Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12321
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Дольщики, помнится, огромные деньги с 2005 по 2007 года несли на Байсеитова/40, чтобы получить жилье. Оказывается, Оразбаев за счет рекламы сказочной инфраструктуры не имел разрешения на строительство, а теперь Такенов указывает нам, чтобы мы собирали документы- все это спектакль для мошенников высшего ранга во главе Терещенко, Цоя, Нама, Еримияева- целая плеяда мафиозных структур, которые состояли в партии "Нур Отан", Парламенте и т.д. и крутят наши деньги как хотят, как крутые бизнесмены теневого бизнеса. В итоге, мы простой народ страдаем вокруг да около обсуждаем, надо бастовать и устраивать митинги вместе с Ак-аульцами на Советская/Мира, чтобы Такенов не тянул резину на всю документацию. Пускай сам бегает и подписывает то, что следует подписывать. Мы должны получить готовое жилье, а не бегать по пятам как беспомощные за коррупционерами, которые прячутся в своих же интересах, а не в наших.
Модератор, можешь мне 3 звезду дать за храбрость и честность.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 20.05.2010, 14:40:23

  • 0

#12322
NBA7777

NBA7777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Это было мое предложения.
На одной из встреч в ЖЖК, я первым высказал необходимость включения ПК в стороны соглашения.


для того чтобы ПК был стороной соглашения, необходимо переизбрать Шумейко, потому как СЮШ не является уже дольщиком ДД. Как сказали сотрудники тамыза СЮШ, также как и Жайлауов уже являются их дольщиками, в связи с чем она не может быть председателем правления ПК, также как и его членом, не говоря о новых создаваемых ЖСК.
И вообще не порядочная ты женщина СЮШ.
  • 0

#12323
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений



Это было мое предложения.
На одной из встреч в ЖЖК, я первым высказал необходимость включения ПК в стороны соглашения.


для того чтобы ПК был стороной соглашения, необходимо переизбрать Шумейко, потому как СЮШ не является уже дольщиком ДД. Как сказали сотрудники тамыза СЮШ, также как и Жайлауов уже являются их дольщиками, в связи с чем она не может быть председателем правления ПК, также как и его членом, не говоря о новых создаваемых ЖСК.
И вообще не порядочная ты женщина СЮШ.


А можно по-подробнее вот на этом месте:

Как сказали сотрудники тамыза СЮШ, также как и Жайлауов уже являются их дольщиками,

Откуда инфа? Насколько она достоверна? Чем можете подтвердить? и т.д.
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#12324
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Как сказали сотрудники тамыза СЮШ, также как и Жайлауов уже являются их дольщиками, в связи с чем она не может быть председателем правления ПК, также как и его членом, не говоря о новых создаваемых ЖСК.
И вообще не порядочная ты женщина СЮШ.

Возможно не только они(СЮШ & Жайлауов). Так называемые ее люди специально ездили в Астану,чтобы посмотреть ЖК "Территория комфорта 1 & 2". Так,что быть ее другом даже выгодно :) (шутка).
Если ошибаюсь,то поправьте.
Тамыз должны ККИ. ККИ должны дольщикам. Если дольщик переходить в Тамыз,то Тамыз избавляется(реализуя кв/м по цены рыночной) от долгов перед ККИ. В такой схеме и волк сыт и овца целая.
Загвоздка лишь в том,что долги перед ККИ -это общие деньги дольщиков и Тамыз реализует их по рыночной цене. :) Могу ошибаться.. :)

P.S Цена кв/м - 176000тг - 196000тг (если не ошибаюсь,то по такой цене предлагали)

Сообщение отредактировал berik.kz: 20.05.2010, 16:09:53

  • 0

#12325
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

1. Создание единого ЖСК;
2. ПК АС передает активы в единое ЖСК;
3. ЖСК за счет реализации части техусловий по газу проводит полный аудит деятельности ПК, завершает стройку ЕП и части ЕА, проводит смену целевки и доработку ПСД, охрану объекта;
4. Совместно оформляется заявка в Казыну, и все вместе ждем решения;
5. ЖСК за счет исполнения п.3 проводятся мероприятия по снятию арестов с активов. (дольщики ОО снимут, потому что их достроят, подрядчики снимут потому что им заплатят долги)
6. Если решение о финансировании есть, передаем очищенные активы в ЖЖК и ПРОДОЛЖАЕМ стройку;
7. Если решения нет то, имея в активах собственно активы, ПСД, целевку продолжаем работу с инвесторами.

