Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10341
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

2ой - я
3ий - мой спутник

ОК,
Начинаем отсчет и составлять список:
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko -2
next?

#10342
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Начинаем отсчет и составлять список:
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko -2
next?


Я за 10 потяну, держите меня втроем, всё буду сметать, прихвачу большой-огромный плакат: "Терещенко, верни народу деньги КазКоммерцИнжиниринга!" :smoke:
  • 0

#10343
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Начинаем отсчет и составлять список:
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko -2
next?

Я за 10 потяну, держите меня втроем, всё буду сметать, прихвачу большой-огромный плакат: "Терещенко, верни народу деньги КазКоммерцИнжиниринга!" :smoke:

ОК, но лучше еще с собой приведи кого нибудь
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. next?

Кстати, соседи, давайте сами добавляйте себя в список …

#10344
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

шумейко ее дело вокруг шум разводить, а не решать ваши проблемы. Не глупите , зачем вам окончательное строительство . Поймите ведь строике конца не будет, а начиналось так хорошо и вот уже длится несколько лет. Но главное, чтобы эта ваша проблема и ее решение не перешли по наследству вашим детям.

И что вы предлагаете? Денег то в любом случае никто не вернёт :smoke:
  • 0

#10345
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ОК, но лучше еще с собой приведи кого нибудь


А голых девок с "Поле-чудес" тоже можно привести в знак протеста? :smoke:
  • 0

#10346
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
[1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. next?

Кстати, соседи, давайте сами добавляйте себя в список …
[/quote]
5.Жаухар (с 13.03.10 до конца марта я в Алмате, к 26.02.10 не могу...)
  • 0

#10347
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


ОК, но лучше еще с собой приведи кого нибудь

А голых девок с "Поле-чудес" тоже можно привести в знак протеста? :smoke:

Да все равно,
приводит же щюмейко на собрание купленных подставных и тема работает, так чем ты лучше? Здесь к месту немного измененный олимпийский девиз, главное участие, а тогда и победа приложиться...

но есть предчувствие, что здесь будет очередной пассив, ибо все так и норовят на чужом горбу в рай заехать, все за счет других… Тут даже убеленный сединами аксакал, пишет,
мол

...,я заплатил кровные деньги за двушку,и хочу их получить - деньги ,или квартиру.Мало этого?

, то что говорить о других…

Хотя, посмотрим….

#10348
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар (с 13.03.10 до конца марта я в Алмате, к 26.02.10 не могу...)
6. next?

Пока неплохая скорость 5 человек за 1,5 часа… :smoke:

#10349
qwqwqwqw

qwqwqwqw
  • Гость
  • 14 сообщений
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар
6. qwqwqwqw
  • 0

#10350
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Готов присоединиться, в случае если всё будет организованно и массово, так как не хотелось бы просто так ездить из Астаны туда сюда! Так что могу быть седьмым в списке:
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар
6. qwqwqwqw
7. bagdad
  • 0

#10351
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Чтой то наш Зорро пропал… видать «Тяжела шапка Мономаха»…
Я же говорила, что задача супер сложна и просто невыполнима за такой короткий срок.
Ну это из серии, на чужого надейся, но сам не плошай.



Итак, кто за это предложение? По порядку номеров рассчитайсь… 1-й..


Здравствуйте, уважаемые потерпевшие дольщики!
2 УАТ, все верно не все так просто как показалось, во-первых это оказывается достаточно дорого, сделать хороший, полноценный и качественный сайт. Поэтому это занимает больше времени, чем я рассчитывал.
Второе, есть хорошие новости по сайту, скоро он все таки черт его дери будет запущен, точную дату не смогу сказать. За бесплатно быстро не кто не сделает. Я требую много модулей. Думаю успеем к вашим срокам.
Ваши начинания по сборам, я приветствую. Готов принимать участия.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 18.02.2010, 15:07:22

  • 0

#10352
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Акимат какой? Алматы или Астаны?
  • 0

#10353
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
поднимать шум и действовать от безысходности - это дело прошлого, когда дольщики не знали, куда им податься и как действовать дальше. Но ясно и понятно было неоднократно сказано в СМИ - создавать дольщикам ЖСК. Я вовсе не ввожу народ в заблуждение. Просто юридически - это действительно правильный шаг, к сожаленью, на сегодняшний день он единственный. Только действительно потребуется подать в суд, забрать активы (кстати , когда судился Азиз на протяжении 3 месяцев, Масимов сказал, что в дальнейшем будет содействовать дольщикам, чтобы суды не затягивали рассмотрение дел дольщиков, организованных в ЖСК, более того, именно и только для ЖСК при подаче искового заявления в суд, ЖСК ни 3% ни 1 % гос пошлиной НЕ ОБЛАГАЕТСЯ! Вот какие привелегии имеет ЖСК. После того, как активы будут отсужены, мы обращаемся в Жана Курылыс, ( в Астане или в Алмате не имеет значения!)

