Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8761
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да , Терещенко это Система. Оразбаев , Шумейко , Кенизбаев -игроки. :-)
Простить 250000уе это "круто". Таких "крутых" я не встречал и к ним не отнашусь.
Но кто возьмёт на себя ответственность за худо-бедно
продолжившуюся стройку. Кто скажет ; "Благодаря таким-то моим действиям , стройка идёт. " ?
Умоляю, только не пишите ; Мы написали письмо ,туда
Провели переговоры с тем
Устроили нудистскую забастовку там ;)
Мне стало интересно , в % отношение сколько Мосек и сколько Червяков?
Монтекристо ,будьте добры ответьте : Сколько голосов в Вашей голове расказывают Вам сценарий
развития ситуации? :spy:


Эту "систему" мы сломаем в ближайшее время, об этом понимает 01.
Революция будет, пока 01 не наведет порядок в нашем "беспредельном" государстве.
И субботник в отношений сторонников Терещенко будет активизирована Прокуротурой, КНБ, Фин. полицией, благодаря нашим письмам и обращениями через СМИ.
Если 01 не решит наши проблемы, то его сторонники вынуждены будут прятать и заметать следы своих преступлений путем бегства.
Все концы идут не в Рим, а в Суд.
Победа будет за нами!
  • 0

#8762
brains

brains
  • Гость
  • 10 сообщений
01 часть Системы.Что было с иском поданным ОО ЕП?
  • 0

#8763
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Если бы не было таких подхалимов к старой системе как brains , любую систему можно было бы сломать. Пока они есть - значит старая система еще устраивает.
Правильно, что назвали Теру слоном, но на любого зверя найдется охотник. Его ненавидят многие, в ом числе из правительства. Он успел многим перейти дорогу. Не потому ли папа закрыл ему рот, когда он пытался похвалить его за работу в 1991 г. Сразу понятно Его отношение к Тере.
Все до поры до времени.
  • 0

#8764
brains

brains
  • Гость
  • 10 сообщений

Если бы не было таких подхалимов к старой системе как brains , любую систему можно было бы сломать.


Если бы у Бабушки были усы , то это был бы Дедушка.Подхалимаж и реализм немного разные понятия.
А ломатели Систем в историю входят.
  • 0

#8765
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Жаль, что моя мысль, которую я пытался изложить, была непонята. Я перестал понимать нашу страну несколько лет назад. А после таких заявлений И такими темпами мы будем скоро жить в Нигерии. Люди вложили деньги, не важно с какими целями, кто жить , кто-то продать и т.д. У нас собственность не уважается. Вернее уважается не по закону, а по понятиям. Любой из нас вне зависимости от вложений является инвестором.- собственником. Так вот нас и поделили, у одних собственность у других корыстные интересы. Хотя с точки зрения закона все равны, но некоторые равнее. Одних посадим, другим погрозим пальцем (экий шалунишка).
Я искренне желаю всем удачного завершения сложившейся ситуации!
  • 0

#8766
Пазик

Пазик
  • Гость
  • 47 сообщений
Похоже, что на Елiм-ае ведут подготовительные работы для начала строительства. Сегодня проходил мимо - там работали автокран, экскаватор "Беларусь" пара бетоновозов. Неделю назад несколько мужиков при помощи автокрана снимали опалубку, которая осталась от Августа,невдалеке тарахтела "Беларусь - что-то ровняла. Может быть в конце сентября - начале октября возобновят строительство?
  • 0

#8767
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Монтекристо , 3 года читаю Вас , каждый раз окунаюсь в глубочайшее удивление. Откуда столько осведамлённости? Поделитесь. Предполажу, Вы маразматичьный фантазёр.

Монтекристо эти три года борется за свои права, в отличии от Вас, brains. А вот Вы эти три года либо находитесь пассивным наблюдателем, либо (скорее всего) защищаете известных нам воров. Иначе как понимать, что Ваш пост за три года первый?!


Без комментариев.

От себя добавлю что ККИ не впервый (если не в сотый) раз пытаются взять под контроль эту ветку. Оно понятно. Потому что здесь правда и независимое суждение. А там у них - ложь, зомбирование и политическая проституция.