1. Создали от 27.03.2010
2....7 Все остальное пойдет своим ходом,если ВЫ поймете наконец-то,что п.1 существует. Это не миф.

Ярый,вот Вы мне ответьте.
Зачем вы тут голову людям морочите?! Клянусь будь я сыном или племянником сенатора,я бы никогда столько нервов,сил,денег и времени не тратил бы!!!
Если у Вас голова есть,то займитесь более интересными и прибыльными вещами. С вашими связями(сын сенатора),это зеленый свет в нашем Казахстане. Не могу понять :)

Сообщение отредактировал berik.kz: 20.05.2010, 16:55:57

  • 0

#12326
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Тогда что у вас с Шумейкой? Любовь?

:rotate:

Я не могу понять, чем я провинился перед Вами, Лилиан?

Я иду путем. который был согласован со всеми и с ПК и с ОО

И до сих пор не могу понять, что им мешало сделать это самим, без меня :)


Вы не только передо мной провинились тем, что пособничаете вору. Вы провинились перед тысячами людей, которые остались без крыши над головой. Перед семьями с детьми, которые стали бомжами. Перед стариками, которые доживают свои дни, мотаясь по съемным углам и дачам.

Подумайте над тем, что к вам вернется за то зло, которое вы причиняете людям. Возможно, для вас это просто игра, площадка для самоутверждения. А для многих людей потеря жилья обернулась настоящей трагедией. Не думаю, что вам это понятно.

Говорите, у вас много заготовок? Не уверена, что вы готовы ко всему.

Не знаю, как другие, лично я уже близка к той грани, когда не страшно будет залезть на кран или крышу, позвать СМИ, назвать имена и прыгнуть. Вряд ли такое удастся бесшумно замять. Вы и ваш хозяин готовы к такому?

Аривидерчи.
  • 0

#12327
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ура! Кажись меня лишили четырёх "георгиевских крестов"! :rotate:
Или мне это только кажется? :)
  • 0

#12328
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Вот облом! Мои кресты исчезли только временно!
  • 0

#12329
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Мне не трудно здесь появляться вновь и вновь. Иногда такое желание всё бросить, это дело и будь, что будет. Но снимать хату уже просто надоело. Поэтому буду думаю до конца здесь маячить и помогать общему делу. Единственное жаль, что меня никто не слышит. О том, что логическая цепочка уперлась не в жск оо или еа (не важно), не в жжк (юридическое лицо и не более), не в кки или кого то еще. А в землю и далее в акимат, и далее в такенова. Целый год выносят нам всем мозг. Как можно начинать переговоры с самруком если ответ уже получен. Хватит мозг выносить. Вы хотите отдать активы и получат зарплату в жск оо. Но ведь все юр вопросы решают дольш ас. Я вообще доходчиво объясняю! Ладно я сейчас на свидание с одной красоткой...
  • 0

#12330
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мне не трудно здесь появляться вновь и вновь. Иногда такое желание всё бросить, это дело и будь, что будет. Но снимать хату уже просто надоело. Поэтому буду думаю до конца здесь маячить и помогать общему делу. Единственное жаль, что меня никто не слышит. О том, что логическая цепочка уперлась не в жск оо или еа (не важно), не в жжк (юридическое лицо и не более), не в кки или кого то еще. А в землю и далее в акимат, и далее в такенова. Целый год выносят нам всем мозг. Как можно начинать переговоры с самруком если ответ уже получен. Хватит мозг выносить. Вы хотите отдать активы и получат зарплату в жск оо. Но ведь все юр вопросы решают дольш ас. Я вообще доходчиво объясняю! Ладно я сейчас на свидание с одной красоткой...