А баламутить и опять по новой искать путь призвать правительство, когда уже во всех газетах, в том числе и в газете "Крыша" было напечатано, что делать дольщикам, так, извините, но вас всех просто привлекут по статье.

Надо объяснить это - без крика и шума, а дипломатично Шумейко Светлане, она настроена по-боевому, чобы достроить, но также как и все люди она заблуждается.
Только препятствием может служить лишь гордыня и личный бизнес в виде взносов от всех дольщиков.

Все документы тем более у нее. Есть даже досье на каждого дольщика.
Если есть волонтеры от ЕА и ЕП, кто готов на дипломатичный разговор, давайте соберемся и организуем поход к Светлане Юрьевне. Кто готов пойти на такой шаг?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 18.02.2010, 15:36:16

  • 0

#10354
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

поднимать шум и действовать от безысходности - это дело прошлого, когда дольщики не знали, куда ....


Как вы наивны и разве можно быть такой наивной?
1) То, что шум и пикеты дело прошлого, согласна, т.к. наверно все проблемные стройки свое отшумели и свое получили. Все, кроме нас дураков. Но видать и наш час настает….

2) Помню начало августа 2008 года, когда все затаив дыхание ждали приезда Масимова в Алмату для решения проблем дольщиков в городе и области. И чё? Было дано указание местным акиматам решить вопрос, а негласно заволокитить процесс. Так и произошло. Помню даже Ак-Аул вовсю урякал о победе (на их сайте даже фотки остались как они как дети радовались), пока ч/з 4 месяца не пришло прозрение, что их просто обманули и декабре они снова не вышли на площадь со своими зонтиками. Их после еще раза три обводили вокруг пальца, что они тогда залепили уши ватой, и тупо требовали «… вы должны и поставьте наше, а иначе…» и теперь на их сайте каждую неделю можно видеть как их домики начинают расти на уже выделенные 0,5 ярда. Ясно что на этом их приключения не закончились, но парни уже научились разговаривать с теми, кто имеют вкрадчивые голоса из гос учреждений и публикуют всякие затейливые прожекты для дураков.

3) Вы бы иногда ящик с Хабаром выключали, чтобы мозги от лозунгов отдохнули… Вам же ясно сказали, ситуации Бразерс и мы – разные, хоть и кукловоды одни. У них то хоть один объект был на всех, а у нас два и то неоднородные. И еще, не забывайте там Астана, а здесь тьма-таракань – область. Там для президента хошь, не хощь, а достроишь и за свой счет, а тут… кто, чем и для кого будет разбираться…

4) К кому вы там собрались? К шюмейко? Да не смешите народ.. У нее есть простая и ясная установка от хозяина, и вы в этих планах просто не числитесь. Помню, летом вы здесь показывали какие то фотки своего коттеджа и сокрушались что в щели вашего дома спокойно руки можно просунуть. Так что же вы тогда не пошли в офис кки и ПК и не засунули в эту щель вашу обожаемую сюшу? А теперь продолжаете писать о какой то дипломатии? Те, кто у вас взял ваши деньги, должны просто наизнанку выворачиваться, просто расплясаться перед вами, доказывая что они не верблюды и могут оправдать ваше доверие, а теперь вспомните как часто застройщик и его учредитель встречались с вами? Да вас даже на порог не пустили, а то и вовсе за шиворот спустили, а вы все еще так и норовите подставить другую щеку… ......
(все зачеркнуто)…. А знаете что, сходите, и поговорите с ней, а после нам расскажите. Тока если это будет пересказ о ее болезнях и трудностях и о сроках сдачи эдак 20… хрен знает какого, этого рассказывать нам не надо, ОК?

5). Насчет «…баламутить и призывать искать новый путь…».
Вот есть ПК и ОО. Первый, используя ресурсы терещенко просто в наглую повторно и целенаправленно кидает наивных дольщиков, вторые - хоть по закону, вот уже который год не могут ничего толком сделать. И это на фоне той голытьбы из проблемных строек, которая ничего не имела, окромя совей решимости и которая уже получила ключи от своих квартир на блюдечке с голубой каемочкой. Мы же ботаники, тока и умеем рассуждать и обсуждать пожухлые вырезки из «Каз правды». Меньше болтайте и больше делайте. Говорите про ЖСК? ОК, создайте и двигайте тему, без оглядки, что кто то должен это сделать за вас. Если я увижу в этом резон, я вам помогу. Пока я вижу то решение, которое уже мильон раз здесь на ветке выкладывала и предложила практическое его приложение.

