Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12701
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

ну ведь тогда же было больше голосов, зачем и причем тогда вы?

Сколько сейчас членов ЖСК ЕАЕП?

И еще
Я уже много раз сказал - если бы ЖСК ЕАЕП не повели свою политику в интересах ЖЖК и акимата, я бы вообще не появился на горизонте.

Вы видели, как много людей было против передачи активов в ЖЖК в обмен на слова? Этого не достаточно, что бы понять, что первые шаги ЖСК ЕАЕП были не в интересах дольщиков, и следствием этого стала организация ЖСК ЕА?


Это ваша утка, типа для защиты дольщиков и активов мы создали еще один ЖСК- ЖСК ЕА, так не делается не создают ЖСК, просто объясняют людям, что необходимо в доверительное управление, я это поддерживаю, и дальнешие шаги. Но никак вашу политику, это есть саботаж!
Кргулый стол, а потом кулаки после драки :-)
Так что я предлагаю уважать ЖСК ЕАЕП от 27 марта!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 02.06.2010, 19:12:34


#12702
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

ну ведь тогда же было больше голосов, зачем и причем тогда вы?

Сколько сейчас членов ЖСК ЕАЕП?

И еще
Я уже много раз сказал - если бы ЖСК ЕАЕП не повели свою политику в интересах ЖЖК и акимата, я бы вообще не появился на горизонте.

Вы видели, как много людей было против передачи активов в ЖЖК в обмен на слова? Этого не достаточно, что бы понять, что первые шаги ЖСК ЕАЕП были не в интересах дольщиков, и следствием этого стала организация ЖСК ЕА?


о чем вы? какая прополитика ЖЖК? кто про это говорит или отстаивает? Серик? Дана? Ришат? Александр? кто конкретно? и где это прописано?
что вы здесь прячетесь за словами и ярлыками? У вас, кто говорит не как вы или пк, тот сразу же член ОО. да что вы? окститесь! вы здесь открещиваетесь от ПК или то же шумейко, а то что там воры стараетесь не замечать. а сами толком и аргументов против ОО не можете привести. се это ширма, чтобы втюхать свою игру, но вы ошибаетесь что вы здесь что то пилите, это вас имеют до поры до времени, дальше мавр сделал свое дело мавр может отдыхать... то что вы делаете, это и есть слова и соответственно это словоблудие уводит нас от нашей недвижимости еще на неопределенный срок.

#12703
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Mary_Kay

В ходе ряда встреч в ЖЖК
ЖСК ЕАЕП говорили о незамедлительной и безусловной передаче активов в ЖЖК

Этого мало?

Тут походу прячетесь Вы, а не я.
Назовитесь для начала, смелый чел :-)
  • 0

#12704
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

а то что там воры стараетесь не замечать

после аудита

а сами толком и аргументов против ОО не можете привести

Я же сказал, при встрече.


но вы ошибаетесь что вы здесь что то пилите, это вас имеют до поры до времени, дальше мавр сделал свое дело мавр может отдыхать...

Возможно
И это уже озвучено мною со всеми сторонами

И я иду на это сознательно.
1. устал от слов ПК и ОО, хочу действа
2. не верю что ПК и ОО смогут объединиться без моего участия
3. Кинуть меня можно, но опасно :-)

то что вы делаете, это и есть слова и соответственно это словоблудие уводит нас от нашей недвижимости еще на неопределенный срок.

Не надо путать.
Словоблудие - это то чем занималось ОО да по судам ходило, ПК хотя бы что-то сделали :fie:
  • 0

#12705
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ВСЕМ Доброго Времени Суток!

Интересные у вас дела тут творятся...))
Насчет Тамыза - читайте завтра в известной газете... :-)
  • 0

#12706
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Чес слово, да и пох как они там голосовали.

Вот есть у нас дольщики которые все еще мыслят о том что было - вот пусть этим они и занимаются.

Я же намерен думать о том, как есть и как должно быть.

Единое Правление единого ЖСК.
Сделаем это, а потом слухи и бредни разберем.
Виновных и клевещущих накажем и работать.


