зол, наименьшее.

Кто подавал? и когда?

С.У. Мститель


Мститель, ну если вы ведетесь на эти дешевые провокации, то что другим делать?
  • 0

#12722
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
мститель вы подождите я сейчас опубликую сюда материалы суда. О которых даже вообще никто не знает а они идут полным ходом
  • 0

#12723
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Уважаемые дольщики в связи с тем, что перед вами ЖСК ЕЕП ставят вопрос боком: «Либо государство в лице ЖЖК, либо никто» так я напомню, что государственная программа расчитана на перспективы, которые предлагаем мы. А жжк, это ТОО которая получила только право сотрудничества с государственными органами, для решения проблем дольщиков. Сейчас ЖСК ЕА начинает сотрудничество, как это видно с АГЕНСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН по делам строительства и жилищно коммунального хозяйства. Далее я опубликую ещё одно очень интересное письмо. А также скажу, кто не в курсе дел. ЖСК ЕЕП было направлено исковое заявление о ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРОВ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. (от 27.11.07 на земельный участок 03-047-422-1868), а также от 13.03.07 (03-047-422-887). Последствия для многих дольщиков станут плачевными. ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ЗЕМЛИ И ПЕРЕСТАНЕТЕ ЯВЛЯТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ на данные земельные участки. Я к чему, это всё поднял. Обосную ЖСК ЕЕП говорят об объединении, а сами хотя по распоряжению ЖЖК забрать ваши земли и отдать в собственность какого то ТОО. Я почему говорю? потому как речь идёт в иске только о ЕП. А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ прежде чем вступать в жск ЕЕП. Они же дольщиков нас не во, что не ставят. ВЕДЬ ЖЖК ДАЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ АКТИВАХ! ДУМАЙТЕ!


Потрудитесь объяснить, что за договора, о которых здесь идет речь - от 27.11.07 на земельный участок 03-047-422-1868), а также от 13.03.07 (03-047-422-887?
  • 0

#12724
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
В Карасайский районный суд
3-е лицо на стороне истца: ЖСК «ЕЕП»
адрес: Алматы, ул. Желтоксан д.115, оф. 10
РНН 600700631516
Ответчики: 1 ТОО ККИ рнн 600700562817
2 ТОО КСЕ девелопмент
3 ТОО ДОС Констракшн

исковое заявление
о признании договоров недействительными


(вводная часть пропущена, переходим к самому горячему)

ПРОШУ СУД:

1. ПРИЗНАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СЛЕДУЮЩИЕ СДЕЛКИ:
- договор купли продажи от 27.11.07 г. на земельный участок (03-047-422-1868)
- договор передачи недвижимости от 13.03.07 г. на земельный участок (03-047-422-887)
2.
Обязать ТОО «КСЕ Девелопмент», произвести БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ передачу земельных участков (03-047-422-1868, 03-047-422-887), расположенных по адресу: Алматинская область, Карасайский район, в адрес ЖСК «ЕЕП» для последующей передачи в ТОО ЖЖК

Председатель ЖСК ЕЕП С. Сагимкулов

От 19.05.2010 г.
Вх. № 2059

Вчера было по данному делу судебное заседание, на котором я тоже присутствовал. Где Патаева представитель ОО с пеной во рту яро доказывала, что нужно признать сделки не действительными и в срочном порядке отобрать землю у дольщиков ЕП и отдать через ЖСК ЕЕП в ЖЖК.
Я специально выделил слово БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ!!! А вот теперь думайте! В какое Жск вы вступаете. Завтра я это иск опубликую в оригинале. И ещё покажу реально материал который изменит ваше отношение к этим людям. Дождитесь завтра и зайдите сюда. Это важно.

СУ КОС
  • 0

#12725
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
к сожалению большой объём информации. Завтра вы всё увидите!!! :spy:

С/У КОС
  • 0

#12726
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Эй ты, как там тебя, СУКОС (или Климов)! Ты до сих пор не угомонился что ли? Ну так ты же себе же во вред это делаешь, дегенерат хренов! Засунь свои бумажки в жопу, заткни свою пасть, пальцы свои вообще можешь отрубить по локоть - и тогда может доживешь до старости!
  • 0

#12727
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

В Карасайский районный суд
3-е лицо на стороне истца: ЖСК «ЕЕП»
адрес: Алматы, ул. Желтоксан д.115, оф. 10
РНН 600700631516
Ответчики: 1 ТОО ККИ рнн 600700562817
2 ТОО КСЕ девелопмент
3 ТОО ДОС Констракшн

исковое заявление
о признании договоров недействительными


(вводная часть пропущена, переходим к самому горячему)