#8768
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Судиться с недобросовестными застройщиками будет государство, а люди должны получить квартиры. Государство оказывает исключительно редкую поддержку обманутым дольщикам. 48 мошенников уже сидят в тюрьме. По остальным мной поручено прокуратуре и правоохранительным органам до конца расследовать, конфисковать имущество и вернуть государству то, что они украли. Здесь всем все должно быть четко и ясно. Мы помогаем тем, кто вложил последние деньги в одну квартиру. Мошенникам, которые заказали по 10 - 20 квартир, чтобы спекулятивно заработать, мы помогать не будем",


Как говорил ВВПутин: "Оно все понятно. Непонятно только куда деньги девались".

Я дольщик, который, купил одну квартиру - для себя. Более того я сейчас бездомный и по идее должен радоваться и хлопать в ладоши такому решению. Или намерению, или диклорации я не знаю.

Но я считаю не справедливым (как минимум) называть людей, которые своими деньгами профинансировали "локомотив экономики" (и не только) - мошенниками и спекулянтами. Независимо от того с какими намерениями они заплатили. Вы сначало деньги верните, а потом обзывайте.

Кстати на Аскарика конфискация не распространяется насколько я помню. Не увязочка получается...

#8769
brains

brains
  • Гость
  • 10 сообщений
Был на полях. Разговаривал с энергетиком. На катедж в 300квадратов выделино 5 кВт :rolleyes:


средние мощности потребления

эл. духовка - 3квт
Посудомоечная машина 2,5 кВт
стиральная машина 2,5 кВт
Печь СВЧ 2,5 кВт
-----------
10,5кВт
Вобщем хоть шнурок стирай ,хоть угря запекай.
Хотя я не электрик и имею не понимание. :super:
  • 0

#8770
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Был на полях. Разговаривал с энергетиком. На катедж в 300квадратов выделино 5 кВт :)


средние мощности потребления

эл. духовка - 3квт
Посудомоечная машина 2,5 кВт
стиральная машина 2,5 кВт
Печь СВЧ 2,5 кВт
-----------
10,5кВт
Вобщем хоть шнурок стирай ,хоть угря запекай.
Хотя я не электрик и имею не понимание. :D


О каком токе может быть речь?
Проезжал мимо стройки со стороны Ташкентской, все мертво.
Заехал возле Алтын Орды-новый супермаркет "Апорт", купил цепь для sektanta.
sektant, ты когда померишь намордник возле моей квартиры?
Удивительно, из всей тысячи дольщиков КазКоммерцИнжиниринга-га противно говорить. Все еще верят в 8 чудо света!
Мошенники и коррупционеры, Кальмаров и ананасы едят на украденные у народа деньги, спросите лучше рецепт: как сделать борщ из угря у Терещенко или Шумейко. ;)
Вас кинули за счет сказочной рекламы, живите как хотите!
Дело утопающих-самих утопающих!
  • 0

#8771
Bakebay

Bakebay
  • Гость
  • 23 сообщений
Zdrastuyte kto mozhet dat novıy telefon PK Altyn Saray.
Zaranee bolgadaren.
  • 0

#8772
Пазик

Пазик
  • Гость
  • 47 сообщений
Телефоны:
приемная - (8-727)-376-80-53;
отдел по работе с дольщиками (менеджеры) - (8-727)-376-80-63.
  • 0

#8773
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как замечательно. у них там уже целый "Отдел по работе с дольщиками"....
  • 0

#8774
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

как замечательно. у них там уже целый "Отдел по работе с дольщиками"....