Для того, чтобы сделать так, как оно должно быть, надо думать о том, как оно уже было. И хорошо, что есть такие дольщики. А не только те, что флаг в руки и вперед шашкой махать. Не понимая или делая вид, что не понимают, что происходит на самом деле и каковы могут быть последствия. И мнят из себя эдакого "гиганта мысли, отца русской демократии и особу, приближенную к императору".

Рано думать о наказании клевещущих, пока не очевидна невиновность, так называемых, оклеветанных.

Сообщение отредактировал lilian5: 02.06.2010, 20:19:55

  • 0

#12707
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Mary_Kay

В ходе ряда встреч в ЖЖК
ЖСК ЕАЕП говорили о незамедлительной и безусловной передаче активов в ЖЖК

Этого мало?

Тут походу прячетесь Вы, а не я.
Назовитесь для начала, смелый чел :-)

Я в отличие от моих коллег по ОО никогда не питал иллюзий в отношении ККИ и тем более ПК, и для меня было нормальным и комфортным чтобы вместо этих мошенников, мне достроило бы государство. Я так говорил и говорю на всех митингах и трибунах. Люди же в Правления ЖСК начинают претворять в жизнь идеи, которые мы обговорили на общем собрании 27.03.09 причем даже через чур осторожно. Поэтому если бы было «незамедлительной и безусловной передаче активов в ЖЖК» я бы им аплодировал, но этого не было и я их за это критиковал и критикую, т.к. из за этого осторожной политики мы потеряли и время и темп.

Насчет того, кто я, смотрите сегодня новости на ктк и тану, вы меня там узнаете.

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 02.06.2010, 19:25:16


#12708
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Не надо путать.
Словоблудие - это то чем занималось ОО да по судам ходило, ПК хотя бы что-то сделали :-)


ладно то, что про ОО вы ничего не знаете, уже понятно, а что сделало ПК в вашем понимании

#12709
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ранее было опубликована информация о том, что аудит по АС выявил нарушения. АБСОЛЮТНАЯ ПРОВОКАЦИЯ связанная с подменой подписей. Шумейко С.Ю. ранее было написано о том, что будет опровержение так вот, это оно и есть. Поскольку разместить на форуме данный файл я не смог то разместил его в своём мире. заходите в раздел фото сразу увидите. То, что ранее было опубликована, это клевета связанная с подменой подписей и печатей. теперь заходите на ссылку и читайте по аудиту проведённом в АС. и срвните подлинность подписи. В случае сомнений выходите на компанию проводившую аудит. "ABZAL AUDIT"

http://foto.mail.ru/...myphoto/20.html

в ближайшее время опубликую на эту же ссылку ответ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ, а также письмо в ЖЖК, связанная с нежеланием ЖЖК предоставлять информацию, по капиталу и учредителям. (на сегодняшний момент в отношении данного ТОО, образуется объединение дольщиков против ЖЖК, как организации взявшей на себя некоторые полномочия государства). :-)

Сообщение отредактировал Кос3: 02.06.2010, 19:33:09

  • 0

#12710
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

ВСЕМ Доброго Времени Суток!

Интересные у вас дела тут творятся...))
Насчет Тамыза - читайте завтра в известной газете... :-)


Спасиобо Вам!
Завтра мы узнаем где наши деньги ходят!
И куда они ушли!
И есть ли у нас возможность надавить на них и вернуть деньги от Тамыза!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 02.06.2010, 19:35:52


#12711
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

ак что быстрее соображайте что к чему, завтра будет поздно.


Соображать надо бы Вам и Вашим друзьям из ОО.

Не поведи Вы разговор о 7+7 - мы бы уже прошли шаг №1.
И вели бы разговор о передаче активов в единое ЖСК.

Ваши амбиции Вам помешали. Умерьте их.