ПРОШУ СУД:

1. ПРИЗНАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СЛЕДУЮЩИЕ СДЕЛКИ:
- договор купли продажи от 27.11.07 г. на земельный участок (03-047-422-1868)
- договор передачи недвижимости от 13.03.07 г. на земельный участок (03-047-422-887)
2.
Обязать ТОО «КСЕ Девелопмент», произвести БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ передачу земельных участков (03-047-422-1868, 03-047-422-887), расположенных по адресу: Алматинская область, Карасайский район, в адрес ЖСК «ЕЕП» для последующей передачи в ТОО ЖЖК

Председатель ЖСК ЕЕП С. Сагимкулов

От 19.05.2010 г.
Вх. № 2059

Вчера было по данному делу судебное заседание, на котором я тоже присутствовал. Где Патаева представитель ОО с пеной во рту яро доказывала, что нужно признать сделки не действительными и в срочном порядке отобрать землю у дольщиков ЕП и отдать через ЖСК ЕЕП в ЖЖК.
Я специально выделил слово БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ!!! А вот теперь думайте! В какое Жск вы вступаете. Завтра я это иск опубликую в оригинале. И ещё покажу реально материал который изменит ваше отношение к этим людям. Дождитесь завтра и зайдите сюда. Это важно.

СУ КОС


А ведь верно, дорогие дольщики, на самом деле, подумайте в какое ЖСК Вы ступаете.
Ответ очевиден, в Ваше ЖСК «Елимай – Елисейские поля», т.к. оно создано по Вашей воле и действует согласно

Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года 1039
Об утверждении Плана первоочередных действий по обеспечению стабильности социально-экономического развития Республики Казахстан. Механизм 2.


Согласно этого Постановления и этого механизма дольщики должны:
1. через суд взыскать свои активы у застройщика в ЖСК
2. заключить договор между ЖСК и Акиматом
3. Акимат заключает договор с ТОО ЖЖК

Т.о. наше ЖСК подало в суд на ТОО «ККИ» и его аффеллированные компании (на которые были слиты и спрятаны наши активы).
Так что слава Богу, наши ребята начали действовать.

А то, что здесь этот балбес пишет, тоже верно, что мы требует БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи, т.к. это наши с вами фонды и мы за них уже раз заплатили!!!

- А теперь вспомните, по чьей вине Вы попали в такую ситуацию?
- Правильно, наш застройщик ТОО «ККИ»!
- А кто с той же пеной у рта защищал этого преступника Оразбаева более года назад, и кто уже 2-й год морочит нам голову?
- Тоже 100% верно, Шумейко и ПК.


Тогда и то, что делает, говорит и даже хочет сказать эта прежняя шайка, ПО ПРЕЖНЕМУ направлено против Вас и Ваших интересов.

Поэтому думайте и помните, кто и что говорит и пишет здесь.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 02.06.2010, 23:13:16


#12728
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Эта безбожница Шумейко до сих пор мутит воду. Не знаю зачем она таскает крест, но по ней плачет хомут правосудия. На Кавказе давно бы голову отрубили бы. Не долго ей осталось шастать по нашему светлому городу. Все в отчаянии, чем больше стройка стоит, тем больше всех возмущает. А на самом деле я на всех митингах был и участвовал. Она яро защищала воров в суде, типа Оразбаев "Неудачный бизнесмен". Кстати, Ярый, ты начинаешь меня злить. Будешь на собрании, порву как портянку. Хоть ты сын сенатора, либо помойного отца, я тебя все равно схаваю с костями вместе с братьями кос1 и кос2, кос 3, сколько там КОСточек? И меня поддержат другие дольщики, они ведь не слепые, хоть ты и строй свои схемы мошенничества, ты уже всех достал своими тупыми предложениями воссоединения всех дольщиков, которые ждут долгожданное жилье. Короче, Ишак (дрессированный-цирковой) ты ходячий, а не Ярый вместо Нукенова, делаешь ход конем, сам себе поставишь мат в конце концов.
  • 0

#12729
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

к сожалению большой объём информации. Завтра вы всё увидите!!! :spy:

С/У КОС


Мало,
будем ждать :laugh:
Мне реально интересно, почему только земли ЕП отсуживать, если подавать, то сразу на все активы.

Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 03.06.2010, 00:18:35


#12730
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений
Чингиз Х., то что вы хотите видно не вооруженным глазом, я вам объяснил ваши желания и установку шефа.
Даже запросы были сделаны от вашего отца, это хорошо конечно, но вы повязаны из начально с тем с кем мы ведем бой. Придет время и мы встретимся, и поверьте вас так же ни кто не боиться, просто пока не вижу причин идти с вами на контакт. Вот и все. Это так размышления.
Кстати, Черчель кажется говорил: "Размышления- самая тяжелая работа" :spy: , вот меня эти аудиторские отписки со всех баррикад-
вообще в ступор ввели :laugh:

P.S. А собрание от 27 марта, необходимо уважать, и совет правления выбранный так же, так будет честно,
хотите активистом пжл., думаю вас послушают на счет доверительное управление в ЖЖК, дебаты там, дисскусии,
или вам все таки подпись нужна?

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 03.06.2010, 00:22:50


#12731
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Борисович,

Как думаете, какой будет выхлоп если, всем кто имеет решение суда, подать иск о банкротстве всей этой шоблы? Возможно ли отсранить ВСЕХ дольщиков от "управления активами" поставить стороннего управляющего, и дальше проводить (не знаю как это называется) реабилитацию компании, объявить тендер на завершение строительства и после передать всё что есть на баланс тех кто достроит. Если желающих нет, то тупо передать все какой-нить ответственной гос структуре (Самрук, ЖЖК, акимат и прочее) и дальше пусть уже они всем занимаются.
А тот тут снова какой-то инвестор придумывается, еще чё-нить придумают, вон Тер с Акынбековым и Оразбаевыми первый раз деньги УКРАЛИ, теперь дольщики в лице ПК лаве разбазарили, считай что УКРАЛИ еще и долгов понаделали.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 03.06.2010, 09:16:40

  • 0

#12732
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


ак что быстрее соображайте что к чему, завтра будет поздно.


Соображать надо бы Вам и Вашим друзьям из ОО.

Не поведи Вы разговор о 7+7 - мы бы уже прошли шаг №1.
И вели бы разговор о передаче активов в единое ЖСК.

Ваши амбиции Вам помешали. Умерьте их.

Что то с памятью у вас стало. Так я вам напомню хронологию:
1. Договоренность правление по формуле 4+4+4 –ОК, все за
2. далее у Жолжанова, и я был на этой встрече, кто затеял тему 6+6,забыв про прошлые договоренности? Шумейко или Кенесбаев? Шумейко!
3. встреча в офисе ПК, снова Шумейко старается изменить договоренности уже по 7 человек от ЕП и ЕА
4. через день, благодаря ПК и эта формула летит ко всем чертям
5. на следующий день, уже Такенов пытается урезонить Шумейко, требуя хотя бы остановиться на последних договоренностях. И что? Шумейко начинает перебирать трижды оговоренный список предстоящего Правления, то ей Коспаева не нравиться, то Баратов, то Бойченко, т.е. ПК преднамеренно ломало все соглашения.

Все это было, поэтому еще раз вам говорю, не передергивайте факты.
И что вы понимаете под амбициями, получения своего жилья что ли?

Умирбек,
Я лично договорился с Вами 4 от ОО, 4 от ПК и 4 от "уставших"
Зачем надо было передоговариваться с Шумейко либо подаваться влиянию других членов ОО?
У Вас просто-напросто не может быть притензий ко мне лично.
Я свою часть уговора выполняю.

Я Вам сразу, при второй встрече сказал присоединить ЖСК ЕА к ЖСК ЕАЕП - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Вы же продолжили эту тему в обсуждениях.
  • 0

#12733
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Кстати, Ярый, ты начинаешь меня злить. Будешь на собрании, порву как портянку. Хоть ты сын сенатора, либо помойного отца, я тебя все равно схаваю с костями

А что тянуть то до собрания?
87017430870
Скажите куда, я подъеду
  • 0

#12734
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Борисович,

Как думаете, какой будет выхлоп если, всем кто имеет решение суда, подать иск о банкротстве всей этой шоблы? Возможно ли отсранить ВСЕХ дольщиков от "управления активами" поставить стороннего управляющего, и дальше проводить (не знаю как это называется) реабилитацию компании, объявить тендер на завершение строительства и после передать всё что есть на баланс тех кто достроит. Если желающих нет, то тупо передать все какой-нить ответственной гос структуре (Самрук, ЖЖК, акимат и прочее) и дальше пусть уже они всем занимаются.
А тот тут снова какой-то инвестор придумывается, еще чё-нить придумают, вон Тер с Акынбековым и Оразбаевыми первый раз деньги УКРАЛИ, теперь дольщики в лице ПК лаве разбазарили, считай что УКРАЛИ еще и долгов понаделали.