Да ещё и приёмная с секретарём, помощником и советником у Шумейко!!! Светлана Юрьевна в своём кабинете наверное чувствует себя как минимум Министром! За чей счёт такие удобства, наверное догадываетесь уважаемые дольщики?
А менеджеры из "отдела по работе с дольщиками вербовке дольщиков" денно и ночно, кровью и потом, не щадя живота своего "пашут"!
  • 0

#8775
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Дольщики и ипотечники – тупик государственной политики
Несколько странно, но самым опасным вызовом для качества государственного менеджмента в Республике Казахстан стали не геополитические вызовы безопасности, не полиэтническая карта населения, не отсутствие прямого выхода к морю или нерегулируемая миграция из села в город. Такой проблемой оказались участники долевого строительства и взявшие ипотечный кредит в банках второго уровня. Этот узел проблем государственная машина не может ни развязать, ни разрубить. При этом сам узел все сильнее затягивается на ключевых для обеспечения жизнедеятельности страны местах.
........
Теоретически можно сказать не только «Идем на встречу дольщикам и ипотечникам, реально запускаем механизм Фонда стрессовых активов», но и «Всех бросаем, отдаем коллекторским компаниям – выживайте как можете». Но государство не говорит ни первого, ни второго. Оно выжидает, надеется на какое-то чудо, а его все нет. Социальное и политическое напряжение тем временем нарастают.

