Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9121
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день,
30 Октября 2009 г. в 11. 00 в бостандыкском суде (мкр. Орбита) будет слушаться дело об отмене сделок между Терещенко и ККИ. Справки по тел. 3940581
Вот реальное действие, приходите.




А кто в суд то подавал?
  • 0

#9122
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Добрый день,
30 Октября 2009 г. в 11. 00 в бостандыкском суде (мкр. Орбита) будет слушаться дело об отмене сделок между Терещенко и ККИ. Справки по тел. 3940581
Вот реальное действие, приходите.




А кто в суд то подавал?


Ясный-красный: ОО ЕП по доверенности адекватных дольщиков, которые пытаются достроить наше жильё на практике, а не по теории!
  • 0

#9123
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Добрый день,
30 Октября 2009 г. в 11. 00 в бостандыкском суде (мкр. Орбита) будет слушаться дело об отмене сделок между Терещенко и ККИ. Справки по тел. 3940581


Я так понимаю, в случае признания сделки незаконной, вся земля отойдет обратно в собственность Теры?
А он по идее должен будет вернуть обесценившееся тенге. Которые он к тому же 2 года "прокручивал" в банке.

А получив землю он впоследствии будет впаривать нам ее обратно. И ему по барабану что в договорах ККИ прописано что земля предоставляется бесплатно.

И вообще надо поставить вопрос на каком основании он завладел за смехотворную сумму 900 тыс тенге 70 Га муниципальной земли. Если до конца быть честными. Эту сделку тоже надо признать не действительной.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 27.10.2009, 17:11:32


#9124
lilian555

lilian555
  • Гость
  • 5 сообщений

Кстати, вы все так активно узнаете свои диагнозы и болячки, просто диву даюсь. Вашу бы активность да благо стройки. Вы больше печетесь о каком уязвленном эго, хотя, по сути, вас уже давно опустили, пропустив ч/з кки и пк. Вот вам пока бесплатный совет, очиститесь ч/з судилище, тогда и поры откроются и разум просветлеет. В противном случае, так и будете обиженными бедными родственниками, на которых ездит всякая шваль в виде пккки.
Не о том, не том мечтаете и кричите незнайки в солнечном городе....


Да что наша активность??? Ни в какое сравнение с Вашей. Если б можно было ее пустить на благо стройки, давно б жили в домиках с цветочками. :-)
  • 0

#9125
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день,
30 Октября 2009 г. в 11. 00 в бостандыкском суде (мкр. Орбита) будет слушаться дело об отмене сделок между Терещенко и ККИ. Справки по тел. 3940581
Вот реальное действие, приходите.



А кто в суд то подал?
  • 0

#9126
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений


слушайте, а может попробовать поставить вопрос о переизбрании председателя ПК АС... по мне так конечно лучше бы их вообще не было (уже больше пользы было бы), но раз кооператив есть - то есть и право выбора лидера...





А Вы уверены что Вы являетесь членом этого кооператива? Я так думаю, что они изначально все предусмотрели и членами кооператива являются только люди лояльные к АС и лично к г-же Шумейко. А остальным, сколько бы воздух не сотрясали, можно отдыхать мазёво))). Поэтому они ведут себя так спокойно и вольяжно, они просто уверены, что их никто не сможет переизбрать))).


на данный момент действительно не уверен, что являюсь. но когда всё только начиналось с созданием ПК АС, имел неосторожность в него вступить. думаю многие поступили точно так же. пришли - вступили - ушли и забыли. по крайней мере взносов я не платил никаких и уж точно не собираюсь.
  • 0

#9127
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Съездил на собрание. Мне понравилось.

Цель Такенова - не допустить роста недовольства народа и шумихи вокруг этого проблемного проекта на территории его области. Поэтому он будет пытаться довести стройку до хоть какого-нибудь ума.

Основные направления, опредедённые на ближайшую перспективу:
1. завершение одобрения генерального плана
2. определение сроков и необходимых сумм для завершения ЕП
3. получение дополнительных средств от ККБ для завершения ЕП
4. подача документов в Самрук для получения финансовой гос поддержки для ЕА
5. продолжение подобных рабочих встреч каждые 2 недели

Формальный протокол собрания от обл. акимата был обещан ко вторнику.

Вторник прошел, новости есть?
По суду. Раз Тер сидит, и ни каких встречных-позитивных действий не делает, значит все будет как с Оразбаевым, помусолят и откажут в иске. СМИ то на суде будет? Кто знает? Акимат вкурсе суда? хоршо если на суде кто от них будет. :-)
  • 0

#9128
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Приехал с командировки, новостей вижу ни каких.

Вот ссылка
http://www.zakon.kz/...-novoselja.html
почитайте про Верный КЗ, они также в области но получили жилье в городе.
Почитайте и про Алматыинвестстрой как и у нас разброд среди дольщиков (два юр лица).
  • 0

#9129
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Приехал с командировки, новостей вижу ни каких.