+1

и в довесок пара вопросов
1. Что реально будет если признают банкротом?
2. А возможно ли признать банкротом того, кто имеет достаточно активов что бы расплатиться по счетам?
  • 0

#12735
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

А то, что здесь этот балбес пишет, тоже верно, что мы требует БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи, т.к. это наши с вами фонды и мы за них уже раз заплатили!!!


Уточните пожалуйста
БЕЗВОЗМЕЗДНО в каком направлении?
От КСЕ в ЖСК?
Или от ЖСК в ЖЖК?

И еще почитайте внимательно 1039
  • 0

#12736
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



ак что быстрее соображайте что к чему, завтра будет поздно.


Соображать надо бы Вам и Вашим друзьям из ОО.

Не поведи Вы разговор о 7+7 - мы бы уже прошли шаг №1.
И вели бы разговор о передаче активов в единое ЖСК.

Ваши амбиции Вам помешали. Умерьте их.

Что то с памятью у вас стало. Так я вам напомню хронологию:
1. Договоренность правление по формуле 4+4+4 –ОК, все за
2. далее у Жолжанова, и я был на этой встрече, кто затеял тему 6+6,забыв про прошлые договоренности? Шумейко или Кенесбаев? Шумейко!
3. встреча в офисе ПК, снова Шумейко старается изменить договоренности уже по 7 человек от ЕП и ЕА
4. через день, благодаря ПК и эта формула летит ко всем чертям
5. на следующий день, уже Такенов пытается урезонить Шумейко, требуя хотя бы остановиться на последних договоренностях. И что? Шумейко начинает перебирать трижды оговоренный список предстоящего Правления, то ей Коспаева не нравиться, то Баратов, то Бойченко, т.е. ПК преднамеренно ломало все соглашения.

Все это было, поэтому еще раз вам говорю, не передергивайте факты.
И что вы понимаете под амбициями, получения своего жилья что ли?

Умирбек,
Я лично договорился с Вами 4 от ОО, 4 от ПК и 4 от "уставших"
Зачем надо было передоговариваться с Шумейко либо подаваться влиянию других членов ОО?
У Вас просто-напросто не может быть притензий ко мне лично.
Я свою часть уговора выполняю.

Я Вам сразу, при второй встрече сказал присоединить ЖСК ЕА к ЖСК ЕАЕП - НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Вы же продолжили эту тему в обсуждениях.

Меня зовут Жангозы и я с вами не вел и не собираюсь вести никаких переговоров. Тем более с этим ПК или ККИ. До встречи в ЖЖК, Умирбек и Ришатом уговорили членов ОО и ЖСК пойти на эти переговоры, т.к. по их словам в противном случае нас ждет вновь долгое противостояние. Меня лично этот факт не сильно смущает, т.к. в итоге вор должен сидеть в тюрьме. Я говорил им, что это очередной трюк со стороны этих мошенников и они тянут время, чтобы быстро пройти регистрацию уже вашего ЖСК и в этом они скоро убедятся, т.к. эти махинаторы любые договоренности похерят, как только решат свои задачи. В последствии все произошло, как я говорил. При этом по их словам сторону ПК будете контролировать и в какой то мере вы.

Итак, 21.05.10 в офисе ЖЖК, Шумейко с Жайляу сразу начали пихать новые условия. Вы же сидя рядом с ними ни слова ни проронили, спорил только Умирбек. Поэтому я вообще не понимаю вашу роль здесь. Вы только здесь пишите много, там же вы сидели как мышь в норе. Дальше все договорились по новой формуле правления 6 (ОО)+6 (ПК)+Председатель и объединение должно быть на базе нашего ЖСК. Было такое? Или вы собираетесь это оспорить. Серик тут же написал список всех людей, которых предложили в Правление единого ЖСК и эти люди тут же подписались, в т.ч. и вы!!! А дальше пошло так, как я и предсказывал. Шумейко стала выдвигать новые и новые условия. Поэтому что это за контроль или влияние, если от вас ничего не зависит?

На мой взгляд ваши слова и действия пустой звук, вы ничего не решаете и за вами никто и ничего не стоит, тогда вопрос зачем вы из себя выдавливаете какую то значимость и хотите что то нам здесь доказать. Я вам говорил, что у вас неправильное понимание термина амбиций, а вот то, что вы делаете это называется нездоровые амбиции, т.к. из за вашего желания показаться некой миссией вы начали баламутить кучку народа, а растерянные ККИ/ПК схватились за вас как некую возможность потянуть время. Теперь ни мы ни вы и никто ничего не получит. Все слова о гарантиях со стороны государства, инвесторах и пр требухе – это ширма, чтобы снова тянуть резину. Я вас видел пару раз и мне показалось что у вас чуть больше ума, нежели у этих субъектов, однако то что пишите, ничем не отличает вас от такого же овоща как тот же Кос.