Сообщение отредактировал bagdad: 05.09.2009, 01:28:35

  • 0

#8776
Incognito_female

Incognito_female
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДОЛЬЩИКИ ЕЛИМ-АЙ КТО ДАЛ ЕЙ ДОВ-ТИ ,А ВЫ ВКУРСЕ ЧТО НА СУДЕ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ОНА ВЫСТУПИЛА НЕ В ВАШУ ЗАЩИТУ А В ЗАЩИТУ ОРАЗБАЕВА И СКАЗАЛА"ОН НЕСОСТОЯВШИСЯ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ", А МЫ ЛОХИ ДОВЕРИВШИЕСЯ ЕМУ. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЛОХИ ТЕЖЕ, А ВМЕСТО ОРАЗБАЕВА- ШУМЕЙКА. ПРЕССЕ ,ДОЛЬЩИКАМ ДАЕТСЯ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ А ЛОХИ ВЕРЯТ. СТРОЙКА ВЕКА -БЕЗ ГЕН. ПЛАНА УТВЕРЖДЕННОГО ОБЛ.АКИМАТОМ. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ .БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬИТВО ,БЕЗ ДЕНЕГ( ИНВЕСТОР АУ ГДЕ ТЫ) .БЛАГОДАРЯ ШУМЕЙКА ОРАЗБАЕВ И ЕГО СЕМЬЯ ИЗБЕЖАЛА НАСТОЯЩЕГО ПРИГОВОРА. И МЫ ДЛЬЩИКИ НЕ УЗНАЛИ ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ. А ДЕНГИ ОСЕЛИ В КАРМАНЕ У ТЕРЕЩЕНКО БЫВШЕГО ПРЕМЬЕРМИНИСТРА КУПИВ ЗЕМЛИ ЗА НЕ ПОЛНЫХ 8 Т.ДОЛ-ОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕГО ОСВАЕНИЯ ОН ПРОДАЛ ОРАЗБАЕКУ КАЖДУЮ СОТКУ ПО 60 т.ДОЛ-ОВ.(СПИКУЛЯНТ ПРОКЛЯТЫЙ).ПЕРЕУСТУПИЛ ДОЛЮ100 ТЕНГЕ В *ДОССОРЕ* ОРАЗБАЕВУ ЗА 2,5 МЛ ДОЛ-ОВ (ХОРОШАЯ РАЗНИЦА) ВСЕГО ПРИКАРМАНИЛ БОЛЕЕ 10 МЛ. ДОЛ-ОВ ИЗ 16 КОТОРЫЕ УКРАЛ ОРАЗБАЕВ.ТЕПЕРЬ ШУМЕЙКА ПРЕПОДНОСИТ ЕГО КАК ИНВЕСТОРА ЧЕСТНОГО ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ ИЗ.2.5 МЛ ДОЛ ИЗ КОТОРЫХ ПОИТУПИЛО ВСЕГО1 М.С ЛИШНИМ ШУМЕЙКА ПРЕ ПОДНОСИТ ТО КАК ИНВИС-ИИ ТО КАК ПОМАЩЬ В ДОГОВАРЕ С ТЕРЕЩЕНКА ДАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ ДО КОНЦА СТРОЙКИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОНЯТНО( БУДЕТ С ЕГО НЕПОРЯДОЧНОИТЬЮ ПЕРЕПРОДОВАТЬ ТЕПЛО .СВЕТ В ТРИ ДОРОГО). ЛИШНИЕ КАТЕДЖИ СТРОЯТСЯ НА НАШИ ДЕНЬГИ И НЕПОНЯТНО РАСПРЕ.ДЕЛЯЮТИЯ И ПРДАЮТИЯ. ЗА ВСЕМ ЧТО ДЕЛАЕТИЯ КОНТРОЛЯ НЕТ БАРАНЫ ИЛИ ЛОХИ СМОТРЯТ ЩУМЕЙКЕ В РОТ КАК ЗАМБИРОВАННЫЕ И ВЕРЯТ ЕЕ ВРАЕЬЕ КОГОТО ПОДКУПИЛА ПОДАРИВ ТАНХАУС ВНЕ ОЧЕРЕДИ А МАДИНЕ(ОНА С НЕЙ В СГОВАРЕ) ВООБЩЕ КАТЕДЖ ИМЕЮ СВАЮ ДОЛЮ И МЫРЗАХАН ИКАК ЕЕ ТАМ КАКАЯТЯ ЛВОВНО (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЮРИСТ АЛТЫН ).ЛОХИ УРОДЫ БАРАНЫ ИЗ ЗА ВАС ПРИКРЫВАЯСЬ ВАШИМИ ДОВ-МИ ШУМЕЙКА ОБМАНЫВАЕТ НАРОД ПЕССУ ПРАВИТЕЛЬСТВО А НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЩИЩЯЕТ ИНТЕРЕСЫ ТЕРЕЩЕНКА И ОРАЗБАЕВА КОТОРЫЙ ВЫДЕТ ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДО И ЗАБЕРЕТ СВОЙ АКТИВЫ( ПЕРЕУСТУПКАОФОРМЛЕНА С ОБРАТНОЙ СИЛОЙ НЕ ВЕРИТЕ СПРОСИТЕ У НАЧАЛЬНИКА .ЮРЕДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМИНТА АЛТЫН САРАЙ МЫРЗАХАНА) И СКАЖИТ Я ОТСИДЕЛ НИКОМУ НЕДОЛЖЕН ШУМЕЙКА АФЕРИСТКА ПЕРЕД НАМИ ДОЛ ЬЩИКАМИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОИТИ НЕ НЕСЕТ СКАЖЕТ ВЫ ЛОХИ САМИ ВИНОВАТЫ ПРОШОЛ ГОД СО ДНЯ ИЗБРАНИЯ ШУМЕЙКА ПР-М Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОИЗАШЕЛ РЕЙДАРСКИИ ЗАХВАТ АКТИВОВ ТЕПЕРЬ ТЯНЕТСЯ ВРЕМЯ Ч\Б ОРАЗБАЕВ ВЫШЕЛ ПОКА НЕ ПОЗДНО НАДО НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ ЕЕ ПЕРЕИЗРАТЬ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ДОЛЬ-К ЕЙ НЕ ВЕРИТ ОНА НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА БЫТЬ ПРЕД-М НО ОНА НЕ УЙДЕТ Т.К. ТЕРЕЩЕНКО ЕЙ ПЛАТИТ 4 Т ДОЛ-В ЕЖЕМЕСЯЧНО И НАШИ ВЗНОСЫ ПО1Т НЕХИЛО ЖИВЕТ БЫВШАЯ БЕЗРАБОТНАЯ НА СОЮРАНИЕ БУДУТ ОБЕЩЯНИЯ К\Б НОАВЫЙ ПРОЕКТ ДОГОВАРА С ВЫПЛАТОЙ КОМПИНСАЦИИ В БУДУЩЕМ НЕ ВЕРТЕ ЕЙ
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.12 и 2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.09.2009, 20:27:28

