Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9581
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Сегодня в 11:15 проезжал через перекресток Абая-Космонавтов... Надпись "ВОР" уже стирали... Фамилия вора ещё осталась...
  • 0

#9582
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Если честно это было ожидаемо, после НГ есть получше акция и с ней не так просто будет справиться!
Но люди-дольщики призываю Вас продолжать мною начатое, одну сотрут...а если дофига будет?
Нас ведь много!!!

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.12.2009, 12:00:43

  • 0

#9583
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мститель Браво!Просьба на бис,еще лучше!Ты один из немногих,кто не болтает на ветке,а делает!Еще раз БРАВО!
  • 0

#9584
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
С меня причитаеться!
  • 0

#9585
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Да, действительно писанины в реалии уже нет, гады! еще подобрали краску под цвет стены забора.
Думаю это дело рук не как мошенников, как по их просьбе-исполнители работники "будующего метро".
Когда ехал еще раз рассматривал городские "креативные" надписи, в большенстве случаев это призыв к досугу мужского и не тока наверное, сексуального содержания.
Так вот их так много, что уже просто нет резона стерать...не кто не берется. Каждый ребенок читает...так как слово SEX знает каждый и инет сейчас актуален у всех от мало до велика...мда...отвлекся...короче ДОРОГИЕ ДОЛЬЩИКИ! Надеюсь мой пример борьбы Вам пришелся по душе и Вы так же возмете на заметку-а лучше начнете делать зе сейм щет как гриться!!!
Все же за полтора суток, уверен это увидили очень много людей, перекресток ну просто очень имеет большую пропускную способность. Думаю этак 4000-5000 тыщ, может больше даже. А ее не заметить не реально было... :laugh: даже так....а потом реакция такова :) кого косается...такова... :) :smoke: ;) ....вид....Терещенко....такова.... :rolleyes: ;) .....вид сподвижников его....особенно ШУМейко такова.... :cry: :D ....а я подумал...когда стерли...все ВПЕРЕДИ.... :)

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.12.2009, 13:34:17

  • 0

#9586
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Повторюсь в развернутом ввиде!
Цель Акции: Привлечь общественность и чиновников к проблеме ККИ долщиков.
Действия: Писать на стенах зданий, заборах, стенах банков(Банкцентркредита, где лежат наши деньги), на крупных пересечениях улиц и т.д.
Примерные лозунги: "ТЕРЕЩЕНКО-ВОР", "ЕСИМОВ ПОМОГИ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЕ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.ККИ", "ТЕРЕЩЕНКО-МОШЕННИК", "ТЕРЕЩЕНКО-НЕ ХРАПУНОВ.ПОЙМАЕМ"
Так же было бы действенно на районнах так и домах так и в подъездах таких лиц и сподвижников его вЕсЕчиства как "ШУМЕЙКО-МОШЕННИЦА.ККИ", "НУКЕНОВ-СЛЕДУЮЩИЙ.ККИ", "ШУМЕЙКО-БЕРЕГИСЬ".
и других лиц ПК АС.
Почему, я это сделал на особо видном месте как раз таки подать и привлечь Вас дорогие долщики!!!
И поверьте мне как получившему кайф от написания, что это классный выплеск плохого адреналина, и негативных эмоций в целом! А самое основное привлечение и предупреждение мошенников, что дальше так не канает. И нужно выполнять взятые на себя обязательства! И что подкуп и уговоры ПК АС-я надоели и не к чему не приводят однозначно! Это натуральное ОПГ-и с ними надо боротся их же методами. Психологическим давлением.
Я Вас призываю единомышленники!
А кто какой метод выберет их дело, можно запустить немного денег(купив балончики) и перепоручить это кому нибудь.Или же сделать самому. Но будьте осторожны!
В свою очередь я сделаю отличную акцию! о ней я уверен узнает город!
  • 0

#9587
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
И не бойтесь Дамы и Господа ДОЛЬЩИКИ! если подловят...ПРАВДА ЗА НАМИ!
Просто на крайняк, постарайтесь сразу на месте раскидыватся, поэтому берите с собой не много денжат, и кого нить за шитцем приглядывать-поставить его подальше и по сотке если шухер. классно если бы по 2-3 человека в группе. Действенно и без палево как гриться.

ЗЫ. Кто нить адрессок Шумейки, Нукенова и др.лиц ПС АС может скинет?

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.12.2009, 16:12:19

  • 0

#9588
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
и что нам это даст? моральное удовлетворение? вернут деньги? достроят дома?
не знаю, но участвовать в них я не буду.

Исход наших ошибок - размахивать кулаками после боя в виде таких вот акций и выявились.
До сих пор жалею, что не смогла уговорить Кенесбаева создать ЖСК, подать в суд и обратиться за госпомощью.
Когда шел процесс Оразбаева, тогда вокруг него крутились люди подставные Теры.

Надо бы всем нам встретиться и сесть за стол переговоров.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 26.12.2009, 19:22:04

  • 0

#9589
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вспомнил,вдруг, слова из песни В. Высоцкого

Мы не сделали скандала,
Нам вождя не доставало.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков
  • 0

#9590
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

и что нам это даст? моральное удовлетворение? вернут деньги? достроят дома?
не знаю, но участвовать в них я не буду.

Исход наших ошибок - размахивать кулаками после боя в виде таких вот акций и выявились.
До сих пор жалею, что не смогла уговорить Кенесбаева создать ЖСК, подать в суд и обратиться за госпомощью.
Когда шел процесс Оразбаева, тогда вокруг него крутились люди подставные Теры.

Надо бы всем нам встретиться и сесть за стол переговоров.

дорогие мои соотечественники о чем мы мыслим?у кого какаие тараканы в голове?реально сделал один чел написал правду что очевидндно на заборе:чтоб быть другом в наше время надо кинуть быдло т.е народ,я не могу представитьь арифметику нас 16млн меньше чем в москау или чина обл рай-он но,нас швыряют систематически из 16:-3млн дети-2млн-пенсион-5млнбезработные-4млн самозанятые- 2млн гос.чин. .... повышение ком.услуг....дол.участие..развитие неизвестно чего ...... просто малайзия за 7лет вырубила джунгли и построила города,а мы за 18 лет даже 1 город не точто город швыряют по пятому кругу люд говорят то сорос то мир.кризис.....неужели 3млн.горожан необходимо швырять то с пиками бутя,то талапкер.. с мед.фондом,то вузы....то коридоры валют....,то якобы национализация БВУ ,нас итак мало как гербайлайф ....всего-то один урумчи и оразбаев самый мудрый .....
  • 0

#9591
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

и что нам это даст? моральное удовлетворение? вернут деньги? достроят дома?
не знаю, но участвовать в них я не буду.

Исход наших ошибок - размахивать кулаками после боя в виде таких вот акций и выявились.
До сих пор жалею, что не смогла уговорить Кенесбаева создать ЖСК, подать в суд и обратиться за госпомощью.
Когда шел процесс Оразбаева, тогда вокруг него крутились люди подставные Теры.

Надо бы всем нам встретиться и сесть за стол переговоров.


Спасибо за Ваш коммент тоже, касаемо этой темы, постараюсь привести доводы, что хотябы немного поменять ваше мнение. Девушек, женщин, т.е. нежных созданий к этой акции я не думал призывать.
Т.к. всем известно что за это статья, а быть точным административный штраф. Мне бы не хотелось быть провакатором для вас.
Смотрите на опыт Запада, и Новых независемых государств Прибалтики.
Если не действуют законные меры люди объеденяются в массы сплоченные одной идеей. Выходят на улицу и начинают действовать силой, более гуманные действия я приводил выше т.е митинги, голодовки, питиции и т.д. и самый щидящий из них акция-в нашем точно случаи гуманный.
Второе, если копаться по полной т.е. и заходить не стоило в этот проект, все сами понимали чем это пахнет, но агитация и реклама сыграла свое, люди пошли и отнесли свои деньги, грубейшая ошибка сразу! все помнят Мордвинова с МММ так и др. примеры, ну да ладно, сила рекламы на подсознания, а так же дешевых квадратных метров сыграла свое.
Далее, вы не смогли уговорить Кенесбаева, что есть признание "непрофгодности" с вашей стороны, вы могли быть более настойчивы. Вы сами видили и признаете, что вокруг творилось, что при осуждении "директора" ККИ кто вокруг да около был, и незаконная передача активов, опять же подставным людям Терещенко, только через другую дырку, якобы спасательного круга появилась Шумейка, чтобы сохранить все, если быть более конструктивным, вам бы просто не кто не отдал эти активы, создав ЖСК, потому как Терещенко сразу принял меры по контролю ситуации в целом. Да и не было опыта, и времени действовать правельно и качественно, люди не сталкивались с этим до этих бед.
Третье, это правельно нужно садиться за стол переговоров, но с чем? вернее в качестве кого?
Единственное, это быть на стороне ОО, и официально создавать протокол заседания, разберать вопросы, ответы, сроки, детали, но я как понял ПК АС просто шарахуються от них. Но нужно искать все равно выходы.
Один из них я увидил в этом, акциях, объединение долщиков единой идеей, почему, люди не знают просто как помочь да собственно кому помогать, какой будет правельный и действенный способ добиться своего.
Все знают кто при делах, но как прижучить их не знают, злятся люди, вот и есть выход. Акция!
Такая же реклама, как и ЕП и ЕА когда то. Подсознание сыграет свое дело. На того же Терещенко, Шумейко, Нукенова и Ко.
Это будет на подсознании, есть какая то невидимая сила-правды. Потихоньку сила страха, за правосудие начнет сильней играть на них.
Так что я все равно не брошу это дело, и так же призываю дольщиков ККИ!!! действовать и таким способом.
ПОВЕРТИ АГИТАЦИЯ И ПРИЗЫВЫ БЫСТРЕЙ ДОЙДУТ ДО ЧИНОВНИКОВ!

ЗЫ. ОБСЕ как ни как скоро...надо город украшать :-/

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.12.2009, 22:34:07

  • 0

#9592
горный

горный
  • Гость
  • 44 сообщений
дорогие мои соотечественники о чем мы мыслим?у кого какаие тараканы в голове?реально сделал один чел написал правду что очевидндно на заборе:чтоб быть другом в наше время надо кинуть быдло т.е народ,я не могу представитьь арифметику нас 16млн меньше чем в москау или чина обл рай-он но,нас швыряют систематически из 16:-3млн дети-2млн-пенсион-5млнбезработные-4млн самозанятые- 2млн гос.чин. .... повышение ком.услуг....дол.участие..развитие неизвестно чего ...... просто малайзия за 7лет вырубила джунгли и построила города,а мы за 18 лет даже 1 город не точто город швыряют по пятому кругу люд говорят то сорос то мир.кризис.....неужели 3млн.горожан необходимо швырять то с пиками бутя,то талапкер.. с мед.фондом,то вузы....то коридоры валют....,то якобы национализация БВУ ,нас итак мало как гербайлайф ....всего-то один урумчи и оразбаев самый мудрый .....
[/quote]




чет не понял, при чем тут Урумчи?? :-/

Сообщение отредактировал горный: 26.12.2009, 22:47:54

  • 0

#9593
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

и что нам это даст? моральное удовлетворение? вернут деньги? достроят дома?
не знаю, но участвовать в них я не буду.


Это нам даст как минимум надежду и новые силы в виде зашоренных и зомбированных дольщиков, которые до сих пор либо платят членские взносы в ПК, либо приняли нейтральную (выжидательную) позицию! Ведь эти надписи на заборах, что ТЕРЕЩЕНКО ВОР, для всех действует как "холодный душ"! И после того, как многие увидят такие лозунги, чиновники будут активней с нами сотрудничать, а сам Терещенко будет более сговорчивее с нами, и самое главное - это то, что многие дольщики ККИ (как заявляет Шумейко в Генпрокуратуре - 800 человек вступили в ПК АС и выдали ей доверенности!) одумаются и как минимум выйдут из ПК, а как максимум свергнут (переизбирут) своего Председателя!
Так что, прав Мститель! И нужно быть благодарным таким людям как он, а не обсуждать его действия, даже если Вы не хотите участвовать в таких акциях! Ваше мнение о таких акциях может быть и правильным, в силу Ваших же обстоятельств, но всё же при этом, советую его оставить при себе, так как тем самым Вы рубите чужую инициативу на корню и деморализуете общество! В конце концов, Мститель не ради себя одного рисковал на том перекрёстке, а ради всех нас и Вас в том числе!
  • 0

#9594
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а сам Терещенко будет более сговорчивее с нами


он не будет сговорчив. Теперь, когда активы его и он решает проблемы стройки- ему наши выступления только на руки с расчетом, что получит быстрее финансовую помощь.
Если бы вы не ленились и прочли бы всю ветку бразерцев, то бы поняли как их ситуация схожа с нашей как две капли воды.
Только в нашем случае нас выиграл Тера, теперь мы зависли от решения Теры. И на той ветке до сих пор воюют два противоборствующих дольщиков, только победила сторона Азиза, а в нашем случае сторона Шумы одержит победу. Прочтите их ветку. Только и она(Шума) не поймет никак почему ЕП надо достроить и только после этого начать строить ЕА.
Потому и побаиваясь, что ЕА могут кинуть, они котел отпления ЕП воткнули под комплекс ЕА.
Им то хорошо, а нам потом надо будет ждать , когда ЕА закончат. А это еще минимум лет пять! Так что ждем еще пять лет, совсем немножко осталось.
Вот о чем надо сейчас говорить! И не здесь на ветке.
  • 0

#9595
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вот о чем надо сейчас говорить! И не здесь на ветке.


Хер собачий ты получишь свое жилье!
Хоть предлагай в Меркур-граде, баш на баш, наш лохотрон всем известен наше "Поле дураков". Все мы в болоте, благодаря Шумейко и ее шайки-лейки. Прошу любить и жаловать. И лишний раз клониться, и доплачивать взносы просто за красивые обещания.
А вот, Мститель- действительно красавчик нашей эпохи. Делает невозможное - возможным.
Итак, что мы на этот день имеем: корреспондента, ОО Правление, Мордоворота, Мстителя; к нашей компании в борьбе с мошенниками рано или поздно присоединятся пенсионеры, УАТ и остальные, которые выйдут на свет божий, чтобы сказать кто есть кто; и хватит прятаться мошенникам, и вешать "Доширак" простым дольщикам, которые ждут 8-е чудо света.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 27.12.2009, 19:12:48

  • 0

#9596
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вспомнил,вдруг, слова из песни В. Высоцкого

Мы не сделали скандала,
Нам вождя не доставало.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков


Надо продолжить эту песню:

Как молоды мы были,
Как искренне любили
И верили в себя.

P.S.

Этому беспределу придет конец рано или поздно, сколько не виться веревочке.
А хамут на шее все равно повяжется от Батырбека до Терещенко и всех, кто причастен к хищению денежных средств дольщиков.
А так, по идее и хорошая идея: надо писать на каждом столбу, на каждой веточке, что вор на самом деле Терещенко. На каждое ядие- есть противоядие. (Реклама) Так что реклама убивает того же мошенника, что привлекло всех нас ради светлого будущего.
Взял без процентов у народа, верни по-хорошему.
Правда всегда за нами!
  • 0

#9597
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем Добрейшего времени Суток!!!
Сорри, не был доступен до интернету да и банили, кажись...
Кто не знает - встречался с Терещенко на прошлой неделе. Случайно, можно сказать...
Принял меня сразу - считается. Сказал, что готов официально поговорить, но при условии прекращения публикаций. Еще один материал (завершающий в этом году) все-таки вышел, но, думется, ничего обидного он там не найдет...
Потому предлагаю сформулировать вопросы к САТу и направить мне на почту или по телефону до 5 января.Сами понимаете, что вопросы должны быть кокнретные и по адресу - т.е., такие, что именно он может ответить, а никто другой...

А Мстителю - респект!!!
  • 0

#9598
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Спасибо всем за приятные слова!
Пжл.еще одна причина присоединяться не морально, а физически к акциям!
Это побыть немного звездой на форуме, и получить приятные отзывы от единомышленников хехе.
А главное лепта...в одно дело, плюс тема по делу...-да и обсуждение интересны будут кто как сделал...и белая сторона скажет, эффект ощутим или нет, ввиде ОО, а не высосывать и вытягивать ее за уши, а не умерание темы... чего хочет сильная сторона.
Мне не кто так и не ответил, кто нить обладает инфой-адрес Шумейки, Нукенова, и др.лиц.ПК АС?
В личку если что плз.

ЗЫ. Сеня постараюсь сделать вылазку...:kiss:

Сообщение отредактировал Mstitel: 28.12.2009, 13:24:46

  • 0

#9599
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Потому предлагаю сформулировать вопросы к САТу и направить мне на почту или по телефону до 5 января


А куда на какую почту?
телефон?
  • 0

#9600
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Потому предлагаю сформулировать вопросы к САТу и направить мне на почту или по телефону до 5 января.Сами понимаете, что вопросы должны быть кокнретные и по адресу - т.е., такие, что именно он может ответить, а никто другой...

А Мстителю - респект!!!


На каком основании он и Акынбеков продал свою долю Оразбаеву? Считает ли он (Нур-Отановец, член Президентской партии, которая борется с коррупцие) что продажа своей доли Оразбаеву незаконна, в виду того что деньги выплаченные Оразбаевым - это деньги дольщиков, его слова о том что он не знал какими деньгами расплатился Оразбаев (а расплатился он деньгами дольщиков) - не являются поводом для прекращения расследования и непревлечния его к ответственности; что уплата налогов с этой продажи, является незаконным деяниме и по сути отмыванием денег с ведома гос-ва? Его отношения с ПК АС (Шумейко)? Какое он имеет ейчас отношение к ЕП и ЕА, и где обещанный им инвестор - Setan (полное название не помню)?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 28.12.2009, 15:06:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.