Не засоряй эфир, Климов! Тебе же популярно объяснял я, что будешь здесь керосинить, найдутся озлобленные дольщики... и тогда снимать хату тебе уже не придётся!
А красотку случайно не Света Шумейко зовут?!

Сообщение отредактировал bagdad: 20.05.2010, 22:39:06

  • 0

#12331
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне не трудно здесь появляться вновь и вновь. Иногда такое желание всё бросить, это дело и будь, что будет. Но снимать хату уже просто надоело. Поэтому буду думаю до конца здесь маячить и помогать общему делу. Единственное жаль, что меня никто не слышит. О том, что логическая цепочка уперлась не в жск оо или еа (не важно), не в жжк (юридическое лицо и не более), не в кки или кого то еще. А в землю и далее в акимат, и далее в такенова. Целый год выносят нам всем мозг. Как можно начинать переговоры с самруком если ответ уже получен. Хватит мозг выносить. Вы хотите отдать активы и получат зарплату в жск оо. Но ведь все юр вопросы решают дольш ас. Я вообще доходчиво объясняю! Ладно я сейчас на свидание с одной красоткой...

Н-е-е-е-т,ты что тугодум в натуре?! :lol:
Читаю твои посты смеюсь.Смешно то ли от твоей глупости,то ли от чего-то другого. :rotate:
Тебе самому не смешно писать такое?! :)
  • 0

#12332
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я сам зол. Могу и нос сломать. А если толпа то братьев подключу. Не нужно меня провоцировать.
  • 0

#12333
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я сам зол. Могу и нос сломать. А если толпа то братьев подключу. Не нужно меня провоцировать.

И много у тебя братьев?
  • -1

#12334
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Мне не трудно здесь появляться вновь и вновь. Иногда такое желание всё бросить, это дело и будь, что будет. Но снимать хату уже просто надоело. Поэтому буду думаю до конца здесь маячить и помогать общему делу. Единственное жаль, что меня никто не слышит. О том, что логическая цепочка уперлась не в жск оо или еа (не важно), не в жжк (юридическое лицо и не более), не в кки или кого то еще. А в землю и далее в акимат, и далее в такенова. Целый год выносят нам всем мозг. Как можно начинать переговоры с самруком если ответ уже получен. Хватит мозг выносить. Вы хотите отдать активы и получат зарплату в жск оо. Но ведь все юр вопросы решают дольш ас. Я вообще доходчиво объясняю! Ладно я сейчас на свидание с одной красоткой...


Кос, "дружище", тиолок надо было раньше кадрить, а в твоем возрасте это уже бесполезно :rotate: Ну если только ты не извращенец какой, на старушек потянуло.

Почитал тут переписку за время отсутствия, мда, одни разочарования, единственное рад за сына сенатора, теперь Председатель гы.

Мститель, тыб куйню то не писал (мягко...хех) всех описал про себя забыл, извини что на "ты", когда-то видел тебя пару раз, общались, если уж там на "ты" обращались, то чё здесь из себя строить. Ты токмо не подумая что я обиделся, я с тобой водку не пил по девкам не ходил, так шо мне побарабану.

Был в Астане, посетил родственника, которому Жана Курылыс дом достроила ни чё так, живенько. Мож когда и нам достроят, лет через -дцать.
  • 0

#12335
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
И чего замолчал, Климов? Не можешь вспомнить сколько у тебя братьев? Или уже размышляешь о том, пойдут ли они за тебя-дурака свою .опу подставлять? Так сколько их? Два, пять, десять? Но ведь не тысяча!
  • 0

#12336
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый,вот Вы мне ответьте.