  • 0

#8777
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений

ДОЛЬЩИКИ ЕЛИМ-АЙ КТО ДАЛ ЕЙ ДОВ-ТИ ,А ВЫ ВКУРСЕ ЧТО НА СУДЕ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ ОНА ВЫСТУПИЛА НЕ В ВАШУ ЗАЩИТУ А В ЗАЩИТУ ОРАЗБАЕВА И СКАЗАЛА"ОН НЕСОСТОЯВШИСЯ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ", А МЫ ЛОХИ ДОВЕРИВШИЕСЯ ЕМУ. ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЛОХИ ТЕЖЕ, А ВМЕСТО ОРАЗБАЕВА- ШУМЕЙКА. ПРЕССЕ ,ДОЛЬЩИКАМ ДАЕТСЯ ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ А ЛОХИ ВЕРЯТ. СТРОЙКА ВЕКА -БЕЗ ГЕН. ПЛАНА УТВЕРЖДЕННОГО ОБЛ.АКИМАТОМ. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ .БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬИТВО ,БЕЗ ДЕНЕГ( ИНВЕСТОР АУ ГДЕ ТЫ) .БЛАГОДАРЯ ШУМЕЙКА ОРАЗБАЕВ И ЕГО СЕМЬЯ ИЗБЕЖАЛА НАСТОЯЩЕГО ПРИГОВОРА. И МЫ ДЛЬЩИКИ НЕ УЗНАЛИ ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ. А ДЕНГИ ОСЕЛИ В КАРМАНЕ У ТЕРЕЩЕНКО БЫВШЕГО ПРЕМЬЕРМИНИСТРА КУПИВ ЗЕМЛИ ЗА НЕ ПОЛНЫХ 8 Т.ДОЛ-ОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЕГО ОСВАЕНИЯ ОН ПРОДАЛ ОРАЗБАЕКУ КАЖДУЮ СОТКУ ПО 60 т.ДОЛ-ОВ.(СПИКУЛЯНТ ПРОКЛЯТЫЙ).ПЕРЕУСТУПИЛ ДОЛЮ100 ТЕНГЕ В *ДОССОРЕ* ОРАЗБАЕВУ ЗА 2,5 МЛ ДОЛ-ОВ (ХОРОШАЯ РАЗНИЦА) ВСЕГО ПРИКАРМАНИЛ БОЛЕЕ 10 МЛ. ДОЛ-ОВ ИЗ 16 КОТОРЫЕ УКРАЛ ОРАЗБАЕВ.ТЕПЕРЬ ШУМЕЙКА ПРЕПОДНОСИТ ЕГО КАК ИНВЕСТОРА ЧЕСТНОГО ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ ИЗ.2.5 МЛ ДОЛ ИЗ КОТОРЫХ ПОИТУПИЛО ВСЕГО1 М.С ЛИШНИМ ШУМЕЙКА ПРЕ ПОДНОСИТ ТО КАК ИНВИС-ИИ ТО КАК ПОМАЩЬ В ДОГОВАРЕ С ТЕРЕЩЕНКА ДАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ ДО КОНЦА СТРОЙКИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОНЯТНО( БУДЕТ С ЕГО НЕПОРЯДОЧНОИТЬЮ ПЕРЕПРОДОВАТЬ ТЕПЛО .СВЕТ В ТРИ ДОРОГО). ЛИШНИЕ КАТЕДЖИ СТРОЯТСЯ НА НАШИ ДЕНЬГИ И НЕПОНЯТНО РАСПРЕ.ДЕЛЯЮТИЯ И ПРДАЮТИЯ. ЗА ВСЕМ ЧТО ДЕЛАЕТИЯ КОНТРОЛЯ НЕТ БАРАНЫ ИЛИ ЛОХИ СМОТРЯТ ЩУМЕЙКЕ В РОТ КАК ЗАМБИРОВАННЫЕ И ВЕРЯТ ЕЕ ВРАЕЬЕ КОГОТО ПОДКУПИЛА ПОДАРИВ ТАНХАУС ВНЕ ОЧЕРЕДИ А МАДИНЕ(ОНА С НЕЙ В СГОВАРЕ) ВООБЩЕ КАТЕДЖ ИМЕЮ СВАЮ ДОЛЮ И МЫРЗАХАН ИКАК ЕЕ ТАМ КАКАЯТЯ ЛВОВНО (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЮРИСТ АЛТЫН ).ЛОХИ УРОДЫ БАРАНЫ ИЗ ЗА ВАС ПРИКРЫВАЯСЬ ВАШИМИ ДОВ-МИ ШУМЕЙКА ОБМАНЫВАЕТ НАРОД ПЕССУ ПРАВИТЕЛЬСТВО А НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАЩИЩЯЕТ ИНТЕРЕСЫ ТЕРЕЩЕНКА И ОРАЗБАЕВА КОТОРЫЙ ВЫДЕТ ЧЕРЕЗ 1.5 ГОДО И ЗАБЕРЕТ СВОЙ АКТИВЫ( ПЕРЕУСТУПКАОФОРМЛЕНА С ОБРАТНОЙ СИЛОЙ НЕ ВЕРИТЕ СПРОСИТЕ У НАЧАЛЬНИКА .ЮРЕДИЧЕСКОГО ДЕПАРТАМИНТА АЛТЫН САРАЙ МЫРЗАХАНА) И СКАЖИТ Я ОТСИДЕЛ НИКОМУ НЕДОЛЖЕН ШУМЕЙКА АФЕРИСТКА ПЕРЕД НАМИ ДОЛ ЬЩИКАМИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОИТИ НЕ НЕСЕТ СКАЖЕТ ВЫ ЛОХИ САМИ ВИНОВАТЫ ПРОШОЛ ГОД СО ДНЯ ИЗБРАНИЯ ШУМЕЙКА ПР-М Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОИЗАШЕЛ РЕЙДАРСКИИ ЗАХВАТ АКТИВОВ ТЕПЕРЬ ТЯНЕТСЯ ВРЕМЯ Ч\Б ОРАЗБАЕВ ВЫШЕЛ ПОКА НЕ ПОЗДНО НАДО НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ ЕЕ ПЕРЕИЗРАТЬ СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ДОЛЬ-К ЕЙ НЕ ВЕРИТ ОНА НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА БЫТЬ ПРЕД-М НО ОНА НЕ УЙДЕТ Т.К. ТЕРЕЩЕНКО ЕЙ ПЛАТИТ 4 Т ДОЛ-В ЕЖЕМЕСЯЧНО И НАШИ ВЗНОСЫ ПО1Т НЕХИЛО ЖИВЕТ БЫВШАЯ БЕЗРАБОТНАЯ НА СОЮРАНИЕ БУДУТ ОБЕЩЯНИЯ К\Б НОАВЫЙ ПРОЕКТ ДОГОВАРА С ВЫПЛАТОЙ КОМПИНСАЦИИ В БУДУЩЕМ НЕ ВЕРТЕ ЕЙ