Хотя, как я вижу за 6 часов, тока 7 фамилий, если за неделю того самого полтинника (50 активных дольщиков) не наберется, все, тема может смело отдыхать. Но я тогда начну другую. Поскольку, нашим дольщикам все по барабану, то я уже приложу все усилия в создании и организации клуба кредиторов с целью ОБАНКРОТИТЬ эту контору. Вот тут точно, никого уговаривать не придется. Как мин человек 30 с судебными решения наберу.

Жарас, как, сможем «… окропить снежок красненьким»?

Возвращаясь к Инсульт,
«Hy! Довольно, товарищ! Одно из двух: или к вечеру вы приносите десять рублей, или я вас автоматически исключаю из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз...
- Да, пробормотал предводитель….»

Вы в списке или вне пайщков?

#10355
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Акимат какой? Алматы или Астаны?

Наши дольщики в основной массе из Алматы и немного Астаны (здесь исключение Инсульт, которая, по рассуждениям, скорей всего с Луны). Поэтому предложение собираться 13.03.10. возле городского акимата Алматы. Для ориентира возле угла, ближайшего к углу Мира/Сатпаева. А лучше вообще взяться за руки и окружить это акимат… Вопрос в достаточном количестве рук…

#10356
камета

камета
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем ,, у вас инстинг животного просыпается, пояснеяю, при нападении хищника рекомендуют действовать как хищник, то есть показать свою злость и силу, и только тогда его можно победить. Но в вашем случае, нападать на хищника, и что вы хотите добиться и еще детей туда же. В итоге, кто победит? Лучше снова привлекать четверутую власть - СМИ . И вооружаться им постоянно, давать интервью в газеты, коореспонденты сейчас только и делают, что ищут горячие факты. :mad:
  • 0

#10357
камета

камета
  • Гость
  • 35 сообщений

поднимать шум и действовать от безысходности - это дело прошлого, когда дольщики не знали, куда им податься и как действовать дальше. Но ясно и понятно было неоднократно сказано в СМИ - создавать дольщикам ЖСК. Я вовсе не ввожу народ в заблуждение. Просто юридически - это действительно правильный шаг, к сожаленью, на сегодняшний день он единственный. Только действительно потребуется подать в суд, забрать активы (кстати , когда судился Азиз на протяжении 3 месяцев, Масимов сказал, что в дальнейшем будет содействовать дольщикам, чтобы суды не затягивали рассмотрение дел дольщиков, организованных в ЖСК, более того, именно и только для ЖСК при подаче искового заявления в суд, ЖСК ни 3% ни 1 % гос пошлиной НЕ ОБЛАГАЕТСЯ! Вот какие привелегии имеет ЖСК. После того, как активы будут отсужены, мы обращаемся в Жана Курылыс, ( в Астане или в Алмате не имеет значения!)

А баламутить и опять по новой искать путь призвать правительство, когда уже во всех газетах, в том числе и в газете "Крыша" было напечатано, что делать дольщикам, так, извините, но вас всех просто привлекут по статье.

Надо объяснить это - без крика и шума, а дипломатично Шумейко Светлане, она настроена по-боевому, чобы достроить, но также как и все люди она заблуждается.
Только препятствием может служить лишь гордыня и личный бизнес в виде взносов от всех дольщиков.

Все документы тем более у нее. Есть даже досье на каждого дольщика.
Если есть волонтеры от ЕА и ЕП, кто готов на дипломатичный разговор, давайте соберемся и организуем поход к Светлане Юрьевне. Кто готов пойти на такой шаг?





Жана курылыс - это Ваш будущий инвестор?
и Шумейко вы как огня боитесь , вы международное отношение оканчивали или есть опыт в дипломатии? :mad:
  • 0

#10358
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Из газеты "Каз. правда" от 16.02.2010

Мой близкий друг тоже попал в эту долевую канитель, так у них тоже хозяин Ермигияев, сопредседатель Нур-Отана, замешан. Если переговорить с дольщиками Серта, можно их тоже подтянуть к нашей девизии, как минимум 50-100 человек подтянутся и присоединятся к нам. Так, что лед, действительно, может тронуться. Что скажете, господа горе-дольщики?

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 18.02.2010, 22:04:37

  • 0

#10359
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений

Из газеты "Каз. правда" от 16.02.2010

Мой близкий друг тоже попал в эту долевую канитель, так у них тоже хозяин Ермигияев, сопредседатель Нур-Отана, замешан. Если переговорить с дольщиками Серта, можно их тоже подтянуть к нашей девизии, как минимум 50-100 человек подтянутся и присоединятся к нам. Так, что лед, действительно, может тронуться. Что скажете, господа горе-дольщики?

Правильно говоришь. Давно пора их загибать!!!
  • 0

#10360
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Жаухар,
2 Камета,

Уважаемые дамы и господа, есть ли у вас желание пройти анкетирование?, что то типа соц. опроса.
Если да,то скиньте мне свою электронную почту мне в личку.
Если нет, в любом случаи сообщите об этом.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 18.02.2010, 23:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.