Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9561
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Встретил знакомого дольщика, бывшего члена ПК "АС".
Он устал от взносов, поведал мне маленькую тайну "золотого дворца", информация идет, так как нет финансирования со стороны государства, банка, СамрукКазына; приближенная к Шумейко, Мадина, втихаря дольщикам агитирует по поводу надписи на заборах Алматы:
Терещенко - вор! Чтобы все писали кому не лень...
Чтобы Терещенко продолжил финансирование заброшенной стройки и финансирования ПК "АС".
Лед потихоньку тронулся, господа присяжные.
Тут я вспомнил к/ф "Джентельмены удачи": украл, выпил-в тюрьму, Романтика!!!
Лепота!!! :laugh:

Думаю чисто выдуманная история вами, хотя мало ли может и было совпадение.
но это чиста моя личная инициатива. Подвигла надпись по всему городу сводобу-Жовтису...я подумал почему бы нам не сделать отличную агитацию против мошенников. Когда не какие законные средства не помогают, у нас как у граждан есть свои конституционные права. И не довольство граждан как раз таки и проявляется акциями, митингами, протестами, голодовками и т.д. Тогда власти опасаясь массовых протестов начинают больше двигается в устранение проблем. если конечно есть средства и желание. В нашем случаи нет не того не другого. Посмотрите как мы живем? мы занимаем 9-ое место по запасам нефти и газа, а где все наши ресурсы? проданные в убыток страны и народа. 2-о по добыче урана, 1-е по запасам урана где это?
Все продают за гроши в угоду личных интересов группы лиц. Нас вообще скоро растерзают со всех сторон.
Китайцам землю, Россиянам уран, западу нефть...вот так и обстоят дела. а местные чиновники последние обдирают и вгоняют в долги своих же граждан которые когда то поверили им.
А Вы мне кажется просто своим комментом - съезжаете со своих слов о поддержки акций, вот так просто морально -пасибо конешно, а вот если бы по факту -это было ДА- помощь.
Где ваше поддерживаю-надо вот здесь вот-вот здесь-а самому? фильм вспомнили.
  • 0

#9562
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
А на мой взгляд, для Шумейко слишком много чести, чтоб писать ее имя где-либо. Потом, ее знаем только мы - "счастливчики", которые вляпались в это дерьмо. Поэтому, надо писать имя Терещенко. ИМХО.

Да, кстати, только, что звонила мужу, чтобы полюбовался на надпись. Говорит, замазали уже.
Мне кажется, не надо здесь на сайте указывать, где собираетесь писать. Мы облегчили кое-кому задачу - не надо искать по городу эти надписи.
  • 0

#9563
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Кстати, а как насчет озвученной идеи о билборде. Есть же социальная реклама, типа помогите детям-сиротам и т.д. Если в этом роде, что-то замутить, по-хитренькому. Хотя это недешево стоит.

Сообщение отредактировал lilian5: 25.12.2009, 15:50:12

  • 0

#9564
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я увековечил твой шедевр Mstitel !!! Во всяком случае в электронном варианте.

Это вам не в Астане монументы лепить для туристов которых нет. Здесь нужно мужество.



Изображение


Изображение
  • 0

#9565
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А на мой взгляд, для Шумейко слишком много чести, чтоб писать ее имя где-либо. Потом, ее знаем только мы - "счастливчики", которые вляпались в это дерьмо. Поэтому, надо писать имя Терещенко. ИМХО.

Да, кстати, только, что звонила мужу, чтобы полюбовался на надпись. Говорит, замазали уже.
Мне кажется, не надо здесь на сайте указывать, где собираетесь писать. Мы облегчили кое-кому задачу - не надо искать по городу эти надписи.