ты с начало грамоте научись а потом лозунги двигай Шумейко переизбрать и наверное тебя надо выбрать что бы ты смог все продать и отвалить на багамы
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.09.2009, 20:24:23

  • 0

#8778
nnd

nnd
  • Гость
  • 7 сообщений
правда ли, что в место елимай продолжат елисейские поля?
  • 0

#8779
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Побывал на выходных на объекте, и с нескрываемым удивлением увидел... строящихся чуть не посередине проезжей дороги два коттеджа :rolleyes: :D Это ещё что такое??? :rolleyes: Любопытно, для кого это они строятся??? :lol:
На недавнем собрании ОО... говорят, с позором убежал сторонник ПК "АС" :rolleyes:
  • 0

#8780
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ввели поправки в законодательство РК! Там должно быть и о долевом строительстве!
Может что-нибудь новенькое прописано о нецелевых расходах и о возврате денег как в нашем случае? Кто-нибудь интересовался новшеством? Поделитесь!

Цены на жилье продолжают падать с немыслимой скоростью. Сколько я вложила уже не вернуть. Ситуации в жизни меняются и то, что нужно было вчера сегодня уже не нужно. Да и денег на ремонт уже нет. Что слышно по поводу стройки - зимой остановится? Будут тянуть со стройкой, высасывая терпение? Кто что знает, поделитесь, господа!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 08.09.2009, 14:22:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.