Вы видимо уже все забыли.

Изначально перед нами всеми поставили следующие условия:
Мы передаем наши активы безусловно и незамедлительно в ЖЖК

Лично меня это не устроило. И это нашло поддержку у многих дольщиков.

Теперь все выглядит нормально.
Доли активов передаются в ЖСК, после решения о финансировании не обремененные активы передаются на баланс ЖЖК.

Это и был искомый результат - наши активы под нашим контролем до момента решения вопроса о финансировании за счет госсредств.

Все остальное пойдет своим ходом

Оно бы и пошло. И была велика вероятность того, что мы бы остались вообще без ничего.

Говорить можно много, но именно тот вариант, который сейчас согласован с ЖЖК и ЖСК ОО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в интересах дольщиков. И более того, именно он и предусмотрен схемой работы с проблемными объектами. А нам хотели впихнуть подделку в интересах ЖЖК.

Вы не только передо мной провинились тем, что пособничаете вору

Неужели?
Знаете возвращается не только зло, но и безумные обвинения невиновных.
Я не имею никакого отношения к Вашим проблемам. Я лишь помогаю всем восстановить нормальный ход решения наших проблем.

Сообщение отредактировал Ярый: 21.05.2010, 09:40:07

  • 0

#12337
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
3 я с ними на собрание приходил. Может и видели хотя пустили только меня и моего близнеца;). Я просто к чему? Не нужно физической расправой на форуме угрожать. Я и не с такими сталкивался. Сс лично я тебя никогда не пытался задеть. Ты не знаешь мой возраст. И если ты считаешь что 22 года это старухи то мне жаль тебя. Пишите по существу, без оскорблений. Не нужно никого провоцировать. Читать мерзко.
  • 1

#12338
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Не нужно физической расправой на форуме угрожать. Я и не с такими сталкивался.


Так ты же сам угрожаешь:

Я сам зол. Могу и нос сломать. А если толпа то братьев подключу.


Что, опять "переобуваешься"?! Ты же не мужчина (и не пацан), ты тряпка!

Перередавай привет красотке Свете!
  • 0

#12339
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений



Это было мое предложения.
На одной из встреч в ЖЖК, я первым высказал необходимость включения ПК в стороны соглашения.


для того чтобы ПК был стороной соглашения, необходимо переизбрать Шумейко, потому как СЮШ не является уже дольщиком ДД. Как сказали сотрудники тамыза СЮШ, также как и Жайлауов уже являются их дольщиками, в связи с чем она не может быть председателем правления ПК, также как и его членом, не говоря о новых создаваемых ЖСК.
И вообще не порядочная ты женщина СЮШ.

(ПОВТОРНО!)
Так всё таки: есть документальное подтверждение Вашим словам? Если есть, то обнародуйте пожалуйста!
  • 0

#12340
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Был в Астане, посетил родственника, которому Жана Курылыс дом достроила ни чё так, живенько. Мож когда и нам достроят, лет через -дцать.


Вы совсем не понимаете! Поясняю - Жана Курылыс под началом Масимова строит в Астане очень хорошо и быстро.
Но у нас Жетысу Жана Курылыс - к Масимову и к его "Жана курылысу" не имеет никакого отношения. Это сам Терещенко, используя славу масимовского "ЖК" , назвал свою же, созданную совместно с акиматом ТОО - Жетысу Жана Курылыс. Как не называй все равно САТовское будет строить в час по чайной ложке.

Второй раз на одни и те же грабли! Он назвал Казкоммерцинжиниринг, запудрив нас лохов - как потом оказалось к Казкому отношения никакого. Теперь ПОЯСНЯЮ - к ЖАНА КУРЫЛЫС, наш с вами Жетысу Жана Курылыс НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Нам снова пудрят мозги!
Придумайте господа что делать! Как дальше жить? Постоянный обман! Может выйдем с письмом на Масимова?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 21.05.2010, 14:08:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.