Вот ссылка
http://www.zakon.kz/...-novoselja.html
почитайте про Верный КЗ, они также в области но получили жилье в городе.
Почитайте и про Алматыинвестстрой как и у нас разброд среди дольщиков (два юр лица).


Надо и нам попасть в список объектов которыми этот ПКС занимается. Я позвонил им сейчас, они говорят что только Верный, Алматыинвестстрой и BS по решению некой межведомственной комиссии у них в списке. А ККИ типа занимается Самрук Казына и Казком!!??? это мне сказали у них в юр.отделе.
  • 0

#9130
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Завтра в 11.00 в Бостандыкском суде №1(Орбита-2, 20А) слушание по иску ОО к ПКАС. Приходите все кто может! Тащите телевидение, СМИ у кого какие знакомые есть!
  • 0

#9131
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я так понимаю, в случае признания сделки незаконной, вся земля отойдет обратно в собственность Теры?
А он по идее должен будет вернуть обесценившееся тенге. Которые он к тому же 2 года "прокручивал" в банке.

С нашей судебной системой, да его ресурсами, он, собака, конечно, может провернуть всё, что угодно. Но по сути, при признании этой сделки незаконной должно произойти следующее:
- деньги возвращаются в ККИ. Фиг с девальвацией, да 2-мя годами кручения - это намного лучше, чем потеря для нас всей суммы.
- земля останется у ККИ в виде доли Теры в капитале ККИ, как со-владельца
- Тера восстановится в роли со-владельца ККИ (или инвестора, если хотите)
Меня бы это вполне устроило, т.к. возврат 50 лимов (даже с учётом 25% девальвации) должно быть достаточно для завершения строительства, я полагаю.

И вообще надо поставить вопрос на каком основании он завладел за смехотворную сумму 900 тыс тенге 70 Га муниципальной земли. Если до конца быть честными. Эту сделку тоже надо признать не действительной.

Это было бы просто сказкой. Но сказки в жизни не бывает. И кто это должен быть честным до конца - Тера или судьи? :rotate:
  • 0

#9132
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Завтра в 11.00 в Бостандыкском суде №1(Орбита-2, 20А) слушание по иску ОО к ПКАС. Приходите все кто может! Тащите телевидение, СМИ у кого какие знакомые есть!




Больше чем уверен, что завтра ничего не состоится, рассмотрение перенесут, в связи с неявкой ответчика :) :rotate: :-)
  • 0

#9133
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Как в воду глядели :D Перенесли на 12 ноября...
Что-то не понравилось мне настроение (отношение) судьи :)
  • 0

#9134
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Как в воду глядели :D Перенесли на 12 ноября...
Что-то не понравилось мне настроение (отношение) судьи :)




У мистера Тера тактика такая, насколько я его понял. Он появляется в суде когда ажиотаж спадает, как он и сделал на суде над Оразбаевым-младшим. Не верю я уже в эти суды. Чудес не бывает. У него ведь деньги на руках, в отличае от нас :)
  • 0

#9135
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А настроение судьи легко меняется, все зависит больше 10% или меньше :)
  • 0

#9136
4701

4701
  • Гость
  • 27 сообщений
а кто судья?
  • 0

#9137
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Привет Всем ! Достучался до телеканала КТК ! Корреспондент скинул мне свой телефон! Нужно позвонить ! Кто имеет возможность предоставить подробную информацию касательно нашей проблемной стройки ! Пишите тел скину в ЛС! Сам еще позвоню!
  • 0

#9138
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Всем привет!
Надо звонить во все колокола, во все инстанции против Терещенко, Шумейко и других преступных элементов.
Они в Суд не приходят, мерзавцы. Не любят лишней рекламы.
Нас всех за счет рекламы заманили. Шумейко до сих пор рекламирует на собраниях подставных инвесторов.
А куда подевался sektant? Который рекламирует и сторонник ПК "АС".
У меня вопрос к сторонникам ПК "АС": когда будет новоселье у вас? В каком году нашей эры?
Сегодня студенты отстегнули мне взносы (аренду) за проживание квартиры в центре города, который я частично (50%) удовлетворен Судом против ККИ.
Лепота!!!
На этом не хочу успокаиваться, буду бороться против мошенников ККИ и остальных подставных лиц.
Да здравствует Чегеваро!!!
Гоните Шумейко в шею!!!
  • 0

#9139
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Надо отдать все свое хозяйство Государству.
Чтобы было все под контролем Государства.
Один дольщик=1 квартира.
Всё по чесноку. Красиво и удобно, иначе никак.
  • 0

#9140
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Я давно говорила, что надо под госопеку. Надо было сразу создавать ЖСК. Только ЖСК имеет право подать документы на господдержку. Чего тянули? Все было ясно с самого начала и про setan enterprises и про израильского инвестора и про Теру. Только время протянули.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.