Поэтому не надо прятаться за слова, все, что вы делаете это вы льете воду на мельницу этих мошенников и то что вы здесь чатитесь с начала года и до сих пор воюете со всеми, подтверждение моих слов, что вам никто не верит. Так что претензий к вам выше крыши.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 03.06.2010, 10:49:38


#12737
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

А то, что здесь этот балбес пишет, тоже верно, что мы требует БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ передачи, т.к. это наши с вами фонды и мы за них уже раз заплатили!!!


Уточните пожалуйста
БЕЗВОЗМЕЗДНО в каком направлении?
От КСЕ в ЖСК?
Или от ЖСК в ЖЖК?

И еще почитайте внимательно 1039

Ну что вы такой невнимательный!
Ваш друг Кос Климов ясно же процитировал


Обязать ТОО «КСЕ Девелопмент», произвести БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ передачу земельных участков (03-047-422-1868, 03-047-422-887), расположенных по адресу: Алматинская область, Карасайский район, в адрес ЖСК «ЕЕП» для последующей передачи в ТОО ЖЖК


Т.е. от ККИ/ДС в ЖСК, с последующей передачей их в ЖЖК. Ну что непонятно?

А какую строчку из постановления вам нужно объяснить, спросите и я вам дам ликбез по вопросу.

#12738
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Жангозы

Дальше все договорились по новой формуле правления 6 (ОО)+6 (ПК)+Председатель и объединение должно быть на базе нашего ЖСК. Было такое?

Было именно так.
Но 4+4+4 - это то что должно было сработать. Вы поддались на провокацию, т.к. вместо 1/3 голосов Вам предложили 50% и Вы на радостях повелись и не слушали моих доводов про предыдущие договоренности. Что было потом - было уже без меня.

Насчет суда.
Подождем результатов.
Вопрос простой, и Вы не ответили, БЕЗВОЗМЕЗДНО в каком направлении? От КСЕ в ЖСК - это нормально. А вот от ЖСК в ЖЖК на каких условиях? Тоже безвозмездно? Если так, то прошу читать 1039.

Застройщик должен купить наши активы.
  • 0

#12739
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы

Дальше все договорились по новой формуле правления 6 (ОО)+6 (ПК)+Председатель и объединение должно быть на базе нашего ЖСК. Было такое?

Было именно так.
Но 4+4+4 - это то что должно было сработать. Вы поддались на провокацию, т.к. вместо 1/3 голосов Вам предложили 50% и Вы на радостях повелись и не слушали моих доводов про предыдущие договоренности. Что было потом - было уже без меня.

Насчет суда.
Подождем результатов.
Вопрос простой, и Вы не ответили, БЕЗВОЗМЕЗДНО в каком направлении? От КСЕ в ЖСК - это нормально. А вот от ЖСК в ЖЖК на каких условиях? Тоже безвозмездно? Если так, то прошу читать 1039.

Застройщик должен купить наши активы.

Да молодой человек, вы не пропадете :laugh: …из всего вывернитесь… :-)
Только эти позы оставьте для бабушек из вашего ЖСК. Нам эту изощренную трактовку незачем подсовывать. Здесь все в теме. Я был на той встрече и вашего голоса вообще не слышал. Я лично шел туда чтобы мои друзья еще раз убедились что эти товарищи простые кидалы. То как эта встреча началась я этому не удивился, дальше когда все устаканилось, все подписались под новыми условиями, в т.ч. вы, так в чем дело сейчас, зачем нужны слова, чтобы показать себя эдаким пророком, что ли? Вы договорились, подписались, все, вперед отрабатывайте и претворяйте в жизнь договоренности. А эти оправдания, оставьте девушкам… ;)

Насчет 1039 механизм №2, приведите мне его и заодно, выделите мне абзац, где написано, то что вы пишите.

#12740
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Жангозы
Вы не слышали меня, потому что видимо вообще никого кроме себя не слышите.

Меня мало интересует состав Правления. Я сразу говорил только 1/3 голосов на каждую из сторон позволит объединиться.

Мне важно другое - что бы активы не были переданы в ЖЖК без решения о финансировании.

Именно на той встрече я просил подтвердить, что именно такая очередность устраивает всех и обсуждаться более не будет. Все кроме Вас и Жолжанова это подтвердили.

Насчет 1039 - чуть позже.

Сообщение отредактировал Ярый: 03.06.2010, 11:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.