Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9681
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Братская могила еще не вся наполнилась, есть дольщики, которые купили от 5 и более квартир, этих барыг мне, действительно, жалко. :D :-)
  • 0

#9682
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Pavel_kz - это на самом деле и был Павел, тот самый, который предлагал квартирки взамен на комплекс от Тамыза в Астане! он сюда зашел гсотем и вышел гостем.
  • 0

#9683
confederation

confederation
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[

Сообщение отредактировал confederation: 11.01.2010, 11:38:50

  • 0

#9684
confederation

confederation
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Фигассе народу встряло! Я в шоке! Медведя вычеркивайте, он давно слинял.


Надо добавить - confederation
  • 0

#9685
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем доброго времени суток!
Саныч пока отложил встречу. Будем еще пробивать...

А на ОО ЕП в суд подали - мол, опровергать что-то надо... в среду в Ауэзовском, вроде заседание будет...


""""""Простите меня, конечно, за скептицизм. Но...какое-то такое ... странное ...ощущение не покидает меня с момента появления "нашего корреспондента", что он вовсе и не наш. Ну вы понимаете о чем я.""""""""""
Можно уточнить, плиз?..

А расследование пока продолжаем... Ждем-с официального ответа от фиников...
  • 0

#9686
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем доброго времени суток!
Саныч пока отложил встречу. Будем еще пробивать...

А на ОО ЕП в суд подали - мол, опровергать что-то надо... в среду в Ауэзовском, вроде заседание будет...


""""""Простите меня, конечно, за скептицизм. Но...какое-то такое ... странное ...ощущение не покидает меня с момента появления "нашего корреспондента", что он вовсе и не наш. Ну вы понимаете о чем я.""""""""""
Можно уточнить, плиз?..

А расследование пока продолжаем... Ждем-с официального ответа от фиников...


Здравствуйте, пару вопросов к Вам:
1. Можно более детально кто на кого подал? Открытый суд или нет?
2. Значит вы еще наш, и мы увидим в скором будующем новыи громкие статьи?

P.S. Мы в свою очередь постараемся мобилизовать свои силы.
Господа инет-дольщики пожалуйста будьте более активны по сборам.
Мне так на вскидку думается, что порядком 150-200 человек отсеется.
И появяться новенькие порядком 50-70 человек.
После обсуждения с активистами сделаем deadline по корректировке списка.

Сообщение отредактировал Mstitel: 11.01.2010, 12:31:58

  • 0

#9687
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Фигассе народу встряло! Я в шоке! Медведя вычеркивайте, он давно слинял.


Надо добавить - confederation



ок., добавил.
  • 0

#9688
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Тер-Минатор,

ок., сорри, уже добавил.
  • 0

#9689
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А где самая "главная" дольщица всех времён и народов - Шумейко?



Ок., добавил, а надо бы?
  • 0

#9690
HEPING

HEPING
  • Гость
  • 30 сообщений
Где можно купить балончики,я нашёл диверсантов,помогут.
  • 0

#9691
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здраствуйте,
Мститель, многие так называемые "неактивные дольщики" являются членами ПК АС, платят взносы. Если есть желание присоеденится к Вам, им теперь надо выходить оттуда?
187й
  • 0

#9692
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Здраствуйте,
Мститель, многие так называемые "неактивные дольщики" являются членами ПК АС, платят взносы. Если есть желание присоеденится к Вам, им теперь надо выходить оттуда?
187й



Если позволяет семейнный бюджет и желание платить пожалуйста. За то что бы быть в этом списке заметьте платить нечего не надо.
Я сторонник пока акций.
Так же хочется сделать примерный подсчет людей кто вообще здесь бывает из дольщиков.
Поэтому просьба не зарегистрированных дольщиков ККИ-сделать это.
Будет со временем разделение на группы, чего не избежать.
Но то что инет-пользующиеся есть передовики жизни образно выражаясь- технологий-точно! -из них и будем делать ЖСК! ну примерно так.
Конечно умы необходимы.
Более полный ответ-в личке.

Сообщение отредактировал Mstitel: 11.01.2010, 16:02:39

  • 0

#9693
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
Шумейко подала на Кенесбаева в суд, за то что он сказал всю правду о ней.Терперь, она будет еще полгода судиться.А потом всем скажет ,что опять ей некогда было заниматься делами из за Кенесбаева.Сценарий разработан Шумой и Тером заранее, для того чтобы опять затянуть строительство. Все вопросы по поводу суда звоните в ОО ЕП,
  • 0

#9694
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Pavel_kz - это на самом деле и был Павел, тот самый, который предлагал квартирки взамен на комплекс от Тамыза в Астане! он сюда зашел гсотем и вышел гостем.

Павел то настоящий, а вот обмен был туфтовый, точнее никакого обмена вообще не было и не планировалось! Так-то вот! И Павел этот не является дольщиком ККИ, боле того - он не является сотрудником не ККИ, не Тамыза, он просто очередной персонаж из пьесы, где худ.рук. Терещенко!
  • 0

#9695
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 Тер-Минатор,

ок., сорри, уже добавил.







И меня добавьте, пжл.
  • 0

#9696
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Салам, Мститель и его други по несчастью!
Ну, на первый вопрос ответ от Клио, вроде, прозвучал На второй: будем по мере возжонсти...

А насчет "наш" - стараемся...)))

Кстати, хотелось бы с вами переговорить лично Позвоните, плиз, или в личку напишите... Думаю, нужно упомянуть в следующем номере и про вашу инциативу с надписями на заборах южной столицы....
  • 0

#9697
Петабайт

Петабайт
  • Гость
  • 43 сообщений
Видел краткий коммент о ситуации с ККИ (под #28 в рубрике "народные новости" на сайте www.zonakz.net)
  • 0

#9698
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
МСТИТЕЛЮ!Не совсем понял,Вы кого-то объединяете?К Вам с удовольствием присоеденюсь!8-777-217-13-31,спросить Садыка!Нужна материальная поддержка,не проблема!
  • 0

#9699
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 King1,

Ваш ник точно запомнил, не ленитесь :rotate:, вас как активиста запишим :dandy:. вы под 357-м номером.

Сообщение отредактировал Mstitel: 12.01.2010, 14:21:33

  • 0

#9700
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Лучше, дорогие дольщики ККИ!!!
Все кто найдет себя в списке или нет, если не трудно, просто черкануть в личку! Список на странице 484!!!
Да хоть пустое сообщение, мы будем знать что вы актив- и одному из первых будем отправлять
анкеты!

Сообщение отредактировал Mstitel: 12.01.2010, 14:26:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.