Что то с памятью у вас стало. Так я вам напомню хронологию:
1. Договоренность правление по формуле 4+4+4 –ОК, все за
2. далее у Жолжанова, и я был на этой встрече, кто затеял тему 6+6,забыв про прошлые договоренности? Шумейко или Кенесбаев? Шумейко!
3. встреча в офисе ПК, снова Шумейко старается изменить договоренности уже по 7 человек от ЕП и ЕА
4. через день, благодаря ПК и эта формула летит ко всем чертям
5. на следующий день, уже Такенов пытается урезонить Шумейко, требуя хотя бы остановиться на последних договоренностях. И что? Шумейко начинает перебирать трижды оговоренный список предстоящего Правления, то ей Коспаева не нравиться, то Баратов, то Бойченко, т.е. ПК преднамеренно ломало все соглашения.

Все это было, поэтому еще раз вам говорю, не передергивайте факты.
И что вы понимаете под амбициями, получения своего жилья что ли?

#12712
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

Ранее было опубликована информация о том, что аудит по АС выявил нарушения. АБСОЛЮТНАЯ ПРОВОКАЦИЯ связанная с подменой подписей. Шумейко С.Ю. ранее было написано о том, что будет опровержение так вот, это оно и есть. Поскольку разместить на форуме данный файл я не смог то разместил его в своём мире. заходите в раздел фото сразу увидите. То, что ранее было опубликована, это клевета связанная с подменой подписей и печатей. теперь заходите на ссылку и читайте по аудиту проведённом в АС. и срвните подлинность подписи. В случае сомнений выходите на компанию проводившую аудит. "ABZAL AUDIT"

http://foto.mail.ru/...myphoto/20.html

в ближайшее время опубликую на эту же ссылку ответ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ, а также письмо в ЖЖК, связанная с нежеланием ЖЖК предоставлять информацию, по капиталу и учредителям. (на сегодняшний момент в отношении данного ТОО, образуется объединение дольщиков против ЖЖК, как организации взявшей на себя некоторые полномочия государства). :-)


О кос- да ты кочек, тебя что сфотать никто не смог? Себя любимого?
Как он себя пропиарил, ну дундук млин, мог бы фотку убрать а?
Примерно таким я тебя и представлял, хобби себя фотать? аж 2 раза щелкнул хыхы

А на счет этого, то необходимо тогда вызывать этого директора аудиторского директора и очную ставку делать!
Между всеми сторонами!

Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 02.06.2010, 19:44:28


#12713
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Ранее было опубликована информация о том, что аудит по АС выявил нарушения. АБСОЛЮТНАЯ ПРОВОКАЦИЯ связанная с подменой подписей. Шумейко С.Ю. ранее было написано о том, что будет опровержение так вот, это оно и есть. Поскольку разместить на форуме данный файл я не смог то разместил его в своём мире. заходите в раздел фото сразу увидите. То, что ранее было опубликована, это клевета связанная с подменой подписей и печатей. теперь заходите на ссылку и читайте по аудиту проведённом в АС. и срвните подлинность подписи. В случае сомнений выходите на компанию проводившую аудит. "ABZAL AUDIT"

http://foto.mail.ru/...myphoto/20.html

Это хорошо, что вы вывесили это письмо от этой аудиторской компании.
Мы его перешлем в фин пол, чтобы те разобрались с этим, либо эта компания играет в разные ворота, либо ПК очередной раз делаете подлог.

#12714
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
А вот вам ответ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ! Уважаемые дольщики ЖСК ЕЕП вводят всех в заблуждение. Игнорируйте вступление в ЖСК ЕЕП. Переговоры с государством начало вести ЖСК ЕА. именно по этой причине жск ЕЕП пытаются сейчас сливать провокацию.


http://foto.mail.ru/...myphoto/21.html

Сообщение отредактировал Кос3: 02.06.2010, 19:50:08

  • 0

#12715
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
А вот вам обращение к господину Жолжанову (ЖЖК) ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН! сокрытие информации данного юридического лица стаит под сомнение о их чистых помыслах. Но ЖСК ЕЕП это вообще не волнует так как они хотят любым способом заполучить активы.

http://foto.mail.ru/...myphoto/24.html :-)
  • 0

#12716
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

А вот вам обращение к господину Жолжанову (ЖЖК) ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН! сокрытие информации данного юридического лица стаит под сомнение о их чистых помыслах. Но ЖСК ЕЕП это вообще не волнует так как они хотят любым способом заполучить активы.

http://foto.mail.ru/...myphoto/24.html :-)


Вопросы нормальные, логичные, что там дальше?
Это все? 43 человека- это есть ЖСК ЕА?
Ответ был получен? Письмом только.
Давно бы так.

Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 02.06.2010, 20:10:30


#12717
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

А вот вам обращение к господину Жолжанову (ЖЖК) ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН! сокрытие информации данного юридического лица стаит под сомнение о их чистых помыслах. Но ЖСК ЕЕП это вообще не волнует так как они хотят любым способом заполучить активы.

Ошибаетесь, тот же ОО имеет информацию про ЖЖК. А уж тот же ЖСК по всей видимости имеет тем более.
А то, что с вами не хотят иметь никаких дел, даже этот ЖЖК, то это не удивительно, кто же хочет иметь дело с преступниками… :-)

#12718
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А вот вам обращение к господину Жолжанову (ЖЖК) ОТВЕТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН! сокрытие информации данного юридического лица стаит под сомнение о их чистых помыслах. Но ЖСК ЕЕП это вообще не волнует так как они хотят любым способом заполучить активы.

http://foto.mail.ru/...myphoto/24.html :spy:


Это, наверное, и есть тот документ, который ПК называют списком дольщиков, которые против передачи активов в ЖСК. По тексту, правда, трудно догадаться. Если только между строк читать. Видимо, смысл глубже. Видимо, где-то очень глубоко. :laugh:

Бедняжки, 62 подписи наскребли. И то треть подписей - одним почерком.

Сообщение отредактировал lilian5: 02.06.2010, 20:16:00

  • 0

#12719
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Уважаемые дольщики в связи с тем, что перед вами ЖСК ЕЕП ставят вопрос боком: «Либо государство в лице ЖЖК, либо никто» так я напомню, что государственная программа расчитана на перспективы, которые предлагаем мы. А жжк, это ТОО которая получила только право сотрудничества с государственными органами, для решения проблем дольщиков. Сейчас ЖСК ЕА начинает сотрудничество, как это видно с АГЕНСТВОМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН по делам строительства и жилищно коммунального хозяйства. Далее я опубликую ещё одно очень интересное письмо. А также скажу, кто не в курсе дел. ЖСК ЕЕП было направлено исковое заявление о ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРОВ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. (от 27.11.07 на земельный участок 03-047-422-1868), а также от 13.03.07 (03-047-422-887). Последствия для многих дольщиков станут плачевными. ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИ ЗЕМЛИ И ПЕРЕСТАНЕТЕ ЯВЛЯТСЯ СОБСТВЕННИКАМИ на данные земельные участки. Я к чему, это всё поднял. Обосную ЖСК ЕЕП говорят об объединении, а сами хотя по распоряжению ЖЖК забрать ваши земли и отдать в собственность какого то ТОО. Я почему говорю? потому как речь идёт в иске только о ЕП. А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ прежде чем вступать в жск ЕЕП. Они же дольщиков нас не во, что не ставят. ВЕДЬ ЖЖК ДАЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ АКТИВАХ! ДУМАЙТЕ!
  • 0

#12720
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ прежде чем вступать в жск ЕЕП. Они же дольщиков нас не во, что не ставят. ВЕДЬ ЖЖК ДАЛО РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ АКТИВАХ! ДУМАЙТЕ!


А вот это интересно, если это на самом деле так, то я не собираюсь быть инструментом в чужих играх!
Я всегда говорил об объединение!
Если, ЖСК ЕАЕП подали в суд только на отмену сделок по землям ЕП, а не на все активы,
что бы отсудить активы у не добросовестных застройщиков т.е. ККИ, и ПК АС я считаю такими же, то извините :spy:
А ЖЖК я верю, потому как они уполномоченный орган, там есть с кого требовать!
Надеюсь это провокация! а то я на все плюну, хотя, что я решаю :laugh:
Я уже говорил, что все повязанны, но необходимо выбирать из двух зол, наименьшее.

Кто подавал? и когда?

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 02.06.2010, 20:40:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.