Незнаю какие у вас отношения с мужем, я тока что лично съездил посмотрел надпись просто кричит, что там написанно! Действительно много чести по городу писать про ШУМейко, проще пробить где она живет и писать на ее районне чтобы все соседи знали как она злит людей и кто она есть на само деле.
  • 0

#9566
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кстати, а как насчет озвученной идеи о билборде. Есть же социальная реклама, типа помогите детям-сиротам и т.д. Если в этом роде, что-то замутить, по-хитренькому. Хотя это недешево стоит.



Надо бы узнать про это, у меня есть знакомый в агенстве по рекламе я спрошу поинтересуюсь, может скидка будет. Если есть каналы пробивайте. Но по мне так дешевле и действенней. Если бы была возможность сразу бы это сделал лично, а не дешево. ЕСТЬ одна злая акция, но к ней надо подготовиться основательно, и нужна мне будет помощь т.к.один я не справлюсь. Но РЕАЛ жестокая. Если еще СМИ сказануть когда и как это будет. УРАГАН БУДЕТ!!!
  • 0

#9567
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Крассавчик! Седня сьездию посмотрю...


Супер-р-р! Лёд тронулся! Надо ещё обзвонить СМИ, особенно "Наш_Кору", чтобы они это показали по ТВ и в газетах, пока это не стёрли или не закрасили!
Уважаемые форумчане-алматинцы, пожалуйста выложите фото здесь на форуме! Тоже хочу кайфануть!

Кстати кто нибудь поддерживает связь с Наш_Корр, надо чтобы он успел запечатлить это дело, будет хорошей заставкой для следующей серии в СВОБОДЕ СЛОВА! дайте ему как нибудь знать пжл.
  • 0

#9568
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
На вскидку билборд 50.000, месячная оплата 200-250.000. Примерно такие суммы.
  • 0

#9569
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

На вскидку билборд 50.000, месячная оплата 200-250.000. Примерно такие суммы.

С билбордом конечно дорого, я точно щас не смогу. Но сама идея классная, тем что обычно деньги вложенные в такие мероприятия окупаются, но нам что нужно привлечение общественности, а еще лучше привязать и обязать акимат городской в помощи нам. И всем как писалось выше что да как. Кому хаты, кому дома(коттеджи), кому деньги. Но самое главное привлечение к ответу бывшего руководителя кабинетов министерств, вернуть деньги!!!
  • 0

#9570
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

...Действительно много чести по городу писать про ШУМейко,...


Если удастся прищучить Теру - то вся эта шваль - Его команда - вмиг разбежиться сама как тараканы. И ШУМа там будет чемпионом "тараканьих бегов". Мировые рекорды будет бить нах.
  • 0

#9571
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я увековечил твой шедевр Mstitel !!! Во всяком случае в электронном варианте.

Это вам не в Астане монументы лепить для туристов которых нет. Здесь нужно мужество.



Изображение


Изображение


Спасибо Калиотстро, я вот об этом и говорю и пишу.
Надо хватать за Ж**у Теру!
Просто папа сам его позовет и скажит, ты че хулиганишь и играешься с народом и гос.структурами на такие большие деньги. Просто скорее всего этот шедевр скоро замажут, поэтому я и грю надо массово, это заметят!
  • 0

#9572
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ёлы-палы! Да я посмотрю, Sektant объявился на ветке! Sektant, чё молчим? Где твои диферамбы в защиту Шумейко и Ко? Не нравится, что наша чаша терпения начала перевешивать вашу чашу обмана?!
  • 0

#9573
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Думаю чисто выдуманная история вами, хотя мало ли может и было совпадение.
но это чиста моя личная инициатива. Подвигла надпись по всему городу сводобу-Жовтису...


Молодец, "неуловимый" Мститель!
Я праздную твою победу против мошенников. :dont:
По поводу Жовтиса, у него бабла не хватило, чтобы отмазаться. Он же ведь политический и его закрыли на нары просто так, за красивые глаза. А тот, кто сбил на Каене, молодой человек 3 дам при ДТП- отмазался после долгого мытарства, что вызвало лишний общественный резонанс. Он извинился перед родственниками и дал на все похороны то, что им причитается. А наш Терещенко отдаст все, что положено дольщикам.
Правильно сказал Президент РК Н. А. Назарбаев, взял деньги у народа- верни под проценты по-хорошему. :fie:
А то, что будем писать на заборах, как сказал Julian V на интернете- не нужно лишний раз освещать на сайте, иначе они будут пасти и ловить каждого за каждым углом - это правильно.
Таким образом мы будем чистить от коррупции наш любимый яблочный город Алматы.
Пусть с нас берут пример все остальные!
Да, здравствует Демократия!
Долой коррупцию и всех воров!
Победа будет за нами!
  • 0

#9574
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Незнаю какие у вас отношения с мужем, я тока что лично съездил посмотрел надпись просто кричит, что там написанно! Действительно много чести по городу писать про ШУМейко, проще пробить где она живет и писать на ее районне чтобы все соседи знали как она злит людей и кто она есть на само деле.
[/quote]

:dont: :fie: Отношения нормальные, просто плохо видит, наверное, или не туда смотрел. За рулем был.
Ну супер, что надпись еще на месте. Да, а про Шумейко надо на ее подъезде писать. Чтоб жизнь малиной не казалась.
  • 0

#9575
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Спасибо за фото. Глаз радует!!
  • 0

#9576
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Кстати, а как насчет озвученной идеи о билборде. Есть же социальная реклама, типа помогите детям-сиротам и т.д. Если в этом роде, что-то замутить, по-хитренькому. Хотя это недешево стоит.



Надо бы узнать про это, у меня есть знакомый в агенстве по рекламе я спрошу поинтересуюсь, может скидка будет. Если есть каналы пробивайте. Но по мне так дешевле и действенней. Если бы была возможность сразу бы это сделал лично, а не дешево. ЕСТЬ одна злая акция, но к ней надо подготовиться основательно, и нужна мне будет помощь т.к.один я не справлюсь. Но РЕАЛ жестокая. Если еще СМИ сказануть когда и как это будет. УРАГАН БУДЕТ!!!


Я думаю, можно здесь найти помощников. Только будьте осторожны при отборе таковых, дабы не затесались среди них диверсанты. -)))) Если могу чем-то помочь, пишите в личку.
  • 0

#9577
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ЕСТЬ одна злая акция, но к ней надо подготовиться основательно, и нужна мне будет помощь т.к.один я не справлюсь. Но РЕАЛ жестокая. Если еще СМИ сказануть когда и как это будет. УРАГАН БУДЕТ!!!


Это 2-я часть "Марлезонского балета" для Шумейко и ее команды.
Все они прекрасно понимают и чувствуют задним местом, что дольщики просто так не отвяжутся сколько бы им не вешай импортной либо местной лапши простым дольщикам. Надо рассчитываться вовремя, что сказал лишний раз Наш Любимый Папа. Взял деньги - верни с процентами.
Все мы берем в банке деньги в кредит, чтобы улучшить свое благосостояние, а на что, интересно, рассчитывал Терещенко?
Все будет по сценарию Чаушеску, всех будут мочить вплоть до Батырбека и остальных, кто сидел в офисе.
Мои волкодавы готовы выдавить с этих коррупционеров зараженную кровь ради очищения своей родной многонациональной Республики Казахстан, во имя светлого будущего нашей страны.
Этому беспределу придет конец!
Победа будет за нами!
  • 0

#9578
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


ЕСТЬ одна злая акция, но к ней надо подготовиться основательно, и нужна мне будет помощь т.к.один я не справлюсь. Но РЕАЛ жестокая. Если еще СМИ сказануть когда и как это будет. УРАГАН БУДЕТ!!!


Это 2-я часть "Марлезонского балета" для Шумейко и ее команды.
Все они прекрасно понимают и чувствуют задним местом, что дольщики просто так не отвяжутся сколько бы им не вешай импортной либо местной лапши простым дольщикам. Надо рассчитываться вовремя, что сказал лишний раз Наш Любимый Папа. Взял деньги - верни с процентами.
Все мы берем в банке деньги в кредит, чтобы улучшить свое благосостояние, а на что, интересно, рассчитывал Терещенко?
Все будет по сценарию Чаушеску, всех будут мочить вплоть до Батырбека и остальных, кто сидел в офисе.
Мои волкодавы готовы выдавить с этих коррупционеров зараженную кровь ради очищения своей родной многонациональной Республики Казахстан, во имя светлого будущего нашей страны.
Этому беспределу придет конец!
Победа будет за нами!


Для Шумейко и Ко? ТЕР-минатор ваш ник случайнно не от начальных букв ТЕР-ещенко или сподвижник его?
Волкодавы.... :fie: МОИ.... :D выйти написать на пару мест, что треба.и усе. Я вот призывал даже общество. Проходи тинейджиры, Я -пацаны, спешите? на стене черкану пару строк за шитцем посмотрите один туда другой туда..если что просто скажити...шухер...они да, да,да заняты. Ну лады. Еще двое оказались молодцами, нет бы за шитцем следить смотрели че я там черкаю. :D пользовался тем что там на Абая 60 сек.счетчик времени стоит и доп.время есть с доп.поворота.чем я и воспользовался. Стоят гайцы смотрят на меня как я ухожу.и я на них смотрел.потом вернулся дописал.еще раз дописал и нормуль получилось.т.к.разные смотрел надписи.но у меня душевно получилось! :dont:
  • 0

#9579
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Для Шумейко и Ко? ТЕР-минатор ваш ник случайнно не от начальных букв ТЕР-ещенко или сподвижник его?


Все твои движения я приветствую и праздную!
На счет рамсов, я не попутал.
Тер и Шумейко, и ККИ своими шакалами как были, так и остаются врагами для народа, который кинули.
Не только семьи, но и благосостояние будущих детей.
На этот есть у них обещанный расчет, но нет твердого ответа.
Из этого расчета Шумейко с Мадиной дадут полный отчет собранных денег дольщиков: пенсионеров, студентов и др-х лиц, которые понадеялись на продолжение строительства- и обманывали по сей день своими обещаниями путем прикрытий преступных элементов, которые ушли от правосудия РК.
И я потребую, как и все остальные, похождения и мошенничество в полном объеме ихней деятельности в обмане дольщиков, и осветим во все массовой информации, газеты и СМИ во чтобы ни было все будут знать значение и одурманивании обхода закона и прикрывательства ряда лиц, состоящих в правоохранительных органах, судоисполнителей и т.д. к хищению в особо крупных размерах денежных средств дольщиков.
Терещенко - вор!
Все вернем народу!
Победа будет за нами!
  • 0

#9580
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
http://www.zakon.kz/...-poluchili.html
«Чтобы оказать вам содействие и заботу, чтобы у нас была социальная стабильность в городе, Президент страны пошел на этот шаг. Сегодня совместно с руководством «МеркурГрада» мы осуществили этот проект. Мы завершили строительство, и 499 дольщиков этих трех компаний - «Верный.KZ», «BS Group», «Алматыинвестстрой» - получают ключи от новых квартир. Я счастлив и горд, потому что одну большую страницу накануне Нового года мы перевернули. Думаю, с радостью в сердце будем встречать 2010 год. Также 327 дольщиков «МеркурГрада» получают ключи от своих квартир», - сказал градоначальник и добавил, что дольщики «Меркур Града», которые купили более одной квартиры, получат оставшееся жилье во вторую очередь строительства.

Уважаемые дольщики! Надеюсь нас ждет такая же участь!
Зиму надо атакавать по полной и повторюсь МАССАВО! что бы потом пожинать свои плоды в начале весны ввиде продолжения стройки наших объектов!
Конечно же после всех праздников! С наступающим 2010 НГ!

To be continued...

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.12.2009, 